Текущее время: 14 май 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я одновременно: растрогалась, расстроилась, посмеялась, почти заплакала и почти описалась. Последнее почти произошло на совсем последней фразе... "Походка в этом смысле" будет у меня теперь новым выражением на всякий эрогенный случай... Типа совета:"А ты пройдись-ка перед ним "случайно" походкой в этом смысле!" Ой, не могу - рыдаю...
А вообще-то, если тут каждая из "долгоиграющих" подруг хотя бы вкратце наш с ней "роман в письмах" изложит, можно книгу издавать... И не одну... Каждой по главе. Как минимум... Ну, тебе как известному автору, открывающему своим рассказом известный сборник, первая глава, конечно!
А насчет "невскрытости"... Так они же все думают, что умнее нас...  Шас! ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 08:02 
Аптека,дорогая, обхихикаешься с этими мужчинами,ей Богу. Во всяком случае с "моим" точно...чтобы с катушек не слететь.
После моего заявления, что мне надо несколько дней для раздумий,выдержал ночку (интересно,спал ли хоть немного?). Ну об этом я уже писала. Встретились...Роги на всю длину выставил (Телец всё ж таки),по порядку : 1. Я этот скандал с 8 Марта затеяла чтобы иметь повод его бросить. 2.Вот он такой как есть,знала что брала .3.Если бы я выдержала без него несколько дней,то он не представлял как Я бы к нему подошла,типа стыдно бы было. После моего предложения спрыгнуть со своего шестка и посмотреть вокруг, как минимум заметить меня,началось ближе к теме..."жизнь вместе и даже брак ничего не изменят в наших отношениях, Мастер-план составлять нет смысла,даже для интереса,ибо жизнь со мной очень непредсказуема..".ну и т.д.
Смотрела на него "новыми глазами" и знаешь о чём думала? Интересно-то всё как в жизни идёт. И горечи никакой нет. Нравится мне этот человек,со всеми тараканами,которые просто бледнеют иногда в сравнении с моими личными. И ничего "унизительного"для себя я в его рассуждениях не увидела,глазки-то "новые" надела. Короче,истерить не хотелось,а хотелось "бодаться" беззлобно,чем весь вечер и занимались.
А в конце услышала (сказал тоном и с видом как будто иголки под ногти),что если бы я решила всё прекратить,ну что ж...с этим бы и жил...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я ответила, как ты знаешь, на твоё более полное письмо в личке, а здесь хотелось бы для подруг повторить и подчеркуть важную для многих мысль.
То, что он жил бы и выжил бы без тебя - основной СМЫСЛ компартментализации (разделения собственной жизни и отношений с разными людьми или группами людей на совершенно изолированные отсеки).
У нормального человека всё в жизни связано между собой так или иначе; всё, в связи с этим, отражается друг на друге...
У человека с изолированными отсеками (представь подводную лодку) любой "пробой" вызовет затопление только одного отсека и гибель (для хозяина внутренней "подлодки") конкретной группы людей или одного человека, к этому "пробитому" отсеку приписанного. Больно, жалко? Ну, зачуток... Но ведь всё остальное осталось нетронутым и на плаву. Цинично - ещё как! Зато как удобно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB