Текущее время: 14 май 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Да, я тогда тоже хотела в администраторы салона.

И сейчас такие мысли появляются даже...

Мне кажется, это должно быть интересно. И ответственность.

Оплата, конечно, разная...

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:27 
Это очень хорошая работа. Женская-женская такая.

По сути администратор салона очень умелая хозяйка дома. Еще важный момент в том, что когда вокруг красота и женственность, ты наполняешься этим, а то что это все-таки бизнес ты учишься ответсвенности.
Я начинала помощником администратора, сейчас я управляющая департамента SPA в сети салонов фитнес клубов. Но знаете, мне так не хватает порой личного общения с клиентами, как в те времена когда работала админом. Стараюсь оптимизировать работу так, чтоб было как можно больше времени на любимых своих дамочек. Это того стоит.:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Ух ты! SPA-салоны, сеть...

Я всегда восхищалась теми, кто умеет работать в такой сфере. :an_gel: Это так здорово дарить дамочкам приятное, заниматься такими "женскими-женскими" делами. :ro_za:

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:14 
Увы, сеть это не ух ты... сеть вынуждает вводить стандарты обслуживания, это ведет к упрощению и автоматизации работы персонала, и по моему личному мнению с этим уходит близость искреннего человеческого общения. На мой вкус идеальный салон может быть только единственным - камерным и уютным - ТВОИМ салоном))) в конце концов, я же там и голая могу оказаться *смеюсь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Ну да, сеть - это уже больше бизнес. А вот один салон, волшебный... Я бы хотела поработать в таком.

Администратор - это мастер общения, приветливости, доброжелательности. Это удивительный человек, если всё - искренне.

Работаю в журнале о туризме, недавно выпустили целый номер о SPA... :an_gel:

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кортни, ты понимаешь, что сама себе ставишь несовместимые задачи?

Да, тебе надо получать материальную независимость как можно скорее. Одна работа, две, три. Что-то вне дома, что-то по ночам и выходным. Ты должна перейти на полное самообеспечение, отказаться от маминой помощи и демонстративно давать деньги бабушке на глазах у дедушки как компенсацию за твоё проживание в квартире. Ты помогаешь по хозяйству? Твоя компенсация не должна быть больше 5 тысяч. НО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ!

Ищи ЛЮБУЮ работу и расти на ней или от неё. Выходи в мир, встречайся с людьми, покажи себя, цепляйся за любую информацию и возможность предложить себя в какой-то новой области. Не скрывай наличие пробелов в умениях и знаниях, но доказывай наличие энтузиазма, сил и умения быстро учиться.

Моя знакомая в Москве, потеряв "чистую" работу разработчика моторов в НИИ, работала в киоске, потом на продуктовом складе, снабжавшем этот киоск, потом стала заведовать этим складом (так как освоила компьютер), потом перешла в зав. столовой, которую этот склад снабжал, потом стала главным администратором ресторана при очень серьезной структуре. По ходу дела училась на разных курсах (всегда параллельно с работой и за свой счет), набирая знаний и умений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Кортни,может, и правда, пока найти любую работу?

У меня была когда-то такая ситуация, образование, опыт. А работы в большом городе не могла найти. Тоже на гречке сидела.

Устроилась курьером в банк (сфера далекая от моей профессии). Это совсем неунизительно, как мне казалось. И недостатка в общении не было, появились подруги, друзья. Через четыре месяца перешла внутри структуры на секретаря.

А потом - нашлась работа и по профессии.

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Сейчас в очередной раз шастаю по сайтам... кароче, хрен с ним с офисом. долго я отпиралась.. пойду куда возьмут.

по знакомству тут меня клялись устроить недавно. 2 месяца завтраками кормили. били пяткой в грудь. и в итоге все обломалось. ну значит так надо. прорвуся.

Спасибо милые!!! очень греет осознание, что не одна я на свете))) Если кому девочка на побегушках нужна - обращайтесь!!!!!!!!!!! я готова побегать)))) люблю я физическую активность))))) ну а если за это еще и платить тыщ 20 будут, я ваще тогда пулей летать буду)

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 10:26 
Девчонки, нет сейчас унизительных работ, кроме, наверное, работы на панели!

Все понимают, что работа - источник существования! И выбирать сейчас особо не приходится. А уже попала куда-то, есть возможность двигаться дальше и тоже продолжать искать. Все-таки любая работа дает самый разный опыт.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 13:14 
Девочки доброго времени суток. Кортни на счёт работы: я поняла одну вещь, любой человек мало мальски с головой может работать в любой сфере деятельности, главное цель и желание. Нужно видеть перспективы и проявлять себя, знакомиться с нужными людьми, поддерживать с ними связь. Ну и если не имея опыта ни какого сразу ставить очень высокую планку я думаю это не очень серьёзно, хотя может со мной и не сагласятся. И нужно определить чего ты в первую очередь хочешь, кучу денег сразу или сделать каръеру, приобрести опыт. Есть веть много организаций в которые устраиваются люди совершенно без опыта, их там ещё и учат и если получается, человек ответственный и с желанием работать помогают в дальнейшем продвигаться. А вот потом когда есть опыт, знания можно поискать аналогичную работу но с более высокой зарплатой. А работая 2 через 2 даже за 10 000 рэ. всегда можно найти подработку на эти же 5- 8 тыс.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB