Текущее время: 28 апр 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 13:39 
Здравствуйте. Случайно забрела на вашу ветку и захотелось поговорить и посоветоваться.

История такова. Он и Я. Он женат. Я как бы замужем (жили вместе). Он и Я просто нашли друг друга и стали встречаться. очень скоро поняли что это очень серьезно. Он первый предложил быть вместе совсем. Сказал жене и семье. Я сказала мужу. И тут началось... Муж очень любит меня, очень привязан, я свет в окне его. Было очень, очень тяжело видеть эти глаза, как уброшенной собаки...Мне хотелось как-то помочь ему, утешить,как родного человека, я все тянула с уходом, но интимных отношений все это время не было с ним. Это длилось 4 месяца. Все это время мой любимый все еще жил в одной квартире с семьей, уйти было некуда. Потом с мужем случилось несчастье, был при при смерти. Выкарабкался. Учила заново ходить. Любимому объяснила, что теперь точно не могу оставить, пока не поправится окончательно. Опять же, интима с мужем все это время не было, сама удивляюсь, как он это время терпел, молодой и красивый. На этом моменте что-то пошло не так с моим любимым. Разговаривать и обсуждать никак не хотел. Только какие-то намеки...ребенок подрос, сложнее от него уйти. Но ничего конкретного. В конце концов с моим мужем мы разъехались, я сняла квартиру. Но мой любимый сказал, опять же не сам пришел и сказал, а практически через пытки: " ну что такое? давай поговорим...!" что уйти теперь не может и не знает когда сможет. Видите ли, несвоевременность.

скажите пожалуйста, ошибаюсь ли я, считая, что мужчина всегда между ребенком и любимой женщиной, выберет любимую женщину? Если женщина эта не то что не против, а тольок За общение с ребенком. Вообще, слово ВЫБОР мне как-то самой даже странно говорить в этой ситуации, т.к. выбора как такового не должно быть между этим. Мне очень нравится его ребенок, я ему тоже, при чем очень. Я бы сама не поняла, если бы он перестал уделять ему внимание. И знаю, что если бы мы были вместе, ребенок проводил бы гораздо больше времени у нас, чем ТАМ. Но.. он сказал: "я решил. что у него (ребенка) будет нормальный папа. Дома. и с тобой быть теперь не смогу" И плевать, видимо, что не любят друг друга, и что все всё знают и искуссно манипулируют с помощью дитя. Может, просто любимый оказался слаб? Не хватает сил и любви на двоих, меня и ребенка. А может, просто разлюбил. Хотя написал недавно, что любит, но больше не скажет этого никогда. И мы не общаемся больше. А еще я в этот момент была беременна. Он сказал что жаль что это так поздно случилось, но рад ЗА МЕНЯ. Но полноценно быть со мной все равно не может. Видимо, там же человечек уже, вопросы задает..за руку цепляется.. а тут ... еще нет ничего. А теперь и правда нет, выкидыш. Ему ничего не говорила. не звонил и не спрашивал. Боится разговоров, упреков, выяснений отношений...А я тихо распадаюсь на осколки... не элементарных потребностей типа есть, спать... Просто жду что вернется и курю до полуобморока.

так в чем же мой вопрос? а, да... о выборе. Может и не было его, этого выбора...

Только не понимаю, зачем наблюдал, как я развожусь, сам оставаясь....Зачем не остановил меня. Ведь такой любимый, такой родной, ведь я так его знаю.

Схожу с ума от непонимая, от обид, от отчаяния. Нет ни минуты, что бы без этого в голове. Буквально. Хоть под гипноз ложись..

А может он ждет когда все утрясется и успокоится, тоже устал? Или это я сама не хочу видеть то, что и так ясно...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:16 
Наталья, пересылаю ответ Аптеки, она не может пробиться в ветку...
"НАТАЛЬЯ, а сколько времени вы были "вместе" с Любимым (Л.) до того момента, когда решили разрушить свои семьи ради того, чтобы быть вместе?

Сколько вам лет?

Сколько времени вы были замужем?

Понятно, что у вас нет детей от Мужа, а почему? Не хотели вообще, не получалось, откладывали?

На что вы живете? Вы работаете, обеспечиваете себя и можете сами снимать квартиру? Или кто-то вас поддерживает материально?

Что вас не устраивало в вашей семье и вашем Муже ДО встречи с Л.?

ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЛО? Какой именно голод души или/и тела утолил Л.?

Сайт для меня закрыт, хотя пересылку коментов в моей ветке я пока получаю, поэтому пишите в личку "


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Разговорушка, девочки, Аптечка!!! Спасибо вам огромное, за то, что были с нами, за то, что думали о нас, за то, что поддерживали все 9 месяцев, за добрые слова и пожелания!!! У меня нет слов, столько эмоций! :-): :-) :cry_ing: Я желаю всем СЧАСТЬЯ!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

p.s. мы уже 3й день дома, и малыш шлет всем большой привет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 05:22 
Аптека, спасибо большое за такое быстрое реагирование. Вы не тольок Аптека, а прямо Скорая Помощь:-): Я даже улыбаюсь:-):

Я правильно поняла, есть возможнотсь написать Вам в личку? Это очень хорошо, спасибо большое. я обязательно напишу Вам все ответы, наверное подробно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:40 
Запутал меня товарищ. Вроде взрослая тётя, но запутал. Изнутри не вижу. Текст приблизительно такой: Ты мне нужна, без тебя дыра внутри и ничто и никто тебя заменить не может. Это проговаривается. Я тебе всё сказал, любая женщина с фантазией давно бы уже... Но ни каких конкретных движений, причем я имею ввиду именно телодвижений. За руку, приобнять, но это всё. Такое ощущение что чего-то ждёт Дальше внимание: Друзья тучу лет (мне 40), секеса не было никогда между нами. Я замужем всегда, он последние 8 лет. Лет 10 назад была прямая попытка отбить меня у мужа, но я забеременела и он отступил. Э.... ясности хотелось бы.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 19:14 
Вам бы с собой разобраться. Понять чего именно Вы хотите?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 03:17 
Ответ Аптеки для "Хочу совет":

«А КТО вам этот «товарищ»?Сотрудник?

Каким образом он имеет постоянный доступ к уху и телу (даже просто в рамках «за руку и приобнять»)?

Если сотрудник, какая у вас взаимная диспозиция: вы на одном уровне; он – начальник; он – подчиненный?

Если вы на одном уровне и работаете над одними задачами, как насчет ваших СПОСОБНОСТЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ?

Что ему может быть от вас нужно, если забыть про «личное» и думать только о «бизнесе»?

Сколько лет «пацану», есть ли у него семья, в чем заключалась его «прямая попытка отбить ...у мужа»?

Не приходило в голову, что в возрасте даже слегка за 40 мужчина мог совсем «иссякнуть» и теперь просто боится переходить грань, за которой для него – позор невозможности?

Это так – из сразу пришедшего в голову.»


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:44 
utochka , я ясности в отношениях хочу. Для меня приемлем любой вариант отношений, кроме неопределенных. Повторюсь мы давние друзья, много общих знакомых, деловых отношений нет. Я замужем всегда, он последние 8 лет, у обоих дети, он чуть старше. Если друг, ок, веди себя как друг, а не как.. Я например не могу сказать, что меня подвёз тот-то с работы, нарвусь на открытую ревность, негатив. Человек мне дорог и мне бы не хотелось его потерять. Насчёт позор невозможности, в наш век виагры, если уж на то пошло? Мне не комфортно в этих отношениях, чаво бы такое сочинить,а? Как изменить ситуёвину?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 21:05 
Так а куда менять-то? Чего Вы хотите для себя?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 05:44 
Ответ для "Хочу совет" от Аптеки:

«Вопрос в ВАС, а не в мужчине.

ВАМ лично что надо от общения с ним или кем-то ещё, кто сможет «странно взволновать душу и плоть»?

Вы понимаете, что это вы ПОЗВОЛЯЕТЕ ему вести себя ТАК, говорить вам ЭТО, держать вас на крючке постоянного возбуждения: любопытства, эротики и далее везде?

Вам нравится это состояние рыбки на крючке? Ваше право, ваш выбор!

Вам нравится засыпать и просыпаться с возбуждающей мыслью о нем и перспективах вашего «неромана»? Ваш выбор, ваше право.

Вы понимаете, что рискуете СВОЕЙ семьей, играя в далеко не самую безопасную игру с человеком, который (не имея на это НИКАКОГО ПРАВА) делает вас во всем ему ОБЯЗАННОЙ: вы обязаны штопать его дыру; вы обязаны делать его счастливым; вы обязаны наполнять его жизнь светом и смыслом; вы обязаны догадаться, что он от вас хочет; вы обязаны хранить ЕМУ верность, не имея права на общение любого вида с кем бы то ни было; вы обязаны позволять ему обнимать и гладить...

С КАКОГО ПЕРЕПУГА?!

Вы – жена своего мужа.

Он – муж своей жены.

Он не имеет НИКАКОГО ПРАВА требовать от вас даже милиграмм внимания до того момента, когда ВЫ САМИ не отдадите ему это право.

Поэтому вопрос только в ВАС – что ВЫ ХОТИТЕ от этих отношений и от своей судьбы?

Вы хотите уйти от мужа?

Вы хотите развеять скуку романчиком?

Вы понимаете, что заводя кажущийся необременительным и веселым романчик с человеком такого типа, вы подставляетесь под практически гарантированное разрушение своей семьи? Такие люди подло подставляют подруг, которые попытаются порвать связь. Звонят мужьям, посылают анонимные письма, рассылают всем знакомым старые (времен страстного романа) е-мейлы своих подруг и т.д.

Если вы готовы на потерю семьи, если этот человек – предел вашей мечты и смысл жизни - вперед с песнями! Во всех остальных случаях сделайте всё, чтобы не оставаться с ним один на один и сведите общение на нет.»


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 07:33 
utochka, собралась отвечать и поняла, что сейчас полезу в дебри. Он умный и глубоко порядочный человек и не разу не дал мне повода поступком или словами по отношению к кому-бы то ни было, усомниться в этом. Поймите мы очень давно знаем друг друга. Моя семья-отдельная песня. Мы с мужем договорились Мы партнеры, друзья-приятели,воспитываем дочь, иногда дружеский секс, вместе нам удобно. Это всё. Мне нужен наверно скорее технический совет как грамотно разрулить ситуацию, дабы не испортить отношения. Я не хочу его потерять-это факт. Понимаете в такой ситуации и друг с нормальным свободным общением не получается и любовник не выходит. Хрень выходит.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB