Текущее время: 19 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280

(из записок на полях)


«Ты понимаешь, что ситуация у твоего мужа с этой дамой была классическая? Методичку писать можно.


Ты машешь крыльями вокруг маленького ребенка, сидишь по такому случаю дома, забросив вполне успешную карьеру, уйдя в домашние обязанности и детские проблемы.


Муж внезапно ощутил себя даже не на вторых, а на третьих ролях.


Тебе не до секса, не до его планов и его рабочих моментов. Тебе хватает своих домашних "рабочих моментов" по самые не балуй.


Самое главное и опасное для союза - ты его УЖЕ знаешь как облупленного и не скрываешь наличия этого глубинного познания!


Ему сложно тебе приврать, перед тобой походить гоголем, пустить тебе пыль в глаза.


Ты умная, равная и ЗНАЕШЬ его слишком хорошо.


Более того, ты его по-своему (!) любишь, но заглядывать ему в рот и восторженно закатывать глаза, когда он распушает павлиний хвост или заливается Маниловским токованием не собираешься.


Период розовых соплей и очков давно пройден.


Ты ловишь его на неувязках в рассказах; тебя раздражает его Маниловщина и наивность в оценке людей; ты всегда говоришь ему:"Я же тебя предупреждала!", когда он жалуется на какой-то ляп или неудачу... Потому что таки да – предупреждала!


А ему хочется праздника, восхищения им, одобрения всех его завиральных (или настоящих, но не заслуживающих, с твоей точки зрения, ежедневных фанфар и салютов) идей и проектов.


К тому же, у вас, возможно, изначально разные сферы профессиональных интересов и области приложения знаний


Вы всё дальше расходитесь во взглядах и мнениях, ты всё более критична, он всё более раздражен. Даже если не показывает.


И тут появляется ДАМА, интересная во всех отношениях.


Дама, которая прекрасно знает, что у него жена и дети, у которой, вполне возможно, есть собственный муж и ребенок, но которой МАЛО своего, ей до зарезу необходимо ЧУЖОЕ.


Твоему мужу эта дама, интересная во всех отношениях, интересна прежде всего тем, что нескрываемо интересуется ИМ.


На самом деле интересуется или умело, с творческим огоньком манипулирует - не суть важно. Важен факт и результат.


Он вдруг чувствует неимоверный приток жизненных сил (есть перед кем красоваться), из него начинает бить фонтан идей (есть стимул), он чувствует себя МУЖЧИНОЙ – мудрым, остроумным, сильным (она ему ЖАЛУЕТСЯ как защитнику и рыцарю на плохого мужа и больную ножку), талантливым, щедрым и, главное, НЕОБХОДИМЫМ.


(в этом месте ты вздогнешь и возмущенно воскликнешь: «Как же так! Он мне и ребенку ТОЖЕ необходим!», и будешь неправа, потому что ЭТО – НЕ ТА необходимость, которая, как внезапно оказалось, необходима ЕМУ)


Он внезапно получил ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО, в котором он видит себя РЫЦАРЕМ в Сияющих Доспехах.


И наглядеться на ЭТО отражение практически невозможно. Оно притягивает и не отпускает, оно завораживает и кружит самые умные, казалось бы, головы. Волшебные зеркала из «Гарри Поттера» считают паузы.


А дома ему СКУЧНО.


Дома он становится ОРДИНАРНЫМ мужем обычной женщины, а не Любимым Рыцарем женщины-СКАЗКИ и СКАЗОЧНИЦЫ одновременно.


Некоторые бросают семьи и уходят к этим Сказочницам.


Это, как ни парадоксально с первого взгляда, – прекрасный поворот событий, к которому мудрой жене надо всячески стремиться.


Гарантия, что через месяц муж начнет регулярно звонить домой, а через 2-3 месяца будет рыдать под дверью, рассказывая что она «оказалась обычной, тупой и склочной дурой, которая требовала от него то, что тебе никогда не пришло бы в голову, потому что ты (как он теперь понимает) любишь его по-настоящему». Занавес...


Он никогда не поверил бы тебе, друзьям и собственным родителям, если бы ему сказали это ДО ТОГО.


Зато теперь он прошел всё САМ. Прошел, убедился, что это была сказка, фата-моргана, мыльный пузырь страсти с кружевными оборками, наполненный враньем.


Он обнаружил, что Волшебное Зеркало было просто кривым.


И его это знание ОТРЕЗВИЛО.


Сделало ему ПРИВИВКУ с осложнением.


Ты ему теперь не доверяешь?


А ты представь, насколько он теперь будет не доверять сказочницам!


Теперь он ЗНАЕТ, что на поляне за забором трава только кажется зеленее.


Из-за забора не видны проплешины, мусор и грязные ямы...»


P.S. Написано адресату давно, но внезапно всплыло в связи с выходом книги Элизабет Эдвардс, где она рассказывает как пережила измену любимого, глубокоуважаемого мужа, с которым было прожито 30 лет, перенесено много горя, увидено много радости, построено много планов, ради которых ей пришлось жертвовать своей карьерой и своим здоровьем.


Маленькая деталь – он не просто изменил, а врал ей об измене в несколько этапов. Вначале (почуяв, что любовница готова шантажировать) признался в «одноразовом шприце», а через почти полтора года вынужден был признаться в наличии ОТНОШЕНИЙ.


Вторая маленькая деталь. В первый раз он признался, когда она закончила курс химиотерапии по поводу рака, а второй – когда она уже знала, что у неё безнадежная стадия с метастазами.


Самое рвущее сердце в лоскуты в этом описании её переживаний то, что она раз за разом НЕ ПОНИМАЕТ, как тот, кого она знала 30 лет, тот, с которым были одни взгляды, одни цели, одни идеалы, рождение четырех детей, похороны одного из них, мог отправиться в постель с женщиной, которая подкараулила его у дверей ресторана с фразой, вольно, но наиболее точно по вульгарности и смыслу переводимой как «Я от тебя торчу, красавчик!» («I think you are hot»)...


Она потеряла не мужа, не друга, не соратника и единомышленника. Она потеряла СЕБЯ. Она больше не понимала, кто она в этом уравнении, где внезапно всё стало неизвестным... Она знала только одно – связь была то ли спрятана, то ли прервана, когда разоблачение стало угрожать политическому будущему. Она в этом расчете с «признанием» была просто ширмой, которая должна своей преданностью и суперпопулярностью прикрыть оставшегося без одежды короля.


Короля, которому мало было уважения и восторженных толп на митингах. Его невыносимо потянуло в примитивную сказку, где ему в его тогда 54 года говорили «Я от тебя торчу, красавчик!».



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 02:42 
Всё так, как жаль эту женщину. Как же узнать способен ли твой муж или парень на такое, т.е. на такую измену или просто надо всё это прожить, ждать ибыть готовым отпустить в любой момент, и нет никаких признаков этого?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А мы сами не знаем, на что способны, пока не окажемся в ситуации, когда сами себя потрясем своими мыслями и поступками.

Что уж тут о предсказании поведения других говорить.

В любом случае, очень полезно как можно раньше и как можно больше знать об особенностях психологии противоположного пола.

У меня в 28-й или 29-й ветке (подруги поправят, если что) был разговор на эту тему с составлением списка рекомендованных книг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 05:05 
Аптека, а что, если муж прекрасно видит все проплешины и грязные ямы, но что-то его все равно тянет в эту "сказку"?

Яркий своей новизной и запретностью секс? Обидно, хоть и понятно. Но зачем же приносить ему в жертву надежные, проверенные годами отношения?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 05:45 
Он говорит мне, что любит только меня, что ни на кого меня не променяет, но и с ней рвать не хочет.

Это мне он сказал, что она ему нужна только для секса. Попробовал бы он ей это сказать! Ей он наверняка говорит совсем другое. Ну и кому он врет тогда? Мне? Ей? Себе? Она мечтает, что он на ней женится, и постоянно парит ему по этому поводу мозг. И зачем мне было знать о ее существовании?

Они живут в разных городах, видятся редко. Я бы вряд ли о чем-нибудь догадалась. Никогда раньше я его ни в чем не подозревала и не шпионила за ним. А теперь буду каждый раз, когда он уезжает в командировку, думать, что он поехал к ней. Он попросил его понять и простить за эту слабость. Я стараюсь это сделать и жить своей жизнью. Но ведь надо и с ним как-то жить. А мне с ним спать вместе не хочется, секса не хочется. Не хочу соревноваться с ней, кто круче в постели.

Выговорилась. Фух!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Весь пост - от первой до последней буквы - про моего ББМ и его Аноксенамун! Даже про ножку и плохого мужа! Если бы я это увидела 2 года назад - уже 2 года бы счастливой жила! На свободе! Если бы мне тогда это по полочкам так разложили - я бы наверное не потратила 2 таких ценных года на попытки склеить разбитую чашку, думая об уникальности ситуации и исключительной любови! Как же здорово, что ты есть и что кто-то это прочитает в нужный момент!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 06:30 
Юличка,говорить ваш муж может все что угодно,чтобы все оставалось так как ему удобно. На самом деле надо смотреть на его реальные поступки,а из них вытекает что вас давно променяли и заменили.

Где вы видете его любовь к вам,я вижу лишь пустой звук,как отмазка чтобы не начинать разборок.

Он вам прямо заявил,что для секса нужна другая,тобишь то что принадлежало вам двоим,страсть ,нежность,ласки,он добровольно собрал в ахапку и отнес другой,оставив вас голой и неприкрытой.

В моем понимании о любви к вам можно было бы говорить,если бы ваш муж и изменил вам,но это было сделано так,чтобы вы никогда об этом не узнали.Он оберегал бы ваш душевный покой.

И как же хорошо он устроился,что ему хватает наглости,просить вас забыть эту его слабость,потом другую,третюю. Ведь он ни на секунду не ощутил вашей боли,растерянности.На самом деле вы для него, просто привычная территория,на которую всегда можно вернуться,не зря же просит понять его.
Вы перенесите свой пост на ветку Аптечки,только расскройте по возможности ваши отношения в семье с ним,сколько лет вместе,как было раньше,нужна полная картина,чтобы помочь вам.Детали очень важны,в них кроется то,.что мы не замечаем в суете жизни.
От себя хочу сказать,что такого мужчину нужно гнать палкой в стадо оленей,тобишь козлов,только там им место.

Любви вам и крепкого женского счастья с ЖУРАВЛЕМ(достойным мужчиной)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Ага! Поддерживаю полностью!!!! Поверьте, как прошедшей через этот ад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Да, я тож подтверждаю.

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 07:45 
Прежде чем гнать палкой в ад, в стадо козлов, нужно на себя посмотреть внимательно и задать себе вопрос: что со мной стало не так? Почему раньше я его привлекала, а теперь -нет? Одно дело, если вы его переросли, а другое......( вот и нужно увидеть это другое). С себя надо начинать. Других бесполезно перевоспитывать. Иначе, те же грабли словите в очредной раз. И все это при условии, что человека этого вы действительно любите.

Дабы предотвратить закидывание тухлыми помидорами могу сказать- сама прошла через измены и все тяжелые преживания связанные с этим. Выводы сделала.Заглянула в себя (пост Аптеки про внутреннее зеркало) и увидела причину многих несчастий.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 08:58 
Девочки! Спасибо за ответы!

А это разве не ветка Аптеки? Она же атор? Прочитала у нее про мастер-план. Мудрая весч! Но поздно нам уже с мужем этим заниматься. Мы 15 лет женаты, двое детей. Все, вроде, было и доверие, и любовь, и уважение. По уровню примерно подходим. Интересы разные, как тут написано. Знаю его как облупленного. Это понятное дело. Он меня тоже, хотя сомнения берут теперь, что он обо мне вообще что-то думает.

Привлекать я его не переставала. Он меня хочет пуще прежнего. Но меня теперь перестало это радовать.

Рассказал он мне все, наверное, потому что хотел "грех с души снять". Надеялся, я оценю его откровенность. А я в первый момент и оценила. Гордость даже какую-то почувствовала за оказанное мне доверие, блин. Как теперь будет не легко с ним жить дошло до меня не вдруг. Я, конечно, не ожидала от него "лебединой верности". Просто много об этом не думала. Не ревнивая какая-то. Случайную измену простила бы легко. Так казалось, проверить не случилось.

В себя заглядываю постоянно. Самокопание - моя страсть. Кто бы отучил.

А Вы, Гость, прошедшая через измены, что вы увидели, когда заглянули в себя, к каким выводам пришли? Расскажите, может мне это поможет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:17 
Это от меня было, как Вы, наверное, поняли.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:33 
Скажу о главном- я увидела то , что перестала быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. Я была, кем угодно- но не ей. Я была автоматом по зарабатыванию денег, лошадью, роботом,я мерилась амбициями с мужчинами и соревновалась с ними своим умом ( вот дура была). Да, я много добилась, я финансово независима, у меня свое жилье, авто , хорошая должность и интересная работа, и прочие блага цивилизации. Мне действительно нравятся умные люди и я до сих пор думаю , что ум- это достоинство.НО- все это меня не сделало счастливой. Я поняла главное- я постоянно соревновалась с мужчинами. А мужчины этого не выносят. Они хотят видеть с собой не мужика в юбке , а НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ . Отсюда у меня начались все проблемы, и как я поняла, начались очень давно. Я со своим мужчиной живу 10 лет. Но на многое, о чем он говорил, я не реагировала, что-то просто не воспринимала, что-то не слышала и не понимала. И однажды он мне сказал:" Я устал бежать за тобой" . И завел роман. И там получил все то, что мне некогда было давать. Весь это ужас происходил на моих глазах с перелетами из Екатеринбурга в Москву. Но и тогда я сказала себе: "Я сильная, я справлюсь.Ну и иди нахер, я достойна лучшего". Надо сказать, что я весьма привлекательна девушка, поклонников много. НО : тут я поняла, насколько сильно люблю этого человека. На самом деле он мало просил, а мне было некогда, а я занята, а мне так удобней ( просил хоть иногда носить юбку, а я все брюки и джинсы- удобно). Но та боль, которую я заткнула в себе вылилась в кошмары- у меня временами всплывали диалоги, фотографии, сцены из жизни.И это терзало меня. Прошел почти год прежде чем я смогла сказать ему- как больно мне было.Если бы я это не сделала- я бы сошла с ума .Я каждое слово отрывала от себя с неимоверной физической болью. Я просто сказала, что его действия мне причинили. Упреки и обвинения отсутствовали.Мне стало легче. Кошмар прекратился. Я во многом пересмотрела свое отношение к жизни и мужчинам. И зачастую мы сами делаем все для того, чтобы они ушли к другим.И самое главное- МНЕ СТАЛО ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:42 
Спасибо Вам, Безымянная, за Ваш подробный и искренний ответ! Проняло. Только на себя примерить не могу. Я уж точно не автомат. И юбочки ношу и глазки крашу, без фанатизма, но крашу даже ноготочки иногда. И с мужчинами не соревнуюсь. Амбиции у меня умеренные. Честолюбия родители не привили в достаточной степени. Ничего не имею против, если мой мужчина добивается большего, чем я. Ум в людях тоже уважаю, особенно в сочетании со скромностью. Стала вот думать, что ум не достоинство, а ноша. Считаю себя не глупой, даже умной, но не мудрой. Многое бы в жизни переделала, если бы могла. А через 10-20 лет, может, и то, что думаю сейчас, покажется глупостью. Не успеваю мудреть вовремя.

Еще меня пугает, что я боли то не чувствую, одно отвращение. Может она придет еще, боль? А может я его не люблю? Ну, не хочу я за него бороться с какой-то... не нахожу цензурных слов для женщины, пытающейся увести мужчину из семьи с двумя маленькими детьми.

Самое забавное, в смысле мне непонятное, то, что он по ее поводу никаких иллюзий не имеет. Говорил мне, что и глупая она, и подлая, и неискренняя. Вот это я и не догоняю. Про это у Аптеки и спросила в первом посте.

А еще мне себя жалко бывает как женщину. Я ведь тоже хочу хороший секс. Хочу его хотеть, вернее... и не получается теперь. И начинаю боятся, а вдруг он действительно к ней уйдет, если наша интимная жизнь совсем завянет. А как ей не завянуть, если меня с души воротит. Не из-за себя даже боюсь, за детей обидно. Будет ее ребенка растить вместо них. Подумала даже о том, что она ему ребенка родит, и совсем плохо стало...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Юлечка, то, о чем Гость писала, у всех по-разному проявляется. Вот я, казалось, тоже была женщиной, только больше - мамочкой своему сыну, потому муж и начал искать Сказочницу. Потом, когда рассталась с мужем, бросилась в карьеру - в результате потеряла любящего меня мужчину. Аптека пишет о другом - быть самой собой! Вот это - самое большое открытие и самая большая сложность. Сейчас я вижу и понимаю, что только гармония с самой собой делает тебя по-настоящему счастливой и, как ни странно, привлекает людей! Хотя, чего тут странного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перейди в ветку со всеми своими коментами здесь. Долгий разговор предстоит.

Просто собери все кусочки своей истории, добавь, что захочется и размести в конце старой ветки или начале новой единым коментом. Мы тебя поймем, не волнуйся.

А здесь написано про всего один вариант измены. Из множества, описанного в "Терминология Измены".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А как он среагировал на это признание? Или уже всё - отрезал и прижег каленым железом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ветка Аптеки - "Советы в сложных ситуациях-31".

В ближайшее время (часы) эта ветка закроется, тогда будет "32".

Приходи туда с разбором полетов.

Там особая атмосфера и особый коллектив, где все стремятся только ПОМОЧЬ, а не показывать себя. Почитай предыдущие ветки. В последней ветке слишком много поздравлений, посмотри предыдущие (зайди ко мне в архив)

У меня кроме меня и моих основных помощниц советы дают только те, кто заслужил это право душевными качествами, жизненным опытом и знаниями. Душевные качества - первое и основное.
Зайди в мой архив и прочитай посты "Терминология измены", "НЕЕвклид", "Нескладушки...".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:39 
Спасибо за приглашение. Только я не знаю, как посты с комментами перенести.

Я уже много прочитала у Вас. Очень нравится, что и как Вы пишите!

Пойду пока еще почитаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Ну почему же в ад-то? К любимой женщине! В полное и безбрежное счастье! И самой - на волю! Зачем кого-то (в том числе себя) перевоспитывать? Каждый ценен и хорош таким, какой есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:00 
O-la, когда я писала про то, что нужно начинать с себя- я говорила про то, что нужно посмотреть внурь себя и вспомнить про то, какой ты была ЖЕНЩИНОЙ, и где эта НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА сейчас, в кого она превратилась?

Вот поэтому ( в большенстве случаях) и случаются все проблемы.

С перевоспитанием это не имеет ничего общего.

Вы правы, а можно выбрать волю и остаться таким ценным, каким есть.

P.S.Мужик, существо ленивое, если ему тут хорошо, то никуда он не пойдет. Эта фраза принадлежит гениальному мужчине.По призванию и образованию он- целитель человеческих душ. И много моих знакомых мужчин в последствие эти слова подтвердили. Да и если это примерить на себя- если вам хорошо в этих отношениях и вас все устраивает- вы будите искать что-то ( кого-то ) на стороне?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Да уж, как у всех все шаблонно. Сама через все прошла. Но, оглядываясь назад, думаю, что вина мужа была не такой уж 100%ной, как тогда казалось. Те несколько лет, что мы жили до появления сына, он был в моем сердце всегда первым и единственным. И вдруг оказался даже не вторым, а где-то там, на задворках. С малышом тебе понянчиться? Нет уж, дорого, твоя задача - мамонта добывать, а мы уж тут сами. Вот и результат - сказочницы всех мастей в очередь выстроились. Молодая была, глупая и никто не подсказал, что муж тоже человек. Сейчас вот смотрю на молоденькую родственницу и то, как ее настраивают: поживи у мамы, тут тебе все помогают, подрастет малыш - вернешься к мужу. И страшно становится, честное слово, страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:28 
Дамочка, у меня совсем не так.

Когда дети были крохами, он, наоборот, помогал и любил, и ни в каких изменах замечен не был. И к себе он особенного внимания никогда не требовал. Шутка такая по инету ходит." Что надо для счастья женщине: следует список из 99 пунктов. Что надо для счастья мужчине: кормить, трахать, оставить в покое." Так вот моему и двух последних пунктов достаточно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Юль, соглашусь с тем, что Энн написала. В Тебе (можно на ты?) обида говорит. Но вот, если так судить, раз он такой примитивный, то чего же ты с ним так долго жила? ЧЕм он тебя привлек? Примитивизмом? Не в яйцах дело! Шутка про женщин, если разобраться, так же в 3-4 пункта уложится. Более того, есть американский проповедник-психолог, который все наши потребности в 5 языков уложил. Только и всего! А за ними - миллионы судеб и потребностей! В чудесном фильме "Доживем до понедельника" герой счастье совсем просто формулирует, если помнишь: "это, когда тебя понимают". ПРимитивно? Но за этим ого-го сколько кроется! Сложно все это. Анализировать, понимать, что кому и сколько недодал, но в одном я уверена на 100%: любые отношения строят двое, и, если что-то пошло не так, то не сумели договориться (а, следовательно, виноваты) всегда оба. Хочешь возобновить отношения - начни с того, что прекрати обвинять одного его. Мы все абсолютно не идеалы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 16:01 
Шутку я воспринимаю как шутку, в которой есть доля шутки. Она, как раз, не в мою пользу. Это мне, наверное, слишком много надо. А он не примитивный вовсе. Скорее самодостаточный. Я и не знаю, обижаюсь ли на него, или за себя досадно, что не смогла этого предотвратить. Вовсе не считаю себя идеалом, а его подлецом. Просто вопрос мучит, как его может тянуть к женщине, которую он не уважает.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB