Текущее время: 15 май 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 06:03 
Здравствуйте, мои дорогие! Девочки, может кто-то может помочь. У меня щитовидка, тиреотоксикоз, избыточные гормоны. Постоянно пью таблетки, толку никакого. Немного дозу уменьшила, опять одышка появляется. Позавчера еще так захотелось ванну горячую принять, чуть в обморок не упала, еле вылезла, пол-дня потом приходила в себя. Ну вот что это? Надоело уже. Хотела по-заниматься пойти, и как? Может народные средства есть какие-нибудь?
А еще приснился сон про Сашу. Будто он такой несчастный стоит в сторнке, а я с кем-то кручу-верчу. И такое ощущение, сто совесть меня должна мучить. Вот думаю, может где-то в подсознании у меня сидит какое-то чувство вины перед кем-то... откуда-то же это всплыло. И почему я все время боюсь обидеть кого-нибудь, влезть на чужую территорию, и попросить о чем-то для меня сложно...Может это откуда-то из прошлого?
А в детстве мне часто снился сон, как будто я еду на каком-то транспортере, доезжаю до края и падаю.
Простите, что-то мне сегодня навеяло печали.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
  Зравствуй, Марианна! На счет щитовидки (у меня тож с ней проблемы правда) особо не помогу (не знаю), кроме стандартного совет есть морепродукты тоннами:-):
Я просто поделиться хочу, что в эти дни видимо что-то происходит. Мне с субботы на воскресенье всю ночь муж (тоже кстати Саша) снился. Что умирает он различными способами, а я то опаздываю чтобы помочь, то физических сил не хватает. Потом проанализировала — поняла почему. Он в очередной раз очень обидел и меня и детей. Я в очередной раз решила что все хватит, развод, у него больше нет жены. А потом как озарение - нифига! Это не у него нет жены, это у меня оказывается нет мужа! Вот подсознание и выдало картинки что мужа я теряю.
У тебя мне кажнтся похоже. Ты уже не считаешь себя его женщиной, все, кончилось. Это и увидела. И его не считаешь своим.
А то что переживания остались (я спасать кидаюсь, ты себя виноватишь), так это связка между нами рвется, ее ж не один день вязали.:-):
Выше нос, подруга! Прорвемся!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 10:52 
Reka, спасибо за поддержку)

Да он тут приходил недавно, вещи кое-какие забрал, да так поговорили вроде спокойно. Мне надо было съездить по-делам, на автобусе неудобно ехать, идти пешком надо далеко да еще на улице дубак. Его попросила. Ну по мне так и что такого, он же может попросить меня например с работы антивирус принести. Как говорится не неволю, хочешь вези хочешь нет... А он мне типа тебе не стыдно? И сказал-то уже когда вышел. Я даже ответить не успела. Видимо это меня и задело. Ничего себе заявочки! Как у самого хватает совести такое заявлять!

Вот они интересно понимают все это? Или хотя бы задумываются? Неужели настолько мы разные, что даже не понять друг друга совсем? И почему тогда нас свела судьба?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Ну вот, подруга, теперь я тебе скажу в «утешение ",что за тем то он и приходил, чтоб задеть тебя побольней и хапануть маленько на последок, вампирюга твой. На счёт чувства вины я кажется начинаю понимать, что проблема в нас самих, именно потому это так больно задевает, когда в тебе живёт это дурацкое чувство вины непонятно за что и не понятно перед кем. Это я и по своему опыту. Нужно нам наверное в себе изживать излишнее чувство вины, анализировать, стараться понять откуда это. Это наверное и есть самое трудное.

ТЫ спрашиваешь задумывается ли он что говорит. Конечно! Сказал именно то что заденет тебя. И оставил в растрёпанных чувствах, взывая к твоей совести... Ведь именно в таком состоянии можно было подпитаться от тебя. Это я наверное уже влезла не в своё дело с комментариями о вампирах. Ща от Аптеки попадёт:-):.

А насчёт совести, это ты подруга вообще загнула. Какая совесть? У кого? У человека, который сидел на твоей шее, экспуатировал твои чувства и доброе сердце?

ТЫ прости если мой комент покажется тебе немного резким.

Просто, как я тебе уже говорила, мне ещё раньше очень описание твоего Саши напоминало моего Сашу.

Тоже кстати звонит с больницы и жалуется как ему плохо и хочется домой, только дома говорит у меня то уже и нет...

Марьянка, переставай там киснуть!

А с Сашей все техники Аптекины включай и будет всё ОК !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 12:30 
Марианночка!У моей подруги тоже тиреотоксикоз,уж она намучилась и напробовалась!Чем токо не лечилась,собралась было операцию делать,но нашла новый способ,я разговаривала с ней пару недель назад-она очень довольна была.Домой прийду отпишу что это такое,она мне ксерокопию давала.Травы всякие есть.Корень лапчатки белой очень хорош.Тоже напишу сбор,дома у меня бумажка.У меня самой тоже проблемы с щитовидкой,только вроде наоборот.На узи куча кист в правой доле,а на гормоны сдала- в пределах нормы,но к врачу еще не дошла.Лечусь травами и каплями(у травницы взяла).Лечение это долгое год-полтора.Но самое главное(думается мне) не нервничать,не винить себя и не пытаться изменить чужую судьбу и наверное от вампиров научиться закрываться.

Вечером напишу.Очень надеюсь Аптечка что-нить порекомендует.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 11:32 
Марианна, подруга! Насчет понимания. Да нет его... уже. Я тут полгода вещаю как я в своем благоверном (бывшем)..незнакомца, причем препротивного вижу. Причем с каждым днем все усугубляется. В первые месяцы взывала к родственникам, друзьям- ЧТО происходит!!!! Кто вселился в «любимого» моего, КТО ЭТОТ ЧЕЛ-дьявол? Не он это. Потом доперло. Не сразу. У вас обоих спала пелена. У него- в виде чувств к вам. У вас- в виде образа чела, кот Вас любил и (отчасти, дальше-больше) чувств к нему... Это невозможно принять сразу (я противилась ну оч долго)...Но, увы, жизнь груба. Т.ч. начинайте, чем раньше-тем лучше, принимать это как данность.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 11:48 
и еще. ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ. ОДнажды ВЫ встанете и скажете себе в зеркало- Я счастлива, весела и талантлива... и вся эта мышиная мозня вам таковой и покажется... осталось чуть-чуть..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 18:12 
Девочки, подружки мои любимые! Я хочу подарить вам частичку своего сегодняшнего счастья! Я очень хочу, что бы вы увидели мое лицо с сумасшедшей улыбкой и слезами на глазах, что бы вы поверили в рождественские сказки и чудеса, услыште, как поет мое сердце и порадуйтесь немножечко вместе со мной!

Почувствуйте хоть чуть-чуть того, что переживаю я...

Сегодня Мужчина Моей Мечты сказал мне:"Я тебя люблю, я тону в твоих глазах, я сделаю все, что ты хочешь, я с тобой хоть на край света..."

Девочки.... я мечтала это услышать бог знает сколько лет....

И не важно, что он пока не верит в мои ответные чувтва, и не важно, что мы пока не вместе... Исполнилась мечта идиотки... Я ЭТО УСЛЫШАЛА!

Чего и вам всем искренне желаю!

Я вас всех люблю, ваша Алина.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вышла по такому случаю из подполья, где пилю многочисленные бумажные гири, но одним глазом зыркаю в ветку!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Сижу вся в мурашках и слезах! Клава залита по самые!
А ты мне не верила!!!!
Вот он на Свет и вышел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:04 
Да он и не решался, у него это вырвалось само, прямо в рабочем кабинете в присутствии работников...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А вот это уже слишком...
Чем ты его так сегодня раскрыла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 20:58 
Уже хотела закрыть ветку и пойти переваривать Аптекины советы не мешать все в кучу - и тут ТАКОЙ постище! Сердце аж запрыгало, такой заряд в словах! Хоть я даже и не в курсе, кто такой этот чудесный МММ, но радость за тебя аж переполняет! Побольше бы таких жемчужинок и спасибо, Алиночка, что показала ее нам!!

Сразу вечер окрасился в роматические тона! Хотя мужчина сейчас рядом со мной сидит мелкий, тыкая на буквы в азбуке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 04:46 
Алина, поздравляю!! А вот это, правда, дорогого стоит! А то полгода здесь и сплошные драмы-трагедии. Ты сегодня во всех нас вдохнула это предвкушение...полета. ОНО ЕСТЬ. И никуда не делось. И у всех нас будет!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:03 
(Жалобно) Только не бейте меня! Я три  раза пыталась… И три раза с треском вылетала с сайта… Без сохранения текста. А на работе почему-то даже зайти не могу на него. Сейчас набираю в Ворде, попробую отправить.
Что могу сказать… Проговорили три часа. Наговорили конечно много лишнего, но похоже «пар выпустили». Будем надеяться на пару месяцев хватит. Он на следующий день даже извинился. И предложил все таки работать и пытаться искать компромиссы. После этого несколько раз переписывались по работе и разговаривали по телефону – тон очень выдержанный спокойный, хотя бы нет от него тех истерик, что были по телефону и в интернете, последние два месяца. Надолго ли хватит? Не знаю. Но я всё равно для себя решила, что с февраля иду на годичный курс «Управление в строительстве» (я говорила знаний специальных мне не хватает, попробую устранить). Для того чтобы если опять подобная ситуация повториться, я могла уйти, без существенных финансовых потерь, для себя и сына, на другую работу. Что порадовало? Похоже «любовный угар» проходит… он начинает думать и соображать, иной раз правда делает выводы, не те что бы мне хотелось. Но во всяком случае он начал думать уже головой, а не тем местом что между ног … Взгляд наконец просветлел, а то ведь все эти месяцы он мне даже в глаза старался не смотреть, а если смотрел то тут же отводил взгляд. И глаза были затуманенные, как у наркомана. Посмотрим что будет дальше… Честно говоря я уже хочу просто спокойствия,   чтобы просто ничего не происходило ни хорошего ни плохого, ничего… Хватит с меня потрясений за прошлый год! Аптечка, вот ты мне скажи, а могут они, он и она,  чувствовать, что мне становиться хорошо и я освобождаюсь? Почему-то так происходит, что как только мне становиться хорошо, как только я делаю шаг вперед, обязательно происходит что-нибудь гадкое. И я останавливаюсь или вообще делаю шаг назад. Просто было уже несколько таких совпадений… Как- то наводит на раздумье…


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эх, какой пост, тебе посвященный, пропал! Жалко до не знаю чего...
Смысл там был такой - ты можешь позвоить и не позволить кому-то вторгаться в твою жизнь. Как на обычном уровне, так и на энергетическом. Нападение может быть неожиданным, но один раз - ты либо принимаешь "административные меры" против агрессора, либо нанимаешь "охрану", либо перемещаешься на недоступную для агрессии территорию. С энергетикой абсолютно так же. Внезапную атаку можно и попустить, но предупрежденный вооружен - ставь защиту и не позволяй пробивать. Муж может десять раз "прозревать", "подруга" может изойтись дерьмом от злости - они оба получили совсем не то что хотели, ей никто не верит с её бреднями в твой адрес, их общее светлое будущее оказалось болотной гнилушкой... И что? Тебе теперь их будет жалко? Ты опять ставишь себя на их место? Ног свои не жалко? В закаканные чужие лапти их совать - имею в виду...
Ты своими мыслями о них, своими попытками представить, о чем они думают и как тебя понимают-не понимают, как они к чему относятся и как трактуют, пускаешь их в своё Поле.
Ты открываешь им дверь, вводишь за руку в твой энергетический дом и позволяешь им там расположиться со всей их чернотой. И потом удивляешься, почему вдруг всё стало вокруг не голубым и зеленым, а совсем даже - черным... А потому - не надо добровольно пускать!
Ты помнишь упражнение - вид с Горы?
Ты вообще к ним во всех ситуациях и проявлениях только с этой позиции должна относиться.
 Ты - на высокой Горе.
Они - пара жаб в болоте у подножья.
Кому интересны особенности жизни этих жаб? Зоологу - "жаболюбу и жабоведу".
Ты хочешь быть зоологом? Если нет, оставайся на Горе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 07:23 
я ходила к психологу, она сказала, что я просто не умею быть счастливой

то есть получается, что я просто тороплю события?

как мне этому научиться, а то я себя старухой чувствую.

и какой-то испуганной и все мне впереди только в черном светет видется


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 10:15 
Птица... у тебя даже ник такой... Вот представь, ты Птица, открой глаза и увидишь бесконечное голубое небо и весь мир у твоих ног. Ты большая, сильная птица. Ты можешь видеть больше, чем все, ты летишь куда хочешь. И солнце вот оно, рядом, греет тебя. Даже если его не видно за облаками, ведь ты же Птица, ты можешь полететь к нему. Разве может быть темно и страшно, ведь у тебя есть небо, солнце, земля...весь мир. И ты можешь наслаждаться полетом. Как это прекрасно! Тебе хочется лететь и лететь, ведь впереди вот она, твоя жизнь, светлая, теплая, как восход солнца. Так лети же!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подружка дорогая, низкий поклон в пояс от меня!
Гениально написала и, главное, такое вложила, что, может быть, наша (пока маленькая) птичка сознательно не поняла, но почувствовала ещё как.
И другие прочитают и почувствуют.
И во Вселенной от этого прибавилось Света и Добра.
Такой заряженный ветер под крыло подруге ты послала - СВЕТЛУЮ ПОДЪЕМНУЮ СИЛУ!
Спасибо тебе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 01:09 
Спасибо, спасибо, спасибо)))

Я сама почувствовала эту силу, прямо как накатила волна, просто на одном дыхании написала.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 10:42 
Мариана! Я просто в восторге от ваших слов!!!!

как же я хочу расправить крылья, ничего не бояться, не заставлять себя, не грустить и делать так как делают свободные птицы!!!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 11:23 
Как ни странно, счастье внутри нас. Мы только иногда этого не понимаем. можно жить и ждать, а когда же случиться что-то ТАКОЕ, что сделает меня счастливой...

А сегодня прекрасное утро, сегодня я вижу любимые глаза, сегодня я выполнила свою работу на отлично, сегодня мне улыбнулся незнакомый человек на улице, а я улыбаюсь всему... А сколько еще всего! Ну конечно иногда мы устаем, или настроение не то...или что-то еще...Но надо всегда, каждое утро стараться вспоминать, что ты Птица.
Дааа, мне бы самой тоже не забывать)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 12:42 
Даааа...(мечтательно)... Распечатать шрифтом где-то 35м и повесить прямо у кровати! Чтоб только встал и решил похандрить - а нетушки! Красиво, светло, убеждающе написано:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Посмотри на время - мы с тобой в синхроне написали одно и то же по сути!
Это и есть  ЧИСТАЯ НОТА, которую все слышат душой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 10:45 
А перед сном прочувствовала заряд образа по-полной! Закрыла глаза - и передо мной распахнулся целый мир с высоты птичьего полета: какие-то горы-каньоны, река в долине, и ОФИГИТЕЛЬНОЕ ощущение полета! Два крыла по-бокам и лучи солнца пронзают спину! Лежала с глупой улыбкой и ощущением счастливого «свечения»!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Почему "глупая" улыбка?
Это как раз самая Умная Улыбка - с ней летят те, кто увидел Свет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB