Текущее время: 29 апр 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:42 
Kisa Alisa писал(а):
Хорошо, я готова подсказки слушать и работать готова.

звучит как одолжение. мисс Алиса снизошла....
Алиса, если Вам внимание нахала мешает оставаться в этом зале, достаточно поиграть в то, что Вы покорены и Игрок ваш отвяжется. У Вас у самой с игрой в неприступную принцессу, упертую в фитнес вот уже полтора года все чудесно получается. Вы уже Кукловод - чего же боле? :men:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:44 
Kisa Alisa писал(а):
У моего мужчины проблемы, не у меня.

а что Вам лично даёт сожительство с взрослым мужиком с проблемами? Какие такие бонусы получаете, какие чувства греют душу?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:50 
2 Kisa Alisa:
кстати, чудесный стимул для занятий - "на меня смотрят". не для этого ли и Вы мужчинку играете? возможно подсознательно, не спорю.
Вы уж не злитесь, у меня седня определенно пмс, все игры насквозь просвечивают. и прокладка между мыслями и ртом ваще не фильтрует. :ze_le_ny:
что вижу, то пою. надо сваливать пока не вляпалась... :grogi:


Последний раз редактировалось leanav 01 сен 2010, 13:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:51 
2 merry mery:

Все дает, кроме будущего. Нормально у нас все, образование я получаю, между нами общение хорошее. Будущее туманно. Вот это из себя и выводит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:53 
Kisa Alisa писал(а):
"НЕ ХОЧЕТСЯ СЛИВАТЬСЯ С ТОЛПОЙ ФАНАТОК"
"я не такая, я жду трамвая". А хочется чтоб упал в ноги и молил о свидании? Или провожал до машины на полусогнутых? Или довести его до постели, а потом обсмеять его достоинство, чтоб знал, на чьё спокойствие в зале покушался? Или жить с ним долго и счастливо, и в горе и в радости?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:55 
Безусловно внимание льстит. Но пристальное и навязчивое раздражает. Худела я для себя. Мотивацией внимание не служило, хотя и льстило, безусловно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:06 
2 leanav:

Да я и так в полезных делах вся. Учусь, работаю, вторую работу ищу.

А это так, развлечение в фитнесс-клубе будет. Всем его жалко стало что-ли? Мне нужно иммунитет выработать. Я не издеваться над ним решила. Будет что-то серьезное значит будет, не будет не будет. Просто я не хочу с дрожащими коленками его взгляда ждать, хочу быть сильнее если он со мной играть надумает.

Мне нужно было разрушить этот барьер, этот страх, эту боязнь общения и боязнь поражения. Будет поражение, наколет он меня "как бабочку на иголочку", я к этому готова. У меня уже есть этот план МЧС о котором в статье "Страх" говорится.


Последний раз редактировалось Kisa Alisa 01 сен 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:08 
что Вам лично даёт сожительство с взрослым мужиком с проблемами
Kisa Alisa писал(а):
Все дает, кроме будущего. Нормально у нас все, образование я получаю, между нами общение хорошее. Будущее туманно. Вот это из себя и выводит.

Kisa Alisa писал(а):
Буду дальше уже не такой принцессой, буду на абордаж сразу брать, чего тянуть да присматриваться. Полтора года потеряно в никуда

а что могла бы получить такого, что не получаете от сожителя?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:11 
2 merry mery:

Накал страстей и эмоций, чего, собственно от такого общения и ждут.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:13 
Kisa Alisa писал(а):
Я не издеваться над ним решила. Будт что-то серьезное значит будет, не будет не будет. Просто я не хочу с дрожащими коленками его взгляда ждать, хочу быть сильнее если он со мной играть надумает.

апофигей. полный. и каша. мое предложение - не ввязывайся, понаблюдай еще. с позиции новых знаний о играх. и это, Эрика Берна почитай. "Люди, которые играют в игры...". Для профилактики. чтоб самой случаино не заиграться.
я чет аж на ты перешла с перепуга... :stol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:16 
Да я и не собираюсь "ввязываться". Просто привет буду говорить и все. Никаких шагов к сближению с моей стороны. Захочет общаться, пусть общается, не захочет - отлично. Проблема будет решена.

Будет играться, правила примерно известны. Надоест - уйду из фитнессклуба, затянет, пусть накалывает.


Последний раз редактировалось Kisa Alisa 01 сен 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:17 
Kisa Alisa писал(а):
наколет он меня "как бабочку на иголочку", я к этому готова

не наколет, это не его стиль судя по описанию. как бабочек накалывают тебе лучше не знать. "Коллекционер" Фаулза очень не рекомендую. как спец по откалыванию. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:19 
2 Kisa Alisa: А что сами можете дать мужчине, который рядом? Возможность получить ему капельку внимания от снизошедшей , потрогать кончик платьица или еще что-то, типа там тепла, сердечности, заботы?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:23 
2 leanav:

Книга заинтересовала, завтра куплю.
2 merry mery:

Чтобы определить, что я могу дать, нужно начать общаться.
А так наивность и неопытность в общении с мужчинами, ну... и задатки Игрока развить (не Кукловод я, не надо)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:27 
Kisa Alisa писал(а):
Книга заинтересовала

которая - Берн или Фаулз?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:31 
2 leanav:

Фаулз больше, если Берна найду, куплю и Берна.

Измени свое отношение к ситуации, как говорится.

Если что, продолжение будет опубликованно здесь. Может еще рыдать буду...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:32 
2 Kisa Alisa:
Удачи! и ждем.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:36 
Kisa Alisa писал(а):
Чтобы определить, что я могу дать, нужно начать общаться

да, только начать со знакомства и общения с собой реальной.
Начать читать Статьи Аптеки - Озеро, Самоопределение и т.д. Чтобы знать свои сильные и слабые стороны, понимать, куда по жизни идешь и с кем по пути. Кто помогает на этом пути, а кто мешает. А Игры - хорошее времяпровождение - весело, занятно, есть о чем рассказать подружкам и не только, но ведут в НИКУДА.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:39 
2 merry mery:

Но что же делать если я в нее втянута уже по самое не хочу. А фитнесс-клуб хороший, из-за какой-то неразберихи не хочется из него уходить.

За статьи спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:43 
Kisa Alisa писал(а):
Фаулз больше, если Берна найду, куплю и Берна.

да "Коллекционер" вряд ли продается - это первая книжка Фаулза, жанр типа детектива, ей лет 50, у нас была опубликована в толстом журнале каком-то, аналоги (для меня) - Лолита, Парфюмер Зюскинда, где у героев мораль - цель (сомнительная) оправдывает средства, мне надо, а что там другой будет испытывать - глубоко начхать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:46 
Лолита моя любимая книга, из-за языка, не поддерживаю я Гумберта не подумайте.
Парфюмер читала, противновато если честно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:58 
.


Последний раз редактировалось leanav 02 сен 2010, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:04 
В общем, надеюсь, схождением с рельс это все не закончится. Поживем, увидим. Если что, разверну свой план МЧС и буду его в жизнь воплощать.
Ну и... если че, то вы у меня есть. Отпаивать будете потом валерьянкой или чем покрепче.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:18 
2 leanav:
Я просто прочитала одновременно эти три книжки лет 20 назад и как-то они оставили одинаковое тягучее мерзопакостное ощущение, не прошедшее со временем. Если книжка вызывает ассоциации с плохим периодом в своей жизни, то нуегонафиг такую ассоциацию дома хранить, чего мазохизничать? У меня были тоже книги "с ассоциациями", несколько лет не могла избавиться, а потом как-то выросла душевно и выкинула на помойку с превеликой радостью.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:05 
2 Kisa Alisa:
Kisa Alisa писал(а):
Кто кого перехитрит, кто первый выкажет больше чувств или эмоций. Как определить эту грань серьезности его намерений и игры?

А давай, Киса, без долгих разговоров - он тебя давно перехитрил.
Ты правильно сказала сразу - не одна из многих.

Хотел бы, за это время уже сотню раз сумел бы тебя уговорить (хотя особых уговоров и не потребуется) и переспать, и встречаться начать.
НЕ ХОЧЕТ!
Играет с тобой, как кошка мышью.
И нет там никаких намерений, кроме как развести тебя на внимание и, может быть, признание, и никаких чувств и эмоций, как и серьезности.

Нравится тебе Игра, нравится находиться в подвешенном состоянии - продолжай вести себя, как до сих пор. Не нравится, делай шаги навстречу или наоборот, меняй зал.

Вот если бы хватило у тебя смелости в ответ на его многозначительные взгляды подойти и спросить - ну, что ты мне можешь предложить? И увидишь, как он заюлит и скажет, что тебе что-то показалось!

Другое дело, пока ты "не ведешься" на его взгляды и страдаешь от ревности (что он прекрасно видит - специалист и ты у него не единственная такая, потому как это часть его работы), но не отвечаешь явно и "избегаешь" контакта, он тебя выделяет, ему интересно.
Стоит тебе показать, что зацепил, и смотреть перестанет!
И коллекционировать тебя он не станет! У него другой интерес, всего в нескольких словах - "как это, почему она на меня не реагирует, как другие..."
И больше ему от тебя ничего (ну, может, кроме денег за частные уроки) и не надо!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB