Текущее время: 24 апр 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
2 angellas:
Не о честности здесь речь. Одно дело - помогать и переживать за человека, у которого что-то случилось в жизни. Что-то, с чем он сам не может справиться. А другое - развлекать скучающего. То Вы замужем, то нет (см. стр. 18 упомянутой темы), то были в длительных отношениях. Один парень не решается подойти, другой стремглав убегает. Богатая фантазия у Вас. Вы извините меня, но я чувствую себя так, как будто надо мной посмеялись. Думая, что моя история поможет Вам, я чисто для Вашего фана рассказывала очень личные вещи. Если я Вас развлекла - хорошо. На будущее сделаю выводы.



очень жаль,что Вы считаете меня развлекающейся.
с мужем всегда были проблемы и поклонники у меня тоже были всегда. все парни реальны.все ситуации реальны.
замуж официально я вышла за него только в конце 2013 года.до этого встречались сначала,потом жили вместе,расходились и прощались "навсегда" не один раз,но на разные сроки и мирились. когда жила без него,считала себя свободной,которой в общем то до конца 2013 года и была!
и я Вам чисто без фана рассказываю о себе правду.не понимаю для чего можно придумать такие истории и тратить время впустую выдавая себя за будущюю брошенку.если вы почитаете темы то кроме нестыковок найдете много совпадений.но Вы об этом конечно не подумали!
Но понимаю почему у Вас закрались сомнения на мой счет, я действительно не все договаривала.потому что не хочу быть вдруг узнанной кем то из знакомых по своим постам.просто у меня уже 1 раз было такое.
подруга которая стала бывшей показала как то одну из моих тем на одном сайте нескольким моим знакомым.приятного было мало.
Ваше право верить или не верить.
Ну а я наверно удалю все темы и больше не буду просить советов.как Вы и предлагали буду разбираться сама.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
chocolate писал(а):
angellas писал(а):
мне просто необходимо выговориться

это самобичевание простите, вы признайтесь сами себе, что вы выговариваетесь, но это вам не помогает. Пока вы в душе сами не созреете и не отпустите его и прекратите тешить себя надеждами что он исправится, ваша жизнь идет под откос.
Смиритесь уже и научитесь справляться самостоятельно, вы справитесь, мы уверены.


Спасибо,за комментарий по теме!
но ведь для чего то мне необходимо выговориться!ведь я читаю посты после своих сообщений и делаю для себя выводы.просто я не могу сразу смириться и понять.но Ваши советы не улетают в никуда,в один момент они накопятся в солидный багаж и наступит момент когда я смогу его отпустить. разве удастся мне это без Вашей поддержки?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 09:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
Пока наши советы улетают в никуда

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
angellas писал(а):
замуж официально я вышла за него только в конце 2013 года.до этого встречались сначала,потом жили вместе,расходились и прощались "навсегда" не один раз,но на разные сроки и мирились. когда жила без него,считала себя свободной,которой в общем то до конца 2013 года и была!

Ага. Поэтому сейчас переживаете разрыв "устоявшегося семилетнего брака (С)".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
angellas писал(а):
замуж официально я вышла за него только в конце 2013 года.до этого встречались сначала,потом жили вместе,расходились и прощались "навсегда" не один раз,но на разные сроки и мирились. когда жила без него,считала себя свободной,которой в общем то до конца 2013 года и была!

Ага. Поэтому сейчас переживаете разрыв "устоявшегося семилетнего брака (С)".




Вы цепляетесь к словам.Вам важнее якобы поймать меня на лжи,чем продолжить общение по теме.
Я ничего никому не стану доказывать,за помощь-спасибо

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ТАК, ДЕВОЧКИ, ША!

НОРМАЛЬНО привирать в деталях!!!
Я часто ПРОШУ это делать, когда человек приходит ко мне в личку с темой, нормальной для обсуждения в эфире.
Я ПРОШУ, если это не принципиально для описываемой ситуации, менять детали: города, регионы, свой возраст, стаж, род занятий, пол и возраст детей. Именно потому, что находятся "поисковики" и "доброжелатели".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Здесь не сайт "для нытья" и характерных для "женских" сайтов "пиздострадания".
Сюда приходят с конкретными вопросами и отсюда уходят с конкретными ВАРИАНТАМИ решений.
Выбор из этих коллективно собранных вариантов - личный.
Иногда этого выбора УЖЕ нет - остается ОДИН вариант, ПОТОМУ ЧТО человек пришел в ситуации "уже гангрена", когда ничего кроме срочной ампутации и переливания крови не спасет.
Слушать нас, делать ли хоть какой-то выбор из предложенных - право каждого.
Мы, к сожалению, знаем случаи "не хочу вас слушать" с вытекающими (в двух случаях - вместе с мозгом из пробитой головы) последствиями.
А кто-то потом писал:"Жаль, что не поверила - потеряла ...лет, а закончилось всё один в один по вашему сценарию..."
А кто-то по несколько лет закрывал глаза на расползающуюся по телу гангрену и потом все-таки решался на ампутацию, теряя вместо пальца ногу, но все-таки выживая.

Еще раз повторяю - ТВОЙ ВЫБОР ДЕЙСТВИЙ.
Не сливать сюда нытье - для этого есть другие сайты, а РАБОТАТЬ вместе с нами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 03:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
2 angellas:
Зря вы обиделись на совет - повзрослеть :pri_vet:-:
Быть взрослой в жизни и отношениях - замечательно! Взрослая женщина сама планирует и отвечает за свою жизнь, взрослую женщину любят взрослые мужчины и они прекрасны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB