Текущее время: 14 май 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Дамулевич, ты чего? Это я про себя говорю, что выгляжу уже как борец сумо...толстею я тут интенсивно....потому и поржала, представив борца сумо в передничке и чулочках.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 09:22 
Ой как вы про еду здорово пишите! Сразу папу вспомнила. Он всем жалобно говорит что у нас в семье готовит самый голодный. Почему то с первого раза угадывают кто этот голодный (рост 190, вес 120). Еще по моему он считает, что чем больше он наготовит разносолов к нашему приезду - тем больше он рад. А последнюю горсть плова хозяин сам запихивает гостю в рот по восточной традиции. У гостей еда уже из ушей прет, а он волнуется что больше не едят потому что недостаточно вкусно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 10:13 
STREKOZA

Берегите папу! А то на таких тут вот сколько голодных желающих. Закройте его дома на огромный висячий замок :ny_tik:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 13:07 
"Счастье не так слепо,как обыкновенно думают люди. Чаще всего счастье бывает результатом личных качеств,характера и поведения" (Екатерина Великая)
Дрессировке поддаются лишь те,кто сильнее любит,или зависит от тебя. Стоит влюбиться самой,и стараться не надо,в стойку стаешь :ps_ih: увидя дрессировщика. :war:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 15:52 
Ха! В чем, в чем, а в дрессировке Екатерина Великая точно знала толк.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Есенечка, можно поправить твой категоризм?

Когда мы ОЧЕНЬ любим, когда готовы отдать душу и все остальные неотъемные части ради счастья любимого человека, нам ПРОТИВНО даже думать о манипулировании этим любимым ради любой цели, связанной с НАШИМИ потребностями.

Вот мы и позволяем пользоваться нами по полной, садиться нам на голову и потом удивляемся, почему как-то оно "тяжеловато " стало идти и "плоховато" видно дорогу - перед глазами свисающие с нашей головы ноги...

Я ведь не про начальную стасть и не про чумовую влюбленность, а про устойчивые долгоиграющие отношения, когда розовые очки слегка поистерлись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Все, не могу больше, тоже влезу! Приезжайте все бедненькие, голодненькие ко мне - я только супчик из индейки с фасолью и итальянскими травками сварганила, сырный слоеный пирог и тот самый "эрзац-Оливье". По дороге выбросите свои Дошираки! Жду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Деффки, кончайте флудить!

Мало нам чужеродных элементов, которые свои вонючие кучки по всем последним постам оставили, так вы теперь хорошо пахнущее флудилище напустили!
Тема, кстати, важная была поднята.

Кухня - элемент ОЧЕНЬ важный!

Просто я попривычке вынесла кормление с любовью за скобки как ОЧЕВИДНОЕ.

А не надо было, как оказалось! Моя ошибка - признаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Ташка,
Диета, о которой ты писала, это не просто кофе + секс, а конкретно чашка черного кофе и blowjob (140 калорий). Четкий научный энергетический расчет. А занимаясь сексом ты так много калорий не потеряешь, разве что в почтовой будке, с маленьким мужиком и blow up doll одновременно, или на лыжне.
http://www.c4vct.com/kym/humor/csex.htm
Интересно, что получать настоящие оргазмы калорийно не выгодно (всего 27), а вот faking it гораздо более продуктивный процесс для организма (160 кал).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Слушай, я по наводке вчера этот сайт изучала...типа с матчастью ознакомилась...у меня там правда несколько вопросов, сюда писать не буду, потому как слово ФЛУДИЛИЩЕ и так звучит угнетающе.. :ze_le_ny:
Однако ж один вопрос напишу:

Там в перечислениях есть:

Special Orgasms

Oral

(can also occur during an especially good meal) 30 calories

Так вот что касаемо темы - не получится ли так, что если мужика приучить к положительным поощрениям в виде еды, он, насладившись, потеряет интерес ко всем видам поощрений которых аж 85%

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
(вылезла из-под стола, утерла слезы)

Я с вами, деффки, умру в расцвете лет от ржания...

Мужика надо держать кормленным и обогретым! Только тогда эти 85% будут похожи на 100! А без кормежки 85% усыхают до 50-ти... Или даже 45! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Ой, блин, дошло до чайников. Там где-то выше Стрекоза писала про 85 сексуальных и 15 вербальных, заключая что на хавчик и процентов то не осталось, а оно оказывается все совсем не так, хавчик подразумевается в наличии ВСЕГДА, чтобы и 85 и 15 в принципе работали..ушла рыдать, тока уже не от ржания, а от безвыходности ситуации, полюбить готовку я просто физически не смогу...все таки мои евклид с неевклидом не пересекаются....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:45 
STREKOZA

Вот!!! Вот к чему приводит недоходчивое распределение процентов!

Попрошу огласить новый рассчет %, учитывая хавчик и что-нибудь еще не менее важное.

Все же мне кажется, что секс важнее пирогов. Одна моя подруга очень хорошо и охотно готовит (пироги, салатики, тортики - это повседневное меню), бесконечно убирает и моет все, что видит,но... о сексе и слышать не хочет. Имеется в виду о сексе в принципе. Такой вот характер. Так ей муж, который вечно жалуется на ее холодность, говорит (типа в шутку):"Не волнуйся, дорогая, даже если я заведу любовницу, я все равно тебя не брошу.Я буду к тебе приходить кушать......" :bra_vo:

Лично для меня, лучше быть любовницей, чем поварихой. Хотя и в том и в том реализуется женская сущность.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Я буду к тебе приходить кушать Вот это жесть... :sh_ok:
о сексе и слышать не хочет. Имеется в виду о сексе в принципе. Это тоже жесть... :sh_ok: даже не знаю где круче - первое или второе...

По поводу любовницей или поварихой, там выше Аптечка сказала, шо усе должно быть в одном флаконе.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Я тоже расстроилась, т.к вначале питала иллюзии, что могу отделаться двойной порцией секса, но получается, что если мужик не кормленный, да я еще на него двойную нагрузку взвалю такую, он у меня или быстро зачахнет, или сбежит в целях самосохранения. Хотя, по расчетам этого сайта, если не делать это на лыжах или не групповуху, то не очень то это и энергетично затратный процесс. Надо мне искать точно или того, кто сам готовит, или Фрекен Бок, раз в дочки не берут. Или жить в месте, где жрачку вкусную доставляют:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Вот тебе и часть мастер плана, написаная крупными буквами и выделенная жирным шрифтом, - мне нужен мужик, который готовит САМ или который согласек на Фрекенбок.
Герличка, мы с тобой что на удочерение что на мужика - опять в одной и той же очереди...В дочки нас не взяли :cry_ing: , как думаешь, с мужиками готовящими такой же прокол ждет?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:49 
STREKOZA

Лично я таких мужчин встречала единицы. В России они уже занесены в Красную книгу. Обленился мужик, обмельчал. В Америке, кажется равенство в ведении домашнего хозяйства более популярно?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Тады остается Доширак и вибратор..

(Аптечка, это не флуд, это попытка построения мастер-плана с учетом открывшихся деталей, процентов и поощрений).

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
По поводу Америки, тут вообще мужики намного меньше парятся по поводу того, готовит тетка или нет, если готовит, то они это всем друзьям расскажут, потому как это у их теток бывает реже чем у наших. Мне один товарищ долго и в красках рассказывал, что познакомился с теткой, которая готовила ужин в три захода (закуски, горячее, десерт), для наших - не диковина, а для них - огого.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
права Аптека - эта тема для устоявшихся отношений
С одной стороны согласна, а с другой, если ты этих отношений не имеешь, то прочитав все, что здесь, еще активнее будешь работать над планом с учетом всех процентов, а более качественный мастер-план - залог меньших усилий на манипулирование, поощрения, наказания и все такое.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
точно... :a_g_a: я не спорю...
просто как всегда нескладно пыталась сказать среди прочего и то, что случается в любви сама себя удивляешь - как с готовкой например или с той же вышеупомянутой "работой" в сексе... Вот так живёшь и кажется "нееее, никогда!" А потом - вау! и такой "высший пилотаж" из тебя выходит, что аж сама не нарадуешься! И радость такая по кругу - любимому человеку удовольствие доставляешь, себе тоже - в том числе и от того, что себя чудесницей чувствуешь (то есть не против себя, а так окрыляет иногда, что ВСЕМ хорошо...) так наверное...
размечталась я здесь в одинокий воскресный вечер... :shuffle: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
У меня БМ готовил прекрасно, лучше, чем во многих ресторанах. И мч у мея другой был, который обожал готовить, так что я знаю, что такое бывает Главное, что с сексом проблем нету. Еду заказывать проще:-): Главное, понимать, что если мужчина ищет жену по принципу домохозяйки-отличницы, это не для нас, и не надо влезать однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Мне тож раньше везло в этом отношении, готовить эксы не особо любили, но питались охотно полуфабрикатами или делали что-то на грилле, что я в принципе делать не умею.

Бывало правдо что знакомилась с дядьками, а они сразу говорили - следующее свидание у тебя дома при полном столе и все такое - мой не знавший мастер плана мозг уже тогда бунтовал и отсылал их всех нале-напра, потому как чуял - дальше будет только хуже...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:13 
STREKOZA

Девочки, если речь идет не о МЧ, а о долгих годах совместной жизни, то стоит иметь в виду, что мужчинам свойственно меняться и, к сожалению, не в лучшую сторону. Мой муж несколько лет пока мы встречались ждал меня в гости на все готовое, даже пироги пек и ни разу!!! ни о чем меня не попросил. Если хотела, сама помогала. Но после постановки штампа все стало меняться и сейчас, по прошествии 15 лет, я имею в доме мужчину, который почти никогда не помогает мне по дому и искренне считает, что обязанности делятся на мужские и женские (читай: мужские - раз в году вкрутить новую лампочку, женские - все остальные)

Обидно бывает до слез, но изменить что-либо уже архитрудно. Просто лопаюсь от злости, когда также придя с работы ношусь по квартире между детьми, готовкой и уборкой, а он сидит у телика или компа и спокойно на все взирает. Только иногда говорит: "Не нервничай, дорогая!"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
нууу меняться свойственно не только мужчинам..я сейчас и я 15 лет назад - абсолютно два разных человека...В прошлом я тож чето там готовила, ублажала, и даже пекла, не понимая, надо ли персонально мне оно, но чувствуя, что так НАДО, потому что продиктовано обществом для удержания дядьки, и не важно как сильно я ненавидела резать, жарить, тушить....сейчас сижу мастер-план вырисовываю, чтобы потом с меньшим количеством сюрпризов сталкиваться...А мож муж 15 лет назад просто тебя, Стрекозка, задабривал, зная, что тетки на такие знаки любви особо падучи, а потом когда уже завоевал, то понял, что особо он не кулинар. Я такие вещи тоже делала, зная что дядьке моему что-то нравится, я изображала активную радость в выполнении этого, пока не прорвало и осенило, что выхода в такой ситуации два - либо реально научиться радоваться, либо перестать это нелюбимое делать.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB