Текущее время: 03 май 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях - 25
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Мой личный опыт – на все вкусы: семья, муж и взрослый сын.

Приходилось, работая на нескольких работах, содержать семью, но случалось и быть на содержании у мужа. Приходилось вести свой бизнес и работать в огромной организации "винтиком". Быть начальником и подчиненным. Любить и быть любимой.

Круг интересов и знаний (вне специальности): медицина, психология, история, политика, экономика, духовное развитие, история религий, история искусств и т.д.

Огромный круг разнообразного общения: дружеского и делового; на разных континентах и двух языках; с людьми разного рода занятий и уровня образования; молодые женщины и очень старые мужчины.
В своей "аптеке" могу вскрывать нарывы нагноившихся отношений с близкими, перевязывать раны на сердце, склеивать разбитые сердца, прочищать мозги (при необходимости – клизмой), препарировать трупы погибшей любви, ставить диагноз по результатам вскрытия и давать рекомендации по уходу за больными взаимоотношениями.
Если вам плохо, если вам нужна помощь и поддержка в тяжелой жизненной ситуации, если вы не знаете к кому обратиться, зайдите сюда. Я постараюсь помочь советом и даже дать рекомендации. Все очень практично и конкретно. С использованием разнообразных заний. На личном опыте и опыте многочисленных друзей и знакомых.
Только не обессудьте – сейчас живу на восточном побережье США, что означает 8 часов разницы с Москвой, так что аптека моя иногда будет срабатывать с опозданием на 8 часов: когда у вас день, у меня ночь.
Большая просьба – помогите "фармацевту": приходите в аптеку с четким описанием своих "симптомов".
Друзья, вот здесь пост со ссылками на старые ветки и на все посты viewtopic.php?f=2&t=176.
Ссылка на предыдущую ветку Советы -24: viewtopic.php?f=10&t=83


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 01:10 
С новой веткой тебя, Аптека.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 01:29 
Аптека, дорогая, подскажи, пожалуйста, как поднять иммунитет или хотя бы вернуть его на место?

Преамбула: с 1 декабря мой отдел на работе расформировали и многих, в том числе меня, сократили. Разумеется, без выходного пособия и с нарушением законодательства (за 2 недели до срока попросили всех написать заявления на отпуск без сохранения содержания). Писать заявление я не стала и пошутила, что теперь, пока не найду новую работу, буду сидеть на больничном. В общем, так и получается. С конца ноября болею всякими ОРЗ, гайморитами и ангинами. Отлежала 2 недели в больнице, в пятницу, 19.12.08, закончили колоть антибиотики (кололи 7 дней цефосин), в субботу, т.е. вчера, опять заболела: сильная боль в горле и носоглотке, слабость, насморк, горло реально страшное: красное, отечное. Антибиотики принимать больше не хочу. Помню, когда-то ты советовала девочкам пить по схеме полынь, рыбий жир и еще что-то. Повтори, пожалуйста!!!

Девочки, дорогие, если у Вас есть под рукой этот "рецепт", киньте его сюда, чтобы Аптеку не загружать лишний раз: у нее и без меня дел много.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 03:00 
Из моей лички цитата от Аптеки:

" Airborn (растворимый комплекс витаминов и электролитов крови) -

мгновенно прочищает мозги, горло и нос при простуде или гриппе. Если нет, принимайте по грамму витамина С 3-4 раза в день дня три хотя

бы. И полынь! Это при гриппе (вирусная инфекция) и при простуде

(бактериальная) - первое дело! На кончике ножа (1/8 чайной ложки) порошка полыни заварить стаканом кипятка, накрыть и дать постоять минут 15-ть, пить по несколько глотков каждый час.

И, как всегда, еврейский пеннициллин - свежий наваристый куриный бульон

с кучей травы, специй и чеснока. Можно пару дней вообще ничего не есть, а

только пить этот бульон по 5-6 стаканов в день и при желании клевать

куру, из которой он сварен. Будут силы, светлая голова и никакой сонливости.

Советую варить свежий бульон каждый день. Из половинки куры или из

целой.

> > Выздоравливайте!
Сдала с этим рецептом пять экзаменов в разгар гриппа, получился диплом с отличием. Аптеке - спасибо. Выздоравливайте и Вы. И не стрессуйте себя. Найдете работу, не уйдет от Вас. Расслабьтесь и позаботьтесь о себе, раз организм требует.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 03:01 
Это была моя реплика. Ф.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 04:29 
Девочки, спасибо большое за советы и поддержку!

Пошла варить курицу )) и в аптеку за полынью.

Девочки, кто живет зарубежом. если есть необходимость в программной разработке или тестировании программных средств - пишите на адрес JVSO@mail.ru, у меня в новосибирске много коллег-программистов сейчас практически не загружены, можно будет организовать взаимовыгодное сотрудничество: разработаем и протестируем ПО быстро, качественно и недорого )).

Духом не падаю, в жизни так всегда бывает: закрывается одна дверь - открывается другая. 10 лет работы в области ИТ - это мой капитал )).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Марта, девочки много полезного написали.

Подтверждаю и полынь, и рыбий жир, и витамин С, и, конечно, "еврейский пенницилин", но картинка у тебя мрачная в комплексе. Именно упавший иммунитет и слизистая, "открытая всем ветрам".

Поэтому добавляю несколько вопросов, от ответов на которые многое будет зависеть.
Как организм реагирует на нанесенный на кожу йод? Тебе надо сделать элементарный тест. Наносишь на внутреннюю часть руки на расстоянии сантиметров 8-10 от подмышки йодовый квадрат со стороной 5-6 см, полностью закрашивая йодом внутреннее поле. Наблюдаешь каждый час и отмечаешь скорость исчезновения цвета. Сообщи мне.

Если исчезло за 6-8-12 часов (я уже не говорю про "на глазах") - нехватка йода, которая сказывается на щитовидке И нагружении всех клеток тела (особенно - жировых) токсинами, угнетающими иммунитет.

Кстати, как насчет лишнего веса? Если есть, то где именно основные отложения концентрируются? Если вес НЕДОСТАТОЧНЫЙ, тем более сообщи.
Что происходит в "женской" сфере: есть ли менструация, насколько регулярно, что именно сейчас происходит. Не замечала ли связь между фазами цикла и началом "простуд" или ангин раньше? Есть такой синдром, когда подготовка (рзрыхление и набухание) слизистой "внизу", по "аналогии" переходит на "верх".
И основное - ты ЗАКАЗАЛА себе болячки.

Тебе надо было уйти от проблем, связанных с увольнением.

Если сама заказала, можешь сама и прекратить.

Тут уже нужна энергетика. Девочки знают НАСКОЛЬКО эффективна работа с Цветовыми энергетическими Потоками.

Если ты работаешь в Озере, приходи в личку: apteka07@gmail.com - дам Установки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 01:53 
Аптека, доброго утра и дня тебе и спасибо большое за внимание!

Ответы на вопросы:

1. Результат теста с йодом будет сегодня-завтра, т.к. сейчас иду в больницу на дневной стационар. В целом со щитовидкой проблем не было, год назад сдавала кровь на гормоны щитовидки и делала УЗИ на всякий случай - все в норме. Йод в виде йодомарина периодически принимаю опять же для профилактики по 100 мг. в день.
2. Лишний вес - да, их есть у нас , рост 160, вес 70 кг. т.е. 10 кг. явно лишние )). Правда, комплекция несколько ширококостная, так что выгляжу ничего так, симпатично )). Проблемные места - внешняя и внутренняя сторона бедер, попа и животик. Руки-ноги ниже локтей-колен не полные, а даже как бы и "худощавые".
3. Про женскую сферу можно я в личку напишу?
4. Я понимаю, что заказала это все сама, вот только не рада уже совсем, хотя оплата больничного - это сейчас единственный источник дохода. И как остановить то, что заказала, я тоже не знаю. Программировать плохое получается лучше, чем хорошее .
5.С Озером работаю, все получается просто чудесно: яркое солнце над Озером, голубое небо и горы зеленые вокруг, вода держит мою лодочку, а я любуюсь красотой природы, Земли, полное доверие, любовь и благодарность к Вселенной )).
Спасибо за приглашение в личку, пошла за установками.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Жду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 01:03 
Марта, то что анализы в норме, особенно на фоне приема йода - еще не значит, что щитовидка в порядке. Насчет щитовидки я уже советовала как-то книгу "Щитовидная железа. Выход из тупика " Автор: М. Я. Жолондз.

Тут например: colibri.ru/binfo.asp?cod=85803&up=1

Там про механиз регулирования очень интересно написано. Когда я поняла этот механизм и приняла меры (в основном образ жизни и питание), у меня дело сдвинулось с мервой точки. Хорошо, зоб тогда еще был смешноватый - коллоидный. Рассосался, короче.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 03:46 
Марта, горло мое слабое место с детства. Многие лекарства просто уже не действуют! На пеннициллин в антибиотиках аллергия.

Спасибо Ф! "Еврейский пеннициллин" возьму на заметку)))

Марта, сама сейчас лечусь таким способом: полоскание горла раствором "Малавит", закапывание в нос "Пиносол" (так, чтобы в горло спустилось). Действует! Выздоравливай!

А рецепт от Аптеки тоже буду ждать)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 04:52 
Спасибо. Вчера из инета вылетела, поговорить не получилось онлайн. Разговор, ссылку распечатала. Если еще где-нибудь что-нибудь есть, советуйте пожалуйста. Я сейчас ТАКАЯ голодная до советов и правды:-):. Вчера смотрела фильм "Женщины" с моей любимой Мэг Райен. Нравится мне ее лицо и все. Слнышко такое. И фильм неплохой. Главное, когда ее героиня написала-What do I want? Вот, тоже сегодня буду писать и может даже клеить картинки:-):. А сегодня, как мне сын заявил-самый короткий день в году и список, не короткий такой предъявил, дел, которые надо делать. Я вздохнула и дала добро. Главное у нас-елку наряжать сегодня. Вот.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 05:01 
Jam, c Мег Райен есть такой замечательный фильм "Вам письмо" - пересматриваю его с огромным удовольствием, нравится мне там и Том Хенкс. Очень добрая и какая-то рождественская история! Если не смотрели советую от души! И пусть самый короткий день будет добрым и веселым)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 07:48 
Лаки, у меня по-моему все фильмы с ней есть! Такая вот я фанатка:-):))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 05:32 
JAM, обратила внимание на строку в "шапке" :
"Друзья, вот здесь пост со ссылками на старые ветки и на все посты." ?
Иди по ссылке и читай ВСЕ! Начни с постов. Узнаешь много интересного!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 05:28 
Поднять иммунитет
1. Смесь:

Грецкие орехи

Чеснок

Мед

Кагор

Смешать в примерно равных количествах, настоять. Принимать вечером во время еды 1 чайную ложку.
Если нет АЛЛЕРГИИ на составляющие.
2. Травы:

Бузина черная - 1 упаковка

Укроп - 3 ст.ложки

Тмин - 2 ст.л.

Имбирь - 2 ст.л.

Ромашка - 1 упаковка

Морская капуста - 1 упаковка

Все перемешать, посыпАть бутерброды, салаты, супы, но НЕ заваривать
3. Смесь

Яйца

Сок алоэ, пропущенного через чеснокодавку

Мед

Можно добавить орехи

Смешать. Добавлять в еду детям и взрослым – в кашу, на бутерброд, в салат.

Если горчит, добавить мед.
4. Медовуха

Грецкие орехи

Мед

Молотая гречка

Смешать, первую порцию съесть – сколько захочется за один раз. Остальное – разделить на 9 порций и съесть за 9 дней.
ВОДКА и КУРЕНИЕ – СНИЖАЮТ ИММУНИТЕТ!!!
Промывать нос 1% раствором соли поваренной или морской физраствор) 1 раз в день как лечение и профилактика.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 05:54 
Вот тут еще как-то лечили всем БХ weron26
"Больное горло.

7 ноября 2008, 18:47
http://www.behappy.ru/blogs/weron26/2008/11/07/26152
(От разных авторов)
- хорошо помогает полоскание свекольным отваром
- Сода, соль - хорошие средства, но долго пользоваться ими нельзя (несколоко дней). Высушивается слизистая горла и тонзилит может перейти в тонзи-фарингит
- насчет иммунитета - в аптеке есть настойка женьшеня и элеутерококка а так же эхинацея - все это природные иммуностимуляторы....

Мне очень помогает шалфей ...заварить и пить как чай , вообще поезная трава
- ПЕРЕСТАНЬТЕ пить МОЛОКО в любом виде!
- Попробуйте такой рецепт: По 1 ст. ложке ромашки, эвкалипта и календулы смешать. 1 ст.л. смеси залить 1.5 стакана кипятка, прокипятить 2 мин, дать настояться 40 мин, полоскать утром и вечером после чистки зубов.

Этот рецепт, применяемый в течение 29 дней, выводит пробки.
- Полощите горло отваром и пейте настой шалфея.
- Сделайте смесь эфирных масел: пихта - 4 капли, эвкалипт - 2 капли, розмарин - 2 капли.

Используйте для ингаляции ( 4-5 капель смеси) и добавьте в ванну (до 10 капель).
- вылечила хроническое заболевание горла, на первый взгляд, очень странным способом: тройным одеколоном. Разбавляю тройной одеколон водой 1:1, если страшно, то можно 1:2 и полощите. Результат ощутите на следующий день. Более 5 лет забыла что такое ангина (раньше 2 раза в год пропадал голос).Этим способом пользуются все мои знакомые.

Но это средство эффективно если першение в горле только начинается. Если инфекционное заболевание горла или запущенный воспалительный процесс лучше провести курс антибиотиков под наблюдением врача, чтобы не допустить воспаление лимфоузлов.
- года полтора болела всякими мыслимыми и немыслимыми формами заболеваний горла. Сколько мне выписывали рецептов, сколько я проглотила смягчающих пилюль, сколько заплатила разномастным врачам - не счесть. В конце концов я вспомнила, как в молодые годы подвергала себя несколькадневным голодовкам с сугубо экспериментальной целью, и повторила прошлый опыт - ну-ка девица, три дня проведешь на воде и медитациях. И я была по-настоящему шокирована, когда через три дня все мои проблемы с горлом исчезли.
- Иногда помогает полоскание ромашкой каждый час. Полоскание с солью способствует заживлению воспалённых язвочек в гландах, но если в затянувшейся язвочке осталась пробка гноя простуда долго тянется. Одно время лечилась так - перед сном несколько капель прополиса на сахар и задержать около гланд при глотании.
- Слышала, что певцы чтобы не повредить связки полощут горло ментоловым маслом.
- Мне помогает от ангин йод. Надо нанести йодовую сетку на шее в области гланд и замотать шарфом.
- Хорошее проверенное средство при тонзиллите - почистить зубы не пастой, а содой, после этого положить в рот 1-2 чайные ложки густого меда и очень медленно рассасывать по 10-15 минут. А ангину действительно лучше лечить антибиотиками и полосканиями с йодом или хлорфиллиптом (вытяжка из листьев эвкалипта)."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 06:03 
Охо! Разговор, огромное спасибо от всех "страдающих горлом"))) Йодную сетку сделаю прямо сейчас.

Давно заметила, если сетка наносится на действительно больное место, то мгновенно "испаряется", когда дело идет на поправку, то держится дольше. Такая вот сигнальная система)) Но не пробовала раньше наносить ее на область гланд...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:43Сообщения: 89Откуда: Екатеринбург
Прополис, не настойка, а настоящий. Выглядит... э-э-э, в общем, неаппетитно выглядит. Но очень помогает. Просто маленький кусочек жевать, как жевательную резинку. Обезбаливает, обеззараживает, лечит и ангину, и стоматит. Даже помогает, когда зуб болит (дотерпеть до врача помогает).

А еще хорошо при ангине почаще полоскать горло - настои трав, фурацилин, солевой раствор и хлоргексидин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 13:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:21Сообщения: 4Откуда: Москва
Поздравляю всех с открытием новой ветки :flo :flowers: wers:

Хотела бы ещё добавить к замечательным рецептам перечисленным выше ещё одно.Если я не права пусть Аптека меня поправит

Я читала что ментально болезни горла символизируют Обиду(частые иногда не высказанные "проглоченные" обиды, огорчения).и на самом деле по крайней мере на моих наблюдениях чаще всякими ангинами фарингитами болеют те кто так или иначе копит в себе негативные эмоции не давая им выходу или же просто проглатывает когда им хочется что то высказать выплеснуть.Может стоит проанализировать как вы относитесь к конфликтным ситуациям,как их "проживаете".

Ещё хорошо помогает полоскание горла следующим раствором:на 1ст. охлажденной кипяченной воды 1десерт.ложку соли+1/2десертной ложки соды+(если нет противопоказаний со стороны щитовидной железы)несколько капель йода.

И ещё при частых болезнях горла если брать официальную медицину хорошо сдать посев из ротоглотки на микрофлору (чтобы выявить что всё таки вызывает воспалительный процесс и к каким антибиотикам это чувствительно), мазки на инфекции.Чтоб более адекватным было проводимое лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:26Сообщения: 52
Аптечка!Прости меня-я сообразила теперь как ты работаешь в эфире по времени.

Да,ты права,не умею я думать наперед, всё меня в какую-то не ту сторону уносит .Я все перечитаю завтра на работе и всерьёз обдумаю.

Я очень рада, что я здесь-вы такие дружные все!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я тебя очень прошу - читай ВНИМАТЕЛЬНО!

Ищи все коменты, которые к тебе относятся.

Читай старые ветки - там сотни случаев, в которых ты найдешь полезную для тебя информацию.

"Думать наперед" мы все умеем в той или иной степени. Ты себя не принижай!

Просто тебе надо перестать дергаться и вибрировать.

Успокойся - тогда сможешь УСПЕТЬ подумать, проанализировать, спрогнозировать, построить план действий и выполнить его. А то от суеты у тебя эта необходимая для успеха в жизни цепочка рвется на каждом звене.
И да - мы здесь дружные. Причем, заметь, дружные в Добре и Свете.

А ведь были здесь, на БХ (не в моей ветке) не так давно группировки, дружные в прямо противоположном.

Мы гордимся тем, что к нам люди приходят, отогреваются душой и хотят потом остаться с нами - тянутся к Свету душой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 02:48 
Милые девушки,здравствуйте!!!

Читаю Вас и с Вами!!!
По последнему коменту Аптеки хочу присоединиться!!!
Я писала неделю назад и просила помощи!!!А сейчас с Аптечкой иду на выздоровление!!!От Вас всех веет таким теплом,уютом и добротой,что самым первым,что я делаю,приходя на работу:открываю конечно свое мыло и жду письмо от Аптечки,а потом сюда на сайт.Тянет по-доброму к ВАм и это здорово,для меня лично,которая еще неделю назад не знала как жить дальше...

Иногда пишу свои коменты,стараясь хоть не большим ,но опытом поделиться с теми,кто нуждается в помощи.И подруг своих стала напрвлять сюда,будучи уверенной,что им здесь тоже помогут!
Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подружки, я сегодня буду с раннего утра (у меня) в разъездах, так что не ждите у экранов.

Пишите - я отвечу к вашему утру вторника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Очень рада новой ветке!

В русле направления беседы о Добре и Свете меня включили на стихи
Мы одиноки, так часто кажется

И слезы льются, на локти капают

А жизнь над нами опять куражится

И покрывается душа заплатками.
Мы невезучи — синоним жалости

Другим то вон чего! А нам ни малости.

Как в тамагочи играем в слабости

И сердце прячется за коркой зависти.
Мы беззащитны тире беспомощны!

О эта формула — всему прощение.

Как будто кто-то кому-то должен был,

Как будто мы из теплицы растения.
Но мы умеем жить и светлеть душой,

И помогая другим куем щит и меч

Из невезения опыт родится живой свечой

И одиночество сгинет, оставив душевный свет.
Не поэт я, но от всего сердца всем и особенно Аптеке

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB