Текущее время: 15 май 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если бы я была грубой, сказала бы:"Очко у него играет!"
А так скажу:"Чует кошка чьё мясо съела!"
Никаких скандалов и разборок! На любой его выпад только спокойный, уверенный взгляд в глаза. В глазах одно:"Я - Сильная!" Никаких объяснений. Выжди некоторое время пусть изойдется от страха и неопределенности. Всю нерастраченную "в боях" энергию выплескивай в творчество - пиши и никого не слушай! У тебя картины яркие? Красочные, с широким мазком и смелым сочетанием красок? "Сарьянистые"? Уж прости за сравнение с моим любимым армянским художником:-):)) Почему-то именно такие видятся рядом с тобой. Если пока мельчишь, переходи именно на такую манеру - полного раскрепощения руки, глаза, фантазии, техники. Не удивляйся: у меня мама - профессор искусствоведенья. Я выросла на альбомах по искусству и в музеях. А потом по всему миру по музеям проехала. И не раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 22:04 
Слушаюсь и повинуюсь аптека!
На счет мазков и "Сарьянистости")))) прямо в точку, правильно представляется тебе.
Как бы и мне хотелось по свету......)(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага! Значит, уже там, где надо, ты!
Оно у тебя в Поле прямо сверкает красками и энергией!
Я просто не знала - мечта или так и творишь!
Слушай, а давай мы тебя раскрутим через инет?
Пришли мне фотки своих картин на е-мейл, я тебе объясню, что можно сделать. Я так девочке из Израиля (с Украины изначально) в прошлом году покупателей её картин по всему миру нашла. Почта, надеюсь, у вас работает? И банки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 22:54 
хочу! хочу!
вот только докончу, то что пишу.
а то я, как дура,  всем пораздарила самые лучшие...Все! дала себе слово-пишу и собираю!
Ты не забудешь?
я еще больше стараться буду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Зуб даю! Учти - вставных нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты только не смотри. что другим нравится и не пытайся переделать себя под рынок! Даже если это  художественный рынок.
Оставайся собой, выражай себя и близкими именно тебе средствами выражения. Особенно  в твоей ситуации эмоциональной и психологической задавленности обстоятельствами.  Позволь себе полную свободу хотя бы на холсте!
А картины Юли хорошие, добротные, вполне достойные. Только - не мои (в смысле отклика души).
Я реагирую на энергетику в искусстве любого вида.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:46 
Да! не буду! Меня тоже притягивает энергетика картины больше, чем академизм и точность.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кто бы сомневался!
И не слушай никого, и не стройся ни в какие шеренги!
У тебя там "атомный котел" клокочет - спускай пар в творчество. Кстати, мужу именно это может не нравиться - он БОИТСЯ то, что видит на холсте - тебя сильную и свободную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:21 
Еще как грохочет!!! Еще какой атомный!!!
Прочитала только что твою ветку про"озеро". Ой......щас представляяяять буду.
Спаибочки тебе за все. Ты прям как ангел спаситель мой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты прочитай все мои посты - пригодится!
А ангелом-спасителем ты сама для себя будешь! И не только для себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 22:42 
Хорошо, что я нашла тебя, так случайно. Тебя и всех девчат.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Хорошо - это точно!
Случайно? Это - нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 05:47 
Аптечка! Это я. Тет-57 лет. После менопаузы она хорошо поправилась. После лечения аппаратом вроде потери веса- не наблюдается и пьет она сейчас всякую дрянь типа СД-яд, очищающий организм и убивающий все нахрен. Кончно, если б не лимфаузел- все было б проще. А так-вс хором говорят о химии и опрации.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
BSU, подруга, ты прочитала мои рассуждения про "вклад" жировых клеток в рост раковых опухолей? Ей необходимо резко худеть. Только свежие фруктово-овощные соки (делать самим), три раза в день по чайной ложке растительного масла (грецкий орех - самое лучшее) и комплексы витаминов. Найдите специалиста, составляющего комплексы из имеющегося у вас в продаже. Черная икра - черная смерть! У нас всегда старались "подкормить икоркой" после химии и радиации, а черная икра СПОСОБСТВУЕТ росту раковых клеток!
Если у тёти с головой всё в порядке, посоветуй одновременно сделать две операции - удаление опухоли (или, лучше, полное вышелушивание груди (в Штатах оставляют "мешочек" и сразу вкладывают протез) и матки с яичниками. Вероятность отсутствия рецидива и метастазов повышается в десятки раз!
Если тётя резко поправилась после менопаузы, надо бы щитовидку проверить. Гормон щитовидки Т3 (есть в искусственной форме и свиной) может помочь резко сбросить вес. Её жир - помощник палача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 10:04 
Аптечка, пока относительное спокойствие, позволь обратиться к тебе с моими прыщами, только не на попе (ибо уверена в том, что польза от вопроса будет не только мне одной). Прыщи настоящие, постоянно появляющиеся. Область: подбородок и носогубные. Грешу на печень. (по жизни - холецистит)Посоветуй, плиз, что лучше - чистка печени или желчегонные. Буду премного благодарна конкретным рецептам. Да, в новогодние праздники, конечно «спрыгнула» с и так не строгой диеты... исправляюсь, но правый бок предательски периодически напоминает о себе (поджелудочная тоже). Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 13:38 
О! Про печень! Увидела знакомое слово...Тоже ноет, но левый бок - списываю на новогоднюю вседозволенность - тем более раньше могла видом жирной грибной юшки в обморок печенку «шмякнуть». Может какое-то узи/анализы?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Значится, так...
Что ты имеешь в виду под "постоянно появляются"?
Если два раза в месяц, например (но по неделе держатся), то эти две зоны - самые яичники с эстрогеном! Ещё (иногда) бывает на лбу под волосами (почти по центру). Три точки "гормональных" прыщей. Они там ядреные - с головками и мерзкой постоянностью.
Сделать с ними НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! В смысле - предотвратить. Можно максимально чистить эти зоны с мылом (на тампоне, чтобы остальную кожу не сушить). Самое для этого эффективное - старое, доброе хозяйственное мыло. Противное, вонючее, но работает!
Если прыщ уже явно "идет в гости", то в России уже есть (привозила раньше подругам, но теперь появилось в аптеках и дае палатках) очень эффективное средство "Clean Clear" от Johnson and Johnson. Маленький тюбик с прозрачным гелем - можно наносить под косметику.
Если прыщи в этих зонах всё время, скорее всего очень высокий гормональный фон. Как говорила моя гинеколог:"Прыщавая, зато плодовитая!" Тогда помогает переход на гормональные противозачаточные таблетки. только надо найти нормального врача, который подберет тип таблеток по твоему гормональному профилю (для этого анализ крови делать не надо - достаточно задать несколько вопросов или просто посмотреть на тебя). Вообще-то, в инете есть таблицы. Поищи. Там именно подбор гормональных противозачаточных в зависимости от твоих особенностей.
"Печеночные" прыщи совсем другие - скорее сыпь и не на лице.
"Щитовидные" тоже отличаются. Бывают прямо россыпью на нижней части скул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 16:33 
Да, Аптечка, похоже что гормоны. На лбу по центру - есть и на подбородке появляются раза два в месяц.... Любимый рядом - меня аж всю колотит, в низу живота - революция, а секса очень мало... Противозачаточные принимать пока не буду - я с них сразу растолстею, а нормального специалиста где найти - они все методом тыка работают... Придется ждать любимого... Спасибо! Извиняйте, что отвлекла от спасения утопающих.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Алиночка, солнышко, про то, что от противозачаточных толстеют не слушай, это очень редкое явление. Тем более если их пропить месяца три, то только пойдет подвижка гормонального фона, не более. Мне вообще моя родственница-гинеколог говорила, что в нормальной ситуации женщина набирает в среднем в 1 год 1 кг. А с твоим активным образом жизни вообще не бойся поправиться. А вот про любимого, здесь гормоны могут играть по-разному, может лучше стать, а может и наоборот. Ты меня расстраиваешь, с твоей революцией надо что-то делать. Тебя уже на ней клинит. Ты как скороварка, попыхиваешь:-):

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тогда - классика! Когда как говорила всё та же гинеколог:"Признак женщины, которая залетает от того, что муж чихнул в соседней комнате!" Плодовитая ты наша!
Кроме шуток. Секс здесь не помогает. У меня пробивало на фоне каждый день по три раза в течениии многих лет. Это у тебя - нормальный цикл так подлянки кидает.
От гормональных, правильно подобранных, не толстеют! Говорю на личном и не только опыте. Одно безусловное противопоказание - курение или работа среди курящих. Ядовитое сочетание! Второе послабее - плохие желчные протоки и камни в желчном пузыре. Способствуют гормональные этой гнуси. Тут уж да - никуда не деться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:08 
Говорю, что от гормональных толстею - по личному опыту, набирала при строгой диете по 0,5 кг в неделю имея оооочень активный образ жизни. И чо теперь - рожать типа пора? Ваще то от любимого - с удовольствием! Тока....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не те, значит, были гормональные! Поищи таблицы в инете. В англоварианте я их точно видела, но не может быть, чтобы наши не перевели!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 10:57 
Алина, а по поводу прыщей - анализ на на наличие клеща не пробовали сдавать? Очень уж похоже - в области носа и подбородка.Я тут недавно очень долго пыталась их лечить как просто прыщи, а вот выяснилось что подкожный клещ, живет у всех, но вылезает в период резкого снижения иммунитета. Называется демодекс. Чаще всего страдают белокожие красавицы ...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 11:01 
А где и как делают эти анализы? Я про это никогда не слышала.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 11:01 
Это была я, только чего-то не зарегистрировалась. Кстати Аптечка, если про это что-то знаешь буду очень признательна. Пока лечилась болтушкой из борного спирта и серы.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB