Текущее время: 04 май 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:22 
Прикол,

у меня тоже было долгое время замыкание на Овнах !причем Андреях.

Прошло.

Колечкина, а Вы сами-то не Лев случаем будете?

Подружка с привязкой к имени, а Ваше имя не созвучно "притягиваемому"? Как-то читала книжку, что типа в звуках имени - колебания, которые мы как бы слышим чаще всего в жизни, поэтому комфортные. Особенно когда сильные звуки. "Д", "Р".

Поздоавляю всех с Рождеством и Новым Годом!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Гость Ф, не Лев, я Козерого-Водолей ;;-))) :)-(: , а с Овнами у меня несовместимость считается. Но это так - нюанс гороскопский. :-)

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:48 
Аааа,

а я - Лев. Их ко мне тянет, и меня к ним, но я их подавляю. (Хи-хи на те гороскопы)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Ну вот, о чем и разговор - у Овнов отлично получается подавлять меня. Так и живем. :-(

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 21:51 
Предлагаю трюк. Выбрать и придумать себе типа любовь Вашей жизни. Одного конкретного Овна (это баран, между прочим). И твердо для себя решить что вот этот - Ваш The One. И как бы имено потому что Вы его любите, то Вы его отпускаете жить спокойно в его сЕмью и в его нормальную жись. Ну, а сами живете свою с Его светлым образом в виде как бы Далекой Звезды (было где-то в постах). И к Садику это тоже близко. Короче, Гвоздь Ваш остается Там (мысленно вместе). А жись Ваша протекает себе дальше. Никаких больше Овнов - потому что у Вас Овновая потребность замкнута на тот образ и как бы от реальности отделилась. Постепенно привыкните разделять мечту и реальность, и не заметите как переключитесь с Той мечты на реальность. А тут и реальный партнер подрулит, не сумневайтесь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
ничосибе :-|-: (говорит она, ничего не понимая....)
тут это... я о неизлечимой любви к Овнам и не говорила, а тем более - к семейным :ne_ne_ne: . У всех все хорошо, ага:))) И я про них не мечтаю, даже наоборот. :a_g_a:

А вот потребность в образе Овна... может, подсознательная... не знаю. Я вот с этого и начинала (пошла думать :mi_ga_et: )

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 22:39 
Нарисуйте именно неизлечимую - одну. И отпустите на свободу. А сами сначала живете ну как человек со взглядом Мона Лизы - типа есть чет значимо-красивое гдет в глубинах души на совершенно заднем плане. Ну а потом, когда уже отвязались, оно отпадает само как лист сухой. Не знаю, правда, что Аптека скажет по этому поводу. Подождем. Это все равно долгосрочный проект.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:37 
Эй, постой-ка, у нас так не принято - задать серьезный вопрос и скрыться в пучине Инета. Так что приходи обязательно, Аптека поздее появится, из-за разницы во времени


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 09:58 
(После прочтения "Позвони мне, позвони"))

J_V (не зарегистрирован) 30 декабря 2008, 03:32

Не в первый раз пост уже читаю, а тут как раз размышляю о похожем...

Дело в том, что всякий раз наступаю на одни и те же грабли. Думаю, может, и сознательно... Так как жена я верная)), то до секса дело не довожу. Но жить без переживаний каких-то... потребность у меня в "любви"))

Так вот, молодые люди берутся, причем, просто падают в ноги. Очень лего и радостно проходит период доведения их до кондиции)) В процессе сама улекаюсь, конечно. И вот, наступает момент, когда все уже так, живенько... я понимаю, что нужно поступить в ситуации определенным образом, вот знаю, просто. А поступаю по-другому. Это может быть, что угодно, даже любая мелочь. После которой ситуация меняется. Я, совершив одну ошибку, осознанно, начинаю лепить косяки один за одним... и человек в недоумении начинает "сливаться", ну, а мне самое время пострадать приходит. Все довольны. Надоело только.

Вот не пойму, то ли специально так делаю, чтобы дальше отношения не развивались, и я не переступала "черты", то ли...

И, почему-то, не хватает сил отказаться от изначально ненужного... так скучно без "убыстренного тока крови")) Пошлось, конечно... не знаю, как лучше сказать.

Сейчас вот сижу, тоже, страдаю)))

Промойте мне мозги, пожалуйста...
ответить
apteka 30 декабря 2008, 07:06

В ветку перейди с этим и подожди до 5-го.

Совершенно другая тема. На самом деле - прямо противоположная посту.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Прости за задержку - не хотелось в суете отвечать.

Понимаешь, роль верной жены и, особенно, роль верной жены - донора, требует постоянной подпитки. Я уже писала, что доноры в паре с сильным вампиром выживают только периодическими изменами. Доходит ли по ходу этих измен до "горизонтали"не важно - важен факт романа, влюбленности и, желательно, страсти.

Если лишить донора этой подпитки и запереть в четырех стенах с личным вампиром, жди болезни, увяданье и, в тяжелых случаях, раннюю и "необъяснимую" смерть.
Второй вариант такого поведенья - наличие ЧД. Тогда этакие романы без продолжения служат натягиванием каната, которым человек подсознательно вытягивает себя подальше от ЧД. Продолжение здесь ничего, по сути, не даст. "Подтяжка" произошла, можно отпускать "инструмент".
Есть, конечно, и просто вариант "замещения наркотика" (алкоголя), когда есть постоянная необходимость раздражения центра удовольствий тем или иным способом. Тогда отсутствие романа на стороне приводит к депрессии по полной программе - к ломке. Любой новый роман становится "дозой".
Тебе какой вариант ближе и родней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 16:13 
Спасибо. Ну, не третий, так как эти два "допинга" не взаимосвязаны. Конечно, алкоголем тоже можно в какой-то момент было "поддержать силы", но если случается влюбленность, то отпадает даже потребность в еде и сне))

По крайней мере перестану себя корить за распущенность и непостоянство)

Вот как бы еще научиться "отпускать" безболезненно для себя... Или это тоже, часть программы?

Я еще раз пршу прощения за использование имени на форуме, без согласия владельца... Просто посчитала не очень вежливым, будучи !"посвященной") использовать ник. Только не соображу, как можно отредактировать предыдущие записи, я же без регистрации входила.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я уже сама убрала - успокойся! Не ты первая...

Если будет легко отпускать, то ничего не будет в начале - никаких фонтанов.

Тяжелое "отпускание" - плата за "дозу".

Твой выбор, замечу. С начала и до конца: начинать роман, отпускать или врубать по тормозам. Могу сказать одно. Доведение романа до горизонтали приведет к существенно более тяжелым последствиям. Всё равно придется расставаться, но моральный и сердечный груз будет куда тяжелее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 18:14 
Спасибо большое... Я до сих пор не устаю удивляться мудрости и знаниям... Вот уж точно, с такой Аптекой и "к доктору не ходи")))

С Рождеством!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И тебя, подруга!

Только что в очередной раз объясняла очередной кучке американов ситуацию с разными Рождествами. Роняют челюсти, бедняги!:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
Меня так долго не было, что я пропустила открытие новой ветки.... думаю, куда все делись, а бы все вота где :bra_vo:

Я с вами, все читаю, становлюсь в круг света и получаю опять все ответы на свои вопросы... а еще у меня любовь растет... вот так прямо... из дружбы :ya_hoo_oo:
Девочки, милые мои (родные уже не то слово), поздравлюу вас всех с наступающим... пусть следующий год будет спокойней, мудрее и светлее :ro_za:
Увидемся в следующем году


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 06:59 
На просторах интернета много всяких разных поздравлений, но примите вот это - озорное!
Что пожелать вам в год Быка, год Крысы провожая,

Чтоб не намяла вам бока проблем голодных стая.

Телячьих нежностей в любви - то верное условие,

Горячего огня в крови и бычьего здоровья!

Чтоб жить, работать в полный рост,

Без лишнего бахвальства, и чтоб не открутило «хвост»

Любимое начальство. Была чтоб шкура дорога,

Колечко чтоб с рубином, чтоб не наставила рога

Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые

Сюрпризы преподносит!

Но, главное, чтоб выжить нам,

Копыта не отбросив!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Девочки, а я хочу сердечно поблагодарить Разговорушку

за этот подарок :lo)(ve: :smusche_nie: :shuffle:
Ведь все, что она пожелала у меня сбылось. :ro_za:

ОН пришел...
Аптечка, Разговорушка, целую вас крепко, обнимаю.

Не думаю, что я без вашей помощи сумела бы увидеть,

что рядом со мной ТАКОЙ мужчина. А уж без ваших

советов вряд ли было бы возможно то, что есть...
Идет зима, метелями играя, трещит мороз и лето далеко.

И я вас с Новым годом поздравляю.

Пусть Новый год подарит вам тепло!

Тепло удачи, радость первой встречи.

Тепло любви, семейное тепло.

И пусть звенит в чудесный этот вечер

Бокалов новогоднее стекло!

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Девочки, а этот форум на самом деле какой-то волшебный. :lo)(ve: Вы все на самом деле Круг Света создаёте, и это тепло через океан передаётся. :ro_za: :ro_za: :ro_za: У нас вчера снежный ураган очередной случился, мои друзья, которые собирались на НГ приехать, не смогли вылететь, а я одна в новом городе, мало кого здесь знаю. Так расстроилась, сидела и с ужасом думала, что я полная дура и докатилась до того, что первый раз в жизни буду встречать праздник дома одна, с собачкой. И такая тоска напала, ужас. Потом пришла на форум, почитала/написала поздравления. Подумала, забила на тоску, даже решила для себя, любимой, вкусный стол сделать. Повеселела, стала готовить, а потом, как из ниоткуда, неожиданно позвонили знакомые поздравить и пригласили в гости, у них тоже семьи не смогли приехать из за снега. И так замечательно в узком семейном кругу с ними посидела, что даже лучше, чем если бы в шумном месте была, как собирались. Вот так бывает! Всем радости и простого женского счастья и уюта, и крепкого здоровья! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 09:36 
Девушки!

сын сломал ногу, где-то совсем недавно была методика что делать при переломах.

Кто помнит, покажите пожалуйста где.

Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 09:49 
Это Ася со сломанной рукой. Методика такая: полминуты Голубой поток, перерыв 15-20 минут, потом 1 минуту Золотой поток. Повторять каждые 2 часа первые 2 недели, потом можно 3 раза в день.

Скорейшего заживления!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 09:59 
Вот нашла!

"При переломах следует чередовать ГП по 30 секунд, перерыв 15-20 минут и ЗП по минуте.

Два недели после перелома делать эту связку каждые два часа, потом можно раза три в день."

Выздоровления сыну!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 12:01 
Девочки Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Девочки, моя немка проглотила зажженую петарду, только

вернулись из клиники. Ожег пищевода и легких. Котов лечили

до нового года, теперь пришла собачья очередь... Тот кто

видел эту собачью интеллигенцию, будет удивлен ее столь

беспечной выходкой. Однако, ей без нашей помощи не обойтись.

Умом понимаем, что не смертельно, но безумно жаль ее, ей

больно...
Помогите плиз

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 19:46 
Держись, собакин!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я в дороге - инет по карточке, поэтому "медленный и печальный".

Что тебе прописали?

В любом случае найди "арнику", серебрянную эмульсиюот ожогов и лавандовое масло. Делай смесь (10-12 капель масла на полчайной ложки эмульсии, смешать с полчайной ложки арники), смазывай все ожоги в пасти и гортани, до которых сможешь достать, а остальное заставь глотать, запивая теплой водой.
Если сможешь не психовать, делай ГП каждые полчаса 5 дней, потом начинай делать ГП раз в час и ЗП каждые 2 часа. Всё по 30 секунд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB