Текущее время: 14 май 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я ниже как раз на аналогию с "не знающим что творит щенком", примененную к пожившей и повидавшей свет даме, запостала.

Не принимайте свои миражи за объективную реальность, девушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 22:32 
Вполне!
А от строк нашей девушки шел такой благородный (не уверена, что скажу грамотно, но скажу!) Оксфордский ветер... Даже я, деревенская девушка без аглицкого лексикону, это почувствовала!
Но что она придет еще - уверена, так не ведитесь, а!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Разговорушка! Спасибо! Так приятно! :lo)(ve: Только какой там оксфордский, я в глуши 100 лет жила, в самой жлобской глубинке, где у людей зубов нет и часть местных жителей по англ. хуже той мадамы разговаривает :-)
Но больше не поведусь, даже если она мне бесплатные уроки англ. предложит ;;-)))
Аптечка, а насчет того, что я ради других могу на баррикады идти, а ради себя молчу и блею и мнусь, как гимназистка, это сущая правда, и надо мне на самом деле эту энергию направлять на СВОЮ защиту. Спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Гы, а то я не знаю!

"Гимназистка", блин! Так и хочется платьице задрать и розгами по белой попе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
ОЙ ОЙ ОЙ! :an_gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Во-во! Нефига ойкать! Заработала? Терпи!

Ещё и понравится! Тут некоторые прямо "за розгами" приходят - убедились в эффективности.:-):))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Мне уже начинает нравится, у меня видимо мозги устроены, как телевизор - пока не стукнешь, не настроятся:-): Не зря ведь мне тогда именно он на башку свалился:-): А твои пендели - снайперские!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой, не могу... "Снайперские пендели"! В мемориз!

Так и вижу этот прицел бутсой в левую ямочку на полужопии. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
похоже тучки развееваются:-):
читаю всё внимательно - просто пока добавить нечего - учусь!
Аптека, если есть минутка и никаких кризисов по почте, можно я напишу с одним конкретным вопросом? - покоя не даёт. Ничего серьёзного - просто все учат по одной теме (про мужчин и деньги),а своих правильных инстинктов нет - снова запуталась :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты пиши, пиши - я отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
отправила... нет здесь смайлика с нужной эмоцией - нужен такой дико-покрасневший, не очень симпатичный и желательно в смирительной рубашке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:39 
вот молодец Рассветная! так держать! отличное внимание - разглядела сама себе пендель! полезный навык верно смотреть на ситуацию, ведь сколько нам сверху "стучат" - что мол пора сбрасывать балласт и идти вперед - а мы порой не видим эти "намеки" или видим, но почему то принимаем их за что угодно, но только не за то что есть на самом деле:-): очень рада за тебя!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Да-да! а еще часто: видим, понимаем, но принимать правду ТАк не хочется, что резко включается близорукость) Спасибо!

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Аптечка, девочки, скиньте мне кто-нибудь знаменитую брошюрку. Дело в том, что у моего бывшего мужа большие проблемы с алкоголем, я то давно из матьтерезы выросла, но сейчас очень переживает сын, он перестал общаться с отцом, сильно негативно о нем отзывается, очень не хотелось бы, чтобы это как-то повлияло на его самооценку и будущее. Он спрашивает о природе алкоголизма, хочет как-то понять, что происходит с отцом, а я, пожалуй, не все могу объяснить, с удовольствием бы почитали вместе с ним. Да, адрес: starwars@e1.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты чо, подруга? Забыла, что у меня твои адреса-явки есть? Сейчас пришлю. ОБЯЗАТЕЛЬНО вначале прочитай сама, потом дай сыну и потом обсудите.

Если у сына будут вопросы, отсылай его САМОГО ко мне - с ним уже вполне можно разговаривать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Аптечка, спасибо большое. С сыном пообщаемся, если захочет поговорить с тобой направлю, с ним беседовать - одно удовольствие.
Почитала вашу дискуссию про вампиров, вспомнила, как учила на примере одного сайта сына с ними общаться. Я на него лет 6 назад попала, там была такая паучиха-вампирша. Торчала целыми днями в чате и писала всем гадости. В те времена я немного другая была, да и ситуация жизненная - авария сына, развод. В общем, легко велась, а потом переживала. Сейчас, спустя несколько лет зашла. Вампириха все там же. Пыталась так же достать меня, я игнорила по-полной. Непередаваемое чувство! Я ее шипение и плевки ядовитой слюны аж через экран чувствовала, тетка, как уж на сковородке извивалась, видимо, уж так хотелось зацепить - а никак. Показала это кусок в воспитательных целях детю своему, он урок усвоил. Пока только в теории, правда, легко он на всяких уродов ведется) Ранимый ышшо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Молодец, что учишь! Ему пора - он у нас далеко пойдет!

А ощущение именно физическое, скажи?

У меня от них просто кожа собирается в пузыри.

Причем, в последние годы достаточно открыть сообщение и даже не читать!

На уровне поля эта мерзость сразу ощущается.

Научилась поэтому просто "пролетать над Череповцом".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Аха, прям физически чувствовалось, как она там пеной исходит, слюной брыжжет и такой кайф, что мимо кассы! Но я этому специально училась (методом тренировок, по большей части). Сейчас той тетке благодарна, хороший такой тренажер появился. Здесь, на БХ вампиры тоже перестали задевать абсолютно. Вообще не отвечаю тем, кто пытается написать мне гадость. облом - лучшее орудие против таких. За подруг обидно бывает. За Улочку, тебя, Колбасу. Но, по той же причине, стараюсь не влезать в споры. Даешь вампирам голодную смерть! :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 09:30 
"Даешь вампирам голодную смерть! " :war: :war: :war:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:08 
Аптека, здравствуйте

С большим уважением читаю Вас и ваших подруг на Би-Хеппи. То что Вы делаете все вместе достойно не только уважения, но и искреннего восхищения. Мне всегда казалось, что для того чтобы понять что происходит с человеком, обязательно нужно видеть его (его глаза, его реакции на воросы и т. д.)

Если Вам мой впорос покажется глупым, можете не отвечать, я не обижусь. Может это какое-нибудь зимнее депрессивное состояние? Глупость какая-нибудь...

Суть вот в чем: смотрела по телевизору программу вроде "очевидного-невероятного" - не про науку, а вроде когда люди серьезно или полушутя обсуждают разные мистические совпадения в их жизни. Одна женщина (называется "биоенергетик") описала методику привлечения в свою жизнь любви и счастья. (Ну и кому же их бывает достаточно?:-):) Методика: первую неделю нужно мысленно говорить всем встречным мужчинам (абсолютно всем, независимо от личных симпатий и возраста оппонента): "Я тебя люблю". Вторую неделю: "Ты меня любиш". Третью неделю: "Я люблю тебя, ты любиш меня".

Первая неделя прошла без проблем. Даже напевалось на мотив из "Евгения Онегина": "Я люблю Вас, Я люблю Вас" (Ольга благополучно опускалась).

А вот вторая неделя - полный мрак. Я не могу сказать, даже про себя: "Ты меня любиш". То-есть сказать- то я говорю, но в душе такое отторжение, физически - тяжесть, как будто на груди слева стоит тяжелый груз. Думала за неделю свыкнусь, однако - нет, ничего не изменилось. Ради эксперимента пробовала "тренироваться " на картинках и телевизоре - НЕ ПОМОГАЕТ.

Что это? Я так не люблю себя? Или не доверяю миру? Вроде бы за собой не замечала. Скорее наборот: всегда считала себя здоровой эгоисткой, без фанатизма, но и без самоуничижения. Почему? В моей жизни всегда были мужчины которые меня любили и любят (я замужем больше 10 лет , муж ко мне относиться по прежнему: с трепетом, любовью и уважением; у меня нормальный папа - не алкоголик, о семье заботился). Или это просто фантазии навеяные переутомлением


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Молодец, что перенесла!

Алена, давай по порядку.

"Дама в телевизоре" выдавала методичку по теории "Маятника" - нельзя всё время нечто конкретное слишком хотеть, а то пролетишь точку исполнения желания. Типа - "Хочется, конечно, то и это, но как бы на краю сознания. А так-то я тут Млечный Путь шваброй драю, если что".

Вот фишка с "Секретом", которым все увлечены сейчас, дейсьтвует прямолинейно и просто:"Вынь мне это и положь прямо сюда! И чтобы быстро мне там!"
Кстати, в каком-то смысле ОБЕ методики для некоторых работали и работают. Человек, поддержанный ВЕРОЙ в Высшие Силы, помогающие ему как верные и преданные работники, иначе относится к себе, окружающим, реальным возможностям в своей жизни. То, чего он раньше не заметил бы, так как испугался бы заметить из-за необходимости неких усилий или сопряженного риска, сейчас замечается и воплощается, принося как раз те самые, "заказанные" результаты.

(Маленькое пояснение - всеобщий экономический кризис, начавшийся с Штатов, очень сильно и очевидно завязан на последствия массового воплощения в жизнь идей "Секрета")
Дама-биоэнергетик дала примитивную методику ПОДКАЧКИ специфических частот твоего биополя. Подойди к зеркалу в месте со средней освещенностью. Посмотри на себя, а потом произнеси заказанное:"Я тебя люблю!" С чувством, с толком, с верой в свои слова. И посмотри на себя и, особенно, на свои глаза. Увидишь, что они ЗАСВЕТЯТСЯ. При этом совершенно не важно, говоришь ты эти слова вслух или про себя.
Практически то же самое с произнесение фразы о том, что тебя любят, если ты ВЕРИШЬ, что ТЕБЯ любят.

Ты можешь в момент произнесения "волшебной формулы" думать о ком-то конкретном, представляя этого человека.

Думать так о первом встречном не стоит, так как можно притянуть любого маньяка - эта фраза "дергает веревочку" окружающих.

Первая фраза расширяет твоё поле, дотрагивающееся до встречный ощущением тепла. Вторая фраза дергает их поле к тебе.

С третьей, надеюсь, понятно - комплекс первых двух.
Теперь с твоим конкретным случаем "стоппора".

А ПОЧЕМУ, собственно, у тебя должно было сработать это "волшебство"?

У тебя есть ЛЮБЯЩИЙ муж.

КОГО именно ты хотела привлечь к себе по этой методике и ЗАЧЕМ?

Любовника, обожателя, нового мужа?

Чего именно тебе НЕ ХВАТАЕТ в жизни и в семейных отношениях? Почему потянуло на "магические заклинания" и сомнительные эксперименты?

Ты понимаешь, что твоё подсознание, уронившее железный занавес, намного мудрее сознания?

Задай себе вопросы, ответь на них и тогда поймешь, почему "не пошла" вторая фраза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 06:32 
Проснулась. Пошла думать...

Ой, СПАСИБО большое за ответ (наверное еще не совсем проснулась:-):)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:40 
"Опасайтесь желаний, они иногда сбываются" ... (что-то вроде этого)

ЗдОрово!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Привет, заходила днем "отметиться", а мой коммент пропал,

оказывается...
Опасаться желаний говорите? А когда не знаешь, чего желаешь?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Дим, осмелюсь предложить много-много само-копания и конспекты. Слушаешь себя, думаешь, записываешь, переписываешь, корректируешь. Желания действительно сбываются! И маленькие и большие! правда, над большими нужна более усердная работа - формулировать полно и правильно и обязательно подкреплять действиями навстречу этим желаниям, не останавливаться, не лениться. У меня много раз получалось, а вот с одним большим желанием есть проблемы, потому что скачками над ним работаю...
да, очень поддерживаю фразу "опасайтесь желаний", только сказала бы так: "опасайтесь недоработанных желаний" - тех заказов, которые посылаем Жизни в половинчатом виде, не осознав, что нам (нашей ДУШЕ) нужно на самом деле, или ещё недостаточно доработав что-то в себе, чтобы быть готовыми к воплощению желания...
Но вообще, из опыта, если "работу над желаниями" (формулировка+действия) превратить в активный процесс до самого их исполнения, то всё сбывается и... счастье :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB