Текущее время: 26 апр 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Сентябрь писал(а):
неудовлетворенность совсем по другому поводу




неудовлетворенность от того,что от мужа нет эмоций никаких.

не чувствую что нужна, что любима.
быт и работа. все.
поддержки тоже от него никакой.всегда решаю все проблемы сама и за него и за себя.
иногда смотрю и сравниваю нас с другими знакомыми парами.в одной семье муж готовит, в другой-снисходительно относится к слабостям жены,в третьей- забота и так до бесконечности. ловлю себя на мысли что я всего этого лишена.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:32 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
да, я бы при таком муже летала на крыльях счастья и перестала бы зацикливаться

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
Ну так это же прекрасно! Поставили плюсик - и бегите дальше)



боюсь,что попаду в замкнутый круг. добирание недостающих эмоций. не у мужа.
а это не выход.это падение вниз.


а с этим мальчиком конечно переверну страницу,но опять будет пустота,которую нужно чем-то или кем-то заполнить.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
чет ни пойму, то муж чувствует и понимает что вам нужно а то вдруг нет эмоций никаких и про пластилин тоже неправда тогда?

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
chocolate писал(а):
да, я бы при таком муже летала на крыльях счастья и перестала бы зацикливаться



не поняла Вас. Вы бы были рады что он абсолютно отстранен от Вас? Я это имела ввиду и сравнила нас с другими парами.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
то есть сначала была романтика а сейчас просто стабильность?

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
angellas писал(а):
я заякорилась на эмоциях,которые с ним испытала. и это меня эмоционально держит.в силу своей молодости сближение с ним было романтичным очень,я уже забыла что такое бывает))он сам того не понимая угадал чего я всегда хотела и воплотил в жизнь))и вроде без пафоса,не цветы и не признания под луной,а вот как-то угадал от чего я буду мягкая как пластилин.наверное это единственный плюс оставшийся от встречи с ним.но он до сих пор (этот плюсик-воспоминание) поднимает мне настроение,как сбывшееся желание)



текст выше я писала про мальчика. муж здесь ни при чем :-):

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
chocolate писал(а):
то есть сначала была романтика а сейчас просто стабильность?



муж на романтику не способен в принципе. ему это чуждо. он старше на 12 лет. отношения с самого начала были слишком "взрослые".

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
У меня было подобное с мужем, уже в самом конце наших с ним отношений (как выяснилось потом - в это время у него уже была связь на стороне, местные в курсе). А ко мне было отношение, как к предмету. Angellas, если Вам плохо в семье, почему Вы ничего не делаете? Просто время идет, жизнь конечна и таки да, придумана для счастья. Либо исправить то, что есть, либо, если неремонтопригодно, начать что-то новое - ИМХО, другого выхода нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Просто, опять же, ИМХО, пытаться "добрать" романтики, имитации любви и чего-то теплого на стороне приведет только к тому, что все хорошее, что было/есть между Вами и мужем, будет изгажено. Добирать можно, но для этого нужен другой склад личности, это, поверьте, не для Вас, как мне кажется. Почему Вы боитесь пустоты? Что Вы имеете в виду под "пустотой"? Ни к чему не призываю и не намекаю, просто хочу, чтобы Вы задумались. Мой муж не хотел развода, его все устраивало. Мне да, было очень (нет - вот так: ОЧЕНЬ) страшно все менять и оставаться одной. Но сейчас я понимаю, что если бы не решилась тогда, то до сих пор так бы, в стабильности, и жила и так и не узнала бы, что значит быть любимой. Ну вот как-то так)


Последний раз редактировалось O-la 06 май 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
2 O-la:
делись опытом, как ты все- таки пришла к этому? я сейчас же на той же стадии ремонта своей души. У меня был психоз и добивала"романтики" истериками перед мужем, до усрачки добиваясь насильно разговорами, какая я ж дура была((( но ничего, по-тихонечку , по-помаленьку, маленькими шагами

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
У меня немножко другая ситуация - мой муж изменял мне с моей же подругой и я об этом узнала. При этом он не хотел разводиться, обещал закончить с ней отношения и все такое. Но это оказалось больше того, что я готова была ему простить и сама подала на развод. Он и раньше был всегда очень и очень скуп на эмоции, а с появлением дамы сердца стал в отношении меня совсем неживым. Поэтому я немного потеряла в эмоциональном плане от развода. А дальше все было по-разному, свободное плавание мне далось непросто) Аптека в курсе. Но оно столько мне дало в плане жизненного опыта, сколько я не приобрела за 20 лет своей "замужней" жизни. Страшно подумать, я могла ничего этого так и узнать. :sh_ok: А поначалу тоже боялась - одиночества в основном (наверное, именно его Вы называете пустотой). Потом как-то оказалось, что оно - шикарнейший подарок судьбы, за который я страшно благодарна (в том числе, и бывшему мужу). В общем, моя история немного другая, но если Вам пригодится что-то - спрашивайте, всегда готова помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 07:31 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
вот думаю да, что пустота, о которой автор говорит, и одиночество пугают обычно. и многие женщины терпят когда ими манипулируют и к ним относятся как к предмету. Я тоже сейчас благодарна судьбе что приобрела такой опыт и мой муж меня многому научил и дал многое понять и осознать. поэтому и стараюсь по крайней мере не зацикливаться над отношениями. По крайней мере, не то слово сказал или как то не так выразился, меня уже это все меньше и меньше интересует, главное солнышко светит, погодка чудная и дочурка только радует.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 chocolate:
Да, трудно не согласиться. А по поводу одиночества - сейчас я не одна, но иногда, бывает, немножко скучаю по той свободе) Хотя я вполне счастлива, люблю и любима..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
О-ла, дорогая моя обладательница огромного золотого самородка на месте обычного сердца, ты помнишь мою "особенность"? Я мгновенно забываю обиды-зло, причиненные мне лично, но помню ВСЁ и про ВСЕХ, если это касается моих "совят" любого пола и возраста. Тебе напомнить про твоего бывшего муженька и его суку, чтобы девочки не думали, что "ну, загулял мужик зачуток, с кем не бывает"?
Про его слепую беспомощную маму, которую ты столько лет обслуживала-выхаживала?
Про то, как тебя на улицу выгоняли, чтобы голубки могли всласть потрахаться?
Про всё остальное, последовавшее на долгие годы?
При упоминании твоего бывшего у меня клыки в паркет втыкаются, а ты, конечно, всё простила-забыла-благодарна за память, золотая моя...
Обожаю, но ПОМНЮ и не дам тебе забыть. Простить - полезно, но не забывать и не создавать миф ЗКВ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
chocolate писал(а):
главное солнышко светит, погодка чудная и дочурка только радует

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Ты не представляешь, сколько женщин приходили и приходят ко мне с "любовями", которые я даже не начинаю обсуждать, сразу же переходя к отношениям с мужьями. И через пару дней женщины меня спрашивают про то, с чем, вроде бы, пришли:"Ой, а что это было? Как это я не видела...?"
Понимаешь, ты сейчас тратишь душевные силы, нервы, время, шансы на нормальную семью (изменением нынешней или созданием новой) на абсолютное ничтожество.
Малолетка с полным набором ОБОСНОВАННЫХ комплексов неполноценности.
В постели - "петушок". Кукарекнул и спекся.
Дела не знает, пристроили по блату.
Вести себя как мужчина не умеет - трепется о чем надо молчать даже под пытками.
То есть - не мужик НИ РАЗУ. ВООБЩЕ.

Проблема ТВОЯ в том, что ты ждешь от пацана уровня "14-ти летний подросток" поведения-отношения взрослого сформированного мужчины, а от "слишком взрослого" мужа - поведения романтического благородного юноши.
Из недоноска выращивать что-то употребимое - не твоя задача.
Подрихтовать мужа, ЕСЛИ он тебя когда-то любил и что-то еще в нем осталось, - твоя.
У нас здесь по этому поводу есть море всего.
Начать - с Писем Живому Человеку viewtopic.php?f=49&t=1451
Но для этого придется сформулировать границы и степень опасности твоей "зоны поражения". Что для тебя стало непереносимым, опасным-вредным для твоего психического и физического (психосоматика, переходящая в реальные болезни) состояния. И нечего оправдывать эту ЗП "взрослыми отношениями". Да, мы иногда закрываем глаза на что-то очень важно-опасное в надежде на изменения к лучшему или на "стерпится", но однажды мы либо понимаем, что стоим на табуретке с петлей на шее, либо сидим в кабинете онколога с неутешительным диагнозом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Открой мой архив и читай подряд всё, что лежит в части "Взаимоотношения".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Как же я тебя абажжаю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Но ведь если бы не было всего этого, я бы так и жила сейчас, как Angellas, как в тюрьме. Супруг-то мой сам для себя и весь в себе изначально был. И я бы до конца жизни не узнала как это - когда тебя мужчина во сне обнимает и к себе подтаааааскивает :smusche_nie: И когда говорит - только не плачь, когда ты плачешь, я - дурак. И это весьма суровый по жизни персонаж)) А муж бывший - Бог ему судья. Сейчас у меня Дашке немножко трудно (в основном, материально), она со своим с мужем на одну его зарплату живут (у нас с тобой через полтора месяца тезка появится), так папа (зная о трудноностях) даже не предлагает помочь. И звонит раз в полгода. Хотя сам не бедствует, новую машину только купил. Я, конечно, сколько могу, помогаю, но его помощь точно не помешала бы. В общем - как был эгоист в превосходной степени, так и остался. Ну а доча умничка зато у меня. Колледж закончила, в университет поступила - горжусь неимоверно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
ААААААААААААА!!!! Дашка!!!! УРРРААААА!!!
А про уррррода - кто бы сомневался, что он никогда не изменится. Пустое решето - Бог ему судья. Но я, если что, НАПОМНЮ. :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
ОЛЕЧКА! Привет Даше! :chir_lider: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 Сентябрь:
Спасибо огромное!!! :hea_rt: :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
angellas писал(а):
муж на романтику не способен в принципе. ему это чуждо. он старше на 12 лет.


Аngellas! Почему ты думаешь, что не способен? 43 года всего, почти как мой-очень даже способен !!!! (я, правда своего старше, но и я способна :ta_n_cor: Я тоже всегда путалась в возрастами, вернее не придавала значения возрасту, мне сложно определить старше я кого или младше и о чем это.
Ну, наверное опять же что понимать под словом "романтика"..Для меня даже совместный поход за продуктами может стать очень романтичным с обниманиями , поцелуйчиками и выбором букета в самом обычном магазине.
Правда, а какую "романтику" можно ждать от мужчины с которым живешь вместе уже много лет?

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
У меня было подобное с мужем, уже в самом конце наших с ним отношений (как выяснилось потом - в это время у него уже была связь на стороне, местные в курсе). А ко мне было отношение, как к предмету. Angellas, если Вам плохо в семье, почему Вы ничего не делаете? Просто время идет, жизнь конечна и таки да, придумана для счастья. Либо исправить то, что есть, либо, если неремонтопригодно, начать что-то новое - ИМХО, другого выхода нет.





:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB