Текущее время: 14 май 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Получать удовольствие здесь и сейчас ))

Расслабиться и отдаться? Это - наше всё! Без этого не работают Установки и практически недостижим оргазм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:27 
apteka писал(а):
практически недостижим оргазм.

надо срожно отдельную тему "без чего недостижим оргазм". плиииииз :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
apteka писал(а):
практически недостижим оргазм.

надо срожно отдельную тему "без чего недостижим оргазм". плиииииз :smusche_nie:

Заяви тему, соберитесь там, пообсуждайте, приду со своим мешочком.
У меня завтра будет в гостях наш будущий сексопатолог - приезжает а Москву на один день. Попрошу подключиться.
В общем и целом (за исключением редчайших случаев врожденной или травматической паталогии) оргазму мешает ПУРГА в голове.
Если входить в секс из состояния Белый Шум (см. пояснения к "Озеру"), оргазм гарантирован. Более того, его можно заказать перед сном и получить в ярком сне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Поднимая руку, вылезая из-за парты: заказать во сне - это как? :smusche_nie: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:39 
apteka писал(а):
заказать перед сном и получить в ярком сне
во сне нет проблем. Все проблемы в реальности :-) С заказами, конечно тоже не по часам.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:41 
Alegria писал(а):
заказать во сне - это как
неее, давайте лучше про пургу в голове - как выветрить?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 leanav:
Ну... я в принципе не против и про пургу... :du_ma_et: тока вот прямо щас мне бы заказать... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:47 
2 apteka:
он еще и бывший сотрудник одного недавнего упоминаемого мной товарища. Блин, ну вот сижу и думаю, что цветок-то я поливаю, холю, пересаживаю ежедневно, т.е. ежедневно много лет про него помню. Но я как-то его не воспринимала раньше, как мужчину - только как подругиного старинного приятела, и он настолько вообще нестандартный человек... Раньше на крутющих машинах ездил, а тут на трамвае, весь в белом...
Верон, вот на моем примере предлагаю рассматривать варианты, как пролетает птица счастья рядом, крылом по уху как врежет, чтоб внимание обратили, а ты от нее отмахиваешься, башкой вертишь по сторонам, не мешай мне, птичка, за счастьем охотиться! А она тебе - "Та это ж я, ты чё, не узнаешь?" ...А ведь могли бы "и в горе и в радости... и вообще, ... один день". Бывают кузнецы своего своего счастья, а бывают, видать, кузнечики, или уж точнее - саранчи. "Саранча своего счастья".
Завтра позвоню подруге.


Последний раз редактировалось merry mery 17 июн 2010, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:49 
Alegria писал(а):
прямо щас мне бы заказать...
щас-то лучше пойти и сделать. Вы мне расскажите откуда взять белый шум когда вокруг проис ходит всякий-разный разноцветный шум?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Аптеченька, Про ПУРГУ ну очень актуальный вопрос :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
"Саранча своего счастья"

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не шучу!!!
Беру на вооружение.
Просто руки зачесались пост писать под таким заголовком!!!!!

Звони завтра! Звони и помни, что из саранчи варят исключительно питательную кашу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
щас-то лучше пойти и сделать. Вы мне расскажите откуда взять белый шум когда вокруг проис ходит всякий-разный разноцветный шум?


Самоцитата:

"БЕЛЫЙ ШУМ – всё есть, но ничего нет.
Как разные длины волн (определяющие ЦВЕТ) сливаются в единое – БЕЛЫЙ свет.
Как вакуум – пустота, рождающая всё.
Как многолосие, сливающееся в неразличимый гул.

Информационный БШ – ты не выделяешь никакую информацию из окружающей среды и ничего не анализируешь.
Она есть и сливается в неразличимое.

Ты представляешь перед глазами абсолютно белый, светящийся, пульсирующий и переливающийся белым на белом плотный туман.

Нет ничего кроме этого Белого, Светящегося и Переливающегося.

Из этого состояния перед тобой появляется ОДИН ОБРАЗ, на котором сконцентрировано ВСЁ – ТВОЁ ОЗЕРО. "


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Аптеченька, Про ПУРГУ ну очень актуальный вопрос :shuffle:

Я знала, что ты вздрогнешь от этого слова. :mi_ga_et:

Девочки дорогие, здесь только одно - самодисциплина ради её полной противоположности - абсолютной самоотдачи ПОТОКУ.
Контролер, который не дает мыслям СУЕТИТЬСЯ, метаться, цепляться за какие-то детали.
Вы каким местом создаете яркие образы? Мозгом? Черта с два! Никакие инструменты не найдут увиденное внутренним взором. Мы отражаем и воспринимаем отражение.
Суетливость мыслей искажает восприятие образов. В сексе главное - настрой на резонансную частоту.
Либо собственную, либо общую в страсти.
Отпустите себя через ОТКЛЮЧЕНИЕ - резонанс придет сам собой.
Методика Белого Шума выше.
Методик медитации - сотни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
тока вот прямо щас мне бы заказать..

В состоянии полусна ЗАКАЖИ оргазм не головой, а тем местом, где он происходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
помедленее!!!!!! я записываю!!! :-(

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Аптекушка, переношу разговор сюда, где он на самом деле принадлежит. Вчера я была в группе людей, где был один очень замечательный человек, который, очевидно, очень много успел и сделал в своей жизни много хорошего - и в профессии (врач), и наверное в личной жизни. И вот он абсолютно "всего" достигший, сидел и абсолютно серьёзно задавал вопрос "А ДАЛЬШЕ ЧТО?", в чём смысл? и т.п. Я его почувствовала очень сильно. Он задавал вопрос намного глубже "кризиса среднего возраста". Все, конечно же, продолжали о земном, о внешнем - ищи там, ищи тут, абсолютно не понимая, что человек уже прошёл и сделал ВСЁ, что можно сделать во внешних слоях (включая и семью, и все возможные добрые дела и достижения)... Он задаёт сейчас совсем другой вопрос себе.... и Ответ, который он ищет, можно найти только остановившись - не "там", он в Себе, везде. Смысл и мир. Никаких страданий. Все остальное - слои наших форм - физических, ментальных, эмоциональных, и дальше какие там бывают... Я смотрела ему в глаза и была at awe, что моя маленькая дорога и незначительные (казалось бы со стороны) опыты привели меня к миру и смыслу быстрее, чем жизнь этого выдающегося человека. Я не чувствовала эмоций, я не радовалась за себя, не жалела его, я просто видела, что происходит, и очень хотела как-то подключить его к моему сердцу, чтобы он тоже обрёл мир или хотя бы услышал настоящий смысл слова "остановись". Но я не гуру, поэтому он остаётся с тем же и продолжает... А я остаюсь с миром - таким, что всё реже и реже хочется вступать в разговоры... И в то же время, мне-в этом теле хочется жить жизнь этой земной формы и всех её слоёв... Вот не знаю, как это звучит, как объяснить. Ну т.е. глубоко-глубоко-глубоко (или там, что везде и всюду) проблем нет. Но когда выходишь в этот мир - хоть в один из его слоёв, то у меня не получается. Оксиморон? я не знаю... Самый сильный пример из "неполучается" всё те же пресловутые Нескладушки. Когда я уже даже верю в то, что эта самая безусловная любовь есть - "ОНО ЕСТЬ!", даже когда всеми клеточками могу представить (от друзей, от Тебя - да, почувствовать), точит мысль-страх (ОСОБЕННО когда переношу это на мужчин), что всё равно найдётся то, за что меня РАЗлюбят и уйдут. И да, это страх, и да, я могу его додумать и всеми клеточками знать, что на самом деле не боюсь, потому что в конце концов мы все один на один, мы все Один... А как же на Земле дожить-то? ведь всё равно почему-то хочется той самой любви, когда кому-то были бы "любы-дороги и все мои достоинства, и недостатки, и странности, и т.д. по списку"... а нет этого... и не было... от этого грустно... так-не трагично... но грустно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Шанти, серьезные вещи ты говоришь...
Вот я себя всегда ощущала "... да прилепится жена к мужу" и вопрос про "А дальше ЧТО?"
задаю беспрестанно. И очень хочу обрести мир, стоит сказать СВОЙ мир, где буду Я, а
не "прилепится" .Вот тогда
Shanti_Dreamer писал(а):
когда кому-то были бы "любы-дороги и
все мои достоинства, и недостатки, и странности, и т.д. по списку"...
будут
в ТОЙ голове, а не в моей, и мне будет легко и свободно.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 14:43 
Шанти, такой у вас теплый пост... я как-то интернет общение резко разделяю от реального, но все таки думаю, что вас за этот пост я б точно полюбила бы, со всеми вашими недостатками. :smusche_nie:

Тут как: (мне папа часть в детстве говорил): Ты так права, что даже противно.
И он был прав: совершенных людей любить скучно и неинтересно. Мне так кажется, что люди и влюбляются в наши некоторые недостатки.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 15:01 
asya писал(а):
совершенных людей любить скучно и неинтересно. Мне так кажется, что люди и влюбляются в наши некоторые недостатки.

Здорово сказано! :co_ol: Согласна!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 15:49 
2 Aglaja:
потом стихи пишут типа
Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
А я остаюсь с миром - таким, что всё реже и реже хочется вступать в разговоры... И в то же время, мне-в этом теле хочется жить жизнь этой земной формы и всех её слоёв... Вот не знаю, как это звучит, как объяснить. Ну т.е. глубоко-глубоко-глубоко (или там, что везде и всюду) проблем нет. Но когда выходишь в этот мир - хоть в один из его слоёв, то у меня не получается. Оксиморон? я не знаю... Самый сильный пример из "неполучается" всё те же пресловутые Нескладушки. Когда я уже даже верю в то, что эта самая безусловная любовь есть - "ОНО ЕСТЬ!", даже когда всеми клеточками могу представить (от друзей, от Тебя - да, почувствовать), точит мысль-страх (ОСОБЕННО когда переношу это на мужчин), что всё равно найдётся то, за что меня РАЗлюбят и уйдут. И да, это страх, и да, я могу его додумать и всеми клеточками знать, что на самом деле не боюсь, потому что в конце концов мы все один на один, мы все Один... А как же на Земле дожить-то? ведь всё равно почему-то хочется той самой любви, когда кому-то были бы "любы-дороги и все мои достоинства, и недостатки, и странности, и т.д. по списку"... а нет этого... и не было... от этого грустно... так-не трагично... но грустно...

Представляешь, я тебя прекрасно понимаю. Очень сложно совмещать внутреннее восприятие высокого и глубокого единения с Миром с приземленно-стереотипным "как же на Земле дожить", не говоря уж о просто семье, просто любимом, просто детях и т.д.
Скажи, ты никогда не задумывалась, а нафига христианство изобрело ТРОИЦУ? Почему такое сложносочиненное образование возникло? А вот как раз потому, что проще разделить и объяснить отдельно, постулируя неразрывную надуровневую связь, разные уровни взаимодействия человека с Миром.

Ты чувствуешь своё единение с Единым, но при этом ощущаешь своё одиночество? Это - критическая точка недопонимания или недовчувствования.
Ты - индивидуальность. Как и каждый из нас.
Ты - единственная и не повторимая. Как и каждый из нас.
Ты пришла в этот мир, нагруженная Предназначением и Дарами. Как каждый из нас.
Мы все приходим из одного Источника и уходим в него же. Каждый из нас.

Понимание этого позволяет помирить единение и одиночество, которого, по сути, нет, если исходить не из Я-Эго, а из Я-Предназначение.
Вопрос :"Что Мир дал мне?" задает Я-Эго.
Вопрос:"Что я могу дать Миру?" - Я-Предназначение.

А с Нескладушками... Ты боишься не столько отсутствия любви сколько её НЕВЕЧНОСТИ и НЕГАРАНТИРОВАННОСТИ её длительности и прочности. По этому поводу могу только привести самоцитату:
"Мы все ошибаемся.
В людях, в оценках, в реакциях.
Христос приблизил Иуду, все апостолы ему доверяли.
Нас всех пытаются использовать манипуляторы, поиметь пользователи, отсосать вампиры и т.д.
Разница между доверяющими СЕБЕ и не доверяющими себе быть счастливыми состоит в том, что не доверяющий СЕБЕ человек, наткнувшись на обман своего доверия, схлопнется и рухнет в черную яму саможаления, а доверяющий встряхнется, потрет ушибленное, наклеет пластырь на пораненное и пойдет дальше, запомнив, что не надо прыгать через канавы шире трех метров и смотреть только в небо - может быть кочка или кротовая нора на дороге.
Надо понимать, что в любых отношениях с людьми никто никогда не даст гарантии.
Любящий сегодня до самозабвения может через год охладеть, а через три уйти, бросив недавно любимую до зубной боли в сердце с генетически родным, но внезапно совершенно ненужным младенцем на руках.
Он САМ никогда в жизни не мог бы себе ТАКОЕ представить сегодня. Не подлец, не мошенник, - нормальный ЖИВОЙ человек. Слабый как все мы...

Мы растим Любовь в себе из себя.
Кто-то может послужить для нас более активным катализатором (любовь с первого взгляда, африканские страсти на неделю, месяц, год), кто-то – менее (постепенное узнавание друг друга и рост чувства от легкой влюбленности или даже просто дружбы к глубокому чувству). Но в любом случае это всё наше! Из нас, про нас, благодаря нам.
Вопрос "встретить ТОГО САМОГО" не стоит. Можно позволить себе полюбить казалось бы не самого соответствующего мечтам человека и открыть в нем Сезам сокровищ, а можно пройти мимо Сезама и не поверить своим глазам – посчитать эти россыпи драгоценностей театральной бутафорией...

Любить надо учиться и не бояться.
Да, любить – всегда больно. Сразу, во время или потом... Но и рожать больно. Ужасно больно... Так ведь рожаем... И многие неоднократно... В нас заложен механизм стирания из памяти самого болезненного – женщины не помнят боль родов и все мы не помним самое острое из ощущений потерянной любви (даже поэты, писатели и актеры не до конца это помнят, иначе жить не могли бы). Знаешь, почему заложен этот механизм? Потому что нам положено любить, и любить, и любить... Если бы заложили в нас программу "Один раз и на всю жизнь!", стирать не пришлось бы – мы бы жили только этими воспоминаниями.

Мы живем каждый день на свой страх и риск.
Мы любим на свой страх и риск.
Мы женимся на свой страх и риск.
Мы детей рожаем на свой страх и риск.
Гарантировано только одно – жизнь когда-нибудь кончится.
И эта вроде бы трагическая мысль наводит большинство людей на парадоксальный, как тебе, возможно, покажется, вывод.
Надо жить полной жизнью каждый день.
Надо радоваться всему, что может принести радость.
Надо дарить другим радость и любовь и ничего не требовать взамен (даже гарантии)."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Аптекушка, я от души и душой улыбаюсь - как же ты всегда всё видишь и можешь передать на словах! я не могу... а ты даже в моём неумелом потоке сознания видишь то, что я пытаюсь сказать и отвечаешь на то, о чём спрашиваю - спасибо!!!

Недопонимание и недочувствование признаю и не знаю, смогу ли когда-либо дочувствовать, потому что на самом деле на мне не только "шоры и удавка", а вижу это как какую-то железную конструкцию, которую накинули при рождении и все последующие годы очень усердно подкручивали гаечки-шурупы, да так плотно подкрутили, что уж не знаю, есть ли для меня надежда скинуть это всё совсем. Я никогда не смогла отстоять своё. Меня хватило только на то, чтобы растрясти эту конструкцию через побеги в виртуальные реальности, а потом уже разбирать и сознательно... но... она цепкая-зараза... Железки то там, то тут так и брякают. Это пугает людей. В лучшем случае на человеческом уровне такая любовь с дистанцией получается что-ли... не знаю, как объяснить...
Фраза, которую ты Ностальжи сказала очень тронула (поэтому и завела свою волынку) "пытаешься оплатить чужую любовь к тебе, не веря, что тебя можно любить ПРОСТО ТАК - за то, кто ты и какая ты". Я тоже не могу поверить на таком человеческом уровне - и из-за того, что с детства в удавке, и потому что не могу вспомнить не одних отношений без притензий ко мне... Если есть дистанция, то наверное люди видят Свет, который пробивается и затмевает железяки. А когда приближаются "ой, а чтойто у тебя такое?" "А вот так..." "Ой..." И никто (кроме немногих самых-самых друзей) по-настоящему близко не остаётся... А если остаются ближе, чем обычно, то как-то пытаешься именно "оплатить-отблагодарить" что-ли... Как в любимой сказке про Красавицу и Чудовище, где всегда идентифицировала себя с Чудовищем. Не испугались, остались рядом - всё отдам, любые богатства. И может быть, может быть, всё-таки будет тот, кто не побоится зайти и дальше, чтобы спали последние железки и внешнее чудовище исчезло окончательно.. Чтобы дочувствовать...

И даже не знаю, ощущаю ли я одиночество. Поверхостное (снова возвращаюсь в пустую квартиру) - да, ощущаю. А так на самом деле нет. У меня нет семьи, нет любимого дела, я не зарабатываю большие деньги, не оперирую детей в Африке, моей истории хватит на три минуты... но я уже нырнула в вопрос "а дальше что?", и теперь знаю, что одиночество на самом деле было огромнейшим подарком, вовремя перехватившим меня из круговорота жизни, заставившим остановиться и хотя бы увидеть а glimpse Ответа, чтобы знать, что Единое не страдает, страдает всё поверхостное... И про одиночество я и имела в виду "один на один, мы все - Один" - Одно Единое... Не одиночество меня мучит. А просто хочется сильно ощутить-увидеть эту любовь, которая здесь поможет перестать быть чудовищем - принять человечский образ так сказать... И пусть без гарантий. Пусть Красавица и Чудовище не поженились и не нарожали кучу детей. Но ведь он уже никогда не будет чудовищем!!!

А что до МОЕЙ безусловной (безответной) любви - цветы в саду... А потом мне всё время мерещатся Сезамы в чучелах, а там, где уговорила себя, что может-таки не "театральная бутафория", а всё-таки Сезам... оказалась-таки театральная бутафория! и снова железки "бряк-бряк"...

эх, и не то чтобы я требую-жду что-то от мира (хотя, да... потягушки с эго отслеживаю...), но просто хочется... ну вот правда как то самое Чудовище - и дворец прекрасен, и сад, и гармония везде и всюду, и сам ты в душЕ такой белый и пушистый, но вдруг входя в контакт с людьми замечаешь, что то язык у тебя какой-то нечеловеческий, то клык вылезет... А так хочется, чтобы внешнее соотвествовало, чтобы не пугало при близком контакте! И кажется, что только встреча с любящим Cердцем в лице другого человека по-настоящему разколдует...

как-то так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
p.s. хочу добавить про сравнения с чудовищем - это не из серии с "низкой самооценкой" - давно уже нет... Аптекушка, ты понимаешь, о чём я? сравнения эти из того, как оно ощущается, из результатов... это когда даже на словах слышишь "ты пугаешь"... Взбалмошностью, "загонностью", complexities - кого чем... и я признаю, и понимаю тех, кому так страшно... и всё-таки надеюсь, что найдётся хоть кто-то, кто не испугается, что для кого-то моя взбалмошность будет хоть и страшна, но любимее, чем приятно-правильная предсказуемость со смыслом жизни сводящимся к "новому дивану"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:19 
Шанти ну то за глупости! Ну какое ты чудовище, тебе даже если если очень сильно пыжится - не выйдет. Тебе позвонить что ли?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:23 
Shanti_Dreamer писал(а):
и сам ты в душЕ такой белый и пушистый, но вдруг входя в контакт с людьми замечаешь, что то язык у тебя какой-то нечеловеческий, то клык вылезет
Ну практика нужна, как в любом деле. Если годами скрываться за скорлупой, то потом еще больше берет чтоб ету скорлупу отшелушить хоть как-то. А до чистого - может еще больше. Правда еще существуют квантовые скачки из золушек в принцессы. Но почему ты думаешь, что это работа прынца?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB