Текущее время: 13 май 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Это ты называешь - "стараешься"?

Знаешь, кто старается? Я тебе сейчас просто пример приведу из того, с чем я постоянно дело имею.
Молодая, здоровая и счастливая женщина плохо себя чувствовала по ходу беременности. Ну, с кем не бывает - терпела. Анализы были странноватые, но не угрожающие. С 6-го месяца она стала периодически терять сознание. Тут уж врачи напряглись и в конце концов сделали томограмму мозга. Опухоль. Неоперабельная.

Вот она СТАРАЛАСЬ. Муж был в постоянных длительных (3-4 недели) командировках - работа такая. Она его не просто отпускала, а всячески подбадривала, уговаривала не волноваться, писала ему смешные смски и письма.

Она дотерпела беременность до полного срока вообще без каких-то лекарств, чтобы не повредить ребенку. И потом отказалась от химии, потому что хотела как можно дольше быть способной кормить и ухаживать за малышом, а при химии это было невозможно. И она хотела, чтобы сыночек хотя бы на самом глубоком уровне памяти запомнил её веселой, молодой и красивой.

И всё это время она всех вокруг одаривала Светом!

Понимаешь? Не требовала внимания, заботы, жалости, а ДАВАЛА всем вокруг радость ЖИЗНИ! УМИРАЯ и понимая, что умирает!

Спроси - зачем она на ко мне пришла в своё время?

Думаешь, ради себя? Нет - она хотела посоветоваться как ПОМОЧЬ МУЖУ пережить период её умирания и потом. И она хотела понять, что ЕЩЁ она может сделать за оставшееся время для своего сыночка, который остался сиротой в 14-ть месяцев.
Она старалась ДЛЯ ДРУГИХ - для любимых людей. Она думала прежде всего и, по сути, только о них - о сыне и муже. Она держала из всех своих Материнских Сил защиту над ребенком, который теперь на всю его жизнь сохранит этот заряд Света и добра, заложенный в него. У мужа осталась рваная рана в сердце, но и прекрасные, светлые воспоминания.
Для кого "стараешься" ты? Если для себя, то что удивляться результату.

Ты ДОЛЖНА защищать своего ребенка, понимаешь?

Каждое твое "распадание на составляющие" разрушает ЕГО защиту.

Ты оставляешь малыша голым и беззащитным, закладывая причины страшных последствий.
Представь, что каждая твоя истерика, каждый неуправляемый "виток отношений" - острая кирка, бьющая со всего размаху по защитному стеклянному куполу, накрывающему твоего сына.

Если ты не испугаешься этого зрелища, если тебе не станет невыносимо СТЫДНО за это, Бог тебе судья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:14 
Я даже не знаю что и писать. Нет слов. И нет мне прощения. Я обнимаю маленького и реву.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты только сейчас на этом "нет мне прощения" не зацикливайся!

Чувство ВИНЫ ослабляет Материнскую Силу. Я об этом писала в ветках.

Пойми, что твоя Ответственность сейчас - твой ребенок, которого просто НЕКОМУ больше защитить.

Никто не может создать Купол над ребенком кроме матери. Отсутствие этого Купола будет сказываться всю жизнь.

Восстанови Защиту и больше ни шага в сторону саможаления и самоуничижения от ТВОЕЙ ОСНОВНОЙ ФУНКЦИИ сейчас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:29 
Господи, спасибо, что ты привел меня сюда..

Чувство вины отсутствует. Внутри благодать, тепло и любовь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 19:19 
наизнанку вывернусь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если выворачивание наизнанку поможет тебе стать СОБОЙ, одобряю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 06:14 
Уважаемая Аптека, я Вам писала недавно про свои проблемы, спасибо Вам большое за помощь, можно к Вам еще раз обратиться..
Не могу с собой справиться, последнюю неделю вся на нервах. Пью Персен.

Посоветуйте пожалуйста как справиться хотя бы с самой собой, как успокоиться?

Получилось так, что я ему сказала, что между нами все кончено, отправила вот такое письмо (ниже), после чего он весь вечер звонил, не отвечала.
«Дай бог, Сереж, чтобы с тобой никогда никто так не поступил, потому что очень тяжело знать что любимый человек просто играет твоими чувствами, наслаждаясь теплом и нежностью которую ему дарят, даже не прося ничего взамен. Потому что я не привыкла и никогда ничего не просила. Хотя нужно было попросить - элементарного уважения.

Чем я заслужила такое к себе отношение?

Тем что хотела любви и хотела любить, хотела семью, детей? Хотела ребенка именно от тебя. Видимо я очень много сразу хотела и меня за это наказали.

Знаю что сердцу не предскажешь, и скорей всего и не нужна я тебе была вовсе.

Я не игрушка с которой когда захотел поиграл, а потом положил на полку, которая ничего не просит, не спрашивает, никуда не сует свой нос.

Почему ты придумал мне кучу правил: безоговорочное подчинение, а то накажу; нельзя ничего спросить, ничего посмотреть? Почему я в свою очередь не могла попросить тебя ни о чем?

Я тоже живой человек, и у меня есть чувства и не нужно на них играть, постоянно все скрывать.

Да я близко все принимаю к сердцу, такой я человек.

Мне обидно такое к себе отношение, иди куда хочешь, едь куда хочешь, что означает лишь одно - мне все равно... Думала что мы вместе, оказывается все не так.

Я даже не знаю хорошо ли тебе со мной, наверное не очень, если я постоянно ссорюсь.

Прости, но не могу я знать, что в это же время ты пишешь всем, что они самые лучшие, всех ты любишь, но получается обманываешь сам себя и что хуже еще и меня. Мне это очень тяжело.

Прости меня Сереж, но я не смогу сделать тебя счастливым, для меня главное верить человеку и знать что и меня никогда не обманут.

Я благодарна богу, за то что ты со мной был счастлив хоть иногда и я с тобой тоже.»
В прощеное воскресение написала первая, прости за все. Он также ответил, Бог простит и меня прости.

Звонит сейчас реже, но когда звонит, я сама начинаю огрызаться, вчера вечером набрала его номер, у него был отключен телефон, вчера он не перезвонил. Перезвонил с утра, я сказала что звонила, спросила что не перезвонил? он спрашивает что опять за наезды? Опять я во всем виноват…?

Вот и поговорили получается.

Может я сама не знаю чего хочу? Рву с ним отношения уже не в первый раз, но после этого самой так тошно, что чуть с ума не схожу. Получается, что каждый раз я во всем виновата и всегда иду на конфликт первая и ничего не могу с самой поделать. Каждый раз себе повторяю не буду с ним ругаться, пусть делает что хочет. Но ничего не получается. При чем после наших ссор он звонит как ни в чем не бывало, я со своей стороны говорю ему то что мне не нравится, а он в ответ ничего, как будто ничего не было. Меня это ужасно бесит, потому что я не знаю что ждать. Спрашиваю его, он отвечает, что сам не знает что хочет.

Знаете, я умом понимаю, что скорей всего у этих отношений нет будущего, но почему то сердцем надеюсь, что можно еще все изменить и все поправить. Может быть, есть какие-нибудь тренинги, чтобы хотя бы мне самой успокоится внутри?
Спасибо Вам заранее за любой совет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 06:23 
Villouna, скажите, а Вы читали посты Аптеки "Гляжусь в озера синие" и "Сама садик я садила"? И из какого Вы города?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Villonna, а что изменилось относительно моего ответа тебе в первый раз?

Человек тебя никогда не любил, не любит, не уважал и не уважает.

Ему удобно держать тебя под рукой на всякий случай, но при этом он никаких обязательств на себя не берет и никаких планов, связанных с тобой не строит.

Будущее у таких отношений есть, конечно.

Другое дело - какое именно.

Ты можешь много-много лет ждать и надеяться, что он поймет, оценит, полюбит, превратится по мановению волшебной палочки из равнодушного пользователя в любящего рыцаря. Реально тебе потерять 3-5-7-10 лет жизни в таком ожидании? Запросто! Посмотри вокруг - примеров громадьё! Кто-то ждет сам по себе, кто-то - в формальном браке, где ничего не меняется кроме наличия штампа в паспорте: то же равнодушие, отстраненность, НЕЛЮБОВЬ и отсутствие уважения.

А можешь сейчас сказать себе, что ты ДОСТОЙНА большего и лучшего.

ТЫ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ.

Этот человек не способен тебе это дать.

Почему? Не знаю. Может быть, в принципе не способен. Может быть, именно тебе. Какая разница? Важен результат и ВЫВОД.

Ты не прощаешься с ним, а отбегаешь на метр в сторону и стоишь столбом в ужасе от содеянного и в ожидании, что тебя догонят и вернут.

А тебя не догоняют...

Тогда вы сама прибегаешь обратно, заглядываешь в глаза и спрашиваешь:"Правда, ты просто случайно не заметил, что я убежала? Ты был очень занят, да? Запускал ракеты в совсем безвоздушное пространство? Пересаживал сердца и мозги? Спасал человечество от нашествия инопланетян? Собственноручно отводил траекторию астероида от земной орбиты? Я так и знала, любимый! Извини, что пыталась побеспокоить! Как я могла?!"

Ты хочешь успокоиться? На это необходимо время и четкой, честное признание себе, что ничего не было, нет и быть не может. С этого надо начать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 22:36 
STREKOZA

ДОБРОЙ НОЧИ, АПТЕЧКА. (У НАС НОЧЬ). МОЛЧУ, НО ЧИТАЮ ВЕТКИ. ГЛУБОКО ТРОНУТА РАССКАЗАННОЙ ТОБОЙ ИСТОРИЕЙ И ТОЖЕ ВСПЛАКНУЛА. ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК "СИЛА СЛОВА". Я ЗНАЮ, ЧТО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ТЫ ФИЗИК, А КТО ПО ПРОФЕССИИ? ПСИХОЛОГ?

ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ВИДИШЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ. А МОЕ ВИДИШЬ? КАКОЕ ОНО СЕЙЧАС? Я ПОЧТИ ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ ЧЕЛОВЕКА, НО В ОСНОВНОМ ДЛЯ СЕБЯ РАЗДЕЛЯЮ ЛЮДЕЙ НА ТРИ ГРУППЫ: НЕЙТРАЛЬНЫЕ (НЕ ВЫЗЫВАЮЩИЕ НИКАКИХ ОСОБЕННЫХ ОЩУЩЕНИЙ, "РОВНЫЕ", "СПОКОЙНЫЕ". ИНОГДА "НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ" ИЛИ ПРОСТО "НИКАКИЕ"), ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (ПО МОЕЙ КЛАССИФИКАЦИИ "СВЕТЛЫЕ", ОТ НИХ ИСХОДИТ ТЕПЛО ИЛИ СВЕТ, НЕ ЗНАЮ КАК ТОЧНЕЕ ВЫРАЗИТЬ) И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (АГРЕССИЯ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА, ЕЩЕ, ЗНАЕШЬ, ТАКОЙ ТИХИЙ, ЖАЛОБНЫЙ ВАМПИРИЗМ... И ОТКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО И ПРОДОЛЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ). ЭТО ПРОСТО СИСТЕМА РАЗРАБОТАННАЯ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.

С ФИЗИКОЙ Я НЕ ДРУЖУ. ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛА СЕБЯ ГУМАНИТАРИЕМ, НО СЕЙЧАС ВИЖУ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПРОБЕЛ В ОБРАЗОВАНИИ. МНЕ КАЖЕТСЯ "АУРА", ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ" - ПРОСТО РАЗНЫЕ ТЕРМИНЫ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК, ПО МОЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ, ВСЕ МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ - ВАРИАЦИИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ВЗГЛЯДОВ НА МИР, РЕЗУЛЬТАТ БОРЬБЫ РАЗНЫХ КОНЦЕССИЙ ЗА ВЛАСТЬ НАД ПРИХОЖАНАМИ. (ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БОГОХУЛЬСТВО У ТЕХ, ДЛЯ КОГО ЭТА ТЕМА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА. ) Я, КСТАТИ, ИНОГДА ХОЖУ В ЦЕРКОВЬ И СЧИТАЮ ЕЕ ВАЖНОЙ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ. ПРОСТО ЛИЧНО Я ВЕРЮ В ДОБРО В ШИРОКОМ ЕГО ПОНИМАНИИ. НЕ ВАЖНО, КАКОГО ТЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, СОБЛЮДАЕШЬ ЛИ ПОСТЫ, ВЫПОЛНЯШЬ ЛИ ОБРЯДЫ, КРЕЩЕНЫЙ ЛИ ИЛИ ВОВСЕ АТЕИСТ. ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО, ЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДОБРА, ПОМОГАТЬ ДРУГИМ.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 22:41 
STREKOZA

ЗАБАВНО, ЧТО ИНОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ ДАЖЕ ПОМИМО СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 22:43 
Стрекозка, можно я скажу, как тебя вижу, раз уж не сплю так поздно? :ro_za:

Ты - светлая и теплая, но немножко... оцарапанная...

Все равно - рада видеть, приходи чаще! :lo)(ve:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:06 
STREKOZA

что-то не так, но не могу понять что. Все время нет сил (в том числе душевных). Куда утекают не ясно. И молчу я потому, что видимо инстинктивно чувствую, что ничего не могу предложить. Знаешь, бывает такое состояние души (уж кому-кому, а вам с Аптечкой оно наверняка известно), когда хочется всех одарить, отдать все что есть и вовсе не страшно, потому, что ты уверена: силы восстановятся быстро. Я же очень хочу отдавать, но сил и на себя не хватает. Стараюсь не нервничать, но и не радуюсь, как будто не живу. Словно лежу на воде и она качает меня, несет куда-то, а мне это абсолютно безразлично. Знаю, сумбурно, но может быть сможешь меня понять. :lo)(ve: :lo)(ve:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:22 
Кстати о воде - а как "Озеро"?

Боюсь спрашивать тебя об остальных делах...

Как медицинские показатели? Как физическое самочувствие? Может, авитаминоз...

На природе бываешь?

Нижняя точка... Нужен толчок-стимул?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:40 
STREKOZA

Озеро не пошло сразу. Так что простите невежду. Остальные дела вроде даже и ничего (все без перемен и потрясений). Но жаль, что это не радует. Вобще мало что доставляет удовольствие. Авитаминоз? возможно. Депрессия (легкая, в тяжелые не впадаю) - наверняка. Анализы сто лет не сдавла, но так вроде ничего не беспокоит. На природе бываю редко. Много времени провожу за рулем. Знаю, плохо, но чувствую, суть не в этом. Поправилась на ... кг. Отсюда недовольство собой и апатия. От апатии еще большее недовольство собой и так по кругу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:48 
Ваши погоды не стимулируют...

А знаешь, у тебя (ой, Аптечка, если что - поправит) запросто может быть отравление выхлопными газами. В пробках часто и подолгу стоишь?

А вот анализы бы нужно сдать. И щитовидку проверь. Вот по опыту девочек, что бывали тут, стоит поискать в ней. Может, надо будет попринимать что-то и легче станет сразу.
Мы вот тут все полынь пьем, меня уже в магазине знают, прихожу - смеются, что еще есть, есть, а я всех знакомых и родных обеспечила.
Цитирую Аптечку:

" …Купите полынь (лучше – российскую из того региона, где вы родились или прожили большую часть жизни), заваривайте четверть чайной ложки на стакан кипятка, настаивайте минут 10–15 и пейте по четверть стакана 4 раза в день (либо просто потягивайте по несколько глотков периодически).

Делайте это вначале 5 дней подряд, потом через день 3 недели, потом раз в неделю два месяца.

Почистите кровь, печень и настроение. Чем невыносимее горечь полыни в сухом виде (лизните палец, дотронувшийся до полыни, которую собрались покупать), тем она эффективнее в завареном."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Озеро не получается, к врачу при наличии безусловной проблемы не идешь, крокодил не ловится, не растет кокос...

Ну, до кучи, не читаешь ветки, потому что я стопсят раз объясняла, что и по образованию и по профессии я именно физик, а к профессии психолога никакого отношения не имею, если не считать друзей и подопечных, психологов.

У тебя нездоровый образ жизни, вывернутый наизнанку режим дня, неудовлетворенность как в реализации себя, так и в личной жизни, но ты, всё это прекрасно понимая, приходить и требуешь, чтобы тебя "посмотрели".

Здесь что у меня - прием специалиста по релукингу? "Щас мы вам макияжик модненький сбацаем, причесочку эротичненькую соорудим и пару тряпочек на вас нацепим - будете у нас с этого момента счастливенькая-счастливенькая!"

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ и ДЛЯ ЧЕГО?

Что ты светлая-прекрасная, никем не оцененная, в подвале закованная?

Или что нечего тебе трепыхаться - угли потухли, зола улетела?

Почему ты спрашиваешь кого-то в интернете, что в тебе ВИДЯТ???!!!

Что в этом вопросе кроме скуки и желания развлечься?

Ты сама понимаешь, что ты хочешь от меня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 09:22 
STREKOZA

ЖЕСТКО. НАВЕРНОЕ, ОТ СКУКИ Я БЫ ВЫБРАЛА ШОПИНГ, А НЕ ПЕНДАЛИ. А ПЕНДАЛЕЙ, ПОВЕРЬ, ЕСТЬ КОМУ НАДАВАТЬ. ОШИБКИ СВОИ Я ЗНАЮ, ПРОСТО ЗДЕСЬ СОБИРАЮТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ И МНЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ. ИМЕННО ПОДДЕРЖКИ. И НЕ ПОТОМУ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО УЖАСНОЕ, НЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО КТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ - ЭТО ТАК ЧУДЕСНО.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 11:07 
Стрекозка! Мы тебя любим, ты же знаешь. Но значит пришло время собрать себя в кучку и начать с выполнения необходимых дел.

Не жди, пока появится "криминал", сдавай анализы. А "Озеро" ты зря забросила, сделай, будет легче, увидишь и поймешь о себе еще больше.

Не ленись, знаем мы, какая ты МОЖЕШЬ быть! Какие от тебя искры сыплются!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 12:48 
STREKOZA

Спасибо, дорогая. Ты всегда умела успокаивать. Может быть действительно мозги в кучу собрать, лечь спать по-раньше и.... ну не знаю...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОДРУГ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!!

ЭТО ЖЕ НАШ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

БУДЕМ ЖЕ ДОБРЫМИ К ДРУГИМ И К СЕБЕ!!!!!!!!!

И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 12:56 
Очень правильное начало!

Только добавь, пожалуйста: " проделать "Озеро", а после того, как отвезешь детей, отправиться к врачам"!
Станет легче только от этого - почувствуешь организованность!
Спасибо за поздравления, всего доброго и тебе!

Конечно же, все будет хорошо!
Быть добрыми, справедливыми, действенными и действующими!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
"Поможет разобраться в себе"?

А ты сама это действительно хочешь? Разбирательство это?

С собой, со своим организмом?

Насильственно разборки не происходят - только больший хаос вносится.

Настоящее добровольное разбирательство происходит самостоятельно с помощью при необходимости.

А ты говоришь:"Что-то томно мне сегодня! Махайте на меня, махайте! Вы же все тут такие очаровательные и опахала у вас, наверняка, найдутся!"

Я очень хорошо помню наш с тобой первый виток разборок: с чего началось,, как проистекало, чем кончилось.

Что изменилось с тех пор (кроме, надеюсь, мер предосторожности в обращении с интернетом)? В чем именно необходима помощь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 00:19 
STREKOZA

НеТ, ну почему ты меня все время пинаешь?))) Не томно мне, а фигово. И не сегодня, а давно. Кризис у меня, наверное. Этого, как его, среднего возраста.))) Соберусь с мыслями напишу в личку, если ,конечно, у вас опахала все же найдутся)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 11:39 
Хитрая, Слимушка, знаешь, что до тебя дотянуться трудно, поэтому и соглашаешься!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 22:11 
Гюльчетай, :pri_vet:-: а покажи личико-то!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB