Текущее время: 15 май 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 12:14 
Я вот тоже для друзей как солнышко, всегда помогу и поддержу правильным советом, а к самой как-будто не относится все это...

как говориться, легко говорить, сложно делать...

спасибо огромное, несколько раз перечитала, дышать легче стало!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 18:04 
Девочки, я вот давно заметила, что некоторые письма несут охренительную положительную энергетику. Перечитываю Аптечку и так светло и спокойно становится.... были реплики, от которых в смех бросало моментально...

Я думаю, это все надо сохранять и перечитывать в те моменты в жизни, когда плохо или просто не хватает положительных эмоций... Аптека вон, писала, что у ее мужа всегда с собой письма от нее на все случаи жизни...

Девченки, нам всем пора собирать архив позитивных эмоций... письмо для радости, письмо для полета, письмо для смеха, письмо для надежды и т.д.

Как вы думаете? Я уже начала копировать и сохранять письма, которые трогают душу....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 11:03 
В Аптечкиных письмах заложено столько силы, что я уже ветки некоторые по 3 раза перечитала - и все собираюсь начать куда-то полюбившиеся письма сохранять! Только вот почему-то ответы мне не пересматриваю...Может не хочется морально вовращаться к «началу своих ситуаций»?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 09:53 
Надо же! Пару дней не была, работала как ослик, а тут...  тут столько радостных вестей!
Человечек родился! (уже, наверное, родился)
Ярослав сам дышит, хоть и с трудом!
Алина, счастлива -- Он тонет в ее глазах!
Так рада за васех, девочки!  От души!  Держу "кулачки" за всех. Еще раз убеждаюсь в том, что этот Мир умеет и награждать. А если награждает, то КАК! Ребенок! Любовь! и Дыхание-Жизнь!
Наверное, надо только верить! Сразу так хочется жить, и проблемы мелкие кажутся мне такими незначительными! Спасибо вам, за то, что поделились радостью! Счастья вам!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 08:24 
Девочки здравствуйте все! Долго не была и соскучилась.Как здорово, что мы есть друг у друга, такие вот родные и близкие незнакомцы! И есть ветки в которых можно видеть истории изменения человека! Как через трудности и преодоления мы находим себя новых, и через это начинаем по-другому относиться к событиям, происходящим с нами и к тем, кто нас окружает, ломаем старые, но зато строим новые отношения. Как через страдания приходим к радости и какой же желанной она становится. Очень рада за всех у кого сейчас Светлая полоса, у кого Радость через край и кто щедро делится ею с нами. Ну а кто пока еще в терзаниях должны ВЕРИТЬ очень скоро мы будем радоваться и их победам! Я вот сейчас подумала как же хорошо, что в какой-то момент стало мне так плохо, что я зашла на этот сайт и вдруг обнаружила столько удивительно интересных людей, прочитала много замечательных мыслей.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:35 
ЗДРАВСТВУЙ АПТЕКА. Я ЗДЕСЬ НОВИЧЕК.
ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЖЕ МНЕ ВЫПУТАТЬСЯ? КАК ПОСТУПИТЬ? КУДА ИДТИ? БЕЖАТЬ? ЗДЕСЬ, В ЭТОМ ДОМЕ СЫРО И ХОЛОДНО. С ПЕРВОГО ДНЯ ПРИБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ, Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО-ТО НЕОБЪЯСНИМО-ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ. С МУЖЕМ НЕПОНИМАНИЕ СПЛОШНОЕ. ВО ВСЕМ РАЗНЫЕ.
ОН НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ. НЕ ГУЛЯЕТ, ДЕТЕЙ ОБОЖАЕТ.
НО Я ДАВНО НЕ ЧУВСТВУЮ К НЕМУ НИЧЕГО. КАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ? Я ЗАВИШУ ОТ НЕГО МАТЕРИАЛЬНО.
ОН НАЗЫВАЕТ МЕНЯ НИЧТОЖЕСТВОМ... МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ТАК И ЕСТЬ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если можно, обычным шрифтом, подробно и обстоятельно. По порядку, с указанием деталей и примеров.
 Кстати, если позволяете себя называть ничтожеством и даже начинаете в это верить, вас дальше будут называть ещё хуже и относиться соответственно. Не пьет, не курит и гнобит? Идеальный Тиран.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 23:05 
Ой не ожидала, что так быстро ответишь!
Вышла я за него в 19 лет. ему было 26 тогда. Жили с родителями( с его), с братьями. 4 года прожила, вкалывая с утра до ночи, ожидая счастья с милым, который заваливал в 2, в 3, а бывало и к 5-ти утра...
 Недождавшись "счастья" ушла к родителям. Там тоже несладко было. Папа попивает, мама на нервах постоянно. Короче, так ходила раза 2-3 туда- обратно. Ну на этот раз вернулась в дом, который он купил для"нас". Прописал своего братца, наверно , понимаешь почему...дом конечно в ужасном состоянии- сырой, расположен под горой, которая одним видом своим вызывает у меня ужас. Конечно же при покупке этого дома, мое мнение его не интересовало. Думала приживусь, привыкну. нет, не прижилась и не привыкла. А уже 2 дочи... одной-9, другой-2...
Конечно, если я буду притворяться, что я счастлива, не буду требовать свое, все будет "ок".
Его огорчают мои маленькие победы в каком-нибудь деле. 
Короче, полное непонимание. Уйти не могу-некуда.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вопросы.
 Ты, когда возвращалась, как приходила - с повинной головой или он тебя звал-умолял?
Если так хреново уже давно, откуда второй ребенок? Думала, что второй исправит положение?
Если ты крутилась на нескольких работах и явно вносила деньги в общую копилку, а не туалеты покаывала, почему ты сейчас полностью зависишь от него материально?
Где ты прописана с детьми?
На кого записан дом? Прописан брат - это одно, а на кого записана собственность?
Менялось ли что-то в ваших отношениях за эти годы? Стало хуже? Когда почему, в чем выражается? Стало немного лучше, но ты уже терпеть не можешь?
В чем именно - конкретно - выражается его огорчение от твоих маленьких побед? И в чем они, кстати, эти победы?
Тебе сколько лет - 29? Как со здоровьем? Сколько лет твоим родителям? Отец пьет и что? Бьет, буянит? Он работает? А мама?
И успокойся - а то ты вся трясешься внутри. Разберемся... Начни отвечать на мои вопросы - уже легче станет и туман перед глазами поднимется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:50 
Спасибо тебе.
Я возвращалась, потому, что он умолял, со слезами на глазах. Он и впрямь изменился сильно.
Только вот у меня что-то обломилось и никак не восстановится.
Думала второй ребенок меня привяжет к нему. Он на руках носил меня во время беременности. Ему нравится, когда я безпомощна и беззащитна.
Аптека, я не работала на нескольких работах. Я вкалывала у него в доме. Подмывала и подтерала за всеми.
С детьми  прописана у родителей своих. А этот дом на брате. Он все предусмотрел, с юристом обговорил каждую мелоч. Говорит:"Если уйдешь, останешся с голой жопой!"
Наши скандалы вызванны, предложениями мне о работе, просто, потому, что я хорошо выгляжу и все обращают на меня внимание.
Конечно все будет "ок, если я не буду рыпаться". Он семейный.
Только меня воротит от него уже, такого"хорошего". Сама себе удивляюсь. Порой, пытаюсь смириться, потом противно на себя в зеркало глядеть-депресняк страшный.
Мне -29, да. А родителям, папе-59, а маме-57. Папа-заслужанный артист Аз. республики, мама- в консерватории преподает.
Папа пьет запоями. Буянит, бывает, но не дерется. Свиду не скажешь, что он алкоголик.
Туда мне дороги нет, это точно. Сама не зарабатываю, что бы хотя бы снимать жилье. Да какие деньги нужны, что бы обеспечить себя и детей. Стать чьей-то любовницей? тоже не лучший вариант.
Я всего-лишь начинающий художник.
НЕ думаю, что есть выход.........неужели смириться?
 
 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если бы думала, что выхода нет, не писала бы мне! Другое дело, что пока ты либо не видишь этот выход (и я должна помочь тебе включить свет и разгрести твои завалы на пути к заветной двери), либо боишься сделать решительный шаг (кто тебя за это осудит в такой ситуации!).
Ты пишешь в такое время - это единственная возможность подойти к компьютеру? Чей он, кстати? Ты можешь им безопасно пользоваться - никто не будет читать твою переписку? С таким мужем лучше быть излишне осторожной чем излишне смелой. Пока, во всяком случае.
Смириться или не смириться - тебе решать. Как, впрочем, и всё остальное. Потому что это - твоя жизнь, твоя судьба, твоё будущее и твои дети.
Для многих аспектов дальнейшего разговора (а ты здесь надолго теперь) нужна одна деталь - ты на территории России или это - уже другая страна? Среди нас есть юристы, дадут тебе квалифицированные советы, но надо знать, про законы какой страны говорить.
Что ещё тебе хотелось бы добавить, новая подруга? Я вижу, что ты что-то недоговариваешь... Поделись - здесь все свои. Национальный вопрос? Что-то такое нетривиальное брезжит...
Ты - самодеятельный художник или училась? Какую работу тебе предлагают? Ты можешь использовать свои таланты в работе? Ты можешь работать из дома? Можешь ли ты просто писать (рисовать - что там твоё любимое?) "для себя"? Дают ли тебе деньги на холсты краски, кисти и т.д.? Не думала написать серию картин и сделать выставку? Или например организовать платный кружок рисования для детишек возраста от младшей до старшей дочек. Заодно присмотришь за ними пару часов, а у их мам появится на что-то свободное время. А у тебя немножко денег.
Ты говоришь, дом холодный и чужой? Так он и есть чужой. В него было изначально заложено враждебное отношение к тебе - он тебя выталкивает. Для тебя этот дом, к которому ты не имеешь формального отношения, должен был послужить угрозой:"Не смей рыпаться, а то останешься без крыши над головой!" Вот ты и воспринимаешь его как темницу-подземелье: темным, сырым и холодным.
Напиши, почему вышла замуж за этого человека. Чем взял? Хотелось из родительского дома от папиных запоев сбежать? Или любила? Что и когда стало меняться? Мне нужен поэтапный рассказ. Есть ли что-то в ваших отношениях, за что ты себя ругаешь? Есть ли что-то, что ты не можешь себе простить? А ему? В чем (конкретные выражения и случаи) его стремление унизить и принизить тебя выражается?
Давай, подруга, для начала вместе раскладывать твои коробки, сундуки и мешочки по полкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 02:29 
Млая аптека. Я не в России.
Я в Баку. Пишу в такое время, т.к. неспится. Подхожу и пользуюсь компом  тогда, когда хочу. Но согласна, с мужем нужно быть предельно осторожной.
К моему большому сожалению, я нигде не училась. Только как пару лет частно занимаюсь с педагогом. Но рисую давно, можно сказать с пеленок. Получается вроде. На холсты, краски- папа подкидывает иногда. Иногда сама покупаю, на заработанные  визажем, деньги. Могла бы в салоне работать визажистом. Вот это и предлогают. А насчет серии картин-как раз начала работать над этим. Ведь это долгий процесс. До выставки далеко. Но думаю все возможно.
Вышла замуж зачем и чем взял? Тогда думала, люблю, все готова была к его ногам...Да и от папаши подальше хотелось. Мало мне тогда надо было,,,пару ласковых слов...
Может ничего особо не изменилось, если бы там, первые годы моего замужества, небыло  его измен, унижений, полного игноорирования меня.
Говорят:"не будь злопамятной, прости...". Я простила. По молодости все бывает. Ведь ему 26-27 было тогда. Да и изменился, старается человек. Только и я изменилась, в какую сторону, еще не поняла. Мне хочется любить, хочется быть желаннной, хочется, что бы слушали меня и т. д. Только не его. В какой-то момент, я поняла, на 100%, что это не мое. Переодически стараюсь внушить себе обратное,,,но опять прихожу к одному выводу- не-мо-е.
Я мечтаю вырваться отсюда. Здесь почти все такие, как он..
У меня родственники в Москве. Но он клянется, что обосрет мне всю жизнь, если я только дернусь. Он не даст мне разрешения на вывоз детей. Говорит, что если мне что-то не нравится, могу проваливать, без детей только.
Я может и смогла бы все эти препятствия преодолеть. Да вот детки мои...смогу ли я дать одна им то, что он им дает? И папа ведь.(не такой ка мой отец).
Унижения...ну как это обычно бывает...в скандалах, в разборках. Он слово и я не молчу. правда за мои слова он накидывается с кулаками и бешенными глазами, которые пока еще, останавливает крик детей.
Или просто, например: на мою фразу "ой, зашла на сайт художников,клево, пообщаться можно на общие темы, работы прокоментировать..." отвечает"епрст...девочка! ты че! ...бу далась!!! о.....ла?!"
Аптека, оцени пожалуйста ситуацию. Может я в чем -то не права? Может я и начну действовать, зная что я не поступаю несправедливо и подло.
Да, еще бывают моменты, когда мне просто его жалко, несмотря ни на что...жалко и все.
и


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты в Баку? Этого я и боялась - другое госудаство... А ты сама кто - армянка, татарка? Или русская? На зомбированную мусульманку совсем не похожа...
Ну, тут с законами помочь сложнее - у нас в Баку, по-моему, юристов нет... Если только кто-то откикнется. Но ведь должны быть нормальные человеческие законы в защиту жен и детей! Алименты, совместно нажитое и т.д.
Подружка, а вы с мужем одной национальности? Что-то там все-таки мне видится... Как-то не хватило информации про страну.
А что ты ему говоришь в ответ - что его так ярит? Приведи примеры. И с кулаками набрасывается в каком смысле? Грозит или бьет?
Возраст у тебя такой, что ещё ничего не поздно и всё по плечу. Ты можешь пойти работать на неполный день? Муж работает или у него свой бизнес? Если его по большей части нет дома, попробуй уговорить в хорошую минуту, чтобы позволил тебе хоть немного поработать. Визажистом - это же только женщины клиенты? Так что не к кому ревновать...
Подруга, ты уж извини меня за интимный вопрос в первый же день - у него небольшое мужское "достоинство"? Очень уж поведение характерное для тех мужчин, которые в себе абсолютно неуверены именно как мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 09:26 
Добрый день.
Здесь, в Баку не один закон не работает против денег. Он особо ими не распологает, но готов на все, что бы" вставить мне палку в колесо". Сама я полукровка- мама-русская, папа азербайджанец.
У него работа негосударственная, думаю с алиментами будет глухо. Насчет неполного рабочего дня..., это Баку, здесь всем наплевать на проблемы той, которая решила опериться без мужа. "Тонкая " психология у здешних. Здесь он на 100% прав.
К стати, я мусульманка, что в переводе означает, просто-верущая в единого Бога. Никакая незомбированная, не фонатка,  незацикленная. Паранджу надевать не собираюсь.
А с кулаками...все просто, на его оскорбления, типо ты ш... или покруче, я могу прозеркалить, а могу просто сказать, что мужчина так себя не должен вести. Это его больное место(к стати,с достоинством средне, не маленький, но и не гигант). так вот он впадает в бешенство, угрожает, если я не остановлюсь, а это с моими нервами, становится все труднее контролировать, он способен на все в приступе гнева. Пока я его останавливаю.
А в интимной жизни он старается сделать все, что только можно...Но мозг мой "не стоит на него". Все отмерло. И ласк мне его не нужно. Знаю, что ведет себя как неуверенный в себе мужчина, хотя от  баб, в свое время, отбоя не было.
Прошу тебя выскажи свою точку зрения. Потвоему, я имею права лишать своих детей отца, или все-таки мне нужно изменить себя...хотя знаю, я не изменюсь...и они потеряют меня, т.к. чувствую, что в скором времени попаду в психушку.
В глубине души мне кажется, что я со своим рвением - хорошо жить, порчу жизнь другим...А хорошо жить- это жить в нормальном обществе. Здесь это не возможно.
 
 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ПОДРУГИ! Я ПЕРЕНЕСЛА К СЕБЕ ПОСТ ЛЕНЫ - lena27, с которой интенсивно общаюсь несколько дней и семье которой пытаюсь организовать помощь.
Прочитайте, перейдите в мои коменты и найдите через них её пост и нашу переписку. Обязательно! Вы увидите совсем другого человека! Если она разрешит, я открою выборочно переписку в личке. Леночке нужен наш Круг Света! Мы должны усновить её семью! Мы сами должны сравнить наши мимолетные "гори", из которых всегда есть много-много выходов, с той ситуацией, в которую судьба привела эту совсем молодую женщину.
ЛЕНИН ПОСТ:

Меня интересует такой вопрос! Изменять или нет? А может быть это не изменя а просто физическая необходимость. Ваше мнение.
Мой

муж получил травму позвоночника и сейчас парализован, Травма произошла

уже 1,5 года назад и я за это время не занималась "сексом" ни разу. 

Я ему ни когда не изменяла и не хочу, но бывает страшно от мысли

что ни когда я не буду любить. Мы молодые ему 32 мне 27 лет, очень друг

друга любили и сейчас любим, но я не знаю как мне поступать. Так как

он парализован о сексе не может быть и речи. И обижать его не хочется

и жить так не возможно, Может быть кто то был в такой ситуации. Заранее

спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 04:45 
Подруги, аптека! У меня тоже вопрос жизни и смерти. Помните, я говорила, что 1,5 месяца назад в моей тети (родной, любимой, близкой) обнаружили рак груди 2 степени (задет лимфоузел). Так вот. Конечно, ее сразу направили на химию и .. операцию. Мы на семейном совете решили бороцца любыми методами. Месяц она ездила в г. Березовский к к-т ученому с аппаратом (не сертифицированным)- сильнейшими магнитами. У него был успешный опыт рассасывания ..таких опухолей. Так вот, повторное УЗИ показало, что она уменьшилась! Правда, врачи как-то не особо отреагировали на это. Они настаивают на химии и операции. Даже при ее исчезновении в груди-не факт, что она не образуется в др. месте. А Химия и операция- всетаки страхуют. Но!!! Кто хоть раз сталкивался с этим-тот знает, что такое одна химия. Это, как минимум, убийство всех здоровых органов, депрессия, иногда даже летальный исход. Я уже не говорю о внешности, увольнении с работы, а потом бог знает чем все заканчивается, а она у меня оч социальный чел. Сейчас мы перед выбором. Или продолжать лечение аппаратом (но без гарантий и страховки к-л) или химия и операция.....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 13:52 
Мама мужа перенесла химию и операцию и прожила еще 10 (!) лет! И может прожила бы еще больше, если бы не пустила рецидив «на самотек». Но после первой химии-операции она на вторую не решилась просто. А когда решилась, было уже поздно...

Но за эти 10 лет она увидела, что сын встал на ноги, женился и родился внучек - вообще свет в окошке! И когда врач уговаривала ее второй раз поехать в больницу и подарить себе еще хоть 5-7 лет жизни, в конце-концов она согласилась, что это стоит того!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 12:15 
Девочки, мне просто стыдно со своими "проблемами" лезть сюда.
Ведь каое горе бывает! Света и Лена! Держитесь! Прочла  все,  но ответить нечего.  Молодец аптечка! Спасибо, что ты есть.
А со мной не трать свое время, ведь у тебя его немного. Думаю все у меня образуется.
От души всем вам желаю здоровья. И главное, что бы детки наши не болели. Боже, я только на минутку представила, что это может и с моим ребенком произойти...Жаль, что ничем не могу помочь...Очень жаль...
 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 13:18 
Я недавно прочитала фразу, которая очень часто описывает такие ситуации. Мало желания помочь - нужно уметь это делать! Недаром же есть специализации в психологии, центры реабилитации «по диагнозам».

Как только хоть немножечно сталкиваешься с «другой стороной», понимаешь, что есть жизнь другая - люди, которые не выходят на улицы..Их невидно, а они есть - в своих квартирах, в больничных палатах...живут (вернее проживают жизнь) совершенно с другими проблемами, не вписываясь совершенно в «нашу» конву.

Кода-то читала про явление «полтергейста» (или любое другое похожее название). Идея была в том, что чаще вот такие «энергетические сущности» селятся в квартирах тяжело-болеющих людей, алкоголиков и питаются этими отрицаловками, угнетая и без того сложную ситуацию. Не знаю, есть ли в этом здравое зерно (тут Аптечка, скорее, больше скажет), но то, что-то некомфортное чувствуется (а особенно детьми) - это 100%!

И вот что тут можно сделать, кроме периодических лучиков света? Как зажечь в самом человеке ту искорку, которая будет в промежутках между «приходящими» лучами бороться с негативом? Так что тут мы через одного сидим и прочесываем себе затылок - как и чем помочь!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ДИНА! Надо открывать новую ветку - не потеряйся! Просто перейди в следующую ветку и мы тебя найдем.
ДИНА! После такой твоей реакции на горе других мы точно знаем, что ты пришла по адресу - ты отозвалась на ту душевную ноту, которая нас всех здесь держит в Круге Света! Ты - наша, хотя сама это ещё не знаешь. И совершенно неважно, какой ты национальности религии или из какой страны. Единый Дух не различает эти мелочи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 14:11 
Милая аптека, для меня не существует и никогда не  существовало нации и религии. Люди просто разные. И ты так считаешь. Я ни капли не сомневалась в обратном.
 И рада, что- ваша. Была бы польза от меня...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Пока коротко. Польза уже есть. Ты показала многим в России, что их проблемы - ещё не проблемы. Потому что есть хоть какие-то законы и хоть какая-то защита матери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB