Текущее время: 15 май 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 14:35 
ДА читала ваши посты и думала о карме, но выход то должен же быть. Мне дейстивтельно по сорок, но выгляжу на 25, как говорят многие, и поэтому чаще у меня бывают мужчины моложе меня, но этот старше на 4 года. У нас полная совместимость и взаимопонимание в сексе, нам очень хорошо вместе и мы очень похожи, мы одного знака по гороскопу да и по году идеальная пара. Читала про духовный уровень, кажется очень похоже, он тоже признает что у нас очень необычная связь. Я чувствую его на растоянии и почти всегда знаю что в этот момент он с другой. Поначалу я справлялась с этим, не хотела портить то хорошее что у нас было, но потом стало все сложнее. Месяцами прихожу в себя, потом он как будто чувствует что я порядке и снова возращает к себе. Но ничего не меняется, все остается по старому, он раставляет очереди в «гареме» и не уступает. «Сороковой медведь» - интересный термин, возможно и так, споткнулась именно об него. Сейчас вроде завязываются новые отношения с молодым интересным мужчиной (в разы красивее)и мне нужно переключиться сюда, но душа не может оторваться от другого, хотя я снова ушла. А этому молодому человеку боюсь сделать больно, он гораздо достойней любви и честности отношений.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Как вы выглядите не относится к проблеме "сорокового медведя". Это совсем из другого источника появляется.
Вы так и не дали детали ваших отношений с этим мужчиной.
Если у вас всё так здорово вместе, почему вы для него "одна из"? Как он это объясняет?
Вы читали "Черные дыры"? Нет ли в нем этого - желания нескончаемой суетой вокруг женщин и с женщинами и "подъемным" (ведь каждая знает, что она не единственная, и хочет каждый раз доказать, что она - та самая, на которой метания могут закончиться) сексом заполнить сосущую дыру?
Духовный человек с таким отношением к женщинам? Как к сменным прокладкам? Шутите? Творческий человек - допускаю. Творческий без моральных устоев - ещё больше допускаю. Так кто он у вас на самом деле? Вы можете сформулировать для меня (на самом деле - для вас), что он из себя представляет как личность?

Я уезжаю, выйду в эфир только поздней ночью у вас, так что не думайте, что я прервала разговор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 14:46 
Что касается кармы, первый брак был точно кармический. Когда наконец я смогла разорвать эту связь я так и сказала мужу и всем, кто был очень возмущен, чтоя ушла, что я все ему отработала и вины за собой никакой не чувствую. Никаких угрызений совести не было, хотя оставила его в тяжелом положении, но и сожалений по поводу тяжелого брака тоже нет, потому что я многому научилась и стала такой какая есть сегодня. Теперь спустя много лет, у него все хорошо, но он о многом жалеет. У меня никогда больше не возникало желания что снова вернуть, для меня это пройденный этап. Как же мне здесь закончить ситуацию...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой, а мне этот ваш комент не пришел почему-то! Увидела, отправив ответ...
Опишите конкретные чувства-эмоции-мысли когда пытаетесь порвать. Что вас удерживает. Как вы ощущаете эту связь (физические аспекты)? Что вы чувствуете рядом с ним? Что вы чувствуете, когда он не с вами. Конкретные детали ощущений.
Вы пытаетесь сохранииь бронированную маску "сильной женщины" и закрываетесь. Идет только ментальная информация. Плое схлопнуто и затянуто обручами. А мне хотелось бы помочь. Стесняетесь? Перейдите в личку. Мои е-мейлы известны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:58 
Всем привет! И -
Аптека, тебе привет - самый приветливый!
Я, между прочим, по самому что ни на есть прямому, аптекарскому, можно сказать, вопросу - а что бы такое выпить, принять, вколоть от апатии, бессмысленности и сонливости? (и чем бы закусить?)) )  А то чувствую я что-то последнее время какой-то нехарактерный  для меня анабиоз - все замедленно, ничего не хочется; спать могу хоть 25 часов в сутки. Не жизнь, а стоячее болото. И физически, и умственно. Прямо себя не узнаю. Спрашиваю открыто, ибо подозреваю, что может оказаться актуальным не для меня одной.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Второй час ночи - только вернулась.
Отвечаю коротко.
Всем, кто может себе это позволить - купите кварцевые лампы ("солнечный свет").Более чем достаточно настольные, размером 20х35 см. Они должны стоить порядка 80-100 баксов российские и не дороже 150 баксов европейские (Филлипс, например). Проводить сеансы по 10-15 минут в день (в сумме по три захода), сняв всё кроме лифчика и защитных очков. Для мужчин - лифчик не нужен, но причинное место прикрыть.
Хотя бы 30 минут любых физических упражнений в день (бурные танцы с любимым котом на руках - считается!).
Из витаминов:
- минимум 2 тысячи единиц D3;
- минимум 1 тысяча единиц С.
Если принимаете обычные мультивитамины, просто посмотрите, сколько там D и С  и дополните до указанного количества.
Если вы живете в холодном климате, принимайте хотя бы по 0,1 грамма аспирина в день (сразу после еды или во время). Холод сгущает кровь, организм реагирует на это замедленными движениями и общей вялостью.
Обязательно принимать по 2-3 грамма рыбьего жира (идеально - в капсулах, тогда не пахнет вообще).
И для особо страдающих великолепно действуют три продукта, которые можно принимать отдельно или в комплексе: женьшень (можно всем кроме беременных и гипертоников) - до 1000 единиц три раза в день, но не позже 6-ти вечера; пчелиное маточкино молочко - до 1000 единиц три раза в день; пчелиная пыльца - 1000 единиц один раз в день,утром. Одно замечание - пчелиная пыльца - сильный аллерген. Рекомендую тем у кого бывает аллергия хотя бы на что-то, начать с микродоз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 13:35 
Девочки дорогие! Пусть у нас всегда будут силы дарить Любовь! Пусть по мелочам, в будние, в плохую погоду - но для кого-то это может оказаться маленьким светлым лучиком в темноте. А ведь оно передается все по-цепочке!


Увидела недавно двух беззаботно-смеющихся студенток в метро - вышла сама летящей походкой! Тут же мужчина остановился рядом - говорит «какая у вас обаятельная улыбка». Вот заставило же его что-то посреди рабочего дня «тормознуть» просто для того, чтоб это сказать! И дальше пошли каждый в свою сторону с маленьким кусочком счастья


Нашим мальчикам в офисе сегодня сделала бутерброды утром и на окне блеском губным нарисовала 2 сердечка (наша добрая уборщица еще не видела, но обещаю убрать сама )) - так тут же в обед побежали за вином, конфетами и ставят песни про любовь.


Вот оно - в мелочах - но иногда надо искоркой зажечь! И уже совсем другое дело


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB