Текущее время: 14 май 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
По всем признакам - кармическая любовь. Интересно, что тебе покажет.

Кормишь собой, спасаешь, но в какой-то момент не выдерживаешь и срываешься? И всё время водные символы. Давняя история, древние времена...

Приходи обсудить увиденное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 05:50 
Просто гениально!

Зайцы, да вы просто здесь засиделись! Вам нужно двигаться дальше - в более широкую аудиторию!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Уффффф... Нас, зайцев, оценили!

(рыдаю от счастья, размазываю манную кашу по пухлым розовым щечкам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 10:18 
Аптечка, я сюда дошла с вопросами. Раньше читала, но не прикладывалось, сейчас возникли вопросы...

1. Насколько я понимаю, данная характеристика (ЧД или ТС) врожденная, т.е. меняться это не может. Но у меня тогда вопрос - в прошлом замечала за собой состояния именно подобные ЧД - ощущение высасывания в никуда, хотя за собой вроде никого утягивать не пыталась) Но ощущение полной внутренней пустоты, которую невозможно было заткнуть, и пыталась заткнуть именно киданиями из стороны в сторону в творчестве, в отношениях - как угодно, лишь бы заткнуть. Последний год, может чуть меньше - отсутствует практически напрочь, наоборот появляется желание отдавать и делиться, и даже рисую сейчас с абсолютно другими эмоциями.

По времени и вообще по ощущениям - все пришло в норму с момента налаживания гармонии в отношениях с мужм, такое ощущение, будто мы с ним какие то пазлы совместили, какие - непонятно.

Или это я просто фигней страдаю и придумываю из ничего чего?

2. бывают ли средние варианты (например не небольшая ЧД или ТС, а просто ни рыба, ни мясо), или это невзможно в принципе, и просто человек в себе может не чувствовать, но слабо либо в ту либо в другую сторону все равно?

второе - это просто теоретические измышления... перечитала пост - вроде как абсолютного нейтрала не бывает, на то и абсолют чтобы отсутствовать))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
"Фигней страдаю" - твоё определение, заметь.

Если СЕЙЧАС всё хорошо, "по какому вопросу плачем"?

Ты металась когда-то, ты меняла людей и творческие проекты, но ты знала, что есть Свет - ты не теряла его из виду?

Это - определяющий момент.

Для ТС ничто не может заслонить Свет ПОЛНОСТЬЮ. Не бывает полных затмений. Даже если оно наступает, то на мгновение. И глаз ТС при этом видит не черный круг, а сияющую солнечную корону.

Для ЧД не бывает полного Света - сумерки с проблесками, в лучшем случае. Яркий Свет РЕЖЕТ ГЛАЗА - всегда сидит внутренний страх обретения СЧАСТЬЯ, так как за ним ДОЛЖНО прийти что-то страшное. Затмение - норма. Глаз сконцентрирован на черном круге.
Это - КРАЙНИЕ случаи. Как и в описании вампиров и доноров. Конечно, большинство людей живет на грани понятий.

"Перевоспитать" ЧД нельзя, но понять её суть и научиться закрывать естественным образом можно и нужно.

Никто кроме тебя самой не определит, что у тебя изначально. Если тебя это волнует, проанализируй более детально и прицельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 04:08 
Спасибо за разъяснения, Аптечка. Уложилось в голове немного лучше.

Не обратила внимание на то, что ощущение "всегда".Вспоминаю - все-таки с самого детства была уверена, что у меня все будет хорошо, и если что то и плохо, то все равно "вырулим", что бы не творилось... Я не говорю о редких моментах, когда вообще света белого не видно и мыслей никаких - это было всего 2 раза в жизни, и, думаю, почти у каждого такие моменты в жизни бывают.

По поводу "фигней страдаю" - это особенность характера моего - периодически пытаюсь заниматься шахтерством и расследованиями что и как. Просто сейчас пытаюсь разобраться в себе немного. Такое ощущение, что после очередной ступеньки на лестнице перед глазами не опять ступенька, а небольшая площадка, на которой можно отдохнуть, отдышаться и подумать. Вопрос именно поэтому и возник собственно.

И спасибо за письмо, только что прочитала. До мурашек продирает, минут 5 уже не отпускает...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 16:06 
Я вот точно знаю, что у меня ЧД. Прочитала пост и сразу поняла это. Часто мечусь, не понимаю, чего я хочу, могу сорваться на близких. Провоцирую ссору, чтобы успокоившись, пойти на примирение. Не могу, когда застаиваются эмоции. Знаю, что окружающим тяжело. Но не знаю, как это держать под контролем. Все это, конечно, не постоянно. Помогите мне, пожалуйста. Или этот диагноз почти как приговор?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если вы идете по выложенномк Разговор списку моих постов сверху вниз, то ещё не прочитали "Яркие эмоции и способы..." Прочитайте и тогда поговорим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 17:42 
Да, Аптечка, взрывник. Реже шахтер. Хотя временами становлюсь собирателем или земледельцем. До следующего взрыва....Читала у Вас почти все. Временами перечитываю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тогда ещё вопрос.

Для ОБЛЕГЧЕНИЯ от взрыва важно, чтобы вокруг тебя были те, по кому взрывом шарахнет?

Сформулируй цепочку событий и ощущений от смутного недовольства до "оседания радиоактивной пыли".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:09 
Задумалась...Да, Аптечка, важно. Иначе взрыва не будет до того момента, пока не будет объекта. Чаще всего это кто-то из близких. На совсем посторонних это не распространяется.

Цепочка событий... Я рак... Настроение меняется по лунным фазам. Я чувствую, что внутри что-то не так ,беспокойство, волнение, опасение, страх, предчувствие чего-то нехорошего, непонимание, одиночество, как будто внутри все сжимается... Начинаю судорожно искать причины. ПМС, полнолуние и т.д. Потом все КАК БЫ на время отпускает. Но внутри все сидит. И это чувствуется. Я понимаю внутренне, что нужно "бабахнуть". Бабах, как правило, случается в тот момент, когда я уже не контролирую ситуацию. Дома. Банальная придирка по бытовому вопросу. Неудовлетворенность ответом. Переход на личности. Провокация на повышение тонов, на эмоции. Чем быстрее человек взорвется, тем быстее меня отпустит. Все. Я спокойна. Человек на пределе. Я уже контролирую ситуацию. Он нет.

В этой ситуации были муж, подруга, близкие люди. Во всех отношениях с мужчинами, время от времени чувствую необходимость устроить "сцену"-показательное расставание. Все опять же по той схеме.

Что это, Аптеченька?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тогда - чистой воды вампиризм. Нормальный такой - лунный.

Тем более, ты - Рак. Знаю множество Раков-лунников и ни одного солнечника.

Ты только не обижайся, не пугайся и в обморок не падай.

У меня муж - Рак-лунник, и я за него пасть порву дивизии любого сорта нападающих.

Перечитай "Вампиров" и приложи к себе.

Я писала для доноров, которые не понимают, что с ними происходит, но с тем же успехом это работает для осознающих себя вампиров, которым не нравится так жить.

Твой вампиризм очень слабый. Более того, ты можешь при необходимости стать донором близкому человеку.

Проблема в твоем случае - нехватка эмоциональной энергии в отношениях и воспитание, заложившее ограничение на твой собственный выплеск. Ты именно провоцируешь, чтобы потом с чистой совестью...

Аналог поведения женщин, которых заводят только "брутальные" мужчины с грубыми ухватками, - в детстве заложили запрет на секс, псевдонасилие дает индульгенцию.
Ключ к решению проблемы - Замещение - вместо отрицательных взрывов необходимо сознательно организовывать положительные. И не на вдруг, а регулярным "стравливанием" накапливающегося голодания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:48 
Я и про вампиров думала уже. И мужу об этом говорила. Он посмеивается, что я списываю свою "истеричность" на эзотерику. Да, эмоций в отношениях не хватает. он у меня с Севера и сдержанный очень. Как "стравливать", Аптек? Я рада бы..Чем?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перейди в "Советы", хорошо?

Если есть что-то слишком интимное, напиши на apteka07@gmail.com
Я тебе отвечу к вашему утру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Я притягиваю, как магнитом, людей-ВЧД.
прекрасных, умных, сильных, смелых, талантливых.
с мощной дырой, затягивающей_меня. видимо, генератор любви, да.
кто-то из них сирота, кто-то нелюбимый ребенок (это жесть, люди. лучше быть сиротой), кто-то по непонятной причине такой.
и куды мне бечь??? :pray: :pray: я так больше не могу, мне хочется равновесия, но они же ко мне просто примагничиваются...

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Вру. Меня тоже интересуют именно такие люди. Тем более не знаю что делать.

(Аптек, я только что сбежала от Рака-Лунника. Не вынесла душа поэта (с).)

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
я только что сбежала от Рака-Лунника

А я терплю стока лет, скока не живут...
Правда, выжила, подозреваю, благодаря постоянным отъездам РЛ. Есть возможность периодически восстанавливаться хоть как-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
думаю, тут еще такой момент, что человек умеет все же тебе дать то, что тебе надо. я, например, способна генерировать нечеловеческое количество любви, при условии что я получаю для этого топливо - Искренний Интерес ко мне и к моим делам, Глубокое Уважение, Понимание и много замечательного секса :smusche_nie: . Тогда я могу цвести и пахнуть :cve_ty: , даже рядом с человеком, который утром мне сообщает что рядом с такой замечательной мной его бессонница, депрессия, нервность и усталость куда-то делись, он бодр и выспался замечательно за 4 часа сна :ya_hoo_oo: (да шо ты говоришь, милая... это потому что во сне я хрен от тебя экран поставлю :ne_ne_ne: ...)

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 04:51 
2 Dinka:
Dinka писал(а):
я могу цвести и пахнуть , даже рядом с человеком, который утром мне сообщает что рядом с такой замечательной мной его бессонница, депрессия, нервность и усталость куда-то делись, он бодр и выспался замечательно за 4 часа сна (да ш :smusche_nie: да шо ты говоришь, милая... это потому что во сне я хрен от тебя экран поставлю

Энергообмен, однако?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
При вышеупомянутых условиях и только при них. Если они не выполняются, то есть у меня нету топлива, я любовь все равно генерирую, но при этом начинаю болеть и страдать.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 04:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 Dinka:
А можно мне подробней про Рака Лунника?Или ссылку,плиииз! :uch_tiv: :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Рак это просто знак гороскопа, я так понимаю, а Лунные вампиры - это у Аптеки в посте про вампиров есть.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 05:06 
2 Dinka:
Dinka писал(а):
При вышеупомянутых условиях и только при них.

Абсолютно!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 02:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 apteka:
apteka писал(а):
Знаю множество Раков-лунников и ни одного солнечника.

Можно для меня чуть подробнее?Прочитала и про вампиров,но не могу увязать. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 abella:
Раки - осторожные, скрытные, чувствующие себя комфортно в минимальном коллективе. Лучше всего - в паре.
Лунник практически полностью совпадает с Раком по основным характеристикам.
Поэтому лунники-Раки - явление распространеннное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB