Текущее время: 15 май 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:44 
Дорогая Аптека
Встречаласьтолько что с мужчиной.Сказала,что была неприятно удивлена отсутствием поздравления на праздник. В ответ,что это всё формальность,что цветы и так дарит,короче,отвали, а ещё скандал закатываю. С шипением в голосе спросила,а поздравлял ли кого-нибудь. Отвечал,что да,но не помнит что при этом думал.
Короче,говорили минут 15. В конце сказала,что ценю отношения,не хочу их терять,поэтому прошу понять,что мне нужно несколько дней,чтобы все обдумать и осмыслить.Что позвоню или зайду. Встала и ушла...Я никогда не видела его таким растерянным. Не злобным,а растерянным.
Аптека,милая,понимаю,что смешно,но не перестаралась ли я. Короче,можно после такого выступления разорвать всё в одностороннем порядке. С его стороны,имеется ввиду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я тебе сейчас страшный секрет открою - он боится разрыва НАМНОГО БОЛЬШЕ ТЕБЯ!
Ты осмыслила ситуцию (более или менее, но всё же).
Для его это - гром среди ясного неба. "Всё же было хорошо"! Мужчины по определению жутко пугаются в таких ситуациях. Ему тепло и сыро, мухи не кусают, а тут вона - паровой каток наехал... С чего ему быть злобным? Мир, созданный им для СЕБЯ в коробке с твоим именем на внешней стенке (чтобы не перепутать), внезапно стал рушиться сам по себе. Не он привычно сметает содержимое коробки заскучавшей рукой, а сама коробка что-то такое начинает с ним и собой производить. Ты представь себя на его месте. Это не просто растеряность, а ужас долен быть в сухом остатке после такого разговора.
НО! Начнем наш с тобой разговор с очередного начала. Если ты рассматриваешь его как паллеатив, а не что-то серьезное, чему позволено занять подавляющее всё и всех вокруг место в твоем сердце и твоей жизни, то "чего париться" и дрессировать его на внимание? Пользоваться чем есть, радоваться маленьким радостям и не закрывать себе все остальные возможности для контактов.
Ты хочешь его оторвать от семьи и приставить к себе? Уверена? Не думаю...
В любом случае - сказала, то, что думала, высказала накипевшее, открыла, что в его коробочке со всеми, казалось бы, знакомыми ему элементами есть потайное дно и даже подвал? Не дергайся и не иди на попятный. Жди реакцию. Если хоть что-то серьезное у него к тебе есть постарается понять и загладить вину. Если нет, то ты получила свой ответ на все вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:55 
Аптека, я просто в состоянии помешательства. Руки трусятся,дышать тяжело.Я опять обнаружила, что он на сайтах ищет и заново зарегистрировался. Сам так обещал, так уверял, так говорил, что любит, что хочет жениться, что я единственная на белом свете. Он в отъезде, в другом городе до вечера. Я уже написала ему кучу гадостей, что не хочу его больше никогда видеть, слышать, что он беспросветно врет, но без оскорблений конечно. Он сначала прикидывался, что не понимает, а потом когда понял о чем я, начал нападать. Пишет, что он мол не активно ищет, что любит меня безумно и что счастлив со мной, а потом вдруг пишет, что ни одна женщина ему так больно не делала,кроме его бывшей жены и чтоб я себе полет нашла домой или в Италию и улетела.

Аптека, я уже не знаю что делать и как поступать, сил нет совсем на этот раз. Ну что мне собраться и уйти? Разговаривать же бесполезно, он обещает одно, а делает другое. Меня это так выбивает из колии, что я долго в себя от депрессий не могу прийти. Ну нет сил больше вранье терпеть. Я ему всю душу отдаю. Не могу представить себе жизнь без него, все теряет смысл. Так больно. Я ему написала, что пока он вернется, меня уже здесь не будет.

Не знаю что делать, помогите пожалуйста.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:18 
Он хочет меня довести. Пишет, что любит, чтоб не покидала его, а потом вдруг, что сегодня не будет ночевать дома, потому что ему больно меня видеть. Аптека, я просто сойду с ума.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я сейчас всё брошу и буду по своим архивам искать то, что я тебе уже несколько раз писала в аналогичных ситуациях. Только в личке, а не в ветке.
Ничего не меняется. Периодически твой вопль о помощи, одна и та же история за ней, одни и те же угрозы и одни и те же выводы.
Я не знаю что и как я должна перефразировать, чтобы ты поняла. Ты обсуждала мои объяснения его поведения с ним. читала ему мои письма, и он абсолютно со всем согласился. И ты, вроде бы, поняла.
 Что тебя опять рвануло смотреть его регистрации и прочие маленькие мужские радости? Ну, привык немолодой мужчина за очень долгие годы к неким стимуляторам. Скажи спасибо, что не наркотики, не алкоголь, не игра в рулетку, не садо-мазохизм, не растлние алолетних. Ну, регистрируется он на сайтах знакомств и играется с глупыми тетками, ощущая свою Он с ними встречается? С тех пор как ты с ним. Нет!
Он тратит на них деньги? Нет!
Он тратит на это своё свободное время, которое, якобы, принадлежит тебе? Ну, так сделай так, чтобы быть ему настолько интересной личностью, чтобы каждая его свободная минута была связана с тобой. Хотя, честно говоря, ты даже не понимаешь, насколько это нереально и даже опасно. У любящих людей обязательно должны быть собственные, независимые интересы. Иначе вы перестаете быть интересными друг другу. Новизна и острота ощущений секса притупляется быстро (даже с такой молоденькой как ты у такого немолодого как он), а что за этим? Ты не задумывалась что он подстегивает себя ДЛЯ ТЕБЯ, невинно (для ваших отношений) играясь на сайтах знакомств? Кто-то смотрит порнуху, чтобы "поднять тонус", кто-то принимает Виагру,  кто-то развлекается в инете...
Не жди невозможного, не пытайся ломать взрослого человека под свои понятия, сохранишь свои и его нервы душевное здоровье и ваши отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:36 
Я повонила попросила, чтобы пришел домой, сказал, что не придет, потому что ему больно. Не знаю что делать. Он знает, что для меня это самое худшее наказание. Почему он так себя ведет? Сам виноват и не признает, говорит, что объяснял мне много раз причину своих поисков, что любит, не хочит, чтобы я ушла. сама не своя, не знаю как его уговорить, что делать. Полный переворот в душе, так больно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Позвони и скажи, что пришло письмо от меня.  Приедет.
Только ты прочитай вначале и попытайся хотя бы в этот заход понять, что я тебе полгода талдычу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:50 
Я все понимаю, Аптека. Все все все. Но он мне божился, обещал, что все, больше не ищет. И врет дальше. От этого мне так больно-от лжи. Он везде повыписывался, а теперь опять на доном нашла, что зарегистрировался под новым именем. Я все понимаю, но мне так больно и обидно. Прошу, чтобы пришел, не отвечает. Спасибо, Аптечка за внимание и простите бестолковую. У меня не выдерживает сердце, я слишком сильно его люблю. 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
(бум-бум-бум) Это моя голова об стену...
Повторяю в стопсятый раз...
НЕ НАДО ТРЕБОВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ, если никакого вреда от происходящего нет!
Он что - наркоман или алкоголик? Что и зачем он взрослый, давно сложившийся человек со своими привычками и тараканами в голове, должен тебе обещать? Ну, заводит его эта игра, тестостерон ему поднимает, а с ним и всё остальное, что тебе надо. Это для него - ИГРА! Ничего больше. Он пытался тебе объяснить, я тебе объясняла... Ты продолжаешь долбить своё, проверять сайты. отлавливать его и уличать. ЗАЧЕМ ты это делаешь? Зачем ты делаешь то, что разрушает ваши отношения? Твои отношения с человеком, которого ты "слишком сильно любишь". Опять вернулись к теме полного отсутствия самоуважения, наличия супернизкой самооценки и, главное, отсутствия самоконтроля! Ты САМА полезла искать его на сайтах. Значит, изначально НЕ ДОВЕРЯЕШЬ. Ты думаешь ему это приятно знать? Нормальная мужская реакция:"Ах, так - ты меня проверяешь? Ну, тогда я в пяти местах зарегистрируюсь! Отвечать-то один раз!" Это как алкоголик сорвавшийся в запой - всё равно пропадать.
Зачем тебе переводить невинную забаву в ранг события мировой важности? Тебе скучно? Не хватает событий и эмоций? Ты специально раскачиваешь лодку? Займись делом, обращай на Роберта МЕНЬШЕ внимания, перестань контролировать каждый его шаг, заставь его думать о том, где ты и с кем ты, а не истери и не угрожай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 16:22 
Дорогая Разговор
Конечно,поначалу и мысли, и надежды на перспективу были. Я ж нормальная! Но я ж не просто нормальная,а ещё и ученая такими вот отношениями, поэтому я эти надежды метёлочкой...кыш, кыш,противные,знаю я про вас всё, проходили,плавали...А они обратно: "Да всякое случается,а может оно... вот то самое, что любовью зовут?!.И нашёптывают ( надежды эти ) "да послушай,что он говорит,да не будет такой мужик просто так языком молоть да в таком-то возрасте,да в глазки его загляни..."...Очень много читала в детстве,понимаете ли,всяких книжек.. Ну ведь бывает же такое,что любовью зовут ( это я серьёзно спрашиваю)? Понимаю,что скорее всего на эту тему можно говорить,но отвлеченно, не применимо к моей ситуации.
Да,Разговор дорогая,всё понимаю,буду стараться переделывать себя под эту ситуацию,если ещё надо под что-то переделывать,в смысле,если не бросили меня после сегодняшнего выступления протеста...Хотя Аптека всё объяснила. Буду верить Аптеке.
А тебе спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 16:33 
Ну я не истерю совсем и никогда. Мне не скучно, мне хочется знать, что я могу ему доверять и что он мне не врет. В последние месяцы я вижу и он неустанно доказывает, что любит. Я хотела убедиться, что это все правда. Чего чего, а новой регистрации я не ожидала. И причем совсем не там, где просто развлекаются, а серьезно ищут. Так тяжело с этим смириться и ничего не замечать. Ну больно мне от этого очень, больно. Хоть 100 раз меня дурой назовите, а у меня душа разрывается.
Я никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, а он в итоге всегда находит в чем меня упрекнуть, когда подобная ситуация. На этот раз придумал, что я итальянца до сих пор люблю, хотя нет ни слуху ни духу в подобном направлении. В прошлый раз говорил, что ищет, потому, что я с Вовой еще общаюсь. Уже ни с кем не общаюсь. никуда не хожу, а в итоге всеравно что-то придумывает. А что будет, есле я начну свою интересну. личную жизнь? Он перестанет дома вообще ночевать наверно, есле у меня друзья появятся. У меня был друг с института в инвалид.каляске, так он и к нему ревновал, ни раз упрекал, что переписываюсь, вижусь.
Он пришел в офис, поцеловал и сел за комп. работа наверно кипит! Сказал на завтра на утро нужно что-то сделать. Ни слова о нас. Ничего.  В смс написал, что придет и что любит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага, ты не истеришь... Осталось выяснить - что это было только что?
Тебе не скучно, только ты сидишь дома и ни с кем не общаешься.
Ты его любишь и ему доверяешь в том, что он тебя любит, но внезапно лезешь искать следы его пребывания на ВСЕХ сайтах (иначе - как нашла бы?).
Тебе не кажется, что что-то не так в этой картине?
Да,  для него эти сайты - наркотик. Твоё право остаться с "наркоманом" или уйти. Только ты можешь решить, какой именно это для него "наркотик" - вполне невинная марихуана или героин.
А личная жизнь в твоем понимании - это бесконечные хороводы с мужчинами? Я как-то совсем другое имела в виду: учебу, работу, кампанию по каким-то интересам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 17:17 
Аптека, я честно скажу. Я ничего не искала и на Мадэйре тоже не искала, он сам себя заложил. Комп был один, а я пользоваться тоже умею. Он не удалил список сайтов, на кот. заходил. А вчера я ему на компе помогла вернуть всю пропавшую и нужную ему информацию. И по ходу заметила, когда он в своей почте копался знакомое название, го подумала, что это мне привиделось. Не выясняла. А сегодня не выдержала и от любопытства почту посмотрела. Все старательно стерто, скрыто, никаких следов, но один я все-таки нашла. Я ни разу с сентября ничего не искала, не спрашиваю ничего и никаких истерик или сцен. Моя самооценка так выросла!!!!!!!! Я даже подумать не могла, что он......... Потому и не искала. Он сам не хочет, чтобы я работала, чтобы куда-то ходила. Когда не прихожу в офис, приходит смс, что он скучает. Ему нравится, чтобы я сидела с ним все время и никуда от него. Ревнует страшно. Я уже думала, хоть искать не будет, есле я поводов для ревности не буду давать. У него же одно оправдание: БОИТСЯ, что я его брошу.
А я во всем виновата. Всегда я, а он хороший, его надо понимать.((((((((((((((((


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я не поняла, кто Роберта "страшно любит" - ты или я?
Ты на меня обиделась, что я пытаюсь тебя с твоим "страшно любимым" помирить и объяснить тебе как у него там внутри устроено, чтобы ты не мотала ему и себе нервы? И в какой это раз? Кстати о "всегда"...
Да, ЕГО НАДО ПОНИМАТЬ. Это - основной признак любви, Света, - желание ПОНЯТЬ другого, а не НАВЯЗАТЬ ему свою точку зрения, свои правила и свои рамки. Ему нравится, чтобы ты сидела рядом в его прокуренном офисе? А что ТЕБЕ хочется самой?
Это же абсолютно ненормально, что ты опять не учишься и так и не работаешь! Ты должна стать самостоятельной и самоподдерживающей личностью. Тогда не будет страха за страхом за страхом... Иди учиться и работать! Ему не нравится? Мало ли что тебе не нравится... Твоя жизнь, твоя судьба. Что ты будешь делать через 20 лет, когда он будет совсем стариком?

Ты "из любопытства почту посмотрела"? Из любопытства Света, можно было ЕГО попросить показать тебе, кто ему показался там интересен обсудить с ним, похихикать... Это было бы - любопытство. А так как у тебя - недоверие, подозрительность, "чтение чужих писем". И это ещё никого до добра не доводило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 18:50 
Ну не нравится мне конечно здесь сидеть. Дома нет интернета, он специально провести не хочет. Когда не прихожу в офис, расстраивается, а я переживаю что он там ест бедный целый день одни бутеры. Обещает со дня на день с недели на неделю заняться открытием моего агенства, но все оправдывается необъятным кол-вом работы. Думаю, не хочет он, чтобы я стала независимой и крутой. Боится потерять наверно. У меня каникулы. Учусь я, учусь.

Меня тут такая тоска берет от одиночества, что хоть по стенам лазь.

Работу ищу регулярно, но безрезультатно. Тут таких как я- полно! Должна была на выставке 5 дней работать. Один еле пережила. Мои аппараты на такое не рассчитаны- на тысячи людей. Вот я и по прежнему в своей луже сижу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Света, он свои "бутеры" ел всю жизнь и вполне был этим доволен. И его организм вполне с эти режимом освоился. Курение раз в сто опаснее и вреднее "бутеров". Кстати, приготовленное заранее (рано утром) и данное ему утром с собой в офис "ёдово" в виде вкусного овощного салата с курицей, сыром, маслинами и орехами отвадит его от "бутеров" без твоего сидения над его душой. Прояви фантазию, найди рецепты "вкусной и здоровой пищи", не требующей разогрева (или требующей - микроволновки копейки стоят), готовь с вечера и давай с собой. Вот одной причиной (самоправданием) сидения в прокуренном офисе меньше.
Ты продолжаешь учиться? Слава Богу! Так это у тебя психоз от безделия на каникулах прикатил? Ведь было же всё прекрасно и "любопытство" тебя не донимало, насколько я помню...
Агентство тебе открыть у него руки не доходят? Начни уходить на целые дни в поисках работы. Отмечай объявления в газетах,  ходи на интервью (на самом деле ходи, кстати, - не помешает как жизненный опыт), рассказывай потом как устала в транспорте, как к тебе приглядывался "возможный шеф" (эту деталь оставь для фирмы, куда тебя точено не возьмут или тебе не понравившейся, чтобы было чем потом играть), какие перспективы роста там и поездок здесь... Под лежачий камень вода не течет Света! Ты слышала это поговорку? Так оно так и есть! Ты сидишь дома или в офисе, прыгаешь вокруг него на задних лапках и старательно изображаешь "счастье в личной жизни"? Сдвинь зачуток маску, девочка!
И ещё. Ты что - сама не можешь открыть это агентство? Подготовь САМА все документы (в инете всегда есть все формы и инструкции), оставь только то, что никак без него нельзя сделать (возможно - поручительство или залог какой-то, не знаю, что ты хочешь и какие у тебя локальные правила). Вот с этим "никак без тебя, любимый" и приди к нему. Конкретный конечный пункт при всем остальном самостоятельно тобой проделанном. Вот тут ты увидишь, действительно ему некогда (вполне допускаю даже при его "отдыхе на сайтах") или он не хочет выпускать тебя в более-менее самостоятельное плаванье.
А с выставкой - кто сомневался... С твоей проблемой надо просто трезво оценивать, что ты можешь делать без напряга и проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:07 
"Обидно когда твоему мужчине необходимо пялиться на других женщин."
  А у кого-нибудь хоть ОДИН ЗРЯЧИЙ знакомый мужчина есть, который НЕ пялится на женщин?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Есть! Целых два! Один - гей. Второй - тоже гей, но не признает. Оба "пялятся" на голых мужиков. )) Я с ними меняюсь гейской порнухой. А что? Мне тоже нельзя? Тогда извините... Я, вообще-то с мужем вместе "пялюсь"... К взаимному удовольствию, кстати.
Если мы идем где-то или едем, и я вижу суперфигурку или супербюст, или суперножки, всегда обращаю внимание мужа на "предмет для пяленья". От меня что - отвалится, если человек эстетическое удовольствие получит? Я же получаю, глядя на красивых людей любого пола...
Не надо в других видеть постоянных конкурентов, тогда жизнь станет проще и приятнее. От всех соблазнов никакого мужчину не заслонить. Что лучше - просматривание порнухи (залезание на сайты) или случайные связи с подцепленными в барах девицами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 17:34 
Да просто смотреть-это пол беды для меня. Так он же себя там так рекламирует! И доходы и отходы и все остальное. Русские барышни его заваливают корреспонденцией и фотоальбомами. А мне просто больно читать что он там предлагает. Я просто не устаю задавать себе вопрос: "А кто ты?"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кто он? ОНАНИСТ!
Одни это делают ежедневно по несколько раз с помощью крема и рук в душе, туалете кровати и т.д. Онанируется при этом часть тела, посылающая сигнал, соответствующий выпуску эндорфинов в усталый мозг.
Другие - с помощью интернета, где онанируется часть мозга,  которая тоже (только уже напрямую) запускает выпуск гормонов удовольствия в этот же самый усталый мозг.
Релаксирует он так, понимаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 17:58 
Нет, я имела в виду КТО Я ТОГДА??? Там главное условие, это способность женщины отказаться от желания иметь от него детей, т.к. он их в его возрасте уже не желает! Я тогда сразу узнаю свой недостаток.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А вот это мы уже столько раз обсуждали... На то и Мастер-План. Если он категорически против, а ты категорически за, то что ты ждешь рядом и зачем время и молодость теряешь? Он, кстати, имеет полное право не хотеть. И по возрасту, в частности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 18:43 
Ну он не категорически против, а он сам не знает чего он хочет. Есле получится само собой, вычисляя полезные дни, то он будет очень рад, а насчет пойти к врачу, так он разные песенки поет каждый раз. На Мадэйре говорил, что чем дольше он со мной, тем больше он стает склонен к искс.оплодотв.А вчера и иногда, опять же поет, что вот есле так получится, то супер, а идти к врачу-НЕА!! Меня достали эти бесконечные вычисления дней, ожидания с замиранием месячных и бесконечные надежды! Я вчера сказала, что больше не хочу ни детей, ни говорить об этом. Все тема закрыта. Не хочешь и я не хочу. Куда мне спешить? Я еще успею родить. Я не ставлю этот аспект на кон. И главное не спешу и не давлю. И не хочу, чтобы он мне оправдвние в лицо тыкал, что я детей хочу и потому ему бедняге приходится на сайтах дальше искать, что я уже слыхала пару  раз!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот и правильно - сними тему, не дави и не выгрызай себе годы. Чем больше волнуешься, тем меньше шанс. Отпусти судьбу и природу на волю...
А вот с курением надо завязывать в любом случае. Но это - второй вопрос.
Первый - брак и немедленно. Отдых отложить на после свадьбы и совместить со свадебным путешествием.
В виде свадебного подарка проси открытие агентства, а с кольцом поступи как скромная разумная девочка - небольшое и недорогое. Зато разницу между дорогим и дешевым попроси у него как заем на раскрутку своего бизнеса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 18:54 
На меня вообще Мастер-план не действует. У меня ни в чем нет категоричности. Меня все устраивает и я все могу пережить, принять, понять, когда люблю. Не знаю, хорошо это или плохо


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB