Текущее время: 18 май 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 07:42 
Привет, Alaska! На самом деле у тебя не ровное место - тебе не нравится как ты живешь, и не хватает сил, чтобы действовать. Чем не повод для показательного ора на саму себя. Ты ведь увлекаешься йогой и наверняка знаешь, что у йогов даже есть специальные динамические медитации, где надо, например, гнев довести до пика (избивая кулаками подушку или крича).

Давай-давай, спящая красавица, просыпайся.

Кстати, как экзамен по лексикологии? Сдала? Что у тебя следующее по плану?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 08:07 
Привет, chaysuly!(не могу прочитать по-русски ник)... Неа не сдала)) Забила. В универе с начала учебного года еще не была... Вот щас собралась идти. Сижу уже в верхней одежде наверно минут 40. Собираюсь с духом. И тут "как назло" плеер разрядился, вобщем сижу, плеер заряжаю. Щас пойду... Узнаю свою судьбу (отчислили или дали шанс). В йоге я пока новичек, только полтора месяца хожу регулярно. До описанных тобой практик мы еще не дошли))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 08:17 
Живо отрывай зад от стула и вперед в универ. Узнай все, если отчислили сходи к декану, выясни, что можно сделать, чтобы восстановиться. Вечером отчитайся.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 12:53 
Сходила, узнала.. Приказы об отчислении готовы подписать.... но так и быть, сказала методист, подождут до среды, пока я сдам 1 предмет... Авось и не отчислят! ОЙ настраиваюсь на учебу.. купила учебников... хочу учиться.Не хочу второй год на 2 курсе зависать (а если еще и на платное переведут)...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 17:35 
У тебя еще один шанс - это круто! Экзамен во вторник или в среду? В любом случае разбей темы по дням, перед экзаменом оставь поменьше, чтобы немного повторить весь материал и хорошенько выспаться. Если будет получаться, то по заученным темам составляй совсем небольшой конспект (~приблизительно на абзац), чтобы пробежать по нему в последний перед экзаменом день. Добавь себе сейчас шоколад - мозги будут получше варить. И постарайся не отвлекаться на все остальное. В эти дни может возникнуть желание пропылесосить квартиру, вымыть окна, начать вышивать крестиком или прыгать с парашютом - это все отмазки лишь бы не заниматься важным для тебя сейчас делом. Лови себя на таких вещах. Как раз можешь поорать на себя или помнишь как в каком-то фильме - по щекам и "соберись, тряпка". Тебе есть за что бороться. Поверь, победа над собой в такой ситуации будет очень цениться в первую очередь тобой, а уж ощущение "я сделала это" вообще неописуемое.

Если уж совсем лень будет одолевать - лучше напиши сюда, а не пускай на самотек - обязательно кто-нибудь тебя поддержит.

И напиши в среду, что все таки за зверь такой - лексикология, в первый раз о таком слышу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 06:50 
Пересдача завтра. Я вроде готовлюсь, но как-то не системно.. Но все же! Насчет отвлекающих дел-отмазок вы очень правы! Я вымыла велик и убрала его в кладовку. Я постирала тюль впервые за 2.5 года))) Кстати пересдача немного по другой лингвистической дисциплине - диалектология)) Пошла ботанить)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 07:29 
Не сдала(( Очень сурьезная тетенька принимает, до меня девочка тоже не сдала - 3 раз за этот месяц у нее была. Ух я злая! Готовилась же! А она торопилась и уделила мне минуты три от силы, даже не повытягивала(( В след. раз надо приходить раньше.

Методист сказала - отчислю. Восстановитесь потом, а пока продолжайте сдавать. Мдя. Ну продолжаю, в пятницу лексикология.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
:ro_za: Девчата, всем привет!

Прошу у вас помощи для Лены27.

Кто не помнит - это замечательная девушка у которой три года назад муж сломал шею по собственной дурости и она все эти годы одна тянула его и их сына. На сегодня ситуация зашла в тупик (не по ее вине) и они с мужем разъехались. Лена с сыном уехала к своим родителям и родственники мужа лишили ее любого права на их совместное жилье добытое и отремонтированное руками Лены и ее родителей. Она не боится дальнейшей жизни - нет. За это время, что ее здесь не было, Лена успела сделать вполне успешную карьеру в чужой для нее отрасли и на будущее смотрит с оптимизмом. Однако остались крюки, крюки с той стороны. И отцепиться очень тяжело. Ее золоте сердце не дает ей отрубить Огненным Мечом все это, она все боится обидеть тех, кто много чего плохого ей сделал и много лет срал в душу... В результате страдает сама и самое страшное страдает ребенок.

Пожалуйста, пожелайте ей мысленно силы и уверенности в том, что это надо сделать и ничего она им всем не должна!

Сама она писать пока не может ибо дома инета у нее пока нет, на работе тоже и вообще она пока отпросилась из больницы, чтобы побыть с сыном и перевозить вещи из бывшей своей квартиры. Пишу сюда без ее ведома, но думаю она не обидится, когда сама таки появится в ветках:-):

Просто пожелайте ей силы, одна я справиться с её страхом обидеть необижаемое не могу - очень она сама сильный человек и упрямый (по-хорошему).

Заранее спасибо всем! :ro_za:

Да, мы с ней завтра договорились пойти на лошадиный праздник, кто из Е-бурга - присоединяйтесь!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 07:40 
Река, спасибо тебе за новости о Лене и за помощь ей. Скажи ей, пожалуйста, что я с ней. И что нельзя помочь человеку, который не хочет помочь сам себе. Сил ей и радости. Да-да, радости, всем напастям вопреки! У нее есть она сама и замечательный сын. Это очень-очень много!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Уважаемая Реченька, и отменя предайте привет и слова поддержки для ЛЕночки . Наврнякуа она меня помнит . Мы с ней и в почте и на сайте общались . Я тоже с трудом и с Аптекиной помощью и с помощью здешних девочек вышла из трудных отношений с мужем инвалидом . Передай ей привет и слова поддержки . Поначалу ей будет нелегко с её ответсвенностью перед слабым ,жалостливостью и чувством долга ... Но она справится ! Не совсем понятно конечно что произошло и по чье инициативе произошёл разрыв . Пусть она обязательно прийдёт и поделится с нами . Мы все волнуемся . Я уверенна что многих на сайте её история не оставила равнодушными . Силы , здоровья , удачи , спокойствия тебе ,Леночка .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Завтра же передам:-)

Я знаю точно - Лена сделала все что могла и еще в три раза больше, когда уже не могла. К сожалению аппетиты у нечистых помыслами родственников оказались неутолимы, а Ваня защитой от них не то что не стал, а даже и не попытался.

Бог им всем судья.

У нее воспалилась киста в копчике, который она ломала давным-давно :-( Это понятно, такие нервы!

А квартиру отстоять не удастся точно, т.к. никаких прав юридически Лена на нее не имеет, ну да и Бог с ней, с квартирой! Как я обычно говорю - дай Бог, чтобы это была самая страшная потеря в жизни!

С её то Силой... - да она себе еще особняк отстроит пятиэтажный - вот увидите! Главное отцепиться и сбросить груз тех, кто все время на ногах виснет, а при удобном случае еще и под руку толкает.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 12:38 
Приветствую тебя, Аптека.

решила присоединиться к Вам здесь.
немного переродилась из пёсьего блога жж в пёсью Звезду.

греки звали Сириус собакой Ориона, а римляне Каникулой (она им видна была в самые жаркие летние дни) - откуда и пошло название каникул. Что практически полностью отражает мою природу.

Собака. Звезда. Каникулы.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 06:28 
Аптечка, я снова здесь... Наверное, ты не очень помнишь меня. Несколько ключевых слов для напоминания: сайт знакомств. ОН с крохотным Достоинством...Музыкальный работник.

У меня срыв . Был. Три месяца его не видела. Правда, спустя полтора месяца он начал "пробные" вылазки делать на мой счёт в сети. Я держалась. Потом ещё. Ещё. И, наконец, ОНО приехало ко мне на работу для "поговорить". Результат ужасен. Я была УВЕРЕНА, что я в порядке, но, увидев его, у меня начался физический "зажим": я не знала куда деть ноги, мне мешали руки. В глаза я вобще боялась смотреть и не могла, потому что шею парализовало.
ОНО всё это ОЦЕНИЛО... Обрадовлось... И *стыдливо* мой бастиончик картонный пал. Мы - помирились.

Я привыкла чужие поступки на себя примерять (для проверки). Мне показалось, что он хорошо подумал, прежде чем так своё самолюбие унизить. Он же меня, в наши хорошие времена предупреждал, что если что, под моими окнами стоять не будет!.. Решила дать шанс.

Первые несколько дней - ванильнейшее создание. Потом, начались ворчательные обвинения меня в консерватизме и прочие "воспитательые" бурчания. ЛЕВ же! Хлебом не корми - дай жизни поучить!:mi_ga_et: Безусловно, разлука пошла на пользу. Он стал осторожнее. Старательно избегал разговоров о других женщинах...

Меня, наконец-то, стали называть исключительно по-имени!!! Раньше это было некое "дежурное" обращение "красотка". На днях "красотка" закралась в его текст. Отомстила интригой! :)-(: Написала ему, что слово красотка - ругательное и запрещённое. И добавила, что поговаривают, что он им щедро сыплет! :mi_ga_et: Подкинулся! Начал выяснять "кто говорит". Ответила с подмигивающим смайликом, что Я и ремарочку приписала, что старательно изображаю из себя партизанку на допросе. Он со мной распрощался, сославшись на работу (дело было как всегда в сети) и через полчаса, он былу моего дома! С розочкой. Ночные покатушки в авто. Одна рука на руле, второй меня трогательно-нежно держали за ручку, пару раз таки, заводя разговор о том, КТО это МНЕ СКАЗАЛ.. :ya_hoo_oo: А, ведь перед этим, в переписке он жаловался на усталость от работы и капитального ремонта дома, изъявлял жгучее желание спать..)

Сегодня, на правах подружки (как мне казалось) полезла в дневник, почитать, чем дышит не чужой человек. Там в гостях девушка. А у девушки в анкете ДВА свежих вокса (реплики, которые видят все и на которые принято отвечать по законам сайта) от моего "сокровища".

Первый вокс : это МОЯ женщина. Девушка ответила, что всё-было бы намного лучше, если бы ОН стремился стать её мужчиной. Через три дня он снова vox рopuli: ОНО написалО: Вредная женщина - ей не угодить... но очень красивая и весёлая... Ответ тому онУ было, что он и не пробовал, ведь для этого ему надо переступить через себя . За свою красоту она поблагодарила родителей. За её хорошее настроение она благодарит его. Из этого ясно, что реала не было, но мозг девушки уже изрядно запудрен, раз сегодня она снова в дневничок пришла.

Чтобы мне некуда было отступать (а то ещё... найду оправдывательные трактовочки и тайные невинности смысла публичной переписки при мне ЖИВОЙ!) я по горячим следам отписалась ЕМУ, что меня мама не научила залезать туда, где меня не ждут..!
...
Аптечка! За свой откат в прошлое надо себя поругать или прощать себе надо всё?!!!

Вот ведь... бестолковость и упёртость. И чего-кому доказала?! Кроме того, что ты , дорогая Аптека права была - ничего...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 16:15 
Apassionata, можешь не сомневаться, Аптека помнит всех, кто приходит за помощью. Но пока она в отъезде, поговорим... не против?
"У меня срыв . Был."

Вселяет надежду, значит, НЕ продолжается!
" Я была УВЕРЕНА, что я в порядке, но, увидев его, у меня начался физический "зажим": я не знала куда деть ноги, мне мешали руки. В глаза я вобще боялась смотреть и не могла, потому что шею парализовало."
Бывает, но, насколько помню, Аптека давала тебе способы обороны. Он приехал неожиданно? Если нет - почему не была готова, если - да, почему не сработало автоматически?
"Мне показалось, что он хорошо подумал, прежде чем так своё самолюбие унизить."

А ты уверена, что это было унижение для него? Скорее, он любовался твоей растерянностью и его самооценка (причем, заметь, без особых затрат с его стороны) просто взлетала ввысь!
Залезала в дневник, смотрела переписку - демонстрировала ему свой интерес! Это именно то, чего он добивался!
"Безусловно, разлука пошла на пользу. Он стал осторожнее. Старательно избегал разговоров о других женщинах...

Меня, наконец-то, стали называть исклчительно по-имени!!! Раньше это было некое "дежурное" обращение "красотка". На днях "красотка" закралась в его текст. "
Он искусно играет тобой, как кошка мышкой! Квалификация растет. И если бы это не стоило тебе душевных сил я бы сказала, что идет забавная игра. Но у тебя пока так не выходит.
Таким месть - только полный игнор!
Знаешь, Apassionata, попутно тебе маленькую историю расскажу.

При общении с детьми любого возраста понимаешь, что все их капризы - способ обратить на себя внимание, заставить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ смотреть на себя, заниматься собой!

Есть способ укладывания спать ребенка, привыкшего к ночным капризам - сидеть рядом, ни в коем случае не глядя в глаза и постепенно пересаживаясь с опущенной головой все дальше. Помогает!
Но важна последовательность. Ты же, отодвинувшись на максимальное расстояние, снова подсела ближе и еще "предложила" водички принести, сказку почитать...
Все, что произошло с тобой в последнее время - взгляд в глаза капризничающего ребенка!

Ему было абсолютно все равно, ЧТО он от тебя получит, диалог (любой!), "покатушки на авто", принятый тобой цветок, то, что "по горячим следам отписалась", сооруженная тобой интрига - и ты ему все это - ДАЛА!
И если сейчас отреагируешь еще - знай, все это - для него!
Так что спокойно перечитай то, что писала тебе Аптека, постарайся честно принять то, что ты сделала и делай выводы.
Не нужно ругать себя, случается, выдержать трудно.

Простить себя - ну а как же!
Только, пожалуйста, не повторяй больше! Договорились?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 18:26 
Ого! Разговорчик!!!!!!! Я в восхищении!!! Ты... ты - хорошая подруга Аптеки! :bra_vo: Ну-у, как-то неловко написАть "ученица"! :-)

.. Да именно в секунду, когда увидела его ВСЁ из головы выскочило... Просто чистый лист в мозгу. Он приехал через 10 минут после того, как убедился, что я на работе. 10 минут можно считать неожиданностью?! Причём, все эти 10 минут, я повторяю, была уверена, что у меня ничто не колышется в его сторону. Просто... корыстно хотелось РЕВАНША...Я догадывалась подсознательно, что он будет меня возвращать. За две недели ДО приезда он очень активизировался. Я не отвечала или... иногда ОТ СКУКИ отвечала что-то нейтральное.. (САМА СЕБЯ сейчас поймала на ОШИБКЕ!) :wo)(ll:

"И если бы это не стоило тебе душевных сил я бы сказала, что идет забавная игра" - очень интригующе звучит! А... в чём та игра..? Я искренне не понимаю...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 19:35 
Приятно слышать, спасибо!
"10 минут можно считать неожиданностью?!" - А как сама думаешь?
"хотелось РЕВАНША" - и как? Похоже, весовые категории у вас все-таки разные!
"ОТ СКУКИ отвечала что-то нейтральное.. " - если бы подсознательно не хотела, было бы не НЕЙТРАЛЬНОЕ (а это, собственно, как?), а ИГНОР!!!
"А... в чём та игра..? Я искренне не понимаю..." - вот в этом и дело! Игра была - с его стороны, с твоей - все на полном серьезе!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 04:02 
Это правда... растренировалась я :-( Как только почувствовала, что могу без него и некое пьянящее чувство свооды и полёта души, так и заленилась...

Вчера около полуночи получила от него смс. Странную

Не понимаю, что это игрец донести до меня хотел.

"Влюблена....Значит внимательна и глубоко смотришь. Тепло."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
По-моему просто интригует:-): Глубины типа неизведанные в нем есть и одновременно похвала тебя, мол ты эти глубины видишь! То есть он априори офигительный, а ты получаешь шанс эту офигительность получить, раз уж оценить ее можешь. В общем крюк конкретный и направленный исключительно на твою еще большую включенность, которой ты должна еще и добиваться сама, чтобы доказать свою внимательность и глубокие взгляды:-):

Разговор правильно говорит - таким только одно - игнор.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 07:24 
Привет, Апассионата! И Разговор, и Река сказали тебе абсолютно правильные вещи! Ты молодец, что прислушалась и начала действовать. А про него могу сказать, что это такой тип жиголо. Причем не Казанова, а мелкий жиголо. Он пытается показать, что у него глубокая душа, которую твоя такая же глубокая душа наконец-то оценила и разглядела (такой тактический ход).

Но ведь на самом деле ты - глубже. Для него - это очередной трюк заманить тебя, а ты - такая и есть. Я имею в виду твоя глубина - это не трюк, а твоя жизнь, просто он своими действиями пытается "обмельчить" для тебя твое море. Чтобы ты думала, что оно на самом деле не такое и глубокое, а значить никто больше не поинтересуется им. Ха, очень даже поинтересуется, и можешь даже не сомневаться, это будет Настоящий Мужчина, а не этот ж... :war:

Так что ИГНОР и ничего кроме ИГНОРА, поверь Апассионата, у тебя очень красивый ник, красивая глубокая душа и красивое будущее, не нужно его засорять таким вот мусором :ni_zia:

Большого счастья тебе и обязательно приходи в ветку, мы всегда тебя поддержим :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 10:18 
Реченька и Арника! Девочки, спасибо за поддержку!

Я.. избавлюсь, во что бы то ни стало, от этого "лукавого".

Вчера мне ещё много чего писАли... Начиная от обвинений в том, что у меня тоже есть виртуальный муж или любовник! (Ха-ха-ха!!! Мужа или любовника с СЫНОМ виртуальным легко перепутать..:mi_ga_et:)). Потом он начал меня спрашивать " ЭТО что-то меняет в наших отношениях"? Потом начал писАть, чтобы я голову не брала, а жила радостью, потому что он ко мне хорошо относится и надеется, что и я тоже...

Сходила в аптеку (муниципальную!) и купила себе пустырник форте! Помогу-ка, я себе на первых порах и этим:-):

М-да... человек - чёрная дыра - это ужасно само по себе, а тут ещё , как сказала Аптечка "Величайший из всех

мужских комплексов" наслаивается - гремучая смесь..

Будем бороться! :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Да... похоже у чела эгоцентризм возведен в ранг добродетели:-):

Будь типа счастлива, что я к тебе хорошо отношусь (что его ни к чему не обязывает, заметь), а ты-то понятно, что втрескалась так не грузись мол сильно, (человеколюб тот еще). Причем понятно что не брать в голову для того и говорится, чтобы больше загрузить.

Вот четко видно - Манипулятор (именно с большой буквы).

Апассионата, попробуй заняться чем угодно, встретиться с друзьями, в кино пойди и т.д. Отвлекись и обязательно перестань не только отвечать ему, а даже и читать, то что пишет. Это яд для тебя сейчас.

А ты на счет клоуна к чему написала кстати? Я весь день гружусь представляя рыжую клоунессу в клетчатой кепке играющую апассионату на игрушечном пианино:-):

Держись! :ro_za:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 07:34 
:ya_hoo_oo: Рекуша! Именно рыжжжжый клоун и есть я :ya_hoo_oo:

На фортепианах музыцирую, исключительно... комично!:-):

Конечно, я займусь чем-нибудь. Я, обычно, самодостаточная. Иногда, даже думала, что это моё качество его и возмущало... Правда, неделя, как назло, после страшного "аврала" на работе, свободня-пресвободня.Выходная неделька. Я, дождь, книжки и... инет. А в инете ОНО . На вечной вахте всевозможных сайтов знакомств.

*поёт, как мантру*

"А, нам всё рано

А, нам всё равно!"..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 14:19 
Да вот все причины! Цитирую: "сайт знакомств. ОН с крохотным Достоинством..."
В этом "корень" (уж простите каламбур!). Комплекс Наполеона + компенсация - НЕЧЕМ и НЕ МОГУ, так хоть в мозги (простите!) поимею!!!
Он - натренирован! Он знает, где у женщин слабые места (жалость, сочувствие, желание броситься на помощь) и прекрасно их использует!

Апассионата, если продолжаешь с ним общаться, объясняться, оправдываться - это, конечно, твое дело! Но тогда не жалуйся! За тебя твою РАБОТУ никто не сделает!
Аптека подробно все расписала, помню, а ты, как в первый раз...

Ну просто за тебя обидно! Что с таким ничтожеством не можешь справиться!
Ты ВСЕ знаешь, понимаешь, выслушала всех по-новой... и что?

Хочешь порвать и освободиться - ПОЛНЫЙ игнор! Ни переписки, ни разговоров по телефону!

Нравится мазохизм - ну что ж, это твой выбор!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 18:27 
Просто... на том сайте , где ОНО знакомств ради сидит, есть ещё "мой" форум с многолетними друзьями...

Я, справлюсь.... Я просто не очень понимаю природу моего прикипания к этому человеку.. Столько, сколько эту чудовищу,никому из своих кавалеров не прощала... Всё! Баста! Пора веруться к категоричной Апассионате :-)

Сижу перечитываю "труды Аптеки". Давно же я сюда не заглядывала!!! Появилось новенькое! ЗдОрово!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 01:26 
Привет, девочки.

Река, спасибо тебе огромное. Ты и нас на помощь позвала, и судя по всему, все это время была рядом с Леной и помогала ей. Всему есть предел. Лена, еще тогда поразила меня (да и не только меня, наверное) силой своей души. А тот, кто не понимает твоих душевных порывов – его это душевная бедность. И это упоминание о квартире – для человека в такой ситуации и в таком положении – вообще странное поведение. Ну, да не нам судить, есть судьи более беспристрастные чем мы. Мы можем только в такой ситуации сказать: «Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи!». Мы же, слава Богу, относительно здоровы, молоды и сильны духом. Леночка, все встанет на свои места. Здоровье окрепнет, душа придет в равновесие. Не теряйся только. Приходи к нам.

Apassionata, ну как же, никто никого не забыл. Я думаю, большинство помнит тебя и твоего хоккеиста-затейника. Это ты, конечно, напрасно поддалась на его «провокацию». Ну, да ладно, мы женщины временами бываем существами слабыми, делаем глупости по велению души. Но временами бываем и абсолютно нелогичны в поведении. Потому предлагаю (поддерживая и Разговор, и Арнику, и других). Поступи нелогично: погладила парня по головке, дала за ручку и подержаться, а теперь -- такого смачного пинка под зад с милой улыбкой на устах (пусть он даже и не увидит ее, улыбку. Но почувствует). В общем – игнорировать. Только по-настоящему. Иначе еще долго сопли, прости, на кулак мотать будешь. А он пусть свои творческие изыски на ком другом (склонном к мазохизму) отрабатывает. Давай, роднуля! Ты сможешь. :ro_za:
Slim


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB