Текущее время: 15 май 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 08:44 
Аптека, спасибо большое! очень доходчиво все объяснили! :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 09:12 
а если без постели?

ну вот в вирте познакомились, влюбились, встретились, поняли что не зря влюбились, но у меня семья, а он решил не ломать ничего и перестали общаться. а ты сидишь и ждешь - потому что блин - чуйство!

а потом через пол года снова - общение, каждое письмо - щастье, аська - едиинственный способ дышать, встреча, объятья, поцелуи и снова - стоп! семья, нельзя и снова в разные стороны.

и так один, два раза с год, вот уже много лет. а теперь и у него семья, а все равно тянет, если вдруг пересечемся, заговорим, как глоток воздуха - АХ! но потом - стоп, семья, нельзя..... и снова ждешь. а он не звонит. и не пишет. и я молчу. потому что семья, нельзя. или потому что не знаю - что он там себе думает обо мне, может забыл уже сто лет как.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Фрося, переходите в мою ветку и нормально изложите свою историю вместе с последующим вопросом.

"Позвони мне" адресован к девушкам в поиске. У вас совсем другая история.

Очень рекомендую почитать мои ветки, чтобы понять, какие вопросы всё равно последуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:00 
Аптека, прочитала ваш пост про вампиров.. батюшки - может я донор а он вампир? раз в год он свиснет мне, пообщается со мной, поймет - что я как всегда в режиме ожидания, отхлебнет любви из моего сосуда - и дальше, жить - радоваться, а я потом опустошенная, тянусь к нему, чувствую что его мне не хватает и снова жду?

а я тогда кто? если у меня отхлебнули, а я снова жду? или это все не из той оперы?......


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Прочитай "Черные дыры наших любимых", "Сама садик я садила", и "Карму", а потом приходи с полной авоськой вопросов в мою ветку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 18:13 
Аптека, спасибо! Приду!:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 06:19 
Фросенька, я вас понимаю:

"и так один, два раза с год, вот уже много лет. а теперь и у него семья, а все равно тянет, если вдруг пересечемся, заговорим, как глоток воздуха - АХ! но потом - стоп, семья, нельзя..... и снова ждешь. а он не звонит. и не пишет. и я молчу. потому что семья, нельзя. или потому что не знаю - что он там себе думает обо мне, может забыл уже сто лет как"

Заинька вы наша, понимаю. Может он сейчас в таком стрессе находится, не один месяц уже, потому и не звонит. Может какая-нибудь Фросенька ему устроила чистку мозгов. Очухается может еще, вампиреныш-падла. Он бы был рад узнать, что вы так думаете об этом ( и на счет Стоп! нельзя тоже). Молодец! Настройтесь на обычное человеческое общение. Он был бы рад, без вампирства и опек, разумеется. И без черных дыр. Вобщем, удачи, везения и отличного настроения!Счастья вам и вашей семье!

Р.С. Мне рыба тут нашептала, вам бы надо было родиться сестрами или братьями. Это было бы вообще класс! Правда?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А рыба заодно не нашептала смотреть на даты коментов и уважать тех, к кому обращаешься? А то от этих "заек" всем подряд очень уж попахивает снисходительностью воспитательницы в детском саду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:22 
Ya bill ne ponyat kaaca.

Uvagayu razumeetsya vseh.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB