Текущее время: 17 май 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Боже мой, сердце сжалось... уже сделала...

girliegirl, пусть будет здорова, чтоб детки еще были, чтобы человек рядом был достойный.
Сегодня поздравляла подругу с рождением дочки, как это здорово все-таки!

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 20:52 
как сложно не осуждать.. спасибо девочки за ценный урок..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 21:54 
Спасибо, Алиби, за то, что поняла...

Это сложно, верно. Но мы все в жизни связаны, поступок каждого человека что-то дает МИРУ.

Вот совершила подруга girliegirl что-то определяющее для себя, для других, а результат - такой неожиданный, но какой же важный!
Можно не соглашаясь - не осуждать!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 08:04 
Разговорушка - спасибо! "можно не соглашаясь - не осуждать". прекрасное краткое обличье моего урока! и одновременно - направление!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Это ужасно сложно. Она спросила меня, чтобы я сделала на ее месте, я сказала, что оставила бы, но я не она и это ее решение, и я ее поддержу в любом случае, и что она не одна, ни в чем. А так хотелось уже в дверь за ней побежать там, и остановить. Ей так хотелось ребенка! Я до сих пор не согласна, правда об этом ей никогда не скажу, буду наоборот убеждать ее в правильности уже совершенного и неизменяемого. Единственное, о чем я думаю, что это, как по Аптеке, предельный урок. Если ЭТО ее не отведет от этого козла, то все, больше нечем. Может это и был тот последний ее удар Свыше, уже кувалдой, чтобы глаза открыла и проснулась наконец-то и ушла от него. Будеем надеяться. Телефон у нее так и выключен, до сих пор не отвечает, а я извожусь тихо :-): :wo)(ll:
Вообще, так на себя лично, и на всех вокруг смотрю, ну почему мы, женщины, такие дуры: какая бы ты не была красивая, умная, замечательная, самая самая во всех отношениях всегда найдется КОЗЕЛ, который заставляет такое делать ради него, что себя теряешь и свет не мил. И счастье, если еще один такой попадется, и не совсем жизнь ломает, а если эти козлы косяком идут, то вообще кошмар. И логике не подчиняется. То ли у нас воспитание такое, то ли на самом деле мозги не так повернуты. :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:13 
girliegirl , она решила для себя, а ты сделала все, что могла... Тебе совершенно не в чем себя винить!
Что-то меня очень беспокоит выключенный телефон... Может просто спит, отдыхает после операции, пусть бы так...
Твой последний абзац, girliegirl , какой-то уж слишком упаднический! Нет! Не все женщины такие, большинство извлекают уроки и меняются.

Наверное, нужно почаще переходить от размышлений к простой логике самосохранения. Видеть то, что есть на самом деле, а не придумывать мужчине несуществующие, но такие желанные черты!
Воспитание, говоришь... Кто его знает. Вроде она не из российских "хороших девочек", но, похоже, это верно для всех.
А вот способность к обучению - главное! Тогда не идут "эти козлы косяком ", а, встретив первого, наделав ошибок, глядишь - второго уже и близко не подпустят! А там и хорошие подтягиваются.

А "счастье, если еще один такой попадется" - это не "счастье", а лотерея, выиграть в которой ох как проблематично.
Но прививки от "козлов" должны делать себе сами женщины , и иммунитет на них все же нужно самим вырабатывать!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:54 
Если эти козлы косяком идут, то это диагноз. Не помню как кино называлось, где родители наняли Керри Брэдшоу, чтобы сын от них съехал.... Может уже пора для Вашей подруги кого-нибудь нанимать, чтобы переключить внимание от такого козлевича? Типа, чтоб заметила, что есть и другие люди на планете.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подруга GIRLIEGIRL, ты (как никто здесь) знаешь КАК нежно и любовно я к тебе отношусь, но тут, выйдя с этой историей в эфир, ты напросилась на раздачу.

Я тебя предупредила, так что приготовься.
Девочки не в курсе, а мы с тобой знаем, что подруга твоя - не девочка беспомощная, которая боится родительского гнева и не знает, на что существовать с ребенком.

Ей 37 лет. Она - врач, которая может прекрасно содержать себя, ребенка и няню для него.

Она не живет в мусульманской стране, где её могли бы забросать камнями, а все её родственницы по женской линии остались бы старыми девами из опозоренного рода.

Она живет в либеральной Америке, её родители - либерально настроенные люди, и её родные (замужние и имеющие детей) сестры УЖЕ сказали ей, что надеются, что она сохранит ребенка, и что ПОМОГУТ ей всячески.

Более того, весь этот бред по поводу "смертельных" угроз, который тебе был выдан и который ты по наивности проглотила, означает только одно - она САМА искала повод и оправдание.

Версия для тебя - ничего кроме версии, страшной сказки, искусственного тумана на сцене.

Давай мы с тобой - два человека, давно и успешно живущие в Штатах, - обсудим ситуацию с третьим человеком, живущим здесь же.

Вся её многочисленная семья здесь и родители УЖЕ либералы? Значит, она либо приехала в Штаты совсем ребенком, либо родилась здесь. То есть знает законы, смотрит фильмы и сериалы, читает книги, общается с людьми.

Мы все прекрасно знаем, что можно сделать с человеком, только попытавшимся УГРОЖАТЬ убийством, членовредительством, киднепингом.

Девочки не знают, но мы с тобой знаем, что "козел" живет в трех часах лету от вас с подругой, что все его мифические угрозы произносятся по телефону или пишутся смсками или е-мейлами.

То есть они либо УЖЕ зафиксированы, либо могут быть мгновенно (при первой же прозвучавшей угрозе) зафиксированы.

После этого пишется заявление в соответствующую инстанцию, после чего "козел" не только никогда не посмеет приблизиться к твоей подруге и её ребенку, но, скорее всего, никогда не получит ту профессию, о котором мечтает и, более того, если он не успел получить гражданство, будет мгновенно депортирован в свою родную деревню.

Это - правда американской жизни и американских законов.
Если и вправду были угрозы, но она она не захотела с ним связываться, позволив СЕБЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ ребенком ради "козла", её выбор.

Скорее всего, ей не хватает в жизни драмы или надо было перед тобой как-то оправдаться и ПОЭТОМУ возникла версия "угроз.

Вся описанная тобой история её "трагических" отношений на длинной временной и географической дистанции с внезапной беременностью у двух взрослых и обученных способам предохранения врачей - типичная история "королев драмы" - тех, кто не может существовать в нормальных отношениях, кому нужжны душераздирающие страсти, выбрасывания из окон, гонки за ними с ножами и пистолетами. им это НЕОБХОДИМО как воздух. Именно поэтому она УЖЕ воркует с "козлом" по телефону в день, когда сделала аборт, и именно поэтому она теперь возненавидит ТЕБЯ, потому что ты со своим юношеским пылом и наивностью посмела сказать недоброе слово о её "насильнике" вашему общему знакомому.

Ты, девонька, перенесла свою добрую душу, своё отношение к людям и детям на человека, которого ты знаешь по работе, и на ситуацию, которую знаешь с ЕЁ слов. А мы все горазды плести кружева на простой, холщовой рубахе нашей действительности. Вот ты в эти кружева и наступила, запутавшись как муха в паутине.
Если бы твоя подруга ХОТЕЛА ребенка, у неё были абсолютно все возможности его сохранить.

Перестань переживать за болящее У ТЕБЯ.

Ты переживаешь намного больше её.

Именно поэтому она старалась от тебя избавиться после аборта под надуманным предлогом.

Именно поэтому она не хочет с тобой разговаривать.

Именно поэтому она придумала повод сделать из тебя врага.

Не обижайся и не расстраивайся.

Восприми эту историю как Урок.

Плохо судить о людях ПО СЕБЕ.

Плохо, когда ты плохой человек, но не слишком хорошо и когда ты хороший. В обоих случаях страдает объективность.

И ещё. Ты влезла в эту историю, чтобы не заниматься тем, чем тебе на самом деле необходимо заниматься. Подумай - увидишь.

И прости за правду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Ты права, конечно, я пендель заслужила по полной программе. Я ужасно переживаю, в основном от бессилия что-то изменить, я не могу, когда людям рядом со мной так плохо. И да, я сужу по себе о людях, неосознанно, и потом путаюсьв своей наивности, на старости лет. Я представила себя в ее ситуации, и как мне было бы ужасно, и, наверное, меня это еще так задело, т.к я могла бы сама оказаться в подобной ситуации. Почти и оказалась, только я позволила Козлам мне чуть ли не сломать карьеру. Она, конечно, могла бы своего козла отшить хотя бы натравив меня на него, я бы ему показала где раки зимуют по полной программе, и пару знакомых бы подключила, которые были бы только рады помочь в такой ситуации. Я думала, что у нее к нему как "battered wife syndrome", угрозы были реальные, я видела эти послания от него. Но ты кажется права здесь тоже, не в этом дело наверное. Ее семья не здесь, она родилась и выросла там, переехав сюда несколько лет назад всего.
А заниматься я пытаюсь, даже книжку с собой взяла и ровно 5 страниц прочла, сидя в клинике. Хотя конечно на этом чтение закончилось, весь день места себе не нахожу. И еще переживаю, что врагом стану после всего этого. Ну вот...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 07:12 
Дааааа, как все меняется с внесением новых деталей...

Аптека так права, говоря о Королевах драм, видела таких.
Она, ПРИ ЖЕЛАНИИ, могла бы своего козла отшить и сама, НЕ НАТРАВЛИВАЯ на тебя, girliegirl, а ты и тут подставляешь свою спину!
Ты историю прожила за нее...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 22:30 
Доброй ночи всем! Решила рассказать свою историю с разводом здесь, может это прояснит мою ситуацию с Озером.

Я прожила с мужем 13 лет, у нас чудесная пятилетняя девочка. Год назад он ушел к другой женщине, она его парикмахер,у нее есть ребенок от первого брака. Когда он с ней познакомился она жила в гражданском браке с мужщиной, который ушел от своей жены и маленького ребенка, дочка Юли (так зовут парикмахера) называла его папой. Все открылось просто, я взяла его телефон позвонить родителям и увидела от нее сообщение, она называла его любимым. Я пришла к мужу и сказала, давай поговорим, что значит для тебя эта женщина, а он мне ответил, что ничего, это просто флирт, она призналась ему в любви. Тогда я спросила, что тебя не устраивает в наших отношениях? Почему ты поддерживаешь эту игру?Он ответил, что сам не знает, но обещал больше с ней не общаться. Я начала искать причины в себе, они продолжали видиться, длилось все это 2 месяца, пока он не попал в аварию, разговаривая с ней по телефону, вся левая сторона машины была смята, он не пострадал. Я предложила ему опредилиться, и понять что он хочет, но он ответил, что мы с дочкой самое дорогое что у него есть.

Прошел год, за этот год он стал еще успешней,купил новую машину, большой участок земли, мы начали строительство дома, часто говорили о будущем мальчике. Он очень хотел сына, а я не могла принять для себя это непростое решение (очень тяжелая первая беременность, весь срок в роддоме на сохранении, каждая неделя это была маленькая победа,).

26 декабря мой муж нашел телефон Юли и позвонил ей, 1 января он сказал мне, что уходит, что у нас любви нет, есть привычка, и сына я не родила, что весь год он думал о ней, любит ее безумно.На самом деле он ушел 14 февраля, для меня это были страшные полтора месяца, я не могла ни есть ни спать, при росте 176 см весила 53 кг,иногда я думала, все я не могу больше, я просто не выдержу, он делал все чтобы я его выгнала, так и сказал, ну выгони меня уже, а я ответила, нет, принимай решение сам и бери за него ответственность.Принял, в это время у меня была задержка (эта не была попытка вернуть его в семью), тот вечер помню плохо, тогда я поняла, что означает выражение выть от боли.

Бизнес у нас был общий, но о работе с ним речь идти не могла, я нашла новую работу и стала учиться жить без него. Он подал на развод, через два месяца женился и обвенчался с Юлей, еще через два месяца развелся. И пришел ко мне со словами мне плохо, хочу все вернуть.

Сейчас мы с дочкой живем сами, он живет с Мариной (его новая женщина).

Аптека, подскажи пожалуйста, что это за цветок у меня был на Озере?

Несколько дней назад я пошла на Озеро вместе с девочкой - ангелом (это не та танцующая девочка, которую я видела прошлый раз), опять в белом, когда я лежала в лодочке она летала надо мной, а потом превратилась в белого голубя и улетела.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 22:57 
Mir, Аптека ответит тебе попозже обязательно!
В последнее время жизнь твоего уже бывшего мужа напоминает некое Броуновское движение... Бросается от женщины к женщине, сам не знает, чего хочет...
Задам еще несколько вопросов.

Сколько вам обоим лет? Ему где-то около 40? Правда?

Переоценка ценностей, кризис среднего возраста, попытка доказать себе или окружающим молодость, возможности... И за "лесом" не видеть и терять главное...
А как вы прожили 13 лет? Какие были отношения? Какими вы познакомились, с чего начали? Он всегда был верен? Общается ли сейчас с дочерью? Помогает ли вам материально?
Думаю, ответы на эти и, наверное, другие вопросы помогут лучше понять, что у вас в душе, что показывает Озеро.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:44 
Это у меня, у меня кризис среднего возраста, не знаю чего хочу. Вставьте пистон, а? Кто-нибудь?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 07:26 
Ф! Красавица наша! Мне кажется, у тебя их уже столько, :-|-: что можно вместо бус на шею вешать! :friend: :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:57 
Что поделать, Разговор, все равно про свое-то и не догоняю. Значит не достаточно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эх, я просила предупредить, что меня сегодня весь день не будет.

Извини, если ждала.
Первое - со всеми разборками с Озером, да ещё и в такой ситуации, переходи ко мне: apteka07@gmail.com
Второе - вы поженились детьми, по сути. 1-2-й курс института?

Ничего ещё в жизни не видели, ничего даже о себе не знали, влюбленность от страсти и стасть от любви отличить в принципе не могли. Изменения с 17-ти до 27-и эквивалентны изменениям с 27 до 55. Особенно - у мужчин! А уж после 27-ми начинается очень интересный этап. У мужчин идет первый спад сексуального влечения. Естественный, замечу. И в среднем, конечно. Исключения возможны в обе стороны. Но в общем и целом мужчине внезапно становится намного интереснее делать карьеру, зарабатывать деньги, строить свой бизнес и свой дом, чем играть в кроликов, прочитавших Кама-Сутру. Им кажется, что всё это нормально, но однажды они наступают на мощную сексуальную волну, исходящую от источника, не слишком обремененного интеллектом и моралью. У котла вышибает предохранитель, паром уносит крышу, мужчина снова чувствует себя 18-ти летним, когда основная жидкость в огранизме была не вода и не кровь, а сперма, и сам он чувствовал себя приложением к органу, её извергающему. А это, подруга, ОЧЕНЬ сильное ощущение для мужчины. Настолько сильное, что он воспринимает это явление чем угодно: Любовью, Озарением, Вторым Пришествием... И да - таким "ударенным физиологией" надо дать объесться: вышибить СРАЗУ из дома, НЕ разводиться, а дать несколько месяцев на подумать, допуская до общения с ребенком в резко ограниченные часы и дни. Болезнь пройдет, крыша вернется, котел заварит клапан, муж умоется слезой и вернется на коленях. Проверено миллион раз.

Отмечу, вариант описан для встречи с ПАРИКМАХЕРШЕЙ (официанткой, продавщицей, стриптизершей, проставить своё) от жены - товарища по институту, бизнесу и разуму.
Продолжение следует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Продолжение.
Поясняю для всех, кому покажется высокомерно-пренебрежительным разделение на "парикмахерш" и "товарищей по институту". Лично я ничего не имею против и даже очень много имею за людей "простых" профессий. При всех моих научных регалиях с гордостью числю среди самых близких друзей плотника (19-ть лет стажа дружбы "друг за друга пасть порвем любому"), механика (15-ть лет стажа по типу "за тебя - на дыбу!", стюардессу и массажистку, за каждую из которых давала под присягой нужные ИМ показания в суде, что ОЧЕНЬ чревато в Штатах.
НО! Разговор здесь не о профессиях, а о СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМ наборе качеств, им соответствующих. Человек с высшим образованием может пойти в парикмахерши, официантки и стриптизерши (и идут, когда в науке в сейфе мышь повесилась, а надо семью кормить), но для этого надо иметь особый характер и отношение к жизни. Эти женщины СИЛЬНЕЕ. Нормально на этих позициях оказываются женщины, котрым было лень учиться в школе и, тем более, в институте, те, кому хотелсь скорее самостоятельности и поменьше ответственности. Опять же - возможны исключения. Но мы не о них.
И вот наш (среднестатистический) муж от нашей среднестатистической жены, закончившей один с ним институт, имеющей с ним общий бизнес, знающей всё то, что знает он, умеющей всё то, что умеет он (а иногда и лучше), встречает женщину, для которой он - ЗВЕЗДА, Рыцарь на белом Мерседесе (проставить своё).

Он ТАКОЙ УМНЫЙ! Он Столько ЗНАЕТ! У него СВОЙ БИЗНЕС (кандидат наук, знает названия всех бабочек в южных районах Вьетнама, умеет играть в покер на компьютере, проставить своё)! При этом он для неё - живое и данное ей в ощущениях воплощение сексуальной привлекательности. Клуни и прочие Брэды с Питтами считают паузы!

И что - неужели ты серьезно считаешь, что среднестатистический мужчина, засевший в семейной колее (см."НЕЕвклид"), устоит?

Другое дело, что надо делать ДО, во время и после этого грома и молнии.
Ты уже не сделала нужное до, уже не то сделала во время и явно не так поступила после, если сейчас наш бывший муж живет с другой.

Ты сейчас хочешь понять, что было? Или хочешь вернуть мужа? Или хочешь понять, как жить дальше и как избежать повторения ошибок?
Как ты себя вела с ним, когда ещё всё было хорошо (по твоему мнению)?

Как равный партнер? В какой манере вы общались?

Эти твои настойчивые девочки на Озере - не намекают ли они на ту тебя, которая была ему дорога изначально, но потом исчезла под грузом бизнеса и ребенка? Может быть, ему не хватало тебя - девочки? Девочки в тебе? Для мужчин это - самый сильный магнит в жене и самый сильный якорь, если где-то начинает тянуть другой магнит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 07:57 
какая вы сильная женщина! и какая молодец!!! вы все сделали правильно и мудро, поддерживаю вас! сил вам и умиротворения!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:29 
Доброй ночи Разговор, вам тоже не спиться?

Мне 30 лет, ему 31. Познакомились во время учебы в институте, через пол года стали жить вместе,вместе создавали фирму, все эти годы я была счастлива, звоночки начались с зарабатыванием хорошей прибыли,тогда я поняла, что он меняется, а может просто показывается то что спрятано глубоко.

Измен не было, но я думаю, что он уже был к этому готов.А с дочкой он видиться,я постаралась сделать все что бы она легче перенесла наш развод и материально помогает.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:47 
30-31

Это не кризис, это он раньше не добрал опыта. Теперь хочется всего попробовать, тем более бабки появились. Семья стала как путы.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 09:03 
Я хочу понять как избежать ошибок, что произошло я поняла, согласна со всем что вы написали, вернуть не хочу, ведь у меня была такая возможность. Правда очень хочеться секса с ним, пока не знаю что с этим делать. Мы никогда не были равными партнерами, наоборот, я считала его стеной за которой можно спрятаться. Вы правы, мы выросли вместе, он всегда говорил что обожает меня, что секс становиться все лучше и интересней, у меня даже мысли не было о других мужчинах.

Знаете, Аптека, ведь я мечтала когда он поймет ради какой женщины он ушел из семьи, а когда это произошло он перестал быть для меня тем сильным и умным мужчиной, которого я знала раньше или придумала?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:52 
Знала или придумала, какая разница...

"перестал быть для меня тем сильным и умным мужчиной"- вот когда начинается настоящая проверка терпения. И вот когда появляется шанс по настоящему проявить проверить себя на любовь безусловную. Или понять, что и не любовь это была вовсе. Здоровых да хороших, да образованных, да красивых каждый дурак может любить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 09:53 
Забыла упомянуть, что еще появилась травка, все мои разговоры на эту темы вызывали у него раздражение. Пытаюсь обьективно оценить какой я была с ним? Любящая, нежная, терпеливая. И сейчас думаю что слишком терпеливая, я никогда не закатывала истерик, у него были свои интересы, время которое он проводил с друзьями, сауны, гонки, занятие спортом, я хорошая хозяйка, надеюсь хорошая мама, у меня очень яркая внешность. Наверно мне можно было выдать медаль - идеальная жена. Ошибка была здесь?

И при этом я готова была что бы сохранить семью что то еще менять, но я не знала в каком месте менять, да и он не знал, просто ему все это надоело.Когда он наигрался, оказалось уже поздно, изменилась я.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 16:08 
Несинхронные изменения сторон, наверно, самая частая причина разводов. Но еще более частая причина несчастливостей. И одиночества вдвоем. Вы были вместе - как одно. А теперь Вы даже если в браке остаетесь, должны переучиться быть сама себе стена. И следовать своим собственным курсом. Вступать в переговоры, идти на компромисы надо. Но со своего курса надолго не сворачивать. Особенно ради того, что бы быть поблизости от типа "стены".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Обожаю это - "забыла упомянуть"...

Стены моего кабинета в очередной раз покрылись вмятинами - результатами рихтовки моей головы обо все близлежащие поверхности...

Ну, то есть я тут кишки наматываю на собственный локоть, пытаясь человеку помочь, а человек "забыл упомянуть" ГЛАВНОЕ.

Так, начнем с начала...

И когда появилась "травка"? До появления "парикмахерши"? В какой очень жизненный момент? Когда прибыли перестали отвечать ожиданиям?

Ну-ка, поподробнее с этого момента. И что - одна травка или ещё и алкоголь в комплексе? И уж совсем "смешной" вопрос - а как менялось поведение и личность после "сигаретки"?

Эх, жаль - совершенно не пью. Сейчас самый тот момент, чтобы напиться... Вчера до двух ночи, жутко усталая, распиналась про одно, когда тут, оказывается, "забыли упомянуть"совершенно другое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB