Текущее время: 14 май 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280

В виде продолжения «НЕЕвклида»...

Задан вопрос «А если он так и не позвонил после проведенной вместе ночи?»...

Ну, предполагаем, что эта ночь случилась «слишком» быстро и никаких отношений ещё нет...

Рассмотрим варианты.


Первый - вы попали на охотника за дичью. Для особо непонятливых: дичь – вы!

Казановы и паны-спортсмены встречаются достаточно часто, особенно в местах, предназначенных для установления контактов всякого интимного рода: бары, ночные клубы, сайты знакомств.

Вы стали очередным прибитым к стене трофеем, зарубкой на прикроватном столбе. Обидно? Жутко! Зато получен опыт – сын ошибок трудных (хорошо ещё, если никакие другие сыновья не получены в результате).


Второй и самый естественный вариант. Он понял, что вы – не его девушка (про проспался и понял, что даже не знает, кто и по какому поводу с ним в кровати, я даже не говорю).

Что значит – «не его»? А то и значит - НЕ ЕГО.

Не тот запах, не тот вкус кожи, не те слова, движения и прочее. В баре или клубе показалось, что да – оно. Или при общении на сайте показались друг другу такими соответствующими... А в реале... Ну, не всегда отношения душ совпадают с отношениями тел, что делать? Бывает ведь и наоборот: идеально в постели, но поговорить не о чем – полный неевклид.

Сказывается ли на понятии «не моя» ваша умелость в сексе? А фиг его знает! Зависит от мужчины. Кому-то нравится скромная неумелость (естественная, конечно), кого-то разожжет ваша африканская страсть, а кого-то хоть как разжигай, а ему это будет скучно и противно – он тоскует по оставившей его любимой женщине и подцепил вас, чтобы ей отомстить, но продолжает думать только о ней. И любая вы будете его раздражать уже тем, что вы – не ОНА.

Ваша вина? Ни Боже мой! Хотя при достаточном времени общения до броска в горизонталь вы бы почувствовали, что что-то тут не то... Другое дело, что это ощущение подвоха и даже четкое понимание, что человек продолжает любить другую, мало кого остановливает... Мы (по Евклиду) считаем, что в постели с вами он всё забудет... Щас! Мне страшно не хочется закидывать вам в подсознание этот образ, но из песни слово не выкинешь... Он будет с постели с вами, но в голове у него будет ОНА. Это с ней ему будет хорошо и в честь неё будет «салют наций». Это ужасно больно осознавать, если успела полюбить человека, если принесла ему то самое горящее сердце на блюдечке, если у тебя внутри горит и переливается лава от одного его прикосновения... Тут уже вам решать и выбирать из двух мученических мук: с ним или без него... Расстрел или повешенье...

Но это было отступление в сторону все-таки ОТНОШЕНИЙ.


Третий и четвертый вариант объяснения, слитые в сладостном объятии, – самые распространенные среди девушек. «Он потерял мой телефон!» и «С ним что-то случилось!»

Бедный, бедный юноша! Шел всю ночь в любовной горячке после проведенной с вами восхитительной ночи, все деньги истратил вам на цветы и шампанское, так что на такси не осталось, голова закружилась, упал, очнулся – нет телефона, в котором ваш номер! Более того, в морге (тьфу ты, в больнице!) уже смыли драгоценные цифры с его ладони, куда вы кокетливо их «вписали». Более того – уже вытряхнули все корманы и выкинули бумажку, на которой ваш телефон был продублирован... И да, обязательно - сотрясение мозга и, как я могла забыть, амнезия!!!!

Нет, я понимаю, что бывает всё, даже описанное выше. Более того, знаю конкретные случаи. Из личного опыта. Могу поделиться. Правда, тут речь идет не о проведенной вместе ночи после недолгого знакомства, а о том, на что идут мужчины, которые НЕ хотят потерять (из виду) женщину.

Человек утонул вместе с машиной. Долго объяснять, как и почему. Сам чудом выплыл (подледное это было плаванье), мобил со всеми телефонами приказал долго жить. Единственная зацепка после больницы с воспалением легких и таки сотрясения – подвозил меня к подъезду, где живет моя мама. Человек дежурил два дня у подъезда и спрашивал у всех выходивших из него женщин подходящего возраста нет ли у них дочери с моим именем и внешностью. Дождался. Ему повезло – моя мама любит высоких худощавых блондинов... Ещё больше – романтические истории.

В наше время интернета можно найти кого угодно и где угодно. Было бы желание.


Есть ещё один – самый запасной вариант объяснения.

Я бы его для себя оставила на черный день, но так и быть – аттракцион невиданной щедрости – дарю.

«Он подумал, что я для него слишком хороша!».

Вариации возможны: «Он понял, что не сможет меня, такую ненасытную, удовлетворить, и испугался!»; «Он понял, что с моим уровнем образования (особенно заметного в горизонтали) и знанием языков (Ржевский, молчать!) он может быть для меня только сексуальной игрушкой – вроде вибратора!»; «Он испугался ответственности – ведь у меня такие высокие моральные устои, а тут я вдруг сорвалась и потом рыдала два часа!»... Продолжать можно до бесконечности.


Вам не позвонили? Вы собираетесь долго и мучительно перебирать варианты? Не надо, не тратьте драгоценное время – перечитайте этот пост и живите дальше спокойно и счастливо.

И вы обязательно, просто всенепременно станете для кого-то ТОЙ, которой звонят через час после расставания, посреди ночи, утром и потом не хотят отпускать от себя ни на минуту!

Вот в этой стадии я советую перечитать «НЕЕвклид». Так, на всякий случай...



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 18:00 
Ну почему, почему звонит тот, кого уже ни слышать, ни видеть...? А тот, о ком мечтаешь бессонными ночами так и не звонит? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? и кому это надо?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 18:08 
А, может, и звонит судьба, которую вы не замечаете?.. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 18:18 
Если уже надоел.... это можно назвать "не замечаю"? Вы о чем?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 18:23 
Очень часто говорят, что желаемое нередко оказывается совсем не таким, каким мы его себе представляли. И тогда начинаешь осматриваться вокруг, так как предпочтения сменены, мечта оказалось глупостью... А то, что было рядом - уже и вовсе ушло.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 19:03 
Когда не звонит надо вспомнить о скамейке запасных игроков, иногда дублер может оказаться лучше основного состава.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Спасибо Аптечка! Большое человеческое.

Ты писала это специально для меня, родная ты моя!

Я у тебя умница.

Вариант шесть - о каком сексе на первом свидании

может идти речь?!

А вот звонил-не звонил меня не тревожит, к чему бы это?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Во-во! И на втором, и на третьем...

Не тревожит? Отлично, Григорий! Нормально, Константин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 05:28 
Самое трудное, это жить спокойно и счастливо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 05:34 
У меня как раз после звонка мужа утром все крутилась мысль в свете твоего вчерашнего поста... Что у мужика главная мысль в резултате "ДАЛА!!!!" А у женщины - ПОЗВОНИЛ!!!

Написано отлично. Про подледное плавание - пять баллов с плюсом!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 07:40 
Спасибо, прочитал


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 12:44 
Как всегда - блестящий текст!!! *аплодирует*

:bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 16:34 
Классный текст! коротенечко так- и в тему!

есть обратная сторона медали.

после первой ночи он... позвонил (чего я никак не ожидала, потому что знала про п. 1,2,3,4 и далее по тексту Аптеки). и вот так меня растащило, что уже я подумала- раз он позвонил, хотя секс состоялся на первом же свидании, то ЭТО СУДЬБА. вообще мозг отключился на три года!!!!! сейчас только нарыла этот факт- да, я стала с ним общаться, жить, родила дочку и все это потому, что он позвонил тогда, хотя никак не должен был этого делать в моем понимании!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ну, хотя бы задним умом умнеем - уже хорошо! Опять же - тот самый сын ошибок трудных... Как дела? "Встреча на Эльбе" была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:27 
:-): нет, дороговато ему к нам ездить:-):))) сами скоро туда поедем, квартиру сдать да и других дел накопилось... работы- вагон. у завода юбилей- пишем-с:-):

хорошей Вам погоды!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага, теперь "дороговато" стало... А какие были роскошные планы!:-):))

Кто бы сомневался, что очередное враньё!

Давай, давай, сдавай уже скорее и стряхивай с рук остатки крошек...

И вам там хорошей погоды!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 13:41 
Слава богу,что со мной такое бало только раз.Это я про секс на первом свидании.Даже не на свидании, а через 20 минут знакомства я вдруг поняла,что хочу не могу. :smusche_nie: И позвонил потом.чего я точно не ждала,но все равно ничего хорошего не вышло.Мы расстались через 2 месяца.Человек оказался Казановой из поста Аптеки!Так что если и звонит это еще не значит,что СУДЬБА!))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:15 
(только появилась связь)

Привет, Аптека, классно написано. Хотя я думала при твоей помощи разрулить другую ситуацию. Расскажу. Дело в том, что моя подруга попадает постоянно в ситуацию, что ей не звонят после секса, который иногда бывает и на первом свидании.

Лично меня это никогда не останавливало и не останавливает. И я умею закрутить отношения, даже если мой партнер после секса забыл как меня зовут (а не то, что позвонить мне). Главное, чтобы я помнила его имя :-) Но вот как это объяснить подруге??? Не хотелось бы ей говорить, что отношения невозможны, так как мой опыт показывает прямо противоположное.
Но!!! И вот это точно факт. Подтверждаю. Никто из этих мужчин не оказался МНЕ нужен. Т.е. отношения-то с ними построить не составляло труда, но это оказалось не нужным именно мне. Как купить брюки на три размера меньше попы. Купить - проблем нет, а вот носить невыносимо. Так что принципиально, ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ, ЗНАЧИТ НЕ ТВОЙ - верно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 18:38 
(Перешла сюда)

Присоединяюсь к просьбе Enn. Аптека, Вы и моей поруге тоже поможете. Наша "парочка" точь в точь, как Enn со своей подругой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А в чем конкретно новый вопрос?

Все варианты "незвонка" расписаны.

Можно найти мужчину, напомнить о себе или организовать "случайную" встречу и "мы с вами, кажется, знакомы, но не могу припомнить, где встречались". Можно при этом напороться на прямой ответ - "В постели!" и разворот через левое плечо.

А может оказаться и нежный, застенчивый сексуальный гигант, который от волнения и внезапно охватившей его безумной страсти забыл, куда что надо вставлять, и вообще - так перегрелся, что кончил, не вынув и т.д. И вот он всё это время думает только о тебе, нежная и трепетная, которая даже не заметила его конфуза, потому что ощущала одно - родство душ!

У меня один вопрос:"Пока никого не стошнило?"
Короче, есть СЛУЧАЙ и есть ПАТТЕРН (повтояющаяся, характерная всеми особенностями НЕСЛУЧАЙНОСТЬ).

Да, в единичном случае может быть даже такой паточный вариант как описано выше.

Но если история постоянно повторяется, надо что-то менять в Консерватории.

Например, не позволять себе "давать" как минимум месяц (если привыкла к тому, чтобы сразу).

Или, например, поднять свой уровень хотя бы чего-нибудь и в чем-нибудь, а потом возвращаться на ринг. Ведь с каждым поражением шансы встретить хоть что-то достойное уменьшаются.
Да, возможны неудачи, ошибки, временные помешательства и ослепления, но правильная позиция - делать выводы, выносить положительный опыт, отрабатывать обратную связь.

А если просто не сходить с одних граблей, а только качаться на них, получая постоянно по лбу, то что удивляться, что шишка растет и наливается синевой?

Может, стоит спрыгнуть однажды и взяться за косу?

Или там, серп. Тот самый, которым очень удобно...:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 08:05 
Аптека, я так и не успела сформулировать конкретно новый вопрос, но благадаря Консерватории, все поняла. Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 22:32 
Оль, опять я. Не в первый раз пост уже читаю, а тут как раз размышляю о похожем...

Дело в том, что всякий раз наступаю на одни и те же грабли. Думаю, может, и сознательно... Так как жена я верная)), то до секса дело не довожу. Но жить без переживаний каких-то... потребность у меня в "любви"))

Так вот, молодые люди берутся, причем, просто падают в ноги. Очень лего и радостно проходит период доведения их до кондиции)) В процессе сама улекаюсь, конечно. И вот, наступает момент, когда все уже так, живенько... я понимаю, что нужно поступить в ситуации определенным образом, вот знаю, просто. А поступаю по-другому. Это может быть, что угодно, даже любая мелочь. После которой ситуация меняется. Я, совершив одну ошибку, осознанно, начинаю лепить косяки один за одним... и человек в недоумении начинает "сливаться", ну, а мне самое время пострадать приходит. Все довольны. Надоело только.

Вот не пойму, то ли специально так делаю, чтобы дальше отношения не развивались, и я не переступала "черты", то ли...

И, почему-то, не хватает сил отказаться от изначально ненужного... так скучно без "убыстренного тока крови")) Пошлось, конечно... не знаю, как лучше сказать.

Сейчас вот сижу, тоже, страдаю)))

Промойте мне мозги, пожалуйста...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В ветку перейди с этим и подожди до 5-го.

Совершенно другая тема. На самом деле - прямо противоположная посту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 03:30 
Согласна, все верно apteka. Слава богу со мной такого не было, я имею ввиду не позвонил после ночи любви. Я вообще сначала предпочитаю узнать человека, а потом думать ложиться или нет. Ведь умная девушка поймет, нужна-ли она ему сама, или только ее постель.( естественно после определенного времени знакомства).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 08:13 
На каждую умную девушку найдётся не менее умный МЧ, то и она рискует "нарваться" :)-(: ))))))))))


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB