Текущее время: 14 май 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А в чем собственно срыв у тебя был? За что себя коришь? Правильно всё сделала - ты не должна была в такой ситуации сохранять хорошую мину при плохой игре. Потому что плохая игра была его. Он не должен был с тобой встречаться пока не разобрался сам с собой, со своими чувствами (пусть и остаточными) к той женщине. А так - хотел как лучше (выполнить своё обещание о встрече), получилось совсем наоборот. Лучше бы ты пережила разочарование от отмененной встречи, чем услышать, что он весь "опал", пообщавшись с той, с которой, как ты думала, всё покончено.
Знаешь, я все-таки продолжаю надеяться, что ты перечитываешь мои многочисленные письма тебе, написанные в расчете на твоё быстрое взросление в этой очень сложной и болезненной для тебя ситуации.
Попробуй понять ещё одну вещь.
Из всего, что он тебе  сейчас сказал, следует два вывода.

Первое. Он её действительно безумно и мучительно любил. Десять лет такого... Как он выжил непонятно. Вырвался из этого кошмара волевым решением, поняв что для него вариантов два: в сумасшедший дом или в могилу; либо расти душой, отскребать всю нагоревшую от этой больной любви копоть с души с помощью философии и просветления. Для него это - способ выжить и сохранить рассудок. Попробуй это понять.

Второе. Женщина его - страшная и невероятно опасная для него личность. Сильный вампир, манипулятор экстракласс. Одно "милое" упоминание неудавшейся (как всегда у вампиров) попытки самоубийства чего стоит! У меня от одной этой фразы клыки отросли и в пол воткнулись - с этими "самоубийцами" у меня свои, личные счеты... Таких чудесных людей загубили! Тебе - наивному ребенку - с ней не тягаться ни в чем.
Кроме одного - СВЕТА ЛЮБВИ.  Он уже принял для себя решение и идет к Свету. Чего ему стоило это решение, насколько труден для него этот путь ты никогда не поймешь изнутри, а рассудком это не понять. Человек - твой любимый - собирает сам себя из мелких обгорелых осколков... Какая семья! Какие дети! Сейчас он и представить себе не может для СЕБЯ нормальную, простую и естественную жизнь. Он же видит, что внутри него счастью пока не за что зацепиться...
Подожди, не рви своё сердце, не нагнетай эмоциональную волну! Ты имела полное право на взрыв! Ты всё правильно сказала! И про две любви, в частности. Не звони и не дергай, не проси встречи и не жалуйся. Напиши ему нормальное письмо и отошли. Скажи, что хочешь принести ему Свет и душевное Тепло, что твоя Любовь не позволяет тебе быть ему обузой и лишней эмоциональной нагрузкой, что ты будешь ждать и любить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 06:18 

Вот обидно... Писала писала тебе наверное страницу...

сохраняла, а потом отвлеклась, бац все пропало ((( Ща попробую повторить.

Аптека, спасибо, твои слова как всегда мудры и абсолютно правдивы. Насчет этой

его дамочки, я тоже всегда подразумевала, что она не просто так с ним - она еще

тот манипулятор. Поначалу ей нужны были его деньги, поддержка, потом конечно

как и любому человеку льстило что ее безмерно любят, а она знай себе ножками с шеи свисала и помахивала. Он и сам мне признался недавно, что сам виноват в том, как повел с ней, был слишком мягким с ней. Я все это чувствовала по его рассказам о ней, по рассказам его мамы, его друга о ней. Никто ничего не сказал мне о ней приятного. Причем мы не сидели,

не обсуждали ее специально (мне и так тошно от одной мысли о ней), просто

как-то так вышло, каждый вскользь сказал о ней свое мнение. Меня удивило, как же так? Почему все вокруг это видели, а Он нет. Хотя… любовь слепа. Это известный факт. Особенно меня разозлило «покончить с собой». Да это подло так говорить! Если тебе так он был нужен, что же ты не приехала к нему за все эти месяцы, ни разу не позвонила, не сказала «люблю, не могу без тебя». Я не

понимаю таких людей! Ни себе – ни людям. Что ей нужно?!

Он сказал мне еще тогда в тот случай «Ты такая

чувствительная, всегда чувствуешь мои настроения, тебя никак нельзя обмануть, и сразу тоже грустишь». После того случая, мы все выходные провели вместе. Он не

повез по обыкновению меня в воскресение домой, оставил у себя, ему правда нужно

было работать, но он попросил его не отвлекать. Я тихо читала книжку на диване,

пока он работал. Я была счастлива даже просто находится у него за спиной,

видеть его в этот момент. Он всеравно отвлекался сам, подходил обнять меня,

поцеловать. Все время говорил что он скоро закончит, чтоб я не грустила.

Аптека, он сказал, что будет пытаться изменить что-то в себе. В последнее время он занялся перепросмотром своего прошлого. Я стала

читать об этом, хотя он и сам мне рассказывал как это. По Кастанеде перепросмотр – это вспоминание своего прошлого,

отрешенное присутствие в событиях своей жизни, помогающее найти ответы на все

вопросы, почему поступил именно так, а не иначе, в чем ошибся. Весь этот

процесс сопровождается определенной техникой дыхания – на вдохе вспоминающий

забирает оставленную в прошлом положительную энергию, на выдохе оставляет там весь негатив. С помощью этого, Он хочет восстановить силы, чтобы жить дальше,

чтобы не возвращаться к прошлому, без боли и эмоций смотреть на то, что было.

Чтож я буду только рада, если у него получится. Покрайней

мере, он мне всем этим делится, и при мне занимается этим, без стеснения.

Аптечка, тут вот какой ньюанс еще. Мы перестали заниматься

пока любовью. Он говорит, чтобы восстановиться, ему нужно пожить пока без секса. Потому что секс отнимает много энергии. Он всеравно нежит меня, ласкает,

но без самого главного… Как считаешь, этот вариант имеет право на существование. Воздержание как выход? Думаешь, это реально ему поможет? Он очень тверд в утверждениях, говорит, что чувствует, что так сейчас для него

будет лучше. Мне как молодой девушке и очень страстной, этого конечно не хватает, но ради него я и это принимаю и темболее когда мы рядом, нежность

переполняет меня, здесь уже другое чувство, побольше чем просто возбуждение.

Вот такой вот он сложный у меня, но я люблю его бесконечно.

Я почему то всеравно думаю, ну знаешь внутренне так сильно ХОЧУ так чувствую,

не знаю откуда такая ОГРОМНАЯ надежда и уверенность, что он будет МОИМ.

И еще один вопрос. Аптек, что ты думаешь насчет приворотов и отворотов, это все бред? Просто в момент отчаяния думала как то на эту тему,

может ли быть такое, что человека реально могли присушить или что-то типа

такого? Или можно ли как-то обратить его внимание на меня? Знаю, наверное,

глупо звучит… всеравно все это искусственно, человек должен сам захотеть

полюбить, а не по принуждению. Что ты думаешь о таких способах.

У меня много, очень много вопросов…



Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Привет, Аптека мне как-то отвечала на этот вопрос, что не верит. Правда у меня мнение несколько иное. Все это энергетика. Представь, искусственно создается виртуальный идеал, т.е. человек реагирует на энергию, заданную на этот фантом, его в фантоме все устраевает, и он на него «клюет». Что получается, говорят, он ничего вокруг не видит, он у нее на привязи, он смотрит ей в рот... Человек влюбляется, но в кого, или во что... и это болезненная страсть: меня к ней тянет, я не хочу, а ноги сами несут... Это присушки. А если будет отсушка, то: куда мои глаза смотрели, как я был слеп... Аптека, не бей меня по попе больно:-):

Вы когда-нибудь видели влюбленного человека со стеклянными глазами, а ведь бывают, и которые худеют, чернеют,болеют, «сохнут» от любви. По моему «естественная» любовь только украшает и возвышает человека, а в «искусственной» могут быть разные метаморфозы.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 08:30 
И еще добавлю, Аптека. Он сказал мне, что ОНА вкурсе что он сейчас не один. Он сказал, что у него есть близкий ему человечек, с которым он сейчас. Якобы она ответила ему что не она не разлучница и желает ему счастья. Если б правда хотела ему хорошего, то перестала бы его мучать. Как же я ее ненавижу...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А вот интересно, она ему про "самоубийство" до информации, что он не один, сказала или после? Типа - благородно пожелала ему счастья, но тонко оповестила об очередной неудачной попытке... Эти "самоубийцы"-манипуляторы как запуски ракет в Северной Корее, практически.Что-нибудь да откажет... Зато весь мир перепугался...
Без секса? Да запросто! Он не на дао перешел в своих поисках просветлеия? Там это часто практикуют - воздержание. Ты пока утешай себя, что после перерыва всё сильнее, ярче и слаще. Так что считай, что в твоих интересах это тоже!
А про привороты-отвороты я уже говорила.
Любовь - это когда даешь любимому свободу несмотря на то, что хочешь удержать рядом. Всё остальное - ещё не любовь или вообще е любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 06:36 
Нет не дао, хотя похоже. Но это все по К. Кастанеде. Там говорится что энергия у нас одна сексуальная и ее можно трансформировать в другую. Эта другая ему ща потребуется для восстановки самого себя. Вот как-то так...
Не знаю до или после она ему это сказала, я не уточняла, мне и так неприятно все это. И кстати я написала ему письмо, и не общаюсь с ним лично. Он ответил мне, что все понимает и знает мое мнение, что все мы это обсуждали еще в тот раз, что эмоциями тут не поможешь (он имел ввиду, когда мы оба обнимались и плакали... эх, понимая проблемы, а решения не нашли), что нужно делать что-то конкретное чтобы найти выход, чем он сейчас и занялся.
Поскорее бы он нашел этот выход...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты потихоньку избавляйся от своего "пуфика", ладно? Аленушка - чудесное имя. Страдающая, но побеждающая героиня сказки.  А то ведь что такое пуфик - либо на нем кратковременно и неудобно сидят, либо на него удобно кладут ноги.
Он ищет выход? Вот и хорошо! Лучше он сейчас со своими тараканами разберется и бужет уверен, что это он с ними сам разобрался - по-мужски, а не потому, что у него на груди плакала маленькая обиженная девочка. Он может в тебе эту девочку любить, у него от твоих слез может в прямом смысле сердце болеть, но уважать он будет в тебе женщину, которая понимает. Ты же хочешьего надолго-навсегда? Вот и расти в нем уважение к себе. А это - только тем, что ты даешь ему свободу осознанно принять решение о его жизни и только потом о вашей судьбе.
Ему нужно время и силы? Вот и хорошо - тем осознаннее и крепче будет решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 07:30 
Милая Аптечка... Спасибо за добрые слова. Я просто когда создавала в попыхах профиль написала от балды то, что первое пришло в голову. Это почему-то был пуфик/ Я стараюсь не давить, просто говорю ему часто может слишком о переполняющих меня чувствах к нему, о том, как я счастлива когда мы вместе и как же я хочу, чтобы это было навсегда. Он слушает улыбается... Но молчит. Уже который день сдерживает себя, не спит со мной, хотя сам признается искушения адское, но у него цель. Вчера сказал, что гораздо сильнее себя почувствовал из-за того что так долго воздерживается. Ну что ж, я и это поняла. Он часто спрашивает меня "Я наверное дурак? Ты думаешь я чокнутый..." Я только с улыбкой глажу его по голове и говорю "Нет ты самый лучший..." Аптек, чтоже эт такое со мной, это я наверное сумашедшая, нормальная ли у меня любовь и вообще любовь ли это. Все выдерживаю, все перебарываю...
Вчера вообще не ожидала, но встретилась с ним. Обычно мы если выходные проводим вместе, то следуящая встреча не раньше чем в четверг-пятницу... а тут во вторник! Он как-то сказал мне на днях, что не грусти, увидимся уже скоро... и Вот через день уже он забрал меня с работы к себе. Но предупредил меня что у него правда много работы, и мне придется посидеть у него в комнате тихо, а он будет доделывать - я согласилась.
он допоздна проработал конечно, но я как и обещала не отвлекала - он подходил меня то поцелует, то пожалеет "девочка одна сидит грустит, а я работаю..." потом када закончил, то мы легли рядышком, стали болтать, он меня стал расспрашивать про новую работу... я стала все рассказывать с таким упоением, а он слушал, слушал - в этот момент я чувствовала что я так СЧАСТЛИВА )
чем дальше, тем мне нелегче, я все сильнее и сильнее к нему привязываюсь, я так хочу быть с ним постоянно вместе, мне оч тяжело с ним расставаться каждый раз...
Но он сказал, что 1-2 мес точно ему нужно время на коренное переосмысление всего себя. Только тогда он сможет нормально принимать решения... может даже быть со мной (пронеслось у меня в голове)...
Может это уже сдвиг... раз он решил встретится со мной так неожидано, потому что знает как я жду нашей встречи.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот "делай со мной что хочешь - режь на куски кушай с маслом", но не вижу я в этом человеке подлянки! Раненую душу с огромной пробоиной - вижу.
Огромное желание тебя защитить - чтобы тебя в эту пробоину не затянуло - вижу!
Ответственного и любящего мужчину - вижу.
Он тебя любит нежно и добро. Только то место, которым по-настоящему Любят, у него ещё не выздоровело до конца. Подожди, девонька! Он на правильном пути.
И ты его любишь уже не как капризная маленькая девочка любит плюшевого мишку, которого у неё почему-то иногда отбирают, а как женщина, которая пытается понять и поддержать любимого во всем. У тебя сейчас не "пропащее" время пока он себя лечит, а возможность понять его лучше за счет собственного роста души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 14:18 
Спасибо вам всем за понимание. Я чувствую себя лучше, когда делюсь своими переживаниями. Не доверяю их никому, ни маме, ни папе... Легче всегда кому-то со стороны почему-то. Я там ответила Аптеки еще раз. Если интересно прочитайте. Я выбираю конечно же БЫТЬ с ним. Я наверное сумашедшая. Многие мне говорили, что он не любит меня. Но знаете, я верю ему и его глазам. Его объятиям когда он меня сжимает так сильно и слезы его текут по моим щекам - человек запутался и не знает что делать. Я ЛЮБЛЮ его и помогу ему. Мне кажется самое гнусное - это бросать его в такой ситуации. Я не знаю, может я глуплю, теряю время. Да я очень страдаю, да он мало уделяет мне внимания, не так как мне бы хотелось, а хотелось бы вообще выйти замуж за него или хотя бы просто быть с ним рядом каждый день, видеть, чувствовать его. Но я почему то верю, что все будет хорошо. Моя любовь неописуема, я правда многое для него сделаю. Мне кажется мое сердце может разорваться от счастья, если он скажет мне, что хочет быть со мной навсегда... Пока это мечты, но я очень надеюсь, что когданибудь (и так хочется, чтобы поскорее) они стали явью...
Спасибо вам за поддержку.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 10:22 
И, потом, не стоит человека пытаться "запихнуть" в какие-то рамки. Да, любовь может быть только там, где есть для нее свобода (не в смысле распущенность и вседозволенность, а простор и место, и выбор и пр. — сложно мне это объяснить) и вместе с этим уже будут гармония, понимание и т.п. В вас так много энергии, дайте немного подышать вашему человеку. Успокойтесь. Все сложиться, если вы того хотите.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
SLIM, подруга! С возвращением!
Да ещё и с такими мыслями прекрасными!
Именно так - любовь дает свободу любимому.
Страсть сажает его в клетку и вешает амбарный замок.
Да нам хочется "прилепиться" к любимому, но мы осознаем его право на свободу, его право на его виденье как наших отношений, так и его Пути. Даже если это виденье трагически не совпадает с нашим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 10:36 
Мне кажется они похожи...Он уже начал косячить, я вижу сходство. Я просто так сломлена теми отношениями, что никому не верю, ничему не верю, трудно мне и тяжело очень.

Я не хочу больше быть зависимой, а потому слабой, я боюсь, что мне опять будет плохо.

я всего боюсь, я как раненая, все время взрагиваю и с огромным недоверием присматриваюсь, даже ищу чего-то. А кто ищет, тот найдет. Тем более, что после того, как я встречалась с парнем (и до сих пор встречаюсь) настолько хорошим, мне вообще стало трудно мириться с недостатками и косяками людей.

в общем совсем мне плохо.

я не могу упустить свой счастливый билет в виде такого хорошего и замечательного человека, с ним у меня будет прекрасная семья, а с этим, новым, я не вижу семьи.

я в клетке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 10:46 
Знаешь, есть такая поговорка: осведомлен, значит вооружен... А это для тебя означает, что зная свои прошлые ошибки, ты вооружена защитой от повторения их же... И потом, может твой страх сейчас сильнее чувств, и на самом деле они (мужчины)не так уж и похожи... а вот еще мне кажется, что тот, который хороший, тебе на самом деле не безразличен... Покопайся в своих чувствах, попробуй выписать все хорошее и все плохое про них обоих, все что знаешь, все, то видишь, все, что чувствуешь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 10:52 
Хочу тебе поведать одну тайну... Если ты выйдешь замуж за хорошего парня - это во-первых, не гарантирует счастья в семье, и во-вторых не гарантирует что это навсегда. У тебя есть право передумать в любой момент: и стоя у алтаря и через 50 лет после свадьбы. Только жалко будет, если в это время ТВОЕ СЧАСТЬЕ будет где-то рядом, а не с тобой.

Верь! Верь в себя, в свое счастье, в лучшее! Программируй свою жизнь положительными мыслями и эмоциями.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 11:17 
Спасибо большое. Я вроде стараюсь, бодрюсь.
но вот запуталась я. Кончно я испытываю чувства к своему хорошему, может и придираюсь к тому, а может гоовой уже все решила, а сердце плачет и протестует
вот и мучаемся все


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 11:56 
Знаешь, я вот про себя поняла, что когда запуталась и не видишь решения проблемы или ответа на вопрос, нужно подождать... не торопиться самой и не торопить события... Пока думаешь, кумекаешь, анализируешь - проходит время и находится нужный ответ.

И еще... сердцу надо верить. Голова - разум, а сердце - голос подсознания, которое знает больше разума. Так что пока сердце с разумом не сходятся - не трепыхайся, жди, когда будет согласие - увидишь ответ. Жди активно - работай мозгами и сердцем. Душа обязана трудиться.... Тем, кто не трудится душой, «небеса» ничего не дают.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 12:01 
Это все понятно, но я вот так 2 года чего-то ждала, плыла по течению.
а вот сердце меня обмануло, зачем оно влюбилось в нетого?
зачем я по нему так долго с ума сходила? Теперь я в ссоре с ним, не верю ему, хотя это мое подсознание...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 14:42 
Знаешь, все относительно. Иногда кажется, что 10 лет пролетели незаметно, а иногда думаешь, как это долго - 2 года... Ты можешь влюбляться много-много раз, удачно и не очень, в «того» и «не в того», ты можешь разочаровываться и влюбляться снова... это есть часть работы твоей души. Было бы гораздо печальнее, если бы ты совсем не имела способности влюбляться и переживать. Радуйся, что твое сердце способно на чувства, прекрасные и удивительные. Некоторым людям даже такой малости не дается.


Кто посмотрел фильм «Ирония судьбы. Продолжение»? Там была сказана фраза, ради которой был придуман и высосан из пальца весь сюжет: «....Я не неудачник... Почему была любовь? Она есть! Она жила со мной все 30 лет. И я счастлив, что в моей жизни есть это счастье - любовь!...» Это конечно не дословно, но суть...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Птичка, нет такого, влюбиться не в того...

Вспомни как раньше выдавали замуж девочек в 13 лет. Они вообще понятия не имели, за кого идут, а жили, детей рожали, смеялись... Кстати я выходила замуж по большой любви, страсти, посмотри где мы оказались через 18 лет. Моя подруга - по расчету (его папа был парт.боссом), правда партия развалилась и папа стал простым смертным, а семья их теперь единственная, в которой не было более или менее значительных эксцессов. Так что замуж не напасть, кабы замужем не пропасть. И вообще, а почему именно замуж? И почему выбор сводится к этим двум. Как сказала одна мудрая подруга здесь, твоей половинкой может быть процентов 30 мужского населения планеты

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!
Абсолютно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:30 
Действительно, можно привыкнуть, притереться почти к любому человеку. а если нет выбора начать считать его своим единственно возможным партнером. Но что-то на космическом уровне с нами все-таки происходит. Бывает, живешь спокойно и вдруг увидела ЕГО и ка-а-а-к захлеснуло. Кстати, это может произоийти и в счастливом браке. Возможно нет людей более и менее подходящих друг другу. Разница лишь в том, что потом, когда страсти утихнут и жизнь станет обычной будет что вспомнить. Можно сказать:"Я вышла замуж по безумной любви..." А это, думаешь, кому-то кроме тебя будет важно? Да и не любовь это скорее всего, а страсть. Будь счастлива.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 05:03 
Аптечка, милая, привет!! Как даты, какие,когда и где? Не помню, пожалуйста! Реанимируй!Я помню, ты говорила, что все скоро изменицца, но.. ничего конкретного...Смешно, конечно, нам все надо конкретно и щас. Про дочу. Мы оклемались, сейчас ходим в сад. Вот только до конца не обследовались. Надо соскоб из горла брать и на инфекции кровь сдать. Так то она- в порядке. Вот только вчера после встречи с БМ- поплакала...Говорит, почему он ушел от нас.. На все мои уговоры о вселенской любви к ней всех и вся.. она отвечает: «Но тебя то он не любит»... боже, я как то потерялась...вспоминает записи 5-летней давности как мы всей семьей чета делали....и папа нас всех любил..» щас приходит и только смотрит на тебя»и все.. вот так. При всем моем сейчасном подъеме тоже всплакнула с ней. А в остальном, прекрасная маркиза, все в норме. На работе потихоньку вхожув ритм. На досуге- тоже не скучаю. Одна деталь. Ты знаешь, появилось чувство свободы и оно мне нравится (некот предостерегают, что нехорошо это). Т.е. я ей-дорожу. Иногда даже счастлива от того, что со мной НЕТ ненужных и немилых сердцу моему людей и нет сомневающихся в моей нужности..рядом. Я очень долго жила с человеком, кот был «не уверен во мне». ОЧЕНЬ ЯСНО на душе и в жизни. Как в небе. ВСЕ благодаря тебе и нашему с тобой пути к этому. Знаешь, именно

сейчас (возможно и не случайно) как то пронзительно воспринимаю смерть-седня утром объявили о смерти журналиста (Бачинского), у него остались 2 дочки- вот это, действительно,больно. И вообще, встаю с мыслью, что КАК все скоротечно и может закончится в миг. НА что мы тратим жизнь
!! Оч хочется сказать всем девочкам, убивающимся сейчас по их сумасбродным мужьям-самодурам....ЖИЗНЬ ТО уходит и молодость ваша и здоровье тоже УХОДИТ. Окститесь уже. Вам это дано 1 РАЗ!! Да только, видимо, надо пройти все эти врата ада, чтоб услышать....Люблю,целую, жду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нравишься ты мне очень в последнее время! Ну, вот просто очень - и всё тут! )) Напор, задор, правильные мысли!
Дочу вылечим! С такой-то позитивно заряженной мамой - ни одна болячка не устоит!
Как, кстати, с задержкой мочи у неё? Полегчало?
А даты я тебе называла давно - где теперь искать... Сказала тогда "к осени" (потому что так и будет), имея в виду совсем серьезные изменения в твоей жизни. Такие, что ты будешь с полным недоумением смотреть на себя - ту, что пришла ко мне в начале нашего общения и оставалась довольно долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 06:03 
Здравствуйте, мои дорогие! Девочки, может кто-то может помочь. У меня щитовидка, тиреотоксикоз, избыточные гормоны. Постоянно пью таблетки, толку никакого. Немного дозу уменьшила, опять одышка появляется. Позавчера еще так захотелось ванну горячую принять, чуть в обморок не упала, еле вылезла, пол-дня потом приходила в себя. Ну вот что это? Надоело уже. Хотела по-заниматься пойти, и как? Может народные средства есть какие-нибудь?
А еще приснился сон про Сашу. Будто он такой несчастный стоит в сторнке, а я с кем-то кручу-верчу. И такое ощущение, сто совесть меня должна мучить. Вот думаю, может где-то в подсознании у меня сидит какое-то чувство вины перед кем-то... откуда-то же это всплыло. И почему я все время боюсь обидеть кого-нибудь, влезть на чужую территорию, и попросить о чем-то для меня сложно...Может это откуда-то из прошлого?
А в детстве мне часто снился сон, как будто я еду на каком-то транспортере, доезжаю до края и падаю.
Простите, что-то мне сегодня навеяло печали.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB