Текущее время: 29 апр 2024, 02:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vesna писал(а):
и слишком вглядываюсь

А это ВИДНО. А вампирам - вкусно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
2 apteka:
А подскажите, КАК правильно ставить защиту и КАК отключить это излишнее любопытство? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vesna писал(а):
КАК правильно ставить защиту и КАК отключить это излишнее любопытство?


Понимаешь, Энергетическая ЗАЩИТА не есть юбочка с завлекательным разрезом до бедра, которая, вроде бы, есть, но, если приглядеться, изображает псевдоприкрытие, привлекая особое внимание к стратегически расположенному.
Если тебе ЛЮБОПЫТНО, ты "выставляешь ножку", которая в этой конструкции становится более сексуально привлекательной и притягательной.
Аналогия понятна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
2 apteka:
О, да, поняла! Получается, но еще не совсем. ЛЮБОПЫТСТВО еще хочет похвастяться своими ножками :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vesna писал(а):
Получается, но еще не совсем. ЛЮБОПЫТСТВО еще хочет похвастяться своими ножками

Любопытно посмотреть на реакцию на ножку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 06:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:45Сообщения: 5Откуда: Украина
Shanti_Dreamer , огромное Вам спасибо за ссылку и за теплые слова. Это во мне говорит моя ЧД- «-все плохо все ужасно, безнадежно и больно»Да уж ветка прямо вся про меня, и про мою черную дыру, с которой я уже в целом умею сосуществовать. Я сама научилась пользоваться приемом типа Аптекиного, «вышибания клина» . Я такое к себе применяю,
главное успеть вовремя, не дать своей ЧД раскрыться полностью и превратиться в бездну в которую все затягивает .Я со своим мраком внутри, сама всегда справляюсь, вечно боюсь близких загрузить, в моменты обострения с мамой и детьми вообще не общаюсь даже не звоню, внучка маленькая очень тонко чувствует внутреннее состояние начинает обороняться, было такое разок, теперь контролирую еще жестче.
.А с последним мужем я не ужилась как раз потому что у меня внутри и так мрак и заниженная самооценка и неуверенность в себе , и еще он сверху и «бестолковая, ничего не умеешь, не можешь, где надо тупишь где не надо умничаешь, и за каждый косяк( хотя теперь ясно что нельзя называть косяком когда женщина заливая бетон в опалубку, на уровне своей груди ,этим раствором обляпала лаги на которых крыша лежит), и дети твои выпендриваются и ничего не умеют и тебя не любят и ты им не нужна» Ваш сайт помогает сильно, вспоминаю какая была раньше и вижу как много добилась.
Аптека, , наверно Вы правы, присутствует зацикленность на себе. Попробую сформулировать на примере.
Я все время ищу способы и методики что бы справиться со своей ЧД, занималась в группе «личностного роста». Обычно я не могу разговаривать с людьми о своих проблемах, стыдно, неловко, и пр. неприятные ощущения.К психологу пробовала ходить, но не смогла даже выговориться, так и проревела молча почти 2 часа.Что бы решиться пойти в группу, мне понадобилось много времени, усилий и для меня это почти подвиг. Группа занимается давно, все знакомы, дружат, полное доверие к руководителю. Работали с образами, я до сих пор не имею четкого представления что за система,техники похожие на Ваши («Озеро» «Сама садик я садила»), Мне очень сложно было общаться. У меня редко получалась, я хорошо визуализирую, а надо видеть. Если и вижу, то все не то, и не так Девочки внутри группы, видят что- то друг у друга, я вообще ни у кого ничего не вижу.
Я пришла искать решение своих проблем и естественно зациклена на себе, все воспринимаю, слушаю, пробую, а результат не такой какой должен быть с точки зрения руководительницы. И главное для меня , я не согласилась с тем что мое увлечение горами в течении всей жизни, это «попытка построить параллельную реальность , спрятаться от существующей действительности, как страус спрятать голову в песок», плюс обвинение в недоверии и нежелании работать, в достаточно резкой форме. Я в подобных ситуациях обычно впадаю в ступор и реву. Слезы я уже (почти всегда) научилась сдерживать , но мне нужно приличное время, что бы я пришла в себя и начала более менее спокойно реагировать и общаться.(типичная реакция вампира-лунника?) После занятия руководительница принесла свои извинения за резкость, но я как улитка уже закрылась и теперь начинаю все заново. Это мое видение ситуации. Что я упускаю, чего не понимаю?
Я уже перестаю верить своим ощущениям, может я просто себя накручиваю ?Могла сработать привычка, у БМ я всегда и во всем была виновата, даже если меня событие вообще никаким боком не касалось, сначала я пыталась объясниться оправдаться, а потом просто стала закрываться и отмалчиваться. Вот дозакрывалась. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Лора:

У меня вопрос на засыпку. А ты еще и платишь психологам, у которых молча ревешь два часа, и руководителям семинаров по личностному росту, где тебя мордой в дерьмо макают сдружившиеся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Лора:

Поясни, если можно. Ты про нежелание общаться с тобой писала, имея в виду этих очень сильно "личностно растущих" и их руководительницу?
Или мы говорим о ситуациях по жизни, когда в школе, в институте, на работах и в секциях "закидывания себя в мешке на дальность" вечно повторяется история твоего отторжения?
Кстати, а хоть одна подруга у тебя есть?

По ходу можно реплику? А с этим "аккуратистом" бывшим мужем что свело, что держало и что стало последней каплей? Знаешь, у нас есть тут подруга с подобной историей. Закомплексованная, забитая, всеми во всем обвиняемая, своими женскими руками строившая дом мужу и сыну, которые и не переламывались, и не ценили, и не жалели. Работавшая не в высококвалифицированной профессии, а "лишь бы не прогнали и не трогали".
Даже не думавшая о свободе, духовном росте и прочих доступных только кому-то другому вещах.
И вот знаешь, мы с ней долго работали, постепенно меняя просто отношение СЕБЯ к СЕБЕ.
И сейчас все изменилось настолько, что даже внешне ее не узнать. Про работу и говорить нечего. А муж и сын на руках носят, гордятся до восхищения, ценят до обморока восторга и воспринимают ее внимание не как раздражающее приставание шелудивой кошки, а как одобрительный кивок Королевы - то, чем оценивают себя в иерархии высшего сословия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 05:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:45Сообщения: 5Откуда: Украина
для apteka
Руководительница стала последним штрихом, и там было и хорошее, мне кажется, у меня все таки кое-что получалось. Но Вы правы, несколько раз я себя чувствовала ниже плинтуса. Но я считала что это во мне проблема хотя в принципе я могу на многое во взаимоотношениях с людьми закрыть глаза, просто есть некоторые вещи которые для меня основополагающие, к ним относятся мои горы, и дочь. Вот руководительница как бы ставила меня перед выбором: занятия по субботам и походы по субботам, вот и выбирай что важнее.
А близких подруг с которыми можно поделиться проблемами и переживаниями, посоветоваться у меня нет. Я по жизни не ведущая а ведомая, в молодости были подруги, яркие активные девчонки. Сейчас тоже рядом есть сильные женщины, например теперешняя главбух, и та которая помогала мне осваивать азы бухгалтерии.(Я в 39 лет первый раз развелась с теперешним БМ, переехала в другой город и получила профессию бухгалтера). Но с этими женщинами я тоже связана через туризм. Я добросовестна хорошо могу обеспечить тыл,на меня можно положиться, рабочая лошадка, но мне нужно что бы рядом был лидер. Я не могу донести до людей свое мнение, идеи, даже когда на тропе группа не может сориентироваться а я точно знаю куда идти меня никто не слушает, я не могу настоять на своем. доказать свою правоту в споре.
С БМ очень сложная история ,мы уже один раз разводились, я уехала в другой город, у меня не было профессии, в советское время я поработала дворником что бы получить комнату в общежитии после развода с первым мужем, одна растила дочь работая на трех работах, у меня был очень тяжелый период материально и морально(умер от пьянки мой первый и я считала себя виноватой в его смерти) а теперешний БМ отлично справляется с жизнью, крутится зарабатывает, решает бытовые проблемы. Я признательна Вам, сейчас когда я пишу я смотрю как бы со стороны, БМ когда ему что то нужно умеет произвести впечатление и умеет быть донором, в теперешних его отношениях его женщина тоже после тяжелого развода и он в этот момент ее покорил своей заботой вниманием. Только в моем случае, потом это внимание переросло в контроль, а забота в отсутствие свободы для меня: ешь то что я хочу, носи что я хочу общайся только с тем с кем я хочу, а точнее ни с кем. Второй раз мы сошлись через 2 года, он переехал в этот же город, мы с дочерью жили по съемным квартирам, финансово сложно, работала опять на 2 работах, т.к. бухгалтер без опыта в 40 лет –зарплата никакая. Дочь со своим молодым человеком решили жить вместе, и на горизонте появился БМ . Вдвоем в чужом городе выжить легче, вроде все на равных, но потихоньку ,потихоньку, видимо я неправильно себя вела с ним все вернулось к первоначальному варианту отношений. Наверно я повторяю свои ошибки, в этот раз мы прожили почти 5 лет и года 3 я умудрялась сохранять свое Я, а потом видимо устала от постоянного давления, устала сопротивляться защищать свое право общаться с детьми, а когда внучка родилась, я представила, что каждый раз когда я захочу с ней пообщаться или купить игрушку мне придется выдерживать недовольство претензии и пр. Я не жалею, и реально и мне и ему лучше поотдельности. Но живем рядом через стенку и не могу избавиться от его, а когда его женщина приезжает то их постоянного присутствия в своей голове. Я спорю, сравниваю, наверно даже завидую, не ей, а ему. Он не один, а я одна, причем я раскладываю себя по полочкам: я не жалею, мне лучше, я его не люблю и мне никто и не нужен сейчас, деньги нужны для стройки и жизни , это да. Т.е я не могла справиться с жизнью, боялась одиночества, и перекладывала ответственность за свою жизнь на БМ который как то оказывался рядом когда мне было совсем тяжело, хотя расчетом это назвать все равно не могу .Много вопросов возникает и не на все я могу ответить пока.
Да Вы правы, очень похожая ситуация с тем примером который Вы привели, закомплексованная забитая, вечно 2-3 работы и нехватка денег, отсутствие жилья ,но я уже лет 10 с собой работаю, как могу Сейчас мне нужно научиться справляться со своими мыслями, Контролер не помогает, вспоминаю о нем, когда уже процесс пошел и начинаются эмоции, я контролера пыталась поменять, но без результата, вот сейчас с этим работаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:39Сообщения: 17
Вот уже несколько дней изучаю про вампиров и ЧД, пытаюсь понять, что со мной, кто я и чего меня так колбасит. И тут , как обухом по голове! Я когда вторым беременна была, то мужу прям проходу не давала, где был, с кем почему, контроль каждую секунду, ну и обязательно с многочасовой истерикой! Я и так не подарок, а это прямо все и в мощнейшей концентрации! Возможно, что это мой сыночек во мне так энергию требовал? Я в таком состоянии пока грудью кормила, особенно первые месяцы, пребывала очень часто. А сейчас наш сыночек все время, как бы ищет повод разрыдаться, по любому поводу , не так посмотрела и т.д., ему 4 года и как бросил грудь , то находясь рядом он все время держит свои руки у нас с мужем подмышками, а ночью прям своими руками залезть во внутрь тела готов. Может он вампир солнечный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Dil4ik:
Скорее - лунный. Солнечный всех вокруг сметает под себя, а здесь - жесткая выборочность. А что у него с едой? В смысле - с обычной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:39Сообщения: 17
Когда был маленьким мел все подряд, без разбора и часто. Покормлю его, сама сажусь, он и со мной поест, через 30 минут придет сядет есть папа, он и с ним ест. Кухня была наша всё, кастрюли любимая игра, просила его помочь приготовить, он с удовольствием пол дня что нибудь мешал, катал и резал. Когда родился младший начал ставить условия садясь за стол. " Съем только картошку мясо не буду!" Или " Съем только 10 пельменей , а одиннадцатый не буду!" Постоянно что-нибудь таскает. Но проблемы с весом у него нет.
На счет рук под мышками он так себя со всеми ведет , кого хорошо знает (бабушки, дедушки). С малознакомыми не контактирует, даже не смотрит на них, голову опустит и молчит, я когда с такими разговариваю сын вокруг меня вьется и постоянно в глаза мне заглядывает.
Еще он часто( хотя бы раз в день спрашивает) :" Ты меня любишь? Я тебе нужен? Ты нас троих родила?" Последний вопрос меня всегда в тупик ставит. Он вообще считает своих братьев неотъемлемой частью своей жизни, если в гостях кто-нибудь ненароком скажет оставь мне братишку, его аж трясти начинает, истерика с рыданиями и криками "он мой брат!" И действительно братья для него нечто не прикасаемое, даже если младший очень сильно обидет или укусит, он будет кричать, рыдать, топать ногами, махать руками, но не разу до него даже пальцем не дотронулся.
Если честно, то он у нас совсем не такой как другие, я таких детей не встречала, поэтому и не знаю, как себя вести и что делать, стараюсь дать ему больше любви и себя , чем другим сыновьям и очень боюсь его испортить, из-за своего неведения , как себя вести. Вот так все в одну корзину накидала)) не судите строго, наболело)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dil4ik писал(а):
Когда был маленьким мел все подряд, без разбора и часто. Покормлю его, сама сажусь, он и со мной поест, через 30 минут придет сядет есть папа, он и с ним ест... Постоянно что-нибудь таскает. Но проблемы с весом у него нет.


Один из признаков "энергетической дыры"- источника вампиризма. Малыши едят больше родителей (иногда - в сумме), но остаются тоненькими или просто нормальными. После 18-ти возможно внезапное ожирение.

Внимание, особую жалость и особые проявления любви ВЫМАЛИВАЕТ? Ты понимаешь, что это - страшный пример для младших, которые гарантированно - доноры от природы (иначе он бы их гнобил, а не защищал)? Это же всё на подсознательном уровне происходит - защита КОРМУШКИ (настоящей и будущей). Пострайся осознанно распределять любовь-внимание-тепло равномерно, не уродуй малышей невыделенностью. Они же все близки по возрасту - на всю жизнь остается "я не достоин НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ". При большой разнице в возрасте (больше 7-и лет) это иногда не случается с младшими, но вероятность велика всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:39Сообщения: 17
Спасибо, Аптека! Я конечно в шоке! Буду следовать вашим рекомендациям! Мы считали, что его поведение результат недостатка нашей любви, а тут ... Два вопроса:
1 я могу как то ему помочь, может чему то научить, чтоб ему легче было в жизни?
2 чем больше мы ему даем, тем больше он требует- это так? Просто он 90% времени ноет, если не играет и не в центре внимания, то постоянно трясущийся голос и всхлипывания, из-за чего толком сам объяснить не может," потому что "и все ! Даже муж в выходные к вечеру вскипает, а его вывести тяжело, да и сыновей он обожает, всегда есть чем с ними заняться. Как муж доходит до трясучки, повышает голос, говорит, что ему надоело это бесконечное нытье, предлагает успокоиться, либо он его накажет, чтоб был реальный повод для слез. Сын останавливается, начинает играть самостоятельно, ведет себя адекватно и этого хватает на несколько часов. А потом муж мучается правильно ли он сделал, повысив голос, а мне ответить нечего, я сама не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:39Сообщения: 17
Вот сейчас приложила Вашу статью про ЧД на сыночка и прямо один в один! Страшно очень, жалко его! И рисовать ( как у Вас написано)он тоже любит, начал петь свои сочинения и рисовать в 1,6 лет. И по всему выходит не дырочка там у него, я бы констатировала скважину невероятных размеров. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Dil4ik:
1-2. Да, можешь и можете. Более того - ОБЯЗАНЫ.
Вампирам необходима ДИСЦИПЛИНА и ДРЕССИРОВКА.
Полная аналогия с домашними животными. Счастливая собака - та, у которой есть жесткая структура режима, взаимодействия с хозяевами и хозяин -"вожак стаи". Любое отклонение - нервная собака с кучей комплексов и проблем для нее и хозяев.
Сын УЖЕ умеет добывать из отца выплеск отрицательных эмоций (их получить ЛЕГЧЕ, а для вампира жрачка не имеет откраски). А потом еще и добавку несут добровольно - отец переживает, что сорвался. То есть сын УЖЕ выдрессировал ВАС. Проблема в том, что другие люди, с которыми ему так или иначе придется иметь дело по жизни, не будут копить чувство вины как его родители. Будет копиться отторжение, раздражение, неприятие, презрение и прочие "приятности".
Значит, надо ПОКАЗЫВАТЬ, что выплеск эмоций от окружающих можно и нужно получать, ДАВАЯ им ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ повод, а для этого использовать свои способности и таланты, всячески их развивая.
Не жалеть его ВООБЩЕ. Лопни, но не жалей.
Не срываться на него. Лопни, но не срывайся.
А вот за ПРАВИЛЬНОЕ поведение ЭМОЦИОНАЛЬНО хвалить, объясняя, почему именно.
И масимально поддерживать его творческие способности и интересы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:39Сообщения: 17
Спасибо! Вы нам очень помогли! Пойду по "полкам расскладывать" информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Dil4ik:
Не стесняйся спрашивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:39Сообщения: 17
Спасибо Аптека! На минутку перестану стесняться и спрошу. Я вампир и ЧД в одном флаконе? :shuffle: почему то мне так кажется, а вот чтоб со стратегией утвердится и лучше понимать , что со мной происходит хочется знать наверняка. Хотя наверное, я все таки посередине и взять и могу и дать при необходимости, с небольшим черным отверстием ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Dil4ik:
А почему ты меня спрашиваешь? Ты сама так себя определила? Честно? Вот лично я не чувствую ни первое, ни второе ни разу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:39Сообщения: 17
Почему Вас? Потому что я Вам доверяю! Я вообще склонна доверять людям, особенно малознакомым.) Наверное я в Вас ищу панацею, что Вы ответите на все мои вопросы. Понятно, что это должна сделать я сама и себе, но страшно ведь, а вдруг ошибаюсь, вдруг не правильно, хотя я уже убедилась, что всегда ошибаюсь и в людях и в "диагнозах", пора бы уже привыкнуть и знать, что если я подумала так, значит однозначно будет совсем наоборот! Тогда возникает резонный вопрос, а чем я думаю? Жопой что ли? Чего у меня все через это самое место? Вот пишу и плачу, а чего плачу то? Жалко похоже себя, я вся такая бедная и несчастная, а мне никто не помогает. А я всегда мечтала быть уникальной, хоть на чуточку отличаться от других! Ясно, что мы все от природы разные и соответственно уникальные в своем роде, только нужно работать над собой и развивать свою уникальность, учиться, достигать и идти дальше. И верить! Верить! Верить в себя! Я не глупая и мозгом все понимаю! Но ведь мозгом только, а душа требует признания и любви! Правда не понятно чьей, похоже, что своей, а я от окружающих ее требую.. От сюда и выводы о вампиризме и ЧД. Но похоже опять ошиблась с точностью до наоборот.. Простите, так хочется пореветь, чтоб мои не знали, не хочу никому и ничего объяснять, не смогу объяснить... можно я у Вас тут немного выговорюсь?.. Глядишь и отковыряю свою проблему, а там и полегчает.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Dil4ik:
:gir_l-fri_end: ну, и поплачьте. Я вот как любитель поплакать очень даже вас понимаю.
Dil4ik писал(а):
можно я у Вас тут немного выговорюсь?.. Глядишь и отковыряю свою проблему, а там и полегчает.

Если про вампиров -- то выговариваться тут.
А если про что другое, то лучше в Советах viewtopic.php?f=42&t=1151
Так сказать, тематически выговариваться. :uch_tiv:
Dil4ik писал(а):
Тогда возникает резонный вопрос, а чем я думаю? Жопой что ли? Чего у меня все через это самое место? Вот пишу и плачу, а чего плачу то? Жалко похоже себя, я вся такая бедная и несчастная, а мне никто не помогает. А я всегда мечтала быть уникальной, хоть на чуточку отличаться от других!
-- это вот из этого вы что ли решили, что вы вампир? Что-то типа: "мне никто не помогает, и чтобы не загнуться и подсасываю откуда придется"... Вы посмотрите другие темы в списке форума. Может, что-то еще откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Dil4ik :friend:
Я перечитала про вампиров снова и с нескрываемым удовольствием ,а помню каким откровением это было несколько лет назад! И выводы, мои выводы: "Да, конечно , я-вампир! Нет не так, Я-ВАМПИР!" :uch_tiv:
А ситуация была с точностью наоборот :ti_pa:
Ну да наши близкие бывают вампирами еще какими! Но через осознание приходит понимание, потом принятие и ...гармония что ли возвращается вместе с чувствами и внутренней тихой радостью , что ли.. :grogi: Я о любви к тем, кто рядом!

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
2 Сентябрь:
:bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Я вот как любитель поплакать

А я в последние дни все рекорды побила - то реву в храмах от распирающего изнутри восторга, то от рассказов о мучениках и праведниках, то от военных историй и на кладбище погибшим героям Второй Мировой, то от смеха, общаясь с моими родными, которые обожают надо мной весело издеваться в устном и письменном виде.
А вот от жалости к себе не умею в принципе - неправильно воспитали. :(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB