Текущее время: 28 апр 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 17:29 
2 lelika:
:pri_vet:-: :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
:-) Я уже просто поржать. Мою "проблему", как и в прошлый раз, решила сама Кассиопея (любовница моего БМ). Как и на его прошлой квартире, "вдруг" в соседнем подъезде поселяется (снимает квартиру) ее подруга!!! И все - парень под присмотром! Нет, я все понимаю, но сидеть все время дома, ставить машину за километр и гулять с ним, пригибающимся как под обстрелом (а вдруг засекут и доложат :mouse: ) слишком даже для моего невзрачного чуйства собственного достоинства :uch_tiv: . :du_ma_et: Наверняка - это не ему, это МНЕ ее Мироздание послало.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:43 
2 O-la:
Оль, тебе не надоело за этим наблюдать?
Живи своей жизнью, радуйся, найди себе достойного мужчину без "хвоста - Кассиопеи-Клеопатры" - зачем тебе этот камень на ногах?
Да пусть они сами играют в свои игры, может это обоим на радость! Ну так пусть... Тебе и знать о них не надо!
Ты - молодая, красивая женщина, тратишь свое время, здоровье, силы ... на что?
ЗА - ЧЕМ!!!???


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 razgovor:
Так я не наблюдаю, я про то и писала. Не хочу я с ним общаться, но покупаюсь все время на "ухаживания", не суди меня строго, за мной сроду никто не ухаживал и, наверное, уже не будет. Мне нужен был пинок, чтобы оторваться - вот я его и получила. За что ей и большое спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:51 
2 O-la:
O-la писал(а):
за мной сроду никто не ухаживал и, наверное, уже не будет.

Будут!
Только оторвись от этого вонючего (прости!) старья, которое обмотало тебя так плотно...
Пожалуйста, читай темы!
Здесь столько историй тех, кто начинал, как ты, с утверждения, что жизнь закончена (три раза ХА-ХА!) и продолжают не просто существовать, а стали счастливыми!
Отбрось ты это все, что тянет тебя назад!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:53 
O-la писал(а):
не суди меня строго

Здесь никто никого не судит. Поверь, так больно смотреть, как молодая женщина, живущая в прекрасном городе, окруженная огромным количеством самых разных людей, безжалостно гнобит себя, сама себе ЗАПРЕЩАЯ счастье...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 razgovor:
Разговорушка, спасибо тебе за участие, но скорее всего все-таки не будут, я не жалуюсь в поисках сочувствия, я констатирую факт. Ни до БМ, ни после него, у меня никого не было (тех что для телесных радостей, мы не считаем). Есть во мне какой-то внутренний косяк - мужчины со мной дружат, но не более того. Причем дружат только в "плохую погоду", когда у них все плохо. Когда жизнь налаживается, обычно про меня забывают. Жизнь моя совсем не кончена, в ней много всяких интересных вещей и людей. Но мужчины скорее всего уже в ней не появится. А тут был некий суррогат (я же нормальная женщина, мне тоже хочется). А теперь наконец-то брезгливость перевесила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 15:25 
O-la писал(а):
наконец-то брезгливость перевесила.

Единственно верная фраза из того, что ты написала тут :friend:
Не понижай планку, не считай себя недостойной, не ставь на себе крест и не вешай ярлык.
Мир вокруг меняется, когда меняемся мы. Читай, об этом же все пишут, так и есть в жизни!

Мне на всю жизнь запомнился рассказ адвоката, которая принимала у меня заявление на развод: "что вы переживаете, скоро поймете, что ваша жизнь только начинается! Вон на-днях встретила свою клиентку... Разводилась с мужем-уродом, прожила с ним больше 30 лет, ничего хорошего не видела, решила что жизнь кончена, дай, хоть годик свободной поживу... А тут подбегает красивая, цветущая, энергичная женщина, за ее спиной мужчина, она обнимает меня и сообщает - замуж выходит! И оба так и светятся... А женщине той 56 лет..."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 15:39 
O-la писал(а):
Думаешь, это он так долг отдает?..

Правильно сомневаешься. Я вот так не думаю. А думаю я, что он старый проверенный аэродром в запасе держит. С Клеопатрой то всё непонятно, чем кончится. О себе-любимом заботится, скорее всего.
Мало на каких историях у меня так сердце кровью обливалось, как на твоей. Поэтому очень хочу, чтобы ты полностью освободилась от этого липкого прошлого.
И будут за тобой ухаживать, ты только этого до сих пор не позволяешь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Цитата:
Не понижай планку, не считай себя недостойной, не ставь на себе крест и не вешай ярлык

А почему планку? Разве счастье только в любви или в наличии в жизни мужчины? Не дано мне этого, независимо от моего желания или нежелания. Это не значит, что я недостойна или человек плохой. Просто - не дано, как не дано например таланта художника. Слух вот музыкальный - абсолютный, а рисую хуже курицы. Мне это не так просто было понять, а принять еще труднее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 Aglaja:
Цитата:
А думаю я, что он старый проверенный аэродром в запасе держит.

Это скорее всего. Если что с ним случится - он на мне и на Дашке будет. Родных у него практически нет (есть очень дальние и связи родственные весьма условны). :ny_tik: А ухаживать я позволила бы, только желающих немае...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:36 
razgovor писал(а):
не ставь на себе крест и не вешай ярлык

O-la писал(а):
Просто - не дано

Нееееееет!
Дано всем! Но не со всяким мужчиной.
O-la писал(а):
Разве счастье только в любви или в наличии в жизни мужчины?

Только? Конечно, нет!
Но твои слова говорят одно, а думаешь ты иначе.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
Если бы я тебя в жизни не знала, я бы, может быть, поверила этому "никада-никада".
А таааак...
Отлепи банный лист нах - освободится место для НАСТОЯЩЕГО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 razgovor:
2 apteka:
2 Aglaja:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB