Текущее время: 15 май 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
Я, коненчо, не Аптека. Но пока ее нет, могу выступить.

Ситуация выглядит так, будто и вы и мужчина прекрасно друг без друга обходитесь. А зачем вместе - непонятно.

Что отпустили ситуацию -правильно. Теперь осталось научиться развиваться и достигать целей не для того, чтобы сказать об этом кому-то, у кого романы в другом городе, а для того, чтобы развиваться и достигать целей. ТОгда вам неважно будет, услышал он ваш отчет, или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:49 
Спасибо!

Но не совсем прекрасно мы друг без друга обходимся.

Ему, на сколько я это знаю, это тоже дается нелегко.

Просто временное жизненное обстоятельство.

С моей стороны есть сильное и зрелое чувство.

Это тот человек, с которым я хочу иметь семью, детей.

Я, конечно, не собираюсь исполнять перед ним сальто или на уши вставать, собираюсь жить своей жизнью.

Поздно поняла, но поняла все-таки, что жить надо не ради него, а для себя и своей жизнью.

Просто хочется понять, неужели такие нестыковки в личностном развитии важнее чувств?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подруга, меня удивило определение - "мой мужчина"!
Чем - "мой"?
"Любимый" - я бы поняла, потому что то только от вас зависит. А так... У него другая женщина в другом городе, он вас не слышит и выдвигает требования "духовного и интеллектуального развития" женщине, крутящейся на двух работах не для того, подозреваю, чтобы купить третью норковую шубу в этом зимнем сезоне...
Я могла бы допустить такой упрек только от мужа-труженика  по отношению к жене-бездельнице, читающей только любовные романы и модные журналы, сидящей целыми днями по салонам и ресторанам, запустившей дом и оставившей детей на няню. 
Всё! Во всех остальных случаях - оборотись на себя, мужчино (правописание авторское, соответствующее смыслу)!
Подозреваю, что много чего ещё осталось за кадром. Не тот это мужчина, с которым надо рожать детей. Хоть он пятьсот раз "успешный и уверенный в себе". Он прежде всего - НЕ любящий и НЕ тот, а кого можно положиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 19:04 
Всех с Рождестовом и Новым годом! Будьте счастливы!!!

Давно меня не было, забыли уже, наверное, как я тут от любви страдала и не знала, что делать.

Подумала, на вопросы ответила, которые Алина рекомендовала, все вроде встало на места, а тут такое...

Напомню коротенько: у меня семья, у него семья, я его люблю, просто крышу сносит, встречаемся 3 года уже, а он никогда не говорил ни о чувствах, ни о будущем, хотя я не уверена была, что хочу что-то слышать подобное, ведь тогда придется что-то решать, а это самое трудное. Видимо длительные новогодние каникулы как-то повлияли, соскучились оба жутко, не виделись 10 дней, оказалось, что это очень много. Новый год начался с «сюрприза» - признался в любви, я отмалчивалась, буквально вытянул из меня мое отношение, сказал, что счастлив. Виделись сегодня как будто ничего не было, все как раньше...

Что делать теперь??? Просто для меня это не просто слова и если они прозвучали это как символ какой-то, что отношения не стоят на месте, они развиваются и что-то должно дальше случиться... либо мы идет к тому, чтобы быть вместе, либо расстаемся, знаем, что любим, но так будет лучше всем...

но он ведет себя так как будто и не говорил ничего. он, конечно, натура такая, боится проявлять свои чувства, ему неловко. Но я теперь в полной расстерянности и все ответы на вопросы можно смело выкинуть, потому что опять не знаю, чего хочу от жизни...

Неужели с его стороны это только игра, чтобы еще больше привязать, ведь так удобно на 2 фронта, не там, так здесь обогреют, приласкают..

Девочки, скажите мне хоть что-нибудь, как себя вести, тоже сделать вид, что не было никаких слов и жить как раньше???


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лиза, может быть всё что угодно. И сорвалось то что сидело в душе. И воспринял прилив страсти от долгой разлуки за любовь. И хотел тебя этим "подогреть".
Нам отсюда - без знания деталей и понимания ситуации - не видно. Никто кроме тебя не поймет его, а, главное, не решит за тебя, что то было, что это есть и что это будет.
И да - безусловно делай вид, что ничего не было. Более того, "охладей". Насколько сможешь... Посмотри на реакцию и приходи обсудить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB