Текущее время: 15 май 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:40 
И снова позволю себе вмешаться.
Дорогая, Тaми, я слежу за вашей историей и «держу за Вас кулаки».
На мой взгляд истинная задача там, где радостно и легко. Там где есть развитие и вы это чувствуете.
Иногда опыт – это между другим и собой – выбрать СЕБЯ. Свою реализацию и свое счастье. И главная задача, как я вижу у Вас – это потом не осуждать себя за это.
Понимаете, события, которые происходят в физическом мире, или проще говоря, наши выборы, по-большому счету не так важны. Наиболее важно – это ваше внутреннее отношение к этим событиям.
Иногда именно «уйти» и будет значить что Вы опыт свой поняли и осуществили.
Вы и Ваш муж перед Высшими Силами равнозначны. И Силы эти хотят только одного – чтобы Вы были счастливы. Оба. Но, человек обладает своим собственным сознанием и поэтому способен выбирать – быть счастливым или быть несчастным. Вы можете отвечать только за свой выбор! А Ваш муж может сделать только его выбор, который, как я понимаю, он уже сделал.
Послушайте себя, «прокрутите» как в кино Ваши 2 варианта: уйти и остаться.
Вот Вы остаетесь, работаете над собой, укрепляете нервную систему, ограждаете ребенка, пробуете говорить с мужем, что-то меняете.. проходит 5 лет, 10.. 20. Ребенок женится, у него своя семья. Вы живете с мужем..
Вы уходите, понимая, что сделалали все, что могли, но.. ТАКОВ ЕГО ВЫБОР, начинаете все сначала, устраиваиваетесь на новую работу, а мужу можно и сиделку нанять.. проходит 5.. 10.. 20 лет.
Сценарий напишите сами, я только приблизительно набросала, чтобы Вам было легче сориентироваться.
А, кармические связи – настолько вещь сложная и запутанная, что мало кому удается правильно их разгадать. Следуйте за Вашей Душой – а это, как раз ощущение любви, радости и свободы!
 И, знаете, ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Вам осталось Вашу силу осознать!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И вот опять я чувствую себя "чужой на этом празднике жизни!" Опять за меня всё сказали! Так ведь и чувство неполноценности может проклюнуться!:-):))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подружка дорогая, тебе всё уже абсолютно правильно (и, немаловажно - вовремя) моя любимая "заместительница" сказала.
Одно уточнение для тебя, совестливой.
Больной ребенок может быть послан матери по карме. Больные родители или просто ближайшие родственники - тоже...
И разговор тут именно о тяжелой болезни, а не о езде на твоей шее со шпорами в твоих боках и вечно работающим хлыстом.
Муж - человек со своими обязательствами перед собствееной судьбой и со своей Свободой Воли! Ты сейчас, жалея его и позволяя над тобой издеваться совершаешь парадоксальную вещь - лишаешь его возможности проявить эту самую свободу воли. Он благодаря твоей самопожертвенности сдался и медленно идет ко дну... Ему нужен толчок о дно - твой уход или твой ультиматум, исполненный так, что сомнений не возникнет. Хотя, поверь мне, это "или" - несравнимо слабее в таких случаях. Он именно должен остаться один и без страховки. Только тогда к нему вернется воля к жизни. Или не вернется, но это будет его собственное решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 09:48 
Аптека!!!!!!! ОН ко мне едет на работу , казал, ща рвану к тебе. Ну почему ты спишь????????? Че делать то???? Лана, завтрия все расскажу....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 10:41 
Рассказываю. Приехал, вызвал меня на улицу, в машину, подарил букет "невесты" (круглый)  из 19 роз........ Я его обняла..... А потом пошли пожелания:........... хорошего достойного  человека, с кот я буду счастлива и буду САМА СОБОЙ.....И и бла  бла...Я ему сказала, что самые красивые праздники устраивал мне ОН.... на что мне опять таки ответили-----что у меня жизнь не кончилось и все еще будет......и чел и праздники. На хрена мне эти речи ваще...... Я предложила встретиться -пообщаться в кафе....он ответил- как отправим дочь- созвонимся......Вот и усе... :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Классно я сегодня "не подежурила" - уезжала на весь день с раннего утра! Ты уже успела отчаяться, испугаться, удивиться, расстроиться и .д. Три серии (минимум), а меня всё нет...
Значит так. Давай по порядку. Тебе девушка, в очередной раз спрашиваю, "шашечки" или машина? Мужик сделал первый шаг навстречу? Привез шикарный букет? Не открытку по почте послал? Не на автоответчик наговорил? Не е-майл формальный (типа - "желаю счастья в семье и личной жизни")? Ты хотя бы представляешь, какой это для него сейчас подвиг? Всякие там Гастелло и Александры Матросовы могутт паузы считать по сравнению с героизмом (в его глазах) твоего мужа!
Будь мудрой и снисходительной, прошу тебя! Уже правильно сделала - добрые слова сказала, обняла... Умница!
Он в ответ начал хрень пороть про твоё счастье не с ним? Солнце моё, так тебе после этого надо на попе от счастья прыгать, а не печальные "рожи" мне вклеивать! Ты на секунду (больше при твоем темпераменте не прошу!) поставь себя на его место! Мужик собирался с мужеством, готовился к встрече, совершенно не представлял, какая будет у тебя реакция на его звонок с поздравлением и на его приезд с букетом (потому, кстати, и провел "мероприятие" в машине - боялся непредсказуемых "выбросов лавы". ОН ЗАГОТОВИЛ РЕЧЬ! Как ты не понимаешь, балда стоеросовая! Он долго думал, пережевывал ваши взаимные претензии и обиды, нашел в себе благородство пожелать тебе счастья с другим! Этим пожеланием взял вину на себя! И ты мне после этого рожу с перевернутым вниз ртом шлешь????!!!! Вот, честное слово, выпорола бы собственными руками и потом мужу твоему эту поротую попу предъявила!
Он согласился встретиться после отъезда родителей с малышкой? Так ведь это через несколько дней всего, так? Ему, между прочим, надо в себя прийти от вашей встречи, собраться с силами, мужеством, мыслями... И ещё... Вот, представь (а он, поверь мне, ещё как это представляет), вы встретились, пошли в кафе, поговорили и поняли, что вас многое ещё объединяет, что чувства не ушли, что вас тянет друг к другу. И что? А то, что без дочки дома вы можете оказаться в постели с полным и окончательным примирение за то время, пока вы будете вдвоем! Ты подумай об этом и подготовься к этому дню. Думаешь, тебе сейчас о сборах дочкиного чемоданчика надо думать? Фигли! Ты подготовь дом и холодильник к соответствующему повороту событий. Так, чтобы ты в случае правильного их поворота думала не о разбросанных по дому вещах, немытой ванне и грязных тарелках в раковине, а о более интересном... Между прочим, уверяю тебя, что он не заметит если что ни посуду, ни грязь, ни бардак - ему будет не до того!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB