Текущее время: 29 апр 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
more_solnca писал(а):
*выковыривает себя из хрустального гроба*
пойду вперед, навстречу жизни, любви и приключениям.

Выплёвывает кусок ядовитого яблочка, выпрыгивает из хрустального гроба, распиливает его на красивые переливающиеся флакончики, капает в них по капельке сока выплюнутого яблочка, разбавляет капнутое ключевой водичкой, наклеивает этикеточки "Poison", продает за большие бабки гномам и друидам для поддержания тонуса и гордо идет навстречу жизни с полученным от коммерческого проекта мешком золота на всякий случай. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:30Сообщения: 1
Спасибо Аптеке за прекрасный текст.
Читала всю тему и пыталась найти ответ на вопрос, который иногда мелькал: а чего ж делать тем, у кого передатчик узкополосный и слабый?
Потому что это, наверное, как раз про меня.
Ответ не нашла (или не поняла, если он был).
У меня всю жизнь с мужчинами как-то.... редко. Не видят они меня. Вначале вроде объективные причины были, потом, наверное, опять объективные... не знаю. У меня вроде бы и есть диплом с конкурса красоты, но написать про себя, что я симпатичная, мне до сих пор сложно. :(
Правда, на фоне бедной личной жизни у меня была насыщенная и разнообразная сексуальная. :) Меня тогда отлично воспринимали как друга, товарища, по сексу в том числе, но вот полноценного конфетно-букетного периода у меня почти что и не было вообще никогда.
Зато. В ситуации когда мужчина со мной проводит время по внешним обстоятельствам: на вторые сутки - западает. Я и целовалась-то в первый раз в жизни в поезде в 18 лет с соседом по купе через сутки поездки. В-общем, я и замуж так вышла: свели вместе внешние обстоятельства, стали общаться - вот чувства и вспыхнули.
И так два раза :) Оба раза ушли они от меня к жутким стервам, оба раза уходить не хотели, формально, первый раз ушла я, а второй раз - бывшего мужа выгнала.
И вот тоже, после этого пара-тройка вспыхнувших страстей была всё по той же схеме. И разнообразная сексуальная жизнь - тоже.
Вот никогда-никогда не было такого, чтобs мужчина со мной познакомился, а потом целенаправленно меня искал, приглашал, ухаживал как-то.
Гворят, что бывают женщины "второго взгляда", а я про себя говорила, что я женщина второй недели принудительного общения.
В нынешних реалиях это приводит к тому, что меня начинают любить мужья подруг и читатели моего жж, вот начнут читать, проникнутся, возлюбят - да и всё. Потому что люди как раз вполне себе созвучные мне, а мне мужчина, который семью с детьми бросит после многих лет, понравиться не может. Да, ещё у них прекрасные семьи, прекрасные жены, с которыми я в чем-то или во многом похожа. Так что вот так мы друг другу и нравимся. :( Впрочем, тут тоже даже количеством не похвастаешься, это раз в год или в два бывает, тут тоже не легион.
Сейчас вот ещё и возраст, тоже объективная причина. Так что я почти уверила себя, что "зелен виноград". мол, нет сейчас приличных мужчин вне брака по определению, да и зачем мне уже тот брак, детей уже не заведешь, дом троить тоже непонятно как, когда у каждого свои чемоданы и свои тараканы.
Но всё равно - грустно, понимаю, что это я себя так уговариваю, был бы выбор, я бы по другому заговорила.
Вот, почитала тему и вздыхаю: понятно, что всё вроде бы для более молодых женщин актуально, но вдруг и мне можно что-то изменить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Car(wo)man писал(а):
читатели моего жж, вот начнут читать, проникнутся, возлюбят

ох... как знакомо. все возникает только после периода общения. все эти вечеринки, клубы, СЗ и свидания вслепую - не мой формат и не ко мне.

мыслей умных нет, просто - поддержать :ro_za: :ro_za: :friend: .

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Car(wo)man:
Напиши мне в личку и дай свой е-мейл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 17:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
apteka писал(а):
Осознание того, что ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ не в смысле «всё равно ничего не получится», а в смысле «судьба и на печи найдет», дает СВОБОДУ.

Вот на этой фразе вспомнила :-): ....давно-давно, мне 17, я иду выбрасывать мусор, лохматая, в шлепанцах....и сестра мне - ну куда ты такая идешь, а вдруг судьбу за углом встретишь, а он тебя и не узнает. И я в ответ- если не узнает, значит не судьба, а если судьба - то вооот он попаал. Я знала, я уже тогда все знала ..... Эээх, где мои семнадцать лет(ц.) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lelika:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 17:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 apteka:
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
все дороги ведут в эту тему.
потому что - и все-таки, не получается :du_ma_et: .
причем не получается по одной простой причине. болезнь под названием "слишком серьезно" :wo_ol: .
я слишком серьезно отношусь к вопросу своей личной жизни.
или, может, вообще ко всему отношусь слишком серьезно. и расслабиться и получать удовольствие получается только временно.
причем, это заразно. со мной любой человек тут же начинает думать серьезно. расставшись со мной, затем, они опять становятся сами собой и трахают все что движется живут в свое удовольствие. но со мной - только серьезно.

и, что показательно, я уже не готова как-то вписывать это себе в минусы. за год, проведенный в Домсов :hea_rt: (+терапия+еще много разного), у меня получилось научиться не циклиться на личной жизни, быть счастливой "без вас :kniksen: ", отрастить хребет и пользоваться им, в общем жить полной жизнью без "отношений" - и с удовольствием (самодостаточность? :du_ma_et: ). но быть легко-женственно-ветрено-летающей :grogi: - не получается. наверное, не мое :ne_vi_del: . в результате - в последний месяц просто стала автоматом разворачивать всех кто "стучится в дверь моя" на 180 градусов :pri_vet:-: пока не появится кто-то, с кем захочется_серьезно и кому захочется_со мной_серьезно. за что постоянно огребаю от подруг, к слову, потому что "не даю никому шанса" и "решила уйти в монастырь". такие вот нескладушки :shuffle: . скажите мне что с этим можно жить, дохтур :-)

PS только вот без секса тяжело, но как то живу.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 Dinka:


Динка, из опыта, нужно ощутить вот это самое "ЭТО" (Любовь), поверить в Неё всей душой, чувствовать вокруг, в себе ещё ДО появления партнёра. И знать, что ты хочешь именно ЭТО, а не какие-нибудь навороты на пустом "очень серьёзно". Для начала представь Любовь, начинай её чувствовать, пойми, что она УЖЕ есть в тебе, вокруг тебя. И тренеруйся различать разницу - особенно когда с самого начала с кем-то чувствуется пустое, даже если на поверхности всё "очень серьёзно". Сердце наше всегда знает - мы просто часто его заглушаем и соглашаемся на "третий сорт - не брак". А ты не соглашайся. Знай Любовь, цени Её в себе, практикуй и жди встречи с Ней в хорошем партнёре. Под "расслабься", имхо, имеется в виду ещё и "наберись терпения!". Я вот тоже очень долго мучала Подруг в ДС своими "но где же? но когда же?" Хотя, знаешь, на самом деле однажды после этой темы Нескладушек для себя, глубоко в Сердце всё же прочувствовала, как должно быть ЭТО - Настоящая Любовь... прочувствовала ещё до встречи с любимым. И тогда, помню, сказала себе: я буду ждать. Мне не надо было замуж, я не делала культа из семьи как статуса, мне не важно было, как воспринимали меня окружающие - мне просто очень хотелось испытать Любовь, и я для себя решила, что буду ждать, а всё не то, даже если очень хочется натянуть круглое на квадратно - не буду!!! Буду ждать столько, сколько нужно - хоть до.... в общем, пока не будет с другим человеком Такой безусловной Любви из самого Сердца, как выше описала Аптека (не романтические сюси-пуси, а именно когда каждой клеточкой ощущаешь - Любима! и Любишь! и нет никаких "но"...) И вот именно когда расслабляешься так-по-настоящему, когда сильно веришь и знаешь, какое отношение-Чувство хочешь (потому что Знаешь его в себе), когда не требуешь от Мироздания быстрых ответов и гарантий, , когда отпускаешь эту ситуацию с ДОВЕРИЕМ к Мирозданию... вот тогдаааа...

Любовь "нечаянно" нагрянет....

а по поводу секса, ну ты же не маленькая девочка.... я , кстати, вообще снимаю шляпу перед тобой за неутихающее желание при такой загрузке! ;-) и понимаю, конечно... хочется не только оргазмов, но и прикосновений, и ласки... но ведь ты сама знаешь, что не обязательно всё получать из одного ресурса, от одного человека. Оргазмы можно "я сама", прикосновения - обнимайся почаще - с детьми, с друзьями (в этом чтобы обязательно был обмен - не только принимать, но и делиться своим - той самой Любовью в тебе!), ласковой можно быть вообще со всеми - и мир ответит тем же! Ещё для утоления жажды прикосновений - массаж, массаж, массаж. И йога - самомассаж (ты же уже занимаешься, правда?) И ещё плавать-купаться почаще. Особенно в море-океане, когда/если есть возможность - прикосновение и ласка от природы. Босиком по траве походить - то же самое.

В общем, для утоления жажды близости физической варианты есть! близость-единство духовнoe просто Есть... доверься Мирозданию и не торопи Его! ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 Shanti_Dreamer:
спасибо, дорогая...
:hea_rt: :hea_rt:
я знаю, что такое настоящая любовь... на своем опыте. там не могло быть брака или постоянных отношений, но любовь была, есть и будет. такое не проходит.
и да, я разрешаю себе сегодня "равняться" на это ощущение. когда любишь ВСЕ, и любима - ВО ВСЕМ. на этот связующий канал, который, как мне емко написала Аптека, качественно отличается от удавки на шее :mi_ga_et: :-) .

и - не, не тороплюсь сейчас совсем :men: просто не хочу зайти опять не в те дебри. это не нетерпение. скорее боязнь ошибиться - и страх , что из этой боязни загоню себя в какой-то угол. но... вроде полет нормальный. :kniksen:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Shanti_Dreamer:
Спасибо тебе, наше Солнышко! Мне твои слова сейчас сильно помогают...:hea_rt: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 Alegria:


Алегричка, я когда твои фото последние смотрела, как раз думала: надеюсь, Мужчина, кому ты позволишь быть своим спутником жизни будет знать и ценить каждую фибру твоей души, каждую твою клеточку - такое ты СОКРОВИЩЕ!!! Сокровище и ШИКАРНАЯ обалденно-красивая Женщина!!! Неудивительно, что мужчина ТАКОГО калибра - достойного Тебя - не встречается на каждом шагу... Но он, несомненно, ЕСТЬ!!! Просто Вселенная даёт время, чтобы всё было абсолютно естественно-волшебно, в правильный момент, чтобы вы сразу узнали друг друга, чтобы были готовы друг к другу, чтобы подходили друг другу так, как этого хочется вам обоим. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Shanti_Dreamer:
Уревусь щас нафик... :cry_ing:
Спасибо тебе! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Dinka писал(а):
когда любишь ВСЕ, и любима - ВО ВСЕМ. на этот связующий канал, который, как мне емко написала Аптека, качественно отличается от удавки на шее


:a_g_a: :uch_tiv:

этот Канал - как кислород - настолько естественный и незамысловатый - им просто дышишь и живёшь... поэтому, кстати, любое ощущение удушья - вот он верный знак, что перекрыли кислород, что понесло в "слишком серьёзное" - не туда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 Alegria:

не плачь, Алегричка-Прекрасная! всё правда... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Shanti_Dreamer:
:ki_ss: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Shanti_Dreamer писал(а):
а по поводу секса, ну ты же не маленькая девочка.... я , кстати, вообще снимаю шляпу перед тобой за неутихающее желание при такой загрузке! ;-) и понимаю, конечно... хочется не только оргазмов, но и прикосновений, и ласки... но ведь ты сама знаешь, что не обязательно всё получать из одного ресурса, от одного человека. Оргазмы можно "я сама", прикосновения - обнимайся почаще - с детьми, с друзьями (в этом чтобы обязательно был обмен - не только принимать, но и делиться своим - той самой Любовью в тебе!), ласковой можно быть вообще со всеми - и мир ответит тем же! Ещё для утоления жажды прикосновений - массаж, массаж, массаж. И йога - самомассаж (ты же уже занимаешься, правда?) И ещё плавать-купаться почаще. Особенно в море-океане, когда/если есть возможность - прикосновение и ласка от природы. Босиком по траве походить - то же самое.

я не согласна, что всем этим можно "заморить" сексуальный голод, но тут, боюсь, все равно ничем не поможешь :-):

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Shanti_Dreamer писал(а):
этот Канал - как кислород - настолько естественный и незамысловатый - им просто дышишь и живёшь... поэтому, кстати, любое ощущение удушья - вот он верный знак, что перекрыли кислород, что понесло в "слишком серьёзное" - не туда...

:ki_ss: :co_ol: :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки, можно я вначале скажу то, что просто рвется из меня - Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Моих чудесных, светлых, прекрасных, несущих Свет в душе и несущих Свет другим Доченек!
Реву ручьем... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Шантичка всё сказала - она ПРОШЛА всё это сама, осознала, сформулировала и со всем своим фантастическим по интенсивности пылом и жаром души несет это знание всем, кому это надо. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Кто сказал, что НУЖНЫ легкие отношения? Кто сказал, что крылатое "она идет по жизни, смеясь" относится к легкости бытия? Да - СМЕЯСЬ. Над собой, прежде всего. Отделив своё "бедная я, несчастная, опять я..." от "Я имею право быть счастливой и свободной!" и позволь второй стать УПРАВЛЯЮЩЕЙ в паре.

Тебе важны и нужны только серьезные отношения? Но при этом ты не хочешь приводить человека в свою семью с пятью детьми? Сформулируй четкий образ ОТНОШЕНИЙ, соответствующих одновременно ТВОЕМУ уровню серьезности и твоим обстоятельствам. Иначе твои внутренние вибрации размывают Веер Вероятностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
Тебе важны и нужны только серьезные отношения? Но при этом ты не хочешь приводить человека в свою семью с пятью детьми? Сформулируй четкий образ ОТНОШЕНИЙ, соответствующих одновременно ТВОЕМУ уровню серьезности и твоим обстоятельствам. Иначе твои внутренние вибрации размывают Веер Вероятностей.

пошла с этим в мастер-план... :uch_tiv: :ki_ss:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
Шантичка всё сказала - она ПРОШЛА всё это сама, осознала, сформулировала и со всем своим фантастическим по интенсивности пылом и жаром души несет это знание всем, кому это надо.

и чувствуется очень :hea_rt: :hea_rt: :ki_ss:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:


Аптечка, а как мы тебя любим и как благодарны - нет таких слов, чтобы по-настоящему рассказать об этом! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

-----

да, со временем мы все понимаем, что нет лёгких путей никогда... даже если со стороны кажется "повезло" или "мгновенный успех", как часто признаются в интервью по-настоящему успешные-уважаемые-достойные знаменитости: "в этот "мгновенный успех" было вложено 20 (30, 40, т.д.) лет!" и это понимание можно приложить к любым свершениям - не только к карьерно-творческому успеху... к свершениям Любви тоже...

и как Аптека часто говорит "а кто обещал, что будет легко?" Даже когда со стороны кажется, что у кого-то легко - нет, у всех свой набор испытаний и Уроков (и в самых-самых счастливых отношениях тоже ;-)). Главное всё равно никогда не терять Надежду, Веру и Любовь!!!

и потом всё-равно возникают вопросы "что дальше?" на Пути, даже когда купаешься Любви...всё равно остаётся крайне-важным быть Собой, быть личностью, быть полезной, иметь Дело... Очень хочется быть полезной... Отношения - благословение, бонус, помощь... А база наша - наше Я, наше личное счастье - всё равно наша полнейшая ответсвенность - хоть в отношениях, хоть без... И вот как я вижу, вы сейчас укрепляете эту базу настолько, что потом в отношениях вам будет только легче и лучше! И с партнёром, а самое главное - с собой! Всё будет хорошо!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Dinka писал(а):
чувствуется очень


:gir_l-fri_end: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Shanti_Dreamer писал(а):
И вот как я вижу, вы сейчас укрепляете эту базу настолько, что потом в отношениях вам будет только легче и лучше! И с партнёром, а самое главное - с собой!

:pray: :pray: аминь...
:hea_rt: :ki_ss:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Шантичка, дорогая, из всего, что написано тобой на этой страничке не буду выделять ни одного слова...
Настолько они все сильны, важны, и главное пронизаны ЛЮБОВЬЮ.
Да, простой (или непростой) любовью, тем чувством, которое в какой-то момент чувствуешь,
что ВОТ ОНО, есть... И самое главное тогда, когда знаешь, что ты испытывал уже это чувство,
а по нему проехались асфальтовым катком, а ему и тебе сделали больно, или наоборот, и о тебе
и о нем не думали, и ни ты ни твои чувства были не нужны..., а она ЛЮБОВЬ вот снова...
снова здесь, с тобой, в тебе....
Ты возрождаешься снова и снова, не для кого-то, а для самой себя и мир потихоньку начинает
меняться и играть другими красками. И вокруг тебя появляются совсем другие люди.
Это не всегда новые люди, а порой даже твое старое окружение вдруг обалдевает, увидев тебя,
НОВУЮ... Чувствуя твои вибрации...
Да, когда наполняешься безусловной любовью ко всему и вся, получаешь в ответ то, что
подходит именно тебе, чтобы твоя жизнь стала полной.
И ты вдыхаешь свежий воздух, и даже походка меняется, и все меняется вокруг.
И это ТАК классно.

Все. Всех люблю. Очень.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB