Текущее время: 14 май 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 23:10 
:pri_vet:-: Спокойного утра. Когда проснешься и будет холодно и лень из-под одеяла выползать, то быстренько сбегай в ванную, включи горячеватую воду заполнить ванную, и туда запрыгни на пять минуточек - не больше, чтоб не развезло. А потом - душ и начинай новый день. Не сиди под одеялом до обеда, высунув один нос и дрожжа от холода.

Это я к тому, что энергия приходит к тем, кто шевелится. К тем, кто ею пользуется.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 03:27 
Доброе утро всем =)

Спалось отлично-непривычно.

Такое ощущение, что узнаю себя заново. Как я одна буду просыпаться, что делать о чем думать.

И знаете. Впервые за долгое время сделала небольшое подобие зарядки, и душ, холодный.

Давно этого хотела, но как-то не делалось.
И чай с мятой и окна надо будет вымыть.
А он вчера звонил (хочется дать ему имя Крайний)

звонил и говорил, что хочет вернуться и исправиться, что ему просто нужна встряска для изменений (жить под угрозой расставания?)

А еще, что чтобы объяснить что-то, нужно обращать внимание человека и говорить конкретно что хочешь (это как с маленьким или умстевенно отсталым чтоли?).

А еще, что я испугалась трудностей и раз так, то эти отношения ничего не стоили.

А мотом снова, что ему без меня трудно и он хочет приехать поговорить (ни в коем случае).
Ушла ловить радость =)

Буду появляться.

МП одолею - расскажу


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 04:16 
Молодец!

И никаких встреч! "Умерла так умерла"!

Такие, как он, всю жизнь готовы каяться, на шею взбираться, снова каяться (когда поймают) и снова - туда же да еще и повыше и под кожу поглубже...

При этом будет тебе рассказывать, как нужно строить отношения, как уважать, как говорить, и - да, ему же без тебя плохо!

Потому что кроме тебя, кто же будет его, такого важного, загадочного и интересного слушать... Кто будет за ним ухаживать. Вот уж, правда, змеей заползает!
Все! Меняй замок (для надежности!) и не просто лови радость, а - меняйся!

Ты заслуживаешь лучшего!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 06:19 
А сейчас с удовольствием и спокойно перечитай то, что тебе писала Аптека и все поймешь!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB