Текущее время: 15 май 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 08:35 
Аптека, у меня с 15 лет (сейчас 24) прогрессивное падение слуха. Очень постепенное. Причину врачи установить не могут.Сейчас без слуховых аппаратов не могу вести нормальный образ жизни, но и с ними тоже. Постоянные мучения. Может есть причина по которой со мной такое происходит. Согласно Лазареву болезни вызваны поступками. Либа собственными либа по родственной линии. Как Вы думаете, могу ли я что-то сделать? Есть ли выход? Орган слуха не лечится. Слух.аппараты не дают 100% слуха. Меня беспрестанно на каждом шагу преследует чувство неполноценности. Без аппаратов слышу не всегда все на расстоянии 0.5-1м. Очень большая потеря слуха.
Вот Вам маленький кусочек из моего "трактата".
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вы уверены, что это - постулат Лазарева? Поступки свои или родственников как источник проблем, в смысле? Потому что совсем тут всё не так однозначно и не для короткой реплики на БХ.
У вас же серьезная проблема. Перейдите в личку и напишите подробно про себя и вашу семью.
Из общих соображений.
Если проблемы врожденные - один ответ.
Если появились в позднеподростковом или взрослом возрасте - совершенно другой.
Помогите мне отделить "мух от котлет", пишите откровенно, откройтесь энергетически. Если читаете мою ветку, знаете, что я секреты не выдаю и отношусь ко всем с пониманием и максимальным уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 12:19 
Аптека, я не боюсь открыться, и Вам я доверяю, и в конфиденциальности я тоже уверена. Дело не в этом. Не было возможности остаться на долго на едине с собой, чтобы все изложить как положено. Но сегодня у меня именно для этого остальная половина дня. Я допишу и отошлю Вам в личку. Поздно вечером. Спасибо за Ваше внимание.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 02:38 
Аптечка. Он написал мне смс, что он не может больше быть со мной. Что ему со мной иногда очень хорошо, но наши отношения висят камнем, тяжелы для него. Что он все время чувствует, что он что-то должен. И что есть вещи, с которыми он не сможет примириться никогда. Далее видимо начал расшифровывать, но смс оборвалась.
Вот так. Мы договорились встретиться и поговорить. Сегодня. Не знаю, состоится ли эта встреча, мне кажется, он может уклониться. А может и нет.
Аптечка, мне сейчас так, как бывает, когда только что полоснули ножом - пока не больно, только удивительно - как так??? А потом... Что мне делать дальше, как жить дальше... Я люблю его. Наверное, этому и не соответствует - я его люблю, а он меня нет.
 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эх, вот где разница во времени особенно мешает! Не знаю, что и как там у тебя сейчас...
Подружка дорогая, ты пойми одно - мы все любим ПО-СВОЕМУ.
В редчайших случаях эти типы любви совпадают и тогда можно жить долго и счастливо и умереть в один день, никогда не ощутив этого состояния содранной со всего тела одним рывком кожи.
Он тебя любит. Но по-своему. И понимает, что не может тебя любить по-твоему. А ты, по-видимому, в какие-то моменты его в этом (любви не по-твоему) упрекала или высказывала некие "ненавязчивые" пожелания по изменению отношений. А для Рака это - нож острый... Особенно, если у него сложности с бизнесом. Ему в отношениях нужно только одно - тишина и стабильность.
Я тебе уже писала несколько раз. Очень тяжело с таким человеком жить. Только от большой любви и самопожертвования можно на это пойти. С ним надо будет постоянно забывать о себе, своих желаниях, своих обидах. Любя по-настоящему, это возможно. Но тебе решать, наскколько ты любишь его и насколько готова жить в таких жестких "условиях игры в одни ворота". С таким характером как у него рядом нужна женщина-Спасатель, а ты пока, похоже, для него - женщина-Жертва. Не в том смысле, что он ищет жертву (нет, это не тот тип!), а в том, что он видит себя твоим Мучителем и переживает из-за этого, придумывая всякие причины для разрыва, чтобы не продолжать пытку. Я не слишком сложно?
Вам как никому нужен Мастер-План, но для его характера высказать при обсуждении Мастер-Плана свои затаенные страхи и желания - почти невозможная вещь... Это - как раковину наизнанку вывернуть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Меняй ник! Мне нравится! И подходит тебе!
А женский голос? Интересно... Какой-то твой глубинный образ (безусловный авторитет, ангел-хранитель) наложился на пришедший Ответ и выдал именно это - женский голос. Смысл Ответа абсолютно точен. Именно - много чего хорошего предстоит сделать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 17:35 
я не пойму, почему у меня такая жизнь, такая неустроенность. сегодня я была просто в таком отчаянии... хочу любить и быть любимой.а последние годы, скорее всего сама виновата...я хотела нормальных,стабильных отношений и многое не замечала, прощала. с самого начала,предполагала что отношения могут не сложиться,слишком разный уровень и потребности. но нам не куда было деться друг от друга, тогда это была чужая страна,город и вместе значительно легче выжить.он тоже приехал с Ср.Азии.первым звонком стало, когда он ушел на свадьбу брата(двоюродный,которого нашел случайно) без меня. со средствами было туго и я отказалась(нечего было надеть).все бы ничего, только не было его 2 дня и он даже не подумал предупредить, я в беспокойстве, с дурными мыслями ждала. когда пришел,выяснилось,что он просто праздновал, веселился,а я причем тут я.просто небыло у него чувств,поэтому и не думал обо мне.мы растались по моей инициативе.он приходил каждый день то домой то на работу,то кого нибудь пошлет.в итоге мы были снова вместе.я его простила.другой случай: была бер.24нед.нашли патологию у ребен.направили в роддом на прерыв.была в ужасном состоянии,так хотелось его поддержки, я ее не чувствовала. как узнала позже,он приходил потому что его отправляла ко мне моя мама(она приехала когда узнала).не знаю конкретно почему не придала этому значения.то ли было не до этого иди просто не хотела быть одна.как больно оказывается все это вспоминать. извини, продолжу в следующий раз если конечно тебе


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Пиши, пиши... Я здесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девушки, эта ветка закрыта. Следующая viewtopic.php?f=10&t=64


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB