Текущее время: 15 май 2024, 06:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я одно не понимаю - почему надо все-таки НЕДЕЛЮ жить с установкой, которая заведомо неправильная и непродуктивная? А какие книги уже прочитаны? Либо книги не те, либо читаешь их "поперек". Ни с кем из парней не осталась в друзьях? Характерный признак... А вот я по ...дцать лет продолжаю со многими дружить и знаю, что, если что, не дай Бог, и они ко мне, и я к ним на помощь рванем с низкого старта. Двое умирали - звали прощаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 06:03 
Облако! Правда, приятно, ну самую чуточку! любоваться собой? Вот какая я сложная, противоречивая... Не поверю, что не начала понимать! А в лягушачьей шкурке «непонимания» можно продолжать глупить и не очень за это с себя спрашивать! Ты же умная девочка, поищи-ка принцессу под шкуркой! А мы порадуемся за тебя!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 03:49 
Ну конечно же наслвсем.))) И не вздумайте возвращать.
А вобще-то я хотела вам сказать, что вы очень хорошая. Читаю ваши посты и радуюсь, что есть такие люди. И все у вас хорошо будет. Вы главное гордитесь собой, любите себя. Ведь есть за что.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 03:52 
Вот, хочу о своих достижениях отрапортовать. Мне в моей жизни наконец-то камфортно стало. И все проблемы отскакивают как мячик от стены. Вобщем наконец-то колличество перешло в качество)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Коли не шутишь, то я очень рада!
А насчет количества и качества мой любимый анекдот про первобытное племя, погибающее от голода. Вождь рассылает разведчиков в поисках пищи. Они возвращаются, вождь собирает народ и говорит:"У меня две новости. Одна - плохая, вторая - хорошая. Плохая - из еды одно дерьмо! Хорошая - зато его много!"
Так что ты осторожно там, смотри, с переходом количества!:-):))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 04:42 
Я про колличество затраченных усилий и времени. Я искала что же изменить, и почему-то все про внешнее думала. А тут как-то абсолютно случайно нашла внутри)) Такой кайф нереальный от жизни получать стала))Во мне сейчас столько радости, что помоему я не просто могу ее раздавать, а просто обязанна это делать. Ее от этого только больше становится. И как-то внешние обстоятельства уже не очень то и важны. Я нашла внутреннюю точку опоры в самой себе. И мне всегда теперь есть к чему вернуться и с чего начать. Вот.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тогда посылаю тебе букет самых красивых роз!
За смелость заглянуть в себя, честность перед собой (самое сложное) и абсолютно правильные выводы! Так держать!
Мысле-образ букета зарядила. Должна увидеть цвет, форму и запах почувствовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 05:13 
Ой, спасибо. )) И даже с обрезанными стеблями, как я люблю. Давненько цветов не дарили. А запах - чудо)) Спасибо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Заслужила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 06:23 
Спасибо еще раз всем помогавшим!
Вместо положенных 2 суток мои девицы провели в больнице 5.
Сначала у дочери воспалились вены на ногах (наследство от мамы быв.мужа, мучилась, бедная, всю жизнь), делали компрессы, уколы. Потом надела эластичные колготки и стало полегче. В перспективе операция .
На 3-й день малышка стала желтеть, положили на сутки под ультрафиолет, сказали как можно чаще кормить. Билирубин понизился, для контроля продержали еще сутки без лампы. Наконец в субботу выписали домой, теперь контроль в поликлинике.
Сказали, что такое часто случается у детей мам с группой крови 0+.
Но вообще малявочка активная, когда хочет кушать, кричит басом! Еще в больнице потеряла 200 г и за 2 дня набрала 100.
Еще велели сделать ультрасаунд тазобедренных суставов, детскому врачу показалось, что есть "щелчки"...
Все будет хорошо! Спасибо за участие!
Еще не придумали имя, обсуждаются разные варианты...
Старшая сестрика 4.5 года помогает, застегивает подгузники, подает салфетки...
Скоро может сказать, как когда-то в детстве ее мама. Ей было 7 лет, когда родился брат, и месяцев через пару, когда я завозилась на кухне и не сразу подошла на крик, выйдя из комнаты, где плакал брат, сердито заявила мне: " Знаешь, мамочка, если тебе его совсем не жалко, нечего было выраживать!!!"...  (Дева!)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эх, блин, с венами надо было Голубым Потоком бороться! Что молчала-то???!!! Ладно, и сейчас не поздно. Голубовато-серебристый Поток пусть запускает. Когда он доходит до ног ниже колен, должен закручиваться в жгуты, сжимающие ноги.
Желтушка - да. У моего тоже была (у меня, понятное дело, тоже 0+). Никаких последствий - чепуха... Особенно, если уже в роддоме стала восстанавливать вес!
С тазобедренным врач, по-моему, перегрелся...
А старшая - помощница? Ой, как здорово! Главное - хвалить её всё время. Благодарить хвалить всем про неё - помощницу рассказывать по телефону и при ней где-то при встрече с людьми. У неё от появления малышки должны быть только положительные эмоции. Не дай Бог, чтобы началась ревность и чувство "второсортности". Она для мамы должна быть - Главная помощница, Советчица (обсуждать с ней всякое уже сейчас - что надеть на малышку, куда пойти, "посмотри - как тебе кажется - тут нет сыпушки?" и т.д.), Опора и Поддержка. Тогда отношения и мама-дочка будут прекрасные и между сестрами потом правильные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 10:31 
Аптечка, здравствуй. Хочется поделиться с тобой.

Надеюсь, помнишь мою историю.
Знаешь, мне очень помог твой Топор из каши. Прочитала и поняла, что пока я сама для себя не решу и не пойму чего же я хочу, ничего в моей жизни не изменится. Пыталась разложить свою кашу по горшкам да по полкам, не знаю насколько получилось. Главное, я поняла, что так как сейчас я жить не хочу. Отношения с Сашей меня не устраивают. Когда я одна (что конечно бывает очень редко) на меня наваливается такое чувство одиночества, что хоть вой. Вот вроде и мужчина рядом, а нет твердого и теплого плеча. И нет ощущения теплоты, нежности, любви.
Поговорила с ним в субботу. Ну я ж не могу сказать, прощай и т.д...Сказала, что сейчас не ощущаю нашего с ним контакта, что такие отношения меня не устраивают, и мне надо подумать как жить дальше, чего я хочу. И вообще нам надо понять нужны ли мы друг другу. Предложила пожить отдельно месяца два, чтобы разобраться. Он вроде бы и понимает, что мне надо. Говорит, давай менять отношение друг к другу. Только пробовали уже не раз, ничего не меняется.

В общем он съехал.

А меня опять трясло. Не понимаю, то ли нервы, то ли щитовидка...всю колошматит, руки ходуном ходят, и временами одышка...
Вечером спать легла, так тоскливо на душе. ну почему, почему у меня ничего не получается. А так хочется настоящей семьи, любящего и любимого мужа...

Какая-то опустошенность... И озеро у меня никак не получается. Почему?

Одни вопросы..может я вообще не правильно строю отношения с мужчинами? Как разобраться?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 11:48 
Всем доброго дня или ночи.... Аптечка, уроки-говоришь, выучить -говоришь (и не только ты, а ВСЕ!!) и это правильно. Только вот какие и в чем. Да, посл. 5 месяцеы целиком перевернули мою и не только жизнь и показали кто и что есть на самом деле. Ты тут писала девушке, у кот деспот-муж (он и любит и бранит - в одном лице) и говорила, что это -первый признак шизофрении. Я тут стала ворошить СВОЕ. И увидела зеркальную картину- признаки больной психики присутствовали с самого начала- меня выгоняли на 2 месяце беременности из дома (Из-за такой ерунды!!!) а потом бежали за мной, приговаривали убраться насовсем и с вещами... и одновременно не пускали никуда и ....любовь все прощала. И это не единственный случай. Просто, все, что он мне давал в счастливые моменты-перекрывало все эти «приступы». При всем моем богатстве «мужского общения» он единственный, кто захотел со мной построить семью и воспитывать желанного ребенка. Как- то психолог, выслушав мою историю (года 2 назад), сказала, что все мои многочисленные любовники «прошлись» по мне или я по ним, но от одиночества спас меня именно ОН. С ним я была действительно - не одна (в любом смысле). До тех пор пока меня любили.....Это я все к чему. Возвращаясь назад на 6 лет.... я бы сделала то же самое. Это ж кем надо быть- чтоб трезво и по полкам все уложить- ...дык о каком уроке идет речь...Да, я делала ошибки в браке и о них говорила, пытаясь сохранить семью..Только вот кто ж может уберечь (например, 6 лет назад) от этих шагов, когда без него и жизни не мыслишь...... (это я так- на будущее)...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB