Текущее время: 13 май 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А кто сказал, что один вариант работает для всех?

Для кого-то не нужны никакие дрессуры; для кого-то единственный вариант чего-то добиться - кнут с железными наконечниками. Но это - не про семью, уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 05:06 
Заметила одну закономерность,что дрессировке легче всего поддаются те мужчины,изначально в которых матери вложили ДУШУ.Они с понятиями,не пофигисты,они быстрее понимают то,что им хочет донести женщина.А вот тех,кого не долюбили в детстве,кто рос сам по себе-они жестче,подозрительнее.Они как дикие животные с постоянной оглядкой назад,готовые огрызнуться на руку,которая протянута в их сторону. Только они не понимают,что рука эта протягивается чтобы пожалеть их,приласкать. Их тяжелее дрессировать,по времени дольше,и не всегда элементы дрессировки запоминаются и остаются в памяти,приходится повторять то,что уже проходили.И у женщины на это уходит много сил,и энергии,часто она опускает руки,либо сама превращается в такого же дикого животного,постоянно огрызаясь.

Наши мужчины-это те же дети,они любят ласку и похвалу не меньше,а даже больше.

Я мужу постоянно говорю,какой же ты замечательный,никто так меня не понимает как ты,никто не жалеет как ты,и только тебе я нравлюсь лохматая,неумытая,заспаная,некрасивая.Но зато когда я красивая,песня конечно другая,ой шла на работу,а по дороге молодой человек пристал,хотел познакомиться,или,а на работе так мужики и вьются возле меня,отбоя нет,но для меня лучше тебя никого нет. Что это дает-муж,каким бы он золотым небыл постоянно в тонусе,а я постоянно жутко любимая.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:43 
STREKOZA

Здорово, когда женщины умеют говорить приятные слова, а мужчины их правильно воспринимать. Я, например, почему-то не могу себя заставить произнести такие хорошие слова, как Есения, например. Особенно!!! если в данный момент этого не чувствую. Но мужу моему конечно, наверное, приятно было бы такое услышать, но он не поверит, потому что приоритетным для него является не вербальное восприятие, а поступки.

И оттого, что с моим мужчиной словесная похвала не работает, и оттого, что сама не умею говорить красивые слова, я готова проявлять свое отношение действиями. Уделять ему больше внимания, стараться порадовать (в том числе и чем-нибудь вкусненьким), сделать вместо него какие-нибудь дела, чтобы он лишний час отдохнул и т.д.

НО в моем случае (вчера я поняла это слишком ясно) секс никогда не может быть инструментом манипуляций и дрессировки, потому что это слишком интимно, слишком зависит от настроения и сиюминутного порыва и очень мало связано с благодарностью и даже уважением. Я просто не хочу себя ломать.

Прошу прощения за длинный комментарий, но думаю где-то еще на планете существуют такие женщины как я, не желающие смешивать страсть и выгоду в одном флаконе, чтобы получить какой-нибудь Видал Сасун секс энд го.

:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Видал Сасун секс энд го
Стрекозка ну ты отмочила ;;-))) ;;-))) ;;-))) , прости не по комменту...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:54 
STREKOZA

Не стоит понимать дословно, это лишь аллегория... :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Я поняла, но шутка получилась оч смешная...хотя понимаю, что тебе не до шуток

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:00 
STREKOZA

До шуток, до шуток))) Нам юмор строить и жить помогает. Кстати, по теме:

Представляете, прихожу сегодня домой, а мой муж обед приготовил. Я так и обомлела ....в душе. Было очень приятно. Интересно, чего это он? Может опять читает, что я тута пишу???

Ну, если так, "Разрешите передать привет моему супругу и всем его родственникам...Я люблю тебя, дорогой!":pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Стрекозка, ты сегодня отжигаешь...в ударе просто...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:56 
STREKOZA

А у тебя, Tasha, богатая фантазия :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
:smusche_nie: Есть такое :smusche_nie:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Ну а если серьезно и по твоей теме..Я никогда секс не рассматривала как метод манипуляций, не умею..Мне вообще всегда казалось, что секс отдельно, а манипуляции отдельно, можно кушать дать или не дать, посуду помыть или забыть помыть, подарок какой купить как знак внимания, а вот с сексом...мне кажется, что эта тема слишком как ты говоришь интимная и слишком можно наманипулировать, что либо он потом с тобой спать не сможет либо ты с ним (это я гипотетически, не о тебе конкретно). И спать из благодарности - это недалеко от того, чтобы спать за "два кусочека колбаски" (деньги, шмотки, нужное подчеркнуть).

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:10 
STREKOZA

Вот об этом я пыталась сказать. Приятно, что ты меня понимаешь. Должны быть все-таки сферы, не втянутые в вечную войну полов :war: :war: :war:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
согласна...секс отдельно, евклиды с неевклидами отдельно..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:15 
STREKOZA

Мы - свободные женщины, правда? И всегда даем за "так", просто из симпатии и еще каких-то факторов, не поддающихся анализу, а не за хорошее или плохое поведение. Вот!!! :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
;;-))) Ну вообщем я бы сказала, что мы свободные женщины, свое берем тоже за "так", просто потому что нам хочется...вот представляю, если бы мне сексу выдавали за хорошее или плохое поведение...я бы его брать отказалась из вредности и поперечности характера..Нее, эта сфера жизни не должна быть по-любому предметом торга в семье... :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:47 
STREKOZA

Yes, yes,yes!!!

Хотя, в принципе, это именно женщине положено шантажировать мужчину сексом, а не наоборот. Но по-моему, если такой шантаж и может быть эффективным, то только в начале отношений в случае сильной влюбленности в вас объекта. А через .... лет совместной жизни :ne_ne_ne:

Тем более что при необходимости вопрос можно решить легко и без нашего участия . Было бы желание)) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Теоретически, наверное женщине...кого-то там шантажировать...а практически где-то тут на сайте была тема "в браке секса нет", так там тетки воют, что они уже и так и эдак изращаются, а мужьям не надо...чего напрягаться то. дуня кулакова рулит, если и это будет делать не лень, куда уж лучше сидеть попом возле компа и с кем-то чатиться или лежать пузом на диване и лениво переключать каналы..и тут мы во всей своей красе - дорогой, сегодня тебе секса не будет, ты посуду не помыл...аха, он так и подумает - а мож я теперь совсем посуду мыть не буду, тока бы не тревожили...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:01 
STREKOZA

Ну, я так поняла, что Аптечка советует за "плохое поведение" не наказывать, а не замечать его. Т.е. секс есть, но по сокращенной программе. А за "хорошее поведение" поощрять, т.е. секс опять есть, но по расширенной спецпрограмме. Только я так, наверное, не смогу...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
все-таки я думаю, что секс должен быть вне системы поощрений..ведь оно ж и так понятно, что если отношения супер-пупер и дядька активно старается, чето делает, у тебя времени больше будет на себя и на отдых, пока он там хавчик готовил, у тебя время было лишний раз в ванне поваляться, маникюры-педикюры наделать, конечно, после такого ты выходишь, себя любишь, дядьку любишь (как там у современных классиков - я задыхаюсь от нежности, от твоей-моей свежести), и все будет по расширенной программе само собой..А когда ты приполз домой с работы, готовишь, убираешь, стираешь, потом быстро в душ по-быстрому и спать, и тут дядька нарисовался, так это как в анекдоте: "Милый, бедешь тр-хать, не буди"

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ко мне гости с восьмимесячной "люлей" пришли пироги есть, а вы тут распоясались не на шутку без присмотра.

КТО СКАЗАЛ, что надо ДАВАТЬ и, тем более, НЕ давать по ходу дрессировки????

Я говорила про повышенный энтузиазм от искренеей благодарности!

Я говорила о небольшом усилии над своей ленью или стеснительностью, когда ты знаешь, что вот ЭТО мужу особенно хочется, а тебе не особенно или просто лень.

Я говорила о привычке ждать, когда он проявит инициативу даже если тебе жутко хочется самой, а тут вдруг - бац и ты сама что-то там проявляешь, переходя из привычного состояние "бревно на пенсии" в активную жизненную позицию.

Не надо, дорогие мои, перевирать мои слова и мысли.

Тут и так хватает моих "поклонниц", которые готовы из кожи вылезти лишь бы всё переврать и белое черным сделать. Уж вы-то, птицы мои, прочитали бы внимательно, если не слишком затруднит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Аптечкин, ты чего ругаешься, мы же рассуждаем, как и чем стоит поощрать..Мы ж в теме (как вспомню это страшное слово ФЛУДИЛИЩЕ, так вздрагиваю всем телом)

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЭТО - "ругаешься"???!!!

Ты просто не знаешь, что ЭТО в моем исполнении! :de_vil:

Я РАЗЪЯСНЯЮ для тупых (не зачеркиваю, так как не беру свои слова обратно)!

Вы выкладываете НЕ мои мысли как мои, не мои идеи как мои, а потом смело и решительно их развенчиваете кавалерийской атакой с двух флангов.

Хотели потереть тему между собой - ради Бога! Но зачем приписывать мне то, что я и в дурном сне не придумывала! Не говоря уже о том, чтобы осуществляла! Ташка, хочешь спросить моего мужа? :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Слушай, ну ты чего, правда...а? разшумелась, аж страшно сделалось...мы рассуждаем, потому как все-таки в данной теме была задета тема секса и много...Ты ж ведь знаешь, что сексом манипулируют..Вот мы и рассуждаем, стоит или нет...Где ты увидела, что я тебе что-то приписала...А темы твои доходят не сразу, ты же это знаешь, после пятого прочита и десятого перетера, до нас, яйцеголовых, таки наконец доходит, что и где ты имела и не имела в виду, а так каждый прочитал, понял со своей колокольни, потому ведь и рассуждаем, чтобы до истины докапаться...
ПыСы: а то что я перечеркнула, это я типа шепотом даже не сказала, а подумала (не знала, что этот перечерк значит забирать свои слова обратно)...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
ЭТО - "ругаешься"???!!!

Ты просто не знаешь, что ЭТО в моем исполнении! :de_vil:

То есть ты хочешь сказать, что это еще было не оно??? А чет уже как то сильно страшно.. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:41 
STREKOZA

Пойдем, Ташка, вместе плакать. :friend:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB