Текущее время: 14 май 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 18:06 
Аптек, здравствуй, дорогая! У меня скорее еще не в пршлом, а я справляюсь...пока еще работаю. Но, о, Боже, как давно я не чувствовала такого спокойствия!

Я беру своего Контролера за руку, наши пальцы переплетаются. И мне настолько хорошо, радостно и спокойно... Как она мне улыбается...-я доверяю ей. Она мне стала родной. Ее образ четко представляю себе. Ты знаешь, в тот день я весь день думала про Контролера, перебирала в голове..кого же...кого же.. И спасибо тебе, ничего не напрасно! Она теперь живет в моем сердце. Мне очень с ней спокойно. Иногда я беру ее под ручку)мы обе улыбаемся.)

...
Еще мне очень хочется дорости до тебя. И сказать когда-нибудь:"привет, подруга..."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если хочешь дорасти, дорастешь! Ты уже огромное усилие над собой сделала - выдезла из черного колодца на Свет и теперь знаешь, что обратно просто стыдно залезать. Да и зачем?
Знаешь, ОНА мне сама подсказала, что может стать твоим Контролером, если ты позволишь. Вот пришла в голову эта история, когда ты истерить начала в последний раз, а когда ты откликнулась душой и СТЫДОМ, я просто Увидела её рядом с тобой, потому и предложила.
ОНА - особый Маяк для мам, которые должны стать МАТЕРЯМИ, но пока не знают, как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:03 
Прочитала фразу твою последнию...и увидела на экране тв(он у на шас как ночная лампа ) ) уму турман в фильме килл бил, как она обнимает и укладывает спать маленькую девочку. Вот прям одномоментно читаю и картинка! Аж дух захватило. Как хорошо то...)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
О, да! Не просто так ты это увидела.
МАТЬ - всегда ВОИН, защищающий своего Ребенка!
От саблезубого тигра или от темных сил - без разницы!

Не жалея себя, не думая о себе, изо всех сил, которых всегда намного больше у МАТЕРИ по сравнению с просто женщиной. Потому что МАТЕРИ даются СИЛЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:35 
Аптек, опять в точку. Силы стали не откуда приходить. Ничего для этого не делаю.)

Фраза в конце фильма(фильм, прчем не смотрю).."львица привыкла к своему детенышу и теперь в джунглях все спокойно". Вот это да, Аптечка, вот это да....)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Bally, ты видела как я периодически пишу о Камертоне?

Тема это сложная, не для ветки, но общую идею могу изложить в одной фразе.

Есть духовные Камертоны. Им может стать священник, читающий молитву, к которой присоединяется первоначальная разнородная ТОЛПА, становящаяся при настройке на КАМЕРТОН единым ДУХОМ, совершающим чудеса и, прежде всего, чудо ПРИОБЩЕНИЯ.

Для каждого, обратившегося за помощью к Контролеру, этот Контролер становится Камертоном, по которому выверяются мысли и поступки.
У тебя сейчас СУПЕРЧИСТЫЙ Камертон - особый по высоте ноты и точности настройки.

Именно поэтому ты получаешь те самые Силы, о которых даже не подозревала совсем недавно.

Именно поэтому ты Видишь, Слышишь и Понимаешь то, что совсем недавно проскользнуло бы мимо глаз, ушей и сознания, зацикленного на СЕБЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:10 
Да уж совсем не туда энергию направляла. А Камертон чувствую, непередаваемые ощущения. Незнакомые для меня, в мои 25)). Так это все чудесно!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЧУДЕСНО - очень точно сказано.

Жила, жила в темном подземелье с затхлым воздухом, и вдруг оказалось на солнечной цветущей поляне.

Хочется обратно? Вот и не ходи туда! Ни при каких обстоятельствах не ходи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 23:41 
у меня такая ситуация. я даже не знаю, получит ли эта история продолжение. мы нашей конторой 21 февраля поздравляли наших мужчин и вечером, когда все расходились, меня подвез один молодой человек. он был в машине с моим другом, который является действительно ТОЛЬКо моим другом. мы дружим с его девушкой, но ему я друг ближе, чем ей, но суть не в этом. друг (назовем его Женя) доехал до дома и вышел. я осталась с этим МЧ в машине. я думала, что он меня повезет домой, но он повез меня что называется в темный лес. мы долго разговаривали, я ему жаловалась на свою нелегкую судьбу. а потом... короче, всё произошло по обоюдному согласию прямо в машине. мы договорились, что никто никогда ни о чем не узнает, потому что он женат и лишние проблемы ни ему ни мне не нужны. все случилось как он выразился "для взаимного удовольствия" и без всяких обязательств. расстались мы даже не обменявшись телефонами. мало того, я сбежала от него, не сумев разбудить его. теперь я не знаю, надо ли это было вообще. моим принципом было "никогда не связываться с женатыми". да даже дело не в этом. в городе бы так и было - разбежались и забыли. но мы живем в маленьком поселке, где все друг друга знают, и я боюсь что эта история выплывет. но, с другой стороны, запретный плод сладок, хочется встретиться с ним еще раз. но, представляя это я чувстчую себя... как бы помягче выразиться... девушкой легкого поведения. и эти терзания гложут меня четвертый день и я не знаю, что о себе думать - нормально ли это - отдаться первому встречному. но В ТОТ МОМЕНТ я думала не о нем, а о другом МЧ и думала что таким образом отомстила ему. да и мужчины у меня не было уже год.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вопрос в чем?

Нормально ли отдаться первому встречному? Нет.

Но это был не первый встречный. Вы, насколько я понимаю, вместе работаете.
Бывает ли такое после "корпоративов" и прочих отмечаний после горячительных напитков и плясок? Запросто.
Учитывает ли кто-нибудь наличие жен и мужей? Да. Но не все.
Стоит ли ждать продолжения (и организовывать его), если учесть обстоятельства случившегося, наличие у мужчины жены и отсутствие желания со стороны мужчины что-то продолжать, плюс маленький городок, где всё мгновенно становится достоянием общественности со всеми вытекающими последствиями для ЖЕНЩИНЫ? В вопросе содержится ответ.
Если очень хочется свалить из этого опостылевшего городка куда-нибудь далеко-далеко, но не хватает мужества и решимости это сделать, попробуй продолжить эту связь. Очень быстро появится НЕОБХОДИМОСТЬ очень быстро и очень далеко уехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:40 
Ох Ирина...

свалили же вы все в одну кучу.

Секс как таковой, он сам по себе! Замечательно если он идет в комплекте с приятной лавстори, прекрасно если это + большая Любовь. Но все же секс - это явление отдельное.

Тем более, что вы договорились, что никто ни о чем не узнает. Держите свое слово, и человек сдержит свое. Ни к чему накручивать себя "ах вдруг выплывет", скорее всего также не стоит искать последующей встречи. Убеждена, если вы копнете глубже, то обнаружите "а оно мне надо!?", тем более раз стоит внутренний предохранитель в виде совести и терзаний по теме "девушки легкого поведения".

Ну и уж совсем ни к чему, занимаясь сексом с кем то, думать о другом и подразумевать третье... ни удовольствия, ни расслабления, ни даже снятия сексуального напряжения в этом случае не происходит. А про какю-то мифическую месть, которая существует, заметьте только в вашей голове, я вообще не говорю.

Ничего страшного по сути не произошло, разве только встала задача серьезно задуматся над тем, а какие отношения вообще вам нужны и какие для вас приемлемы. И дальше в соизмерении с этим жить, любить, чудить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Практика показывает (хех.. было дело..), что, если мужчина хоть чуть-чуть заинтересован в продолжении романа (и такое случается, даже учитывая обстоятельства), он бы на следующий день Вас уже нашел. А тут на дворе 10 марта. Какое продолжение????? Вы о чем????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Для мужчины это было совершенно случайное и проходное, он сейчас и вспоминать не хочет - боится, что всплывет.

Проблема в том, что у женщины осталась заноза с надеждой и вопросами.

Типичное женское:"Если я о нем помню и думаю, значит он тоже обо мне помнит и думает - значит у нас есть будущее - значит я имею право проявить инициативу и строить свою (как минимум) сексуальную жизнь на чужом несчастье!"

А он и не думает! О чем ему думать?

Для него это было случайный, абсолютно ни к чему его не обязывающий добровольный секс.

Был и сплыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 06:25 
Аптека, я последовала твоему совету - помнишь, ты говорила, про девочку, которой пора взрослеть? Могу сказать, что это было нелегко, и выйти девочка из угла никак не хотела, пока я просто не подошла, не взяла себя маленькую на руки и не вынесла. И тут же получилось что-то странное - прямо на руках выросла и превратилась в себя же. И знаешь, именно в тот день, когда это получилось мы разговаривали с мамой, и она сказала, что первый раз была на приеме у психотерапевта, т.к. поняла, что ей нужна помощь в том, чтобы поменяться... По-моему, теперь я просто обязана менять себя, свое отношение, и наконец, простить все прошлые обиды.

Прочитала твой пост "Садик я садила", пробую силы. пока все очень смутно. И сразу вопрос - а нормально то, что я не вижу четкой визуализации? Т.е. я вроде как знаю, что вижу что-то, но н самом деле не вижу. У меня вообще всегда с визуальным представлением были проблемы - все на ощущениях, даже при общении с людьми могу вообще не запомнить, как они выглядели, во что были одеты и т.д., запоминаю ощущение, которое остается внутри.

Спасибо большое, да. И еще раз с весной:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Абсолютно нормально! Даже не задумывайся, если ЗНАЕШЬ, что видишь что-то!

Это просто твоя личная особенность - ничего "неправильного".

Ты читала мои "ответы на вопросы трудящихся"? Я много раз писала, что не вижу никаких аур - для меня всё происходит в расплывчатом и однотонном мире Полевых Взаимодействий. Если я начну вглядываться, пытаясь "сфокусироваться" на деталях, утрачу масштабное зрение, позволяющее видеть картину в целом.

Если ты ПОНИМАЕШЬ, что что-то видишь, этого более чем достаточно.

Знания часто приходят без промежуточного видеоряда - просто как ПОНИМАНИЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:49 
помогите пожалуйста. Знаю, что ситуация банальна.

Я ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ ГОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ. ОН МЛАДШЕ МЕНЯ НА 8 ЛЕТ И ОН УДИВИТЕЛЬНЫЙ.

он добрый, порядочный, он не просто часть моей жизни - он часть меня. а вчера он пришел и сказал, что больше меня не любит. что у него есть другая и он хочет быть с ней. он так плакал.... а я ничего не могла сделать. Господи, девочки я не верю...я до сих пор в это не верю.....это глупый страшный сон

я знаю, что это глупо сейчас, но я не хочу жить без него.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Мы все без НЕГО в какой-то момент не хотим жить.

Более того, четко понимаем, что НЕ МОЖЕМ: нечем дышать, некуда смотреть, нет смысла жить и т.д.

Каждая из нас это прошла. КАЖДАЯ! ЭТО! ПРОЖИЛА! И ВЫЖИЛА!

Так что ты по адресу пришла и с ПОЛЬЗОЙ!
Первый вопрос для разборок - сколько ЕМУ лет? Когда начался роман - в его 18-19-20? Он тебя обожал, носил на руках, боготворил, мечтал только о том, чтобы быть всегда рядом? А сейчас ему на почти четыре года больше, он перешел в совершенно иную возрастную категорию, у него появились новые приоритеты, новые идеалы и мечты. Он смотрел на тебя снизу вверх, а сейчас встретил девочку, которая смотрит на него так же как он смотрел на тебя ещё совсем недавно... И он вдруг понял, что именно с такой девочкой можно строить семью, рожать детей и плыть в этих самых параллельных лодках, о которых сказала Разговорушка. Твою лодку ему, видимо, приходилось догонять, всё время напрягаясь. А тут всё просто и естественно оказалось...
Прочитай мой пост "Сама Садик я садила" (ссылка перед началом ветки) - там много нужного тебе есть. А потом приходи с продолжением разговора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:29 
"он не просто часть моей жизни - он часть меня" ...
Сильно. Но, случается, человек остается без "части себя" - руки, ноги... и - выживает!

Банально, но если ты любишь его, ты желаешь ему добра, счастья. И ты прекрасно понимаешь, что нельзя никого удержать силой, потому что он НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ!
Мы тут недавно рассуждали, что такое любовь - движение двоих в одной лодке или движение двух лодок с участниками в одном направлении. Решили, что все же в двух лодках.

Да, четыре года ваши лодки плыли рядом, а теперь гребцу в другой лодке понравилась бухта или протока, а ты продолжаешь плыть в избранном направлении.
Представь, что это ты решила отвернуть. Разве тебя удержит трос?

Он или порвется, или ты его разрубишь, или он окажется таким прочным, что ... вырвет кусок твоей лодки и ты пойдешь с нею ко дну.

Ты желаешь этого своему любимому? Думаю, нет.
Отпусти. Да, это больно, с этим, кажется, невозможно смириться, но это единственный способ узнать, уйдет его лодка в другую сторону навсегда, а может быть, еще и вернется к тебе. Ты же не хочешь ему зла.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 17:12 
Девочки, здравствуйте =)
Ветку ещё не читала, прочту позже. Хочу поделиться с вами своим настроением =)

Влюблена.

В весну, в тех людей с которыми работаю. В целый мир =)
Аптечка, спасибо за совет оставить на время тренировки. Оставила. Потом вернулась. Дима по-прежнему не может со мной общаться (спрашивала, может обижается за что-то ответил нет).
А потом думала о том, о чём я мечтаю. У нас на корпоративном форуме есть такой вопрос и все ответили, а я нет. Стала думать. Выплывают какие-то маленькие желания о танце (чтобы все ахнули), или спеть балладу (только слуха у меня нет) ну и подобные.
Сейчас вот опять собиралась на тренировку и с полдороги вернулась домой. Не хочу заниматься у человека, который не может со мной нормально разговаривать. Не хочу заниматься рукопашным боем. Я ведь даже в спаррингах боюсь, когда на меня руку поднимают. А тренерские корочки пахнут сломаным носом (как минимум =) ). Да и тренировки меня только провоцируют на то, чтобы мериться силой с мужчинами.
А тут вспомнила, что я получаю образование по прекрасной специальности "социальный педагог". Не денежной, не модной, но своей (что ли).
Вобщем, ощущение у меня, что я на свою тропу вышла. Спасибо вам, девочки! Без вас бы ещё плутала долго =)
Аптек, возьмешь меня в свои ученицы?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Привет, Рыжик!

Как здорово такое прочитать!

Один из драгоценных примеров, когда человек долго упирался ногами и руками (рогами и копытами) пока его ВЕЛИ, а потом сам вдруг понял и побежал именно туда, куда его пытались направить. Став при этом не ведомым, а САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, что в тысячу раз важнее и эффективнее!

Спортом занимайся, а все эти костеломания оставь другим!
А ученицы мы тут все, включая меня. Учимся друг у друга, помогаем друг другу.

Так что просто присоединяйся и не пропадай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 17:55 
Спортом конечно буду заниматься =) куда ж я теперь денусь.
Может танцами? =)
А ещё мыслю свою додумала про Диму. Раньше он меня на тренировки звал (тоже были проблемы, пропускала), говорил, что другая атмосфера на тренировках, добрее (?). Сейчас игнор. И я вот все жду, что меня снова позовут.

НЕ ТАМ СЛУШАЮ!!!!
А ещё с Ирой (Девственницей) отношения чуть изменились. Как-то спокойнее она ко мне относиться стала, и в гости зовет, и подарок на 8 марта, да и просто поболтать... К чему это. И как лучше строить отношения (я про вампиризм)?
Пы.Сы.: меня так улыбает =D, плющит и колбасит


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
НЕ жди, когда позовут! Выбирай сама и слушай только СЕБЯ.

Не отдавай опять свою судьбу в чужие руки.

Ира перестала видеть в тебе соперницу и надеется теперь на тебя - соратницу в "святом" деле борьбы с очередной фавориткой. Оно тебе надо?

Танцы - отличная идея!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Что у тебя с квартирой? Ищущие информацию как раз сегодня спрашивали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 18:26 
все стабильно, нормально. все выплатил, старается, нареканий нет. пока вроде:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 18:46 
я тоже так думаю:-): есть держать в курсе!:-):
и еще - по поводу мужа... все таки склоняюсь к тому, что "такая корова нужна самому":-):

так что будем работать! эхх... рано я крылышки сложила:-): покой нам только снится:-):


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB