Текущее время: 28 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА...
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Читать рекомендую тем, кто любил или по молодости лет ещё не успел, но очень хочет.
Начну с того, что не надо верить теории Одной Большой Любви. Или, ещё смешнее - Твоей Половинки... Сказки это всё для маленьких и глупеньких... Человечество вымерло бы давно, если бы так... Любви может быть столько, сколько вам надо и сколько вы себе позволите. Половинок - примерно столько же... Ну, может, немного меньше... Все мы в начальный период любви-страсти чувствуем абсолютную притертость найденной "половинки". Потом эта притертость "почему-то" становится всё более шероховатой, вылезают сучки и задоринки, расходятся плоскости из параллельных в зачастую перпендикулярные... Хорошо, не всегда! И слава Богу! Но мы не про эти случаи...
Необходимые определения. Свои, личные. Кто не согласен, добро пожаловаться.

Влюбленность - всё сверкает и искрится, дышится легко, мир окрашен в розовое и голубое. Определяющее слово - "порхаю".

Страсть - красное с черным. Удушье, невозможность что-либо делать и о чем-либо кроме думать, готовность принести в жертву всё и кого угодно, включая себя, ради ещё одной встречи с объектом страсти. Безусловно определяющее слово - "моё"!
 
Любовь - свет, золотое... Определяющая черта - готовность принести свою судьбу и даже жизнь в жертву ради того, чтобы любимый был счастлив пусть и не с тобой (!). Определяющее слово - "будь"! Кто хоть раз любил такой любовью, навсегда другой человек... Кто любил такой любовью, наконец-то поймет истоки христианства... Кто любил такой любовью, всегда сможет полюбить снова...

Поговорим о привычном. Начало любви-влюбленности - срабатывание на физиологическом уровне врожденного и вполне индивидуального камертона. Организм говорит нам - мы с ним (с ней) вибрируем в одной частоте (или - в близких частотах)! Возможен резонанс! Те, у кого техническое образование или хотя бы смутные воспоминания школьной физики, могут представить результат - взаимное усиление "сигнала" - резкий энергетический всплеск... Салют наций! Эндорфины (гормоны счастья) льются рекой...
 
Со временем, к сожалению, идет охлаждение, стягивание внутренних частот в естественные границы, распад резонанса, упадок... После чего либо идет поиск следующего резонанса, либо нужны взаимные усилия "по удержанию" расползающихся частот...
Подчеркиваю - взаимные... Направленные... Усилия...
Само никогда и ни у кого не получалось. Даже если вам рассказывали, даже если показалось, наблюдая со стороны дедушек-бабушек, пап-мам... Просто хорошо скрытая работа шла...
 
Кстати, "Казановы" (они и среди женщин бывают, но реже по ряду объективных причин) - жертвы синдрома распада резонанса. У них идет практически мгновенная подстройка под "жертву" (организм так устроен) - сдвиг частотной характеристики в соответствующую область так, что "жертва" чувствует это волшебное совпадение. При этом энергозатраты у "Казановы" огромные! Как только цель достигнута, исчезает необходимость энергозатратного удержания чуждой частоты и резонанс мгновенно исчезает...
Результат - "Казанова" охладел... А организм-то его уже давно сидит на игле! Требует эндорфины, щедро вбрасываемые при резонансе. Вот и продолжается охота...
Жалко их, "Казанов"... Они и рады бы остановиться-задержаться, а как? Сами не знают, кто и что они сами, что "их" на самом-то деле... Переживают, родимые...
Кстати, не надо путать настоящих "Казанов" со "спортсменами" - теми, для кого "перетрахать всех на фирме" или "всё, что шевелится" - спорт, к которому чувства не имеют никакого отношения. Спорт больших достижений - да, но не более того...
 "Казановы"-то настоящие безумно влюбляются на самом деле! Но только на раз! Ну, если кому сильно повезет, на несколько... Исключений нет... Могут жениться (из соображений "надо завести семью"), но всё будет идти по одному сценарию... Лечить, стыдить и ругать смысла не имеет. Когда-нибудь, возможно, научатся делать генетическую прививку, но вряд ли... Столько среди них блестящих творческих личностей. Вдруг это связано?
 
Чем больше мы любим и не жалеем себя при этом, не считаем энергозатраты, не "бережем душу", не экономим чувства и их проявления, не считаем "знаки внимания", не подводим баланс "ты мне - я тебе" в душевных порывах, тем больше разрабатывается в нас механизм Любви.
Нет, совсем не тот, о котором некоторые подумали! Душевный механизм... Способность почувствовать человека пусть и не самой близкой частоты, довести себя до резонанса и удержать вас обоих... Это - искусство, требующее тренировки.
 
Сидение на печи в ожидании прекрасного принца или столкновения лба с башней, в которой сидит принцесса, тут не поможет... Тренировать себя можно и нужно - на окружающих, на близких и далеких... Любовь - чувство универсальное.
 
Теперь о главном здесь. Собралась-то я написать для тех, кто расстался с любимым человеком... Как - в данном случае не важно. Когда - тоже...
Сформулировала когда-то образ, который ношу в себе и пытаюсь донести до многих.
У нас в душе должна быть охраняемая зона САДОВ.
Каждый человек, которого мы любили, оставляет в душе след... Хотим мы это или нет...
В нашей власти одно - определить, что там останется.
Наша душа, в конце концов...
 
Так вот, надо стараться оставить (сохранить) для каждого когда-то любимого свой Сад (хорошо, Садик, если места мало!).
Сад этот нуждается в регулярном уничтожении Сорняков (плохие воспоминания) и регулярных поливе-подкормке Цветов (самые светлые воспоминания).
Сорняки надо выполоть изначально и периодически вычищать, если что-то вызвало их "внезапное проращивание" (напомнил кто-то ненароком какую-то гнусь, само вдруг всплыло по ассоциации). Цветы надо посещать, любоваться ими и уходить в реальную жизнь, закрыв калитку...
Желательно не смешивать Сады... По многим причинам.
 
И память у нас так устроена, что яркие воспоминания - острова в океане.
А вот поддерживать интенсивность ярких и радостных воспоминаний - не просто прихоть, а самая настоящая жизненная необходимость. Они - и лечение, и броня, и спасательный круг...
 
Самое интересное, что даже одного Сада Души с одним ярким Цветком вполне достаточно для всего вышеперечисленного! При упадке сил и болезни (особенно - мигрени или приближающейся постуде) достаточно вызвать Образ и удержать... Снятие стресса и подъем иммунитета гарантированы! При попытке какого-нибудь мерзкого человека принизить и обидеть вас достаточно вспомнить Цветок и этим защититься... При первых признаках депрессии, плохом настроении, ощущении пустоты - уйти в Сад и побыть там пока черные волны бьются где-то далеко...
 
Но есть тут два условия. По старому принципу "хочешь кататься..." Если оставить хоть один сорняк ("а вот он мне сказал...", "а он потом...", "я ей всё, а она, неблагодарная..."), Цветок хоть и выживет, но такой спасительной силы не наберет... Если не приходить к нему более-менее регулярно, не подкармливать вниманием и теплом, зачахнет... Очистка Сада Души - потрясающее по эффективности воздействия на все системы организма занятие.
 
Плохое в вашей жизни и любви было и забыто (при этом чисто бытовые выводы должны быть из этого плохого сделаны и зафиксированы, но без эмоциональной окраски). Хорошее было, есть и будет! Кстати, цветущие Сады Души каким-то мистическим образом привлекают хороших людей... Как будто Цветы видны в глазах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 01:03 
Аптека, так хорошо все написано, так верно, просто и образно!!!

Огромное спасибо, сохраню для дочек :-): ))!

Я сама интуитивно пришла к этим выводам, после пары хороших жизненных уроков. Эх, знать бы все это смолоду!!! Не сделала бы столько ошибок! Как говориццо, жизнь - хороший учитель, но дорого берет за свои уроки! :-): )

Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Марта, так интересно, что вы первая откликнулись и такое именно написали - поймали образ за текстом. Я ведь выложила здесь кусочек из серии "Что бы я сказала своей дочери, если бы она у меня была". А вы как раз про дочек... Прямо мороз по коже...  Резонанс - наше всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 01:49 
Аптека спасибо вам! Специально зашла с утра пораньше поискать ответы на вопросы,и ваш пост,прямо в точку...Можно вопрос один:  про палитру и про смешивание цветов: у меня сейчас состояние эндорфиновой эйфории, тот что послужил ее причиной далеко, видется с ним часто возможности нет а может это и к лучшему ?-продлится этот период подольше, мы постоянно в контакте (чувствуем резонанс). Все что вы пишете сама понимаю  это проидет, но учитывая сколько энергии у меня появилось и свой небывалый подьем,как шлюзы открылись...да что я вам рассказываю-вы сами все точно определили....Как вы думаете на этой стадии "законсервировать" отношения реально, ну там ромашку посадить и удобрять ее ....очень конечно сумбурно написала, но если что подкорректирую...спасибо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Что вы, подружка дорогая! "Консервировать" можно только овощи-фрукты-грибы-ягоды. Отношения и чувства можно только выращивать! Вы, кстати, именно это и заложили сами -"посадить и удобрять"... Какое уж тут консервирование!
А отношения на большом расстоянии... Знаете, если вы можете корректировать как каждый из вас развивается в отдалении (письма, звонки и т.д), если вы чувствуете синхронно, если внезапно, посреди дел звоните друг другу и слышите:"А я о тебе только подумал/а!", то отношения могут на расстоянии расти и развиваться. Здесь главное - не потерять резонанс. К сожалению, бывает, что один остывает и увядает чувством-цветком в разлуке, а другой в это время уже целое дерево с множеством веток и листьев вырастил. Очень больно потом это "сравнение результатов домашней работы"...

Я ведь здесь именно про Цветы, остающиеся в нашей душе после расставания написала. А у вас - начальный этап  расцвета. Дай вам Бог самого-самого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 03:34 
Аптечка, милая... Так вот этого не хватало. Так просто и доходчиво о самом важном. Спасибо тебе :-): . Как будто долго-долго искала выход, хотя и бродила где-то рядом, но не находила. А теперь нашла :-): ... (Прослезилась. А надо сказать давно не плакала. Уж лет 7).... Ушла выпалывать сорняки...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Грунечка, эти слезы - орошение для Сада.
А сорняки - да! Выпалывать безжалостно! Даже самые мелкие, даже те, у которых корни через весь Сад протянулись...
Когда-то меня спросили - а что с ними делать, если страшные и большие сорняки навырастали?
Варианта два.
Первый - "глупые" сорняки - раздутые из ничего по сути обиды, "непонятки", закончившиеся взрывом и т.д. Их надо в костерок и сжечь. Прямо-таки представить каждый такой случай в виде неприятного растения, мгновенно засушить его (как в ускоренной съемке) и сжечь ярким пламенем без дыма (!) - пуф и нет!
 Второй. Есть сорняки серьезные - те, что хранят информацию, важную для нашего будущего, наших последующих отношений. Их надо выделить, высушить точно так же, но не сжигать, а сделать из них подписной гербарий и положить альбом на полку памяти. В случае чего у тебя есть возможность достать этот гербарий и сравнить то, что тебе встретилось по жизни с засушенным образцом. О-о-о-чень эффективная методика.
Фокус засушивания? Живой сорняк хранит наши эмоции - нашу боль всех видов, которая мгновенно оживает при взгляде на этот сорняк (он же - живой). Сидит эта живая сволочь в нашем Саду и сосет из него соки...
Засушенный сорняк хранит ценную Информацию о нехороших ситуациях, роковых поворотах и всё!  Твои Эмоции - то, что поддерживало его живым и вредоносным, ты отсушила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 03:34 
Аптека, как всегда мудра !  Нет слов! :bra_vo: Браво!
 У меня вопрос только небольшой. А что если, окучивая, взращивая и окультуривая Сад захочется в него вернуться???
 У меня такая вот проблема, я долго не могу помнить плохого, в моей душе цветут слишком мощным цветом Цветы. Я даж пыталась хорошее забывать, чтоб плохое не выпадало..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В Сад надо обязательно возвращаться - у меня же есть про это! Не помнишь плохое? Прекрасно! Посмотри мой ответ Бабегруне прямо над твоим вопросом - там про это есть. Или ты про другое спрашивала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 07:56 
(поет) Расцвели у нас в саду цветочки...
(нюхая архидею) Аптека! Какие у вас тут клумбочки приятненькие. А вот это че? Не разобрерусь никак:
стягивание внутренних частот в естественные границы, распад резонанса, упадок...
Это че за сорт такой?
Теперь без аллегорий. Я не сильна в физике, мож в этом причина. Но хотелось бы понять. Что за частоты такие внутренние? Почему происходит стягивание к узкому,  а не растягивание до внешних границ? Потому как, если бы происходило растягивание, результатом должен был бы стать не упадок, а, напротив, сильный устойчивый сигнал (что, на мой взгляд, более логично)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Экси, пост совсем про другое - про Сад, а не частоты. Лекции с использованием умных слов из разных областей специфических знаний я здесь читать не србираюсь, тем более, что хорошо запомнила урок, мне преподанный.
Советую посмотреть определения понятий "частота" (не в смысле секса, а в смысле физики), "резонанс", "биорезонанс", "волновые явления", "спектр частот".

Растягиванием своих частот до внешних границ обычный человек может превратить себя в незаметную никому тень, так как и интенсивность упадет почти до нуля и нечему будет резонировать с окружающими. Есть только одно исключение (да и то относительное) - Мессии (Будда, Христос, Мухамед) - те, кто за счет неимоверной широты и интенсивности своего уникального биоизлучения вызывают резонанс в "широких народных массах", а уж на фоне этого резонанса-носителя идет внедрение Идеи. Если можно, развивать эту тему здесь я не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 15:45 
Посмотрела... Гербарий...Гербарий...Как бы не забыть???
Мож для памяти что попить???


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Только не минеральные удобрения, пожалуйста! Впрочем, органические тоже не стоит... Пить - в смысле... :-): ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 17:26 
Аптека, спасибо. Сорняки - мой любимый образ. Часто сама пользуюсь такой терминологией. Мне кажется она наиболее доступна для понимания.
Ваш постоянный читатель Кулебяка.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И доступна, и правильна эта терминология именно потому, что соответствует истинному смыслу наших самых ярких воспоминаний. Мы можем и обязаны (себе лично, прежде всего) "фильтровать базар" в своей душе и своей голове. Сад - наш, и выросший в нем Цветок - наш. Никто не смеет свои сорняки в наш Сад подбрасывать. Только мы можем решить, что сохранить в Саду, а что выполоть и сжечь за забором к чертовой матери.
Спасибо на добром слове, Кулебяка. Насчет постоянного читателя  - взаимно! :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Удивительно! Утром пользовалась своими любимыми духами "Сады Нила" и подумала как раз о любви. :ro_za:
Я примерно так все и чувствую, как Марта, сама дошла, копьев пообломав. Хочу дочку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Да уж... У меня это из серии бодливой коровы, которой не дают... Зато все дочки подруг - мои! Для всех - вторая мама и первая конфедантка. Но, сама понимаешь, свою иногда как-то хочется все-таки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Аптека, в этом мы с тобой похожи)))
Меня тоже все девочки любят. У друзей дочка заявляет всякий раз, как с родителями поссорится, что уйдет ко мне жить. И маленькая племяшка обожает, все упрашивает родителей у меня ее ночевать оставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага, "угрожает"... Ко мне они просто уходят... Вот недавно на неделю пришла 14-ти летняя дочка подруги (я в это время её маме руки-ноги связывала, чтобы не вмешивалась). С мамой год "разговаривают" только истериками, а у меня - золото, а не ребенок. Кстати, читала ей английскую версию моих "Заметок для дочки" - обсуждали... Они ведь и писались по конкретным вопросам и случаям.
Маму, кстати, намного сложнее "воспитывать" :-): )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 02:36 
Добрый день! Абсолютно согласна, что нужно помнить только хорошее, но.... Я сейчас как раз в стадии расставания с любимым. Люблю, но рассталась... И плохое не могу забыть, но очень хочу... Постоянно вспоминаю слова, поступки, а душа болит... Как забыть боль, обиду, предательство? И оставить Цветок?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Попробуйте простить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вначале - подняться мысленно над ситуацией и посмотреть на всё произошедшее как бы "с горы в долину". Представь, что описываешь эту историю своей дочке через 20 лет. Сразу выделятся важные информативные моменты (полезные дочери) - это те самые сорняки, достойные засушивания и помещения в гербарий. Поймешь "оттуда", что можно забыть (сорняки в костер), а о чем рассказать со светом в глазах - нечто такое, что и через долгие годы будет вызывать учащенный пульс, счастливые (!) слезы или светлую улыбку. Вот это - твой Цветок.
Конечно, сразу после расставания (особенно - болезненного) или ещё внутри ситуации это очень тяжело сделать - кто спорит. Я ведь это описала как  то, к чему надо стремиться, а не приказ вывесила"Ать-два, немедленно все на прополку!" Время должно пройти, устояться-улечься в душе и мыслях. "Садик с Цветами" - то, к чему надо стремиться, что должно быть всегда нашим прибежищем, нашей самой светлой памятью, нашим спасательным жилетом. Тогда в любых последующих отношениях это будет сказываться положительно. Тебя уже в черный омут никому не удастся утащить - спасательный жилет всегда с тобой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 03:33 
Здорово. Преклоняюсь перед такой мудростью просто. Пиши еще чего-нибудь, а?
Один мой сад просто ужасающе затянуло сорняками. Я как-то вовремя не спохватлась и там просто сейчас они калючки. Они плодятся как сволочи! А главное я ничего уже не могу с ними сделать. Они победили. Я цараюпаюсь о них до крови, при каждом воспомении. Вспоменаю часто. Причем ладно бы это была просто на него обида, было бы легче. Так нет же, это обида на себя, стыд за себя, ощущение своего позора. Хотя опять же объективных событие к этому было мало, в основном мои разгоны. И главное ничего ведь сделать с этим не могу уже два года!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Солнышко, так ведь в этом весь фокус - отделить зерна от плевел, Цветы от сорняков, сорняки в гербарий и в костер...
Да, вначале надо усилие воли (саму себя за косичку из болота - наше всё!). Потом необходим отстраненный взгляд на то, что было. Я выше только что написала про это - "взгляд с горы на долину или как ты будешь рассказывать эту историю своей дочери через 20 лет". Тебе добавлю одну важную деталь - всё это "задание для Золушки от любящей мачехи" (у неё хоть фасоль с горохом, а тут возись с колючками!) - возможно только при анализирующем взгляде ИЗ-ЗА ОГРАДЫ Садика! Ты явно сидишь внутри, вся колючками расцарапанная и ядовитыми лианами обвитая. Ты кормишь их самым лучшим удобрением - своей душой! А эта подкормка предназначена только для Цветов! Потому что у нашей души с этими Цветами - симбиоз: они подкармливают и поддерживают друг друга.
Выйди за ограду, закрой за собой калитку и повесь замок (принудительное невозвращение в Сад на некоторое время). Потом вернись к забору и из-за ограды отстраненно (ты же - вне) проанализируй содержимое Сада (что из сорняков засушить в гербарий, что сжечь, что у тебя - Цветок, а что так - цветочек на ядовитой лиане). Здесь главное - абсолютная безэмоциональность анализа. Как будто не с тобой было, а в книжке прочитала или рассказал кто-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМА САДИК Я САДИЛА
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 02:54 
Ох, Аптека... Я конечно большой любитель сама себя рулить и строить, но эта область как-то совершено вышла из-под моего контроля. Нифига не могу сделать. Но за совет пасибо. Теперь хотя бы алгоритм ясен :-):


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB