Текущее время: 14 май 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЗАЩИТА на телефонные звонки и просто встречи. При первых звуках голоса(высвечивающемся номере), появлении надо успеть за то время, что сердце сделает первый испуганный скачок, УРОНИТЬ между вами СТЕНУ из БРОНИРОВАНОГО СТЕКЛА: толстую, полупрозрачную, слабо пропускающую звуки. Момент падения СВЕРХУ этой СТЕНЫ должен сопровождаться для тебя звуком "бумммммм!" и буквально виденьем взметнувшейся пыли... После этого видишь его стерто, слышишь как издалека и с запаздыванием. И НЕ вслушиваешься. Тут плохо то, что вы работаете вместе. А никак нельзя полностью отделиться профессионально? Иначе очень сложно либо работать, либо жить будет. Подумай. И ему обяччзательно скажи, что ТЫ ТАК РЕШИЛА. И стой как скала на своем! И поговори с начальством (если есть кто-то тебе симпатизирующий). Объяснение простое - ничего между вами серьезного не было и, тем более, нет, но ты считаешь, что для работы будет лучше, если ваши профессиональные грядки будут разделены забором.
ЗАЩИТА при его попытках нажать, продавить твоё сопротивление, подмять эмоционально. Внутреннее энергетическое движение знаком "Стоп!" - как будто энергетическая рука вылетает ладонью вперед (как у регулировщика). Прямо представляешь эту руку и эту ладонь. Если правильно настроишься и вложишь в это (пока) энергию злости, его буквально отбросит - споткнется, голова дернется назад и т.д.
ЗАЩИТА от несанкционированных энергетических нападений (в мыслях, во сне и т.д.).

Представь связь между вами в виде трубопровода, идущего от тебя к нему. По этому трубопроводу от тебя качают жизненную энергию.

Представь у себя в руке РАСКАЛЕННЫЙ СИЯЮЩИЙ МЕЧ.

Рубани этим Мечом по трубопроводу рядом с собой так, чтобы трубка перерубилась и мгновенно заварилась от Меча.

Увидь как остаток трубки с твоей стороны втягивается в тебя и пропадает.

Увидь как остаток трубопровода с его стороны распадается в прах без поддержки твоей энергией.

Нет больше никакого трубопровода.

Нет больше его власти над твоими мыслями и снами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 17:47 
Пустите! Пустите меня в аптеку...!!! Ой, то есть меня к Аптеке!!!

Аптеченька, драгоценная!! Аааа... не умеешь ли ...переводить с мужского (краснобайского) на ...понятный женщинам русский язык, а?!

Мой...то есть не мой, Слава Богу (!) бывший возлюбленный, что-то сильно нервничает в анкетах...Огрызается с тётками...(Не мои проблемы, но мне почему-то ... приятно..Ой!!!) а ещё, он, будучи большими любителем пожонглировать словами выдал фразу в дневнике: "......я испытывал к ней глубокие грязные чувства".

Может, я много о себе возомнила, но ..что-то мне подсказывает, что это ..на мой счёт...

Это меня...похвалили или ...отозвались обо мне, как о секс-бомбе???!!!

Напоминаю: мой - это такой...муз.работник с маленькой пипирочкой..

P.S.ОНО завсегда у меня придумывалО какие-то..каламбуры, понятные часто ему одному и причудливым образом оформленные в предложения...

Например, однажды, он мне похвастался, что придумал про меня "вредность" и после моих пыток, рассказал в виде своей фантазии: дескать у нас бы вот ...только-только закончилась близость и он , пардон, слезая с меня изрекает:"О! Как я обМИЛьчал!"

Шутка=юмора в том, что тут производная от моего имени фигурирует.. я, тогда рассмеялась на его рассказку, а он довольно мне сказал:" Если бы ты была дурой, я бы ни за что тебе этого не рассказал!"

...Если чего, я чувствую себя без него ОТЛИЧНО!!! Клянусь!!!!!!!!!!!!!!! Я вобще начинаю чувствовать ВКУС И НАСЛАЖДЕНИЕ от собственной независимости и свободы!!! Поэтому моё простое ЧИСТО-ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО, прошу дорогая Аптека не трактовать, как твой напрасный труд!!! Ни одного твоего слова я не проигнорировала!!! Как губка жадно впитываю и...учусь ...

Очень надеюсь, на какую-нибудь версию "перевода" от тебя!!!

С любовью! Искренне Ваша: Апассионата


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты серьезно сама не видишь, что за этой виртуозной фразой в интернет-дневнике, открытом МНОГИМ? Или пока всё ещё "глазенки протираешь"?

МИЛая моя подруга, шутка юмора у него была милая - ничего не могу сказать. Сама бы посмеялась... Особенно если бы так пошутил мужчина, "сдувшийся" после нескольких часов интенсивной работы на моё и своё благо со своих "рабочих параметров" сантиметров в 22-25-ть до "ничтожных" (и временных) 12-15-ти...

Внимательно перечитай "загадку ироничного ума". Только внимательно! И не раегируй СОВСЕМ на слово "чувство", потому что оно не имеет никакого отношения к мужскому выражению себя. Особенно - в эфирном дневнике. Важным и определяющим здесь являются два слова и одна связка: ГЛУБОКИЕ, ГРЯЗНЫЕ и К НЕЙ.

Слово "грязные" в связке с "к ней" для нормального современного человека мгновенно дают ассоциацию с понографией-сексом.

Слово "глубокие" этому же контингенту читателей дает мгновенную ассоциацию с большим, длинным и толстым "инструментом проникновения в женские глубины" (не души и не сознания, если ты пока всё ещё сомневаешься).

Что мы имеем в сухом остатке? Чистой воды саморекламу.

Не все же читатели его журнала испытали на себе эту "глубину" (сантиметров на 7, если повезет, я правильно понимаю?), так что многие автоматически одарят его внутренним почтением и где-то даже завистью - как к наличию этого самого, вожделенного каждым мужчиной, так и к той, кому досталось это счастье в объективной реальности, данной ей в ощущениях.

Я удовлетворила твоё литературоведческое и языкознательное любопытство?

Запомни ключ к разгадкам его "страшный тайн" и не бойся промахнуться - всё исключительно примитивно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 18:46 
Аптека!!!!!!!!!!!! Ты- гений!!!

Спасибо!!! Ты меня, безусловно, УДОВОЛЕТВОРИЛА!

Про дневник... У него "публичное одиночество"...

Сеть - его единственное НАСТОЯЩЕЕ прибежище.. Почти круглосутоточно он "на посту сетевом". Форумы не любит. Но дневники - ЭТО СВЯТОЕ! На всех ресурсах, где сидит...ДУБЛИРУЕТ (=копирует!!!))). Сам у себя "плагиатничает копипатсом.....

... мне по ушам в своё время катался, что он сторонник БДСМ..., а на деле...он - ...почти девственник ..Ой! И руку свою предпочитает.. Ой... Опять...*стучит себя по губам, за гадкие тексты в адрес того, в кого почти влюблена была..*


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ну вот - сто раз сама могла всё понять!

Человек создает в сети легенду ! О себе!

Какую легенду прежде всего создает о себе мужчина, обделенный природой в главном для мужчины департаменте (я с точки зрения мужчины, вообще-то)?

Ага - легенду ГЛУБОКОГО и ГРЯЗНОГО: большого, длинного, толстого, вставить своё по вкусу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB