Текущее время: 13 май 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 16:43 
Спасибо аптека, что ответила мне. Для меня это очень важно.

Про первую любовь. Я влюбилась, когда мне было 15. Человек намного старше меня. В общем, так как бывает у каждой девчонки... Безответно, горячо и смертельно. Потом я закончила школу, уехала в другой город, вышла замуж через три года, забеременев. И мужа любила. А потом, когда он уже уехал в другой город - тогда и встретила того человека. Ве вспыхнуло, потому что казалось, что "сбудется детская сказка". И от мужа отстранилась - и душой, и в постели не ладилось. Казалось тогда, что "все не так, как могло бы быть вот если бы реализовались чувства к тому человеку". Казалось, что нет таких эмоций, как там, а эмоции были на пике. просто пылала влюбленностью.

МУж узнал о поцелуе случайно. Прочитал в переписке с подругой. Поцелуй тоже... так произошел странно. Неожиданно для меня, хоть я тогда и хотела этого подсдзнательно. После того тот человек поступил со мной некрасиво. не по мужски. Ну да ладно.Мы с мужем ровесники. Ему на год больше. Двадцать восемь. Понимаешь, аптека. Ситуация еще и такова, что я у него была первой женщиной, а он у меня - первым. И не все и не всегда в интимных отношениях было гладко. Больше с моей стороны. Бывало, что отказывала в ласках, потому что и маленький ребенок, и работа и учеба, и квартира однокомнатная и родителей нет и ребенка некому отдать даже на пару часов. Чтобы с мужем побыть женщиной. Сколько раз просила -я хочу почувствовать себя женщиной а не только матерью. Пичем, когда в отпуске или еще где -все было иеально. Потому и думаю, что дело в растояниях и проблемах.

Насчет встретил кого-то... Я его прямо спрашивала. Клянется, что "никого". Что - я честно тебе говорю, потому что не хочу врать. И фразы "ты ни в чем не виновата". "Проблема во мне".

Насчет загрузить себя - тут не сомневайся, аптека. Я загружена. И работа и с ребенком одна в городе. И в кружки ее вожу. И учеба еще есть, и спортзал. Скучать некогда. Я не стону и не плачу. Не жалуюсь. Только не понимаю, что с ним. не верить - нет причин. Он никогда мне не врал... Не знаю, что делать. А истерик я устраивать не буду. Ты права. Спасибо...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB