Текущее время: 28 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
(Из Заметок на Полях)

Дополнение для тех, кто пока не знает как отличить друг от друга Казанову (см. « МУЖЧИНЫ ИЗ РАЗРЯДА ОПАСНЫХ» http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=31&t=122
Игрока, Кукловода и Человека на Растяжках («ЧЕЛОВЕК НА РАСТЯЖКАХ» http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=126)
Подруга, не впадай в истерику – ПОКА ничего непоправимого не произошло.

Да, на тебя началась Охота, которая может закончиться недолгим романчиком с последующим крушением твоего маленького бизнеса на стороне, твоей очень долгой безработицей, а то и «волчьим билетом» в любимой профессии, но ты «спинным мозгом почуяла хищника за дальними кустами».

Предупрежден = вооружен.

Для тебя теперь эта опасная «офисная охота Кота на мышку» должна перейти из ситуации «ААААААААААААА!!!!! Что делать????!!!!» в веселую игру по твоим (!) правилам.

Вся прелесть (без кавычек) ситуации в том, что ПОКА ничего не было!

При описанном тобой раскладе занимаемых в компании позиций «охотника и дичи» исключительно желательно, чтобы ты даже близко к нему с серьезными намерениями, чувствами и вопросами «об отношениях» не совалась!

Всё испортишь: и отношения, и бизнес... Тебе это надо?

Да, попалась ты на Игрока...

Тяжелый случай...

В смысле - если воспринимать его (Игрока и случай) серьезно...

Знаешь, у меня по жизни много приятелей (даже скажу больше - уважительных друзей!) было и есть из древнего племени "Игроки".

Я их изучила вблизи, они мне доверяют и делятся секретами.

Нет, им совсем не интересна рулетка или бега.

Им интересно играться с женщинами как кошке с мышкой...

Знаешь, что кошка делает в конце концов с мышкой? Душит...

Если только мышка не успеет смыться...

Или не окажется умнее кошки.

А знаешь, почему у меня друзья такие были и есть?

Потому что я их сразу инстинктивно "колола" (возможно, потому что у самой в генах сидит Игрок), дружелюбно высмеивала (но только один на один!) их приемы и доходчиво объясняла, что со мной приятнее, полезнее и интереснее дружить. Все соглашались, кстати. Игрок никогда не теряет надежду на реванш, но уважает равных или превосходящих соперников.
Для поворота Игры и превращения её в ТВОЮ Игру абсолютно необходимы самоуважение и уверенность в себе.

Игроки способны на уважение и признание поражения в Игре.

Только надо эту трансформацию проделать весело и уважительно.

Такт и чувство меры – наше всё.

Кстати, описанное тобой «троганье за попу на лестницев» категорически не советую допускать. Понимаю - приятно и остро, но...

Даже если забыть о «перехвате инициативы» в Игре, для тебя это очень опасно - кто-то посторонний и настроенный совсем не на шуточки может заметить, раздуть, раструбить, и ты тогда никогда уже не отмоешься.

Пока всё на уровне пересмешек, подколок, флирта на всю катушку - отлично! Но вот рукоприкладство - лишнее.

И это во мне не пуританство говорит, а жизненный опыт.

Кстати, уважают, мужчины как раз тех, кто рукоприкладства не позволяет.

Остановить «рукоприкладство» просто: либо ненавязчиво не оказываться в ситуациях, где это возможно, либо один раз в такой момент посмотреть ему в глаза и спокойно и твердо сказать:"По-моему, это - лишнее..." Увидишь, реакция будет интересная...
В общем, считай, что у тебя деловой проект начался. Важный, отмечу...

Задача - перевести отношения, готовые свалить твой поезд с моста в пропасть, в контролируемые ТОБОЙ позитивные и устойчивые отношения.

Отметь - устойчивые! Отметь – отношения!

Сорвешь резьбу в любую сторону - всё потеряешь.

Удержишь - можете дружить долгие плодотворные годы!

Игрок даже в пылу страсти помнит, что это - Игра.

Хотя иногда это - игра в русскую рулетку с заряженным пистолетом...

У Игрока всегда внутри (на краю сознания) сидит наблюдатель - Истинный Игрок. Тот, кто всегда считает ходы и оценивает шансы.
А у настоящего Казановы в острый момент все внутренние и внешние признаки истинной страсти имеют место быть - безоглядно, безрассудно, с полной самоотдачей. Ни один детектор лжи не уличит!

Другое дело, что всё это происходит только на пике, а пик острый до предела - глазом моргнул и уже всё - едешь голой задницей с его пика к подножью, обдираясь о лёд до крови...
А с Игроком можно играть долго, можно перевести себя в его реестре в редчайшую категорию - эксклюзив, сделать настоящим другом, преданным бизнес-партнером, конфедантом...

Для этого нужно только одно - не любить Игрока...

Он может нравиться, даже очень! Ты можешь испытывать любую (ну, почти) степень влюбленности, но дальше - ни-ни!

Дальше для них - Запретная Зона безнадежно проигравших.

Попавших туда женщин они не уважают. Их раздражает отсутствие умения играть в их Игру.

Так что твоя главная задача сейчас - подкрутить вентиль у собственной внутренней горелки, взять свои эмоции под контроль и не выпускать их в бесконтрольное плаванье.

Владелице даже самого маленького, но самостоятельного бизнеса такие навыки приобретать не надо - должны быть по определению. Иначе даже не прошла бы оформление учредительных документов.

Ты должна стать достойным партнером по Игре - никаких поддавков и зеркальных отражений!

Он тебе «убойный» комплимент, ты ему:"Я сегодня ТАК хорошо выгляжу? Это только потому что знала, что тебя (вас) увижу, дорогой А.!" Выражение лица при этом – подчеркнуто-восторженное. Такое, что любой человек с чувством юмора (а у Игроков оно всегда прекрасно развито) поймет – ирония.

Он погладил ненароком (якобы) по руке? Посмотреть подчеркнуто уныло-пристально на свою руку и сказать:"А я собиралась идти вечером делать маникюр! Теперь минимум две недели нельзя - я же не могу позволить смыть след Твоего (Вашего) прикосновения!"

И опять же - не ухмылка, не злость, а ирония. И так далее...

Тут главное - точность интонации. Вот это - твой главный проект! Научиться держаться, отработать «домашние заготовки».

Почему я и не советую тебе позволять любые его прикосновения. Во всяком случае - сейчас.

Тебе необходима холодная голова и полный контроль над своими чувствами. А у тебя тактильное голодание, и от прикосновения сносит крышу. Тут надо ещё более точно держать грань.

Фокус с физическим контактом проходит тогда, когда ты уже уверена в своей силе и власти. Тогда допустимы элементы дружеских «чмоков», массажей плеч и прочих полуневинных тактильных утех. Но не более того!
Принципиальная разница Игрока и Кукловода – с Игроком можно быть на равных.

Игроки уважают РАВНОГО Партнера, который делает Игру интереснее.

Кукловод не переносит проявление Свободной Воли предполагаемой Марионетки.

Игроку ИНТЕРЕСНО предугадывать ходы, его ЗАВОДЯТ неожиданные ходы "партнера-противника", он пластичен психологически.
Для Игрока «победа» вторична - Игра сама по себе важнее.

Кукловод впадает в ГНЕВ при НЕПОСЛУШАНИИ марионетки.

Задача Кукловода – лишить марионетку собственной воли, любыми манипуляциями сломать и полностью подчинить её себе.

Его прямой предшественник - Наследственный РАБОВЛАДЕЛЕЦ.

Не тот, кто сам с купленной потом и кровью кучкой рабов расчищает девственный лес, пашет на своем боевом коне и сажает табак собственными руками, потому что семена на вес золота.

А тот, кто живет в роскошном, построенном папой или дедушкой доме, где на каждом шагу слуги, где всё устроено и организовано ДО НЕГО, где есть всё кроме реальной ЖИЗНИ и ДЕЛА.

Вот такой Рабовладелец изобретает суррогат жизни и дела - он получает наслаждение от ВЛАСТИ над жизнью и судьбой других людей, которые им НИКОГДА не воспринимаются как РАВНЫЕ, но всегда как низшие.

Точно так же Кукловод ВСЕГДА воспринимает "марионеток" как НИЗШИХ существ – НЕДОЧЕЛОВЕКОВ.
Для Игрока секс – элемент Игры. Увлекательный, требующий фантазии и умения. Он умеет и любит кооперировать с партнером по Игре.

Для Кукловода секс, по сути, - ненужный элемент.

Многие Кукловоды брезгуют сексом, считая его тупо-физиологическим, низким, грязным.

Духовный аспект секса двух любящий Кукловоду принципиально недоступен.

Ощущение Власти над человеком, отдавшим в его руки все свои «ниточки», для него намного сильнее любого секса.
Как их отличить в реале? НАБЛЮДАТЬ, анализировать, думать.

Сквозь розовый туман, сквозь собственное мифотворчество, свойственное первому этапу влюбленности или страсти.

Слушать внутренний голос – у подсознания «шерсть на загривке встает» в присутствии Кукловода.

Внимательно слушать Игроков – они всегда проговариваются, особо не скрывая свою натуру.

И не надеяться, что сможете «исправить любовью».

Кукловод останется холодным тираном, перед которым вы всегда будете виноватой и обязанной.

Игрок остается Игроком. Даже если женится на вас и у вас будет целая футбольная команда детей. Игрок ухитрится заиграться с учительницей, медсестрой, тренером и судьей этой футбольной команды. Другое дело, что вы можете любить и понимать своего Игрока, отпуская его развлечься на длинном поводке. Но это уже – ваш выбор.

А вот от Кукловода надо бежать. Далеко и как можно быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 07:30 
Типичны ли женщины, которых выбирают указанные категории? Какие качества тогда им присущи - мечтательность, боязливость, самолюбование и страх реальности (это мне первое в голову пришло просто)? Или никто не застрахован - гормон шибанёт и пиши пропало?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 07:51 
Да вот сижу и думаю - душа, изголодавшаяся по теплу, тело - по тактильным ощущениям, уши - по доброму слову... И взгляд, про который Гоша из Москвы слезам не верит сказал :"одинокие женщины смотрят по-другому". Это или что-то другое может притянуть? Ну игрока, наверное, игрунья. А остальных?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Игроки бывают разные, конечно.

Я же описываю Архетипы - собирательные образы с наиболее выпуклыми особенностями.

Есть Игроки-всеяды. Им бы только играть.

Есть Игроки-снобы. Эти выбирают только "королев".

Есть Игроки "себе на уме", умеющие извлечь выгоду из любой "партии". Типа - не довести до "уложения королевы", но получить вязанку дров.
Так что общего описания тех, кто привлекает Игроков, нет и быть не может - любая может попасть в "прицел".
А Кукловоду необходима внутренняя слабость, неуверенность в себе, надломленность, опыт подчинения в детстве или потом в Марионетке.

Без этого Кукловоду не за что цеплять ниточки или они очень быстро оборвутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:54 
Все-таки не зря ты их в один пост определила, наверное. Гибриды бывают?

Вот мне "посчастливилось" нарваться на кукловода-сноба, чрезвычайно честолюбивого. Ему далеко не все равно было кого подчинять (сужу и по прошлым его марионеткам), и его явно заводил и сам процесс игры, причем, чем недоступней жертва, чем рискованней игра, тем лучше. Карты в процессе игры неоднократно приоткрывал, как бы приглашая играть на равных, то есть вел себя как игрок. Но, когда понял, что я его игру раскусила - какое там уважение! Ярость и месть!

Я ведь почему ничего не заметила, пока не попалась еще окончательно. Он очень многим рисковал, буквально всем, что у него было на тот момент. И я думала: ну не может человек идти на такой риск ради игры.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Бывает гибрид черного и белого, горького и сладкого? Серое и несъедобное.
Принципиально разные психотипы - И. и К.
Другое дело, что СТЕПЕНЬ ВЫРАЖЕННОСТИ "игроковости" или "кукловодства" бывает разная.
Я же описываю предельно выраженные типажи.
А Кукловоды всегда паталогически честолюбивы!

Их гонор ни с чем не сравнится!

Конечно, Кукловоду, живущего ради ощущения ВЛАСТИ, в миллион раз интереснее и ВАЖНЕЕ превратить в марионетку красавицу-умницу Мальвину, а не ту, про которую сказано:"если кукла выйдет плохо, назову её Дурёха..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Мне думается кукловода, да, привлекает определенный тип женщин, с определнным характером даже..

А вот игрок наверно, может увлечься на время любой женщиной.. это как то нарды, то шашки, то компьтер..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 09:26 
И всё таки в Игрока тяжело не влюбиться, легко заиграться.... зато как наверное интересно!!!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 10:38 
Очень интересный пост! Вроде все понятно, но из-за очень небольшого опыта общения с мужчинами, не улавливаю самое главное - как их вообще определить?? Этих Игроков и Кукловодов. Вот что-то вроде такое знакомое, но все равно, как будто с завязанными глазами продираюсь. В общем, не совсем понятно... Может, кто-нибудь объяснит? Может, есть реальный пример поведения?)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если в тебе самой есть хоть что-то от Игрока, запросто НЕ влюбиться СЕРЬЕЗНО.

Воспринимаешь как братишку (при любой разнице в возрасте), как соратника по детскому отряду "шалунов".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:09 
Точно-точно:-): . Я эту фишку просекла еще в юношеском возрасте, ибо у меня у самой Игрок в засаде сидит :shuffle: . В Игроков никогда не влюблялась, хотя с парочкой встречались - адреналин, переходящий в дружеские отношения :co_ol: С одним таким дружим уже лет 18, я его и правда держу за брата...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Здорово, братан! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:02 
Дэйзи, перечитай внимательно последний абзац - "Как их отличить в реале? НАБЛЮДАТЬ, анализировать, думать.

Сквозь розовый туман, сквозь собственное мифотворчество, свойственное первому этапу влюбленности или страсти.

Слушать внутренний голос – у подсознания «шерсть на загривке встает» в присутствии Кукловода.

Внимательно слушать Игроков – они всегда проговариваются, особо не скрывая свою натуру.

И не надеяться, что сможете «исправить любовью».

Кукловод останется холодным тираном, перед которым вы всегда будете виноватой и обязанной.

Игрок остается Игроком. Даже если женится на вас и у вас будет целая футбольная команда детей. Игрок ухитрится заиграться с учительницей, медсестрой, тренером и судьей этой футбольной команды. Другое дело, что вы можете любить и понимать своего Игрока, отпуская его развлечься на длинном поводке. Но это уже – ваш выбор.

А вот от Кукловода надо бежать. Далеко и как можно быстрее!"
Как всегда в отношениях, Дейзи - прислушивайся к себе!

Игроку важна Игра, процесс. А Кукловоду - власть над тобой! Контроль, послушание, выполнение его пусть даже не всегда логичных, но ЕГО указаний. Это - Карабас-Барабас своего рода - ты ему нужна, он дергает за ниточки, не нужна, утратил интерес в данный момент - твое место в "сундуке" в кладовке, и не моги ни пискнуть, ни дернуться! Может он тебя и "достанет" из сундука, а может как захочет, но постоянно будешь в напряжении и ожидании.

При этом он объяснит тебе, что все, что он делает - в твоих интересах! И если ты потеряла власть над собой - ты искренне веришь, что он так, не совсем привычно и удобно для тебя, но заботится о тебе!

Отношения с Игроком - фейерверк, праздник! Постоянные намеки, недоговоренности, касания, будоражащие кровь о как будто что-то обещающие, а на самом деле ... ничего в будущем!

Если поймешь игру и контролируешь, или если он тебе безразличен - увлекательно, постоянные "пузырьки в шампанском", но берегись уступить...

Игрок может не постесняться и рассказать о тебе, и при всех прямо сказать что-то, на что ты не сумеешь ответить, потому что это - интимное...

Особенно опасны Игроки в рабочей обстановке... Аптечка написала, чем чревато.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:13 
Спасибо, Разговор! :ro_za: Сижу и пытаюсь понять, на кого потратила почти два года, и пришла к выводу, что все-таки, на кукловода... Еще и влюбиться по самое не могу угораздило ((((((((((( Все признаки "кукловодства" на лицо (хотя поначалу было и подобие игры, но на праздник это было мало похоже, скорее, на охоту и запутывание) - и пренебрежение, и желание сломать, и упрятывание в сундук..... Ха! Даже секса не было! Видимо, он и правда больше кайфа ловил от осознания того, что все в его руках, стоит только захотеть - и все будет, когда ему нужно, и как ему нужно. В одном промахнулся - во мне. В конце-концов, я собрала все остатки воли, гордости и послала его. САМА. Тогда, когда он меньше всего ожидал. Жаль, что столько чувств пришлось выкинуть на помойку, но все же, это лучше, чем опускаться все ниже и ниже. Я сбежала из сундука, обрезала ниточки, и я рада.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:38 
Нет-нет, Дэйзи! Не на помойку! Зато какой опыт приобрела! А ведь два года это не десятки лет, которые некоторые женщины проводят в подобной ситуации...

Молодец, что справилась, хватило сил!

Теперь будешь за версту такого чуять.

Удачи в будущем!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:42 
Спасибо большое, razgovor! :ro_za: Надеюсь, что не попадусь больше...)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:12 
Спасиииибо! :bra_vo: :ro_za: :lo)(ve:

Нда, то ли внутренний голос у меня так ослабел, то ли шерсти на затылке нет. Очень долго не могла распознать явного кукловода. :wo)(ll:

Почему это трудно: кукловод тратит на вас огромное колличество времени, сил и энергии, даже - денег. Он искренне вами интересуется (ему же надо изучить марионетку). Он очень интересный собеседник, тонко разбирается в психологии и "разделяет" ваши интересы. У него "ангельское" терпение и крепкие нервы, как у снайпера в засаде. Он хладнокровен и не делает ошибок, все шаги выверены в соответствии с этапом вашего подчинения. На продвинутом этапе он начинает цинично использовать все ваши слабые места, но осознать вы это можете только, полностью изменив свое мнение о нем на противоположное. Кто способен на это в состоянии страсти или влюбленности? Его невозможно уличить во лжи, даже в мелочах. Он вас не обманывает, вы обманываете себя сами. А самое главное, каким бы умным и опытным человеком вы себя не считали, если вам не свойственно желание власти над людьми, то вы просто не понимаете ЗАЧЕМ ЕМУ ВСЕ ЭТО НАДО! Поскольку в отличии от людей, стремящихся к политической или экономической власти, кукловод не преследует никакой иной выгоды, кроме подчинения своей воле и наслаждения от этого.
Аптечк, мне еще было бы интересно узнать, как часто в природе встречается эта особь? При твоем объеме обращающихся к тебе за советом, статистика должна быть репрезентативной. И еще, как и кто становится кукловодом? Как бывшей марионетке защититься от мести кукловода?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:20 
"Он вас не обманывает, вы обманываете себя сами. А самое главное, каким бы умным и опытным человеком вы себя не считали, если вам не свойственно желание власти над людьми, то вы просто не понимаете ЗАЧЕМ ЕМУ ВСЕ ЭТО НАДО! Поскольку в отличии от людей, стремящихся к политической или экономической власти, кукловод не преследует никакой иной выгоды, кроме подчинения своей воле и наслаждения от этого"

Во! Это точно! Мой Карабас особо не тратил времени, и уж тем более, денег. Я настолько влюбилась, что всю инфу о себе преподносила сама... Прибавьте сюда еще неискушенность в общении с мужским полом... В общем, картинка та еще была... Но что правда, то правда - бежать от них надо, как можно дальше и как можно быстрее.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Если я верно еще понимаю, кукловод при случае достойного отпора будет приходить в негодование ( ярость, злиться), а игрок наоборот еще больше заводиться и не обязательно с отрицательными эмоциями.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:29 
А меня вот еще осенило? А может Игрок превратиться в Кукловода? При определенных обстоятельствах и с определенным человеком? Аптека писала, что влюбившихся женщин Игроки не уважают....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Посмотри в начале коментов - я на этот вопрос ответила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:43 
Для Верон.

Смортя какой отпор. Если вы ему тресните шахматной доской по голове (например: "Убери руки"), то вы ему более не интересны, паскоку вы не игрок и с вами "каши не сваришь" (имеется ввиду: игры не сделаешь)

А если вы сделаете ход, над которым ему потребуется думать и выстаивать новую комбинацию, то тогда конеш он заведётся.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Ну, я скорее про второй вариант ))))) думается мне что кукловод крайне не любит продумывать новые комбинации, скорее всего ( имхо конечно), такой человек, жаждущий власти, действует изначально по уже разработанным схемам...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:33 
Думается мне, что кукловод крайне не любит продумывать новые комбинации

Ха-ха-ха.

Верон в вас чувствуется хорошее знание предмета :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ИГРОКИ и КУКЛОВОДЫ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:32 
Кукловод тратится по индивидуальному плану, ровно столько, сколько надо. Вы в силу неопытности и наивности попались на крючек без особых затрат, зато и сорваться с крючка было легче. Приобрели опыт малой кровью.

Особо страстный кукловод способен тратить годы на свою жертву.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB