Текущее время: 28 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 мама Веника:
Давай разбираться по пунктам.
Обида НА ЧТО и КОГО?
На СЕБЯ? Потому что когда-то полюбила НЕ ТОГО? Если бы не полюбила, не было бы твоего сына.
На БМ? Могу в стомиллионный раз повторить, что судьба нередко сводит нас с НЕНАШИМИ (неправильными для нас) мужчинами, чтобы мы могли родить НАШИХ (правильных) детей.
Ты обижаешься на БМ, что он НЕ ТАКОЙ как тебе бы хотелось? Занятие бессмысленное и энергоёмкое. Чистой воды КОЛЕЯ.
Ты обижаешься, что БМ не так как тебе хотелось бы ведет себя по отношению к сыну? Что не хочет его видеть, что не уделяет внимания, что не заботится и т.д.? Так вам с сыном ПОВЕЗЛО, если так. Понимаешь, есть данность: плохой человек или неплохой человек, но пустой и бессмысленный, или неплохой, не пустой, но холодный как лягушка. ЗАЧЕМ страдать, если ТАКОЕ минимально присутствует (или полностью отсутствует) в жизни ребенка? Я тут в понедельник обменивалась "боевыми историями" с двумя американскими психологами, сидя в ресторане, где мы втроем пытались обработать нашу общую подругу отпустить 16-ти летнего сына набивать положенные ему собственные шишки вместо выедания её внутренностей. Старшая из нас рассказала по ходу дела о клиентке, которая считала, что у неё вся жизнь и все отношения наперекосяк, потому что её мама работала на двух работах, чтобы содержать семью, - днем в госпитале, а на ночь уходила дежурить к частным клиентам с парализованными больными. "Я маму никогда не видела - только еду в холодильнике и записки с указанием, что надо сделать, на столе!". Психолог спрашивает:"А мама каким человеком была - душевным, интересным, ярким, щедрым?" - "Нет, что вы! Она была озлобленным и раздраженным человеком, никогда ни о чем кроме своих проблем не говорившим и никогда моей жизнью и мыслями не интересовавшимся!" - "ТОГДА ТЫ ДОЛЖНА РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО МАЛО!" Говорит, клиентка была в шоке от этой мысли. Через несколько лет написала психологу, что после этого всё в жизни изменилось, она счастлива и СВОБОДНА от невыносимой обиды и вины в одном флаконе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 apteka:
apteka писал(а):
Обида НА ЧТО и КОГО?

На бывшего,т.к. истинных чувств по отношению к ребенку не наблюдаю с беременности.А после того,как я собралась с силами и ушла от него (развелась),то вижу только одно желание мести через сына.при чем это его состояние не проходит до их пор,хотя прошло уже 6 лет,как мы расстались и у меня другая семья.

apteka писал(а):
На СЕБЯ?

себя веню в не возможности управлять всепоглощающим страхом, возникающим каждый раз, как бывший появиться на горизонте (зрительный контакт,смс,голос или даже просто упоминание о нем).

Читаю почти все твои посты на эти темы,пытаюсь что-то с собой зделать в этом направлении,но пока топчусь на месте.пока его нет,все замечательно,реакция во время напоминания о нем более или менее становиться спокойной,где-то даже положительной.но стоит ему объявиться-все.я в ауте.в полном(супруг на такую маю реакцию расстраивается,злится((а я ни чего с собой поделать не могу,хотя мозгами все понимаю(

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
мама Веника писал(а):
На бывшего,т.к. истинных чувств по отношению к ребенку не наблюдаю с беременности

Человек НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.
Человек НЕ УМЕЕТ быть Мужем.
Человек НЕ УМЕЕТ быть отцом.
Он умеет трахать и запускать сперму, от которой случается беременность.
Некоторые мужчины не успевают созреть к моменту внезапной беременности любимых. Такие мужчины могут уже любить женщину, но ещё не созреть в качестве отцов. Такие либо дозревают до большей любви к женщине, осознав ребенка как продолжение любимой, либо как отцы, начав любить ребенка как продолжение себя и потом как отдельную личность.
В случае твоего БМ не было чему вызревать, потому что любви не было. Есть душевная тупость на уровне социопатии и внутренняя пустота, заполняемая местью.
Ты ждешь, что ЭТО изменится волшебным образом? Тогда обида может быть только на себя - за паталогическую наивность.

Прочитай в Википедии определение социопата. У меня очень сильное подозрение, что ты именно на социопата наступила с БМ. Именно это - черная ПУСТОТА внутри - смертельно пугает нормальных людей с повышенной чувствительностью по типу эмпатии, оказывающихся в непосредственной близости от социопатов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:32 
apteka писал(а):
"ТОГДА ТЫ ДОЛЖНА РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО МАЛО!"

Да уж... Мама до сих пор парится по поводу того, что отец нам уделял мало внимания. Говорила ей уже много раз, что это лучшее, что он мог для нас сделать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
это лучшее, что он мог для нас сделать.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 04:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 apteka:
спасибо большое :gir_l-fri_end: обязательно почитаю.только вот надо разобраться и понять как правильно выстроить свое поведение по отношению к нему и особенно в отношении объяснения сыну.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:47 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
А как помочь своим детям, если они не соответствуют ожиданиям одного из родителей. Вот в моем конкретно случае, БМ ожидает от своих дочерей, что они вырастут правильными мусульманками, в платках и тд и тп. Как бы само собой разумеющееся для него, что я из них все вылеплю, а он просто будет одобрять или нет. Но я не могу поступить так с моими маленькими личностями. Мне хочется, чтобы они сами делали свой выбор. Но ведь они чувствуют дисбаланс, старшая очень чувствительная. Все время была такой,но после развода её из крайности в крайность бросает. И я реально устаю, стараясь понять, успокоить, убеждать, что она на самом деле замечательная, и умная и красавица, и все это без особого успеха. :wo_ol: А младшая все время льнет ко мне, не хочет вырастать. Как я могу им помочь? Можно ли им помочь действуя лишь с моей стороны? Потому как БМ в покое нас не оставит, разве что мне повезет и он женится на ком-нибудь. Но надежда на это у меня оооочень слабая, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
супер тема!
и как я ее раньше не замечала?!

про понять, что на елке яблоки не вырастут в принципе. и когда я это приняла мне стало ГОРАЗДО легче.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lelika:
Прочитай все коменты.
Попроси архивариусов дать ссылки на аналогичные случаи.
Постарайся понять, ЧТО движет БМ в его насаждении религиозных порядков? Это - самое главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Для меня очень своевременная тема! Мучаю себя вопросом - ну как мне наконец так разозлиться на бывшего, чтобы наконец перестать с ним общаться совсем! Все знаю, все понимаю. С Клеопатрой своей он все так же общается. Никаких романтический чуйств к нему в помине нет. Но тем не менее - почти каждые выхи у него в гостях, ежедневные созвоны, сейчас вот он у меня сидит. Понимаю, что делаю все не так. Что мне надо наконец начинать новую жизнь, что БМ ну никак не может быть другом. Тем более после такой подлости. Как мне раздракониться, чтобы его из своей жизни выкинуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 04:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 apteka: :ro_za: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
O-la писал(а):
Но тем не менее - почти каждые выхи у него в гостях, ежедневные созвоны, сейчас вот он у меня сидит.

а зачем?
O-la писал(а):
БМ ну никак не может быть другом.

с этим я бы поспорила :)

O-la писал(а):
Как мне раздракониться, чтобы его из своей жизни выкинуть?

не обязательно раздракониваться... хотя и это может придти. я вот некоторое время назад начала ловить себя на чувствах раздражения, даже ненависти к ББМ - вижу его, разговариваю с ним. меня колотит мелкой дрожью от возмущения и неприятствия...

а может настать полное равнодушие, и он перестанет быть для тебя настолько притягательной личностью, к которой тянет (по привычке ли, по остаткам чувств) по выходным. для этого надо наполнить свою жизнь чем угодно, лишь до туда не доехать :)... насколько это возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:20 
O-la писал(а):
как мне наконец так разозлиться на бывшего, чтобы наконец перестать с ним общаться совсем

Зачем?
Спокойно не можешь, без злобы?
O-la писал(а):
почти каждые выхи у него в гостях, ежедневные созвоны, сейчас вот он у меня сидит

Зачем?
Что тебе дают эти визиты? Получаешь удовольствие? Расслабляешься? Тогда продолжай на здоровье!
Нет? Тогда - зачем?
Ты ходишь в гости к людям, которые тебе неприятны? Приглашаешь их к себе?
Тогда - зачем?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:31 
2 lelika:
Почитай, пожалуйста, были у нас темы примерно о том же:
"Дети в неполной семье" http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=22&t=1647
"Игрища бывших" http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=3 ... 06#p139006
"Дайте, пожалуйста, совет" http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=2&t=1380&start=25
"Разорвать порочный круг и жить дальше" http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=2 ... &start=375
Там обрати внимание на следующую цитату:
Цитата:
«Тебе надо быть с БМ в ЧЕТКИХ ПАРТНЕРСКИХ отношениях во всем, что касается вашего общего ребенка.
Вы - соучредители Фирмы, которая взяла на себя долгосрочные обязательства перед Клиентом первостепенной важности.
Вам будет очень сложно выполнить эти обязательства поодиночке. Возможно, но сложно и чревато проколами
Вам важно, чтобы РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ во всем, связанном с фирмой, были ЗДОРОВЫМИ.
При этом АБСОЛЮТНО неважно, что происходит с каждым из вас вне этих рабочих отношений (пока, конечно, нам не приходится говорить о том, что может помешать выполнять РАБОЧИЕ функции, типа наркомании, алкоголизма и т.д.). Твой партнер может быть геем, многоженцем, половым извращенцем и т.д.
Его ДРУГИЕ фирмы, проекты,хобби и т.д. могут процветать, разоряться и занимать любую часть СВОБОДНОГО от его обязанностей на вашей фирме времени.
К вопросам выполнения деловых обязательств вашей Фирмы перед вашим Клиентом это не имеет никакого отношения.

Если через много лет ваши партнерские отношения перейдут в настоящую дружбу, ради Бога.
Но эта дружба - НЕ основа и НЕ необходимое условие существования и процветания Фирмы и её Клиента."

И недавняя тема "Найти себя" http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=2&t=1847&start=75
Цитата:
... У вас общая ФИРМА.
Вы вложили капитал, вы взяли кредиты, вам обоим нужно, чтобы фирма процветала.
Весь смысл этой ФОРМУЛЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - переход от эмоционального перебрасывания то гранат, то какашек в огороды друг другу через забор с колючей проволокок, к совместному вскапыванию общей грядки.
Эту мысль надо тщательно додумать и принять.
После этого написать БМ письмо по схеме, описанной в "Письмах Живому Человеку". Там должно быть короткое описание идеи и план дальнейшего взаимодействия с ВАРИАНТАМИ, которые даются БМ на рассмотрение, обсуждение и принятие.
Важный момент - ты не упрекаешь, ты не требуешь эмоциональной и прочей компенсации, ты не требуешь выполнения единственного и неизменяемого. Ты ПРЕДЛАГАЕШЬ выбрать из ВАРИАНТОВ.

Пример из бизнеса:
Мы (наша фирма) берем кредит для развития производства.

Мы можем взять кредит под 22% годовых ЗАВТРА и тогда купим со скидкой 30% необходимое нам оборудование, зависшее на таможенном складе у поставщика, рискнувшего привезти оборудование без предоплаты и попавшегося на этом - "верняковый" клиент "слился".

Мы можем купить это оборудование по обычной цене, взяв кредит под 18% через три недели и ожидая поставку после предоплаты ещё недель 6.

Мы можем взять больший кредит через полтора месяца под 15%, закупив большую партию аналогичного оборудования со скидкой 20% и продав его постепенно аналогичным нашей фирмам в других регионах по базовой цене, при этом мы частично теряем на процентах по кредиту до полной оплаты, складировании и доставке.

А теперь - внимание.
Первое обсуждаемое в этой схеме - НЕОБХОДИМОСТЬ развития производства, признаваемая всеми соучредителями. Один может испугаться риска или не хотеть лишней головной боли. Тогда идет разговор о выкупе доли.

Аналогии понятны?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:33 
Уверена, 2 lelika: у тебя будут определенные особенности отношений, но, учитывая то, что ты прочтешь, все-таки, надеюсь, можно будет что-то планировать и строить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
O-la писал(а):
почти каждые выхи у него в гостях, ежедневные созвоны, сейчас вот он у меня сидит

Зачем?
Что тебе дают эти визиты?

Можно я как старый солдат спрошу застрявшее в горле у Разговорушки и всех остальных:
"НАХУЙ тебе это уёбище?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:32 
2 apteka:
И это еще мягко сказано. Те, кто помнит, о чем речь, нас поймут.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
И это еще мягко сказано.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
2 razgovor:
Так я и сама не пойму - НАХУЙ. Никого нормального в окружении нет (на "для здоровья" не считаем). А у него я ТАААКОЙ ДАААРААГОЙ гость... Пипец полный - стол ёжиком, курицу, салатик, все что умеет, ванну с пеной, кино, в общем - все что душе угодно. Свечи поменять, колодки, колеса перебросить - не вопрос... Если бы не продолжающиеся его отношения с Клеопатрой - черт знает что можно было бы подумать. Каждый раз думаю - больше не поеду. А потом опять покупаюсь. А все вокруг говорят - НУ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОБЩАЦЦА С БМ??? Да еще после ТАКОГО КИДАЛОВА??? Вот и сижу я в раздрае...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
O-la писал(а):
Каждый раз думаю - больше не поеду. А потом опять покупаюсь. А все вокруг говорят - НУ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОБЩАЦЦА С БМ??? Да еще после ТАКОГО КИДАЛОВА??? Вот и сижу я в раздрае...

Стоп. Если ты приезжаешь дорогим гостем к накрытой поляне и при этом тебе помогают с машиной и т.д. - одно. Перед тобой ОТРАБАТЫВАЮТ вину и ДОЛГ. В частности, то, что ты столько лет ухаживала за его слепой и беспомощной матерью.
Но вот ему у тебя просто нечего делать. Ты ему ничего не должна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
Так он и у меня столы накрывает) С продуктами приезжает. :du_ma_et: Думаешь, это он так долг отдает?.. Фиг его разберет. Я ему ТОЧНО ничего не должна, это я в курсе, конечно. Но почему-то кажется, что эти поездки к нему меня как-то унижают. Хотя, возможно, я и брежу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
O-la писал(а):
Но почему-то кажется, что эти поездки к нему меня как-то унижают

Так давай - вытаскивай тараканов. Мы здесь для этого и сидим в эфире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
Попробую вытащить. С одной стороны - мне это все не может не нравиться. Выбирая между сидением одной дома/одиночными гуляниями по городу (я в одно лицо уже жуть как нагулялась) и поездкой в гости к БМ (отдельное удовольствие - это ехать!!!! самой!!! на машине!!! далеко!!! *он примерно в 65 км от меня живет), выбирается поездка. Там я - реально дорогой гость, меня там кормят, развлекают, помогают с машинкой. Причем я в гости ниразу не просилась, всегда сам зовет. А с другой - он все так же общается со своей Клеопатрой, типа "люблю-нимагу". Я не ревную. Я его НЕ ЛЮБЛЮ. У меня к нему просто теплые родственные чувства. НО. Знание об их продолжающейся связи мне почему-то неприятно. Мне неприятно во всех углах его квартиры натыкаться на ее вещи (живет она по-прежнему с мужем, но как я понимаю, БМ тоже регулярно навещает и вся квартира помечена ее шмотьем, даже в ящике с инструментами лежит ее плойка)) И второй момент - абсолютно все окружающие удивляются - типа "как можно общаться с БЫВШИМ"??? "Это ненормально и противоестественно!!!" Вот это все меня и раздирает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЗМА ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 17:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 razgovor:
Спасибо , я только сейчас увидела. Очень вовремя. :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB