Текущее время: 28 апр 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Жил в Техасе мужик. Никогда никому ничего плохого не сделал, даже в мыслях никого не обидел, всем помогал, по пять раз в день молился, церковь построил...
Приходят ангелы к Богу и говорят: "Надо такого наградить при жизни, а не просто в раю хорошее место подготовить!". Бог с неба:"Мужик, называй самое заветное желание - исполню!"
"Я, Господи, всегда мечтал на Гавайи попасть, а летать боюсь, плавать боюсь. Сделай дорогу из Техаса на Гавайи, чтобы я на машине доехал!"
"Ты чо, мужик, охренел? Тысячи миль по пустыням, горам и океану?! А какое ещё у тебя желание?"
"Хочу, Господи, ПОНЯТЬ ЖЕНЩИН!"
(после долгой паузы) "Тебе какую дорогу - двух- или трехрядку?"

Вот и ты так, подруга. "...как определить своего МУЖЧИНУ в жизни, нормального без всяких там причуд, можно ли как-то понять что он "НОРМАЛЬНЫЙ" и я буду с ним счастлива всегда..." Это - как минимум ТРЕХрядка.

А две Кадушки могут оказаться рядом пока их (каждого отдельно) кто-то держит и наполняет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
А потом Кадушки превращаются в старые рассохшиеся корыта с трещинами..и плачут...

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gawrochkina писал(а):
А потом Кадушки превращаются в старые рассохшиеся корыта с трещинами..и плачут...

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 01:49 
а почему кадушки так стремяться жениться? чего они ждут от связи?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
обручей они от связи ждуть

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
bigva писал(а):
а почему кадушки так стремяться жениться? чего они ждут от связи?

Наверное они очень любят себя в таких обручах. Гордятся собой...

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gawrochkina писал(а):
bigva писал(а):
а почему кадушки так стремяться жениться? чего они ждут от связи?

Наверное они очень любят себя в таких обручах. Гордятся собой...


Они искренне гордятся собой такими, какими они становятся в обручах. Они на первом этапе - в эйфории ОБРЕТЕНИЯ ФОРМЫ И СОДЕРЖАНИЯ - стремятся закрепить это состояние. Брак - естественная для них форма закрепления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
apteka писал(а):
Они искренне гордятся собой такими, какими они становятся в обручах. Они на первом этапе - в эйфории ОБРЕТЕНИЯ ФОРМЫ И СОДЕРЖАНИЯ - стремятся закрепить это состояние. Брак - естественная для них форма закрепления.

так во-о-от почему он до сих пор кольцо носит... на заводе до сих пор все убеждены, что у нас счастливый брак. И моей смены фамилии боится как огня. А развелись уж 3 месяца как...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
так во-о-от почему он до сих пор кольцо носит... на заводе до сих пор все убеждены, что у нас счастливый брак. И моей смены фамилии боится как огня. А развелись уж 3 месяца как...

Цепляется за формальные остатки обручей и мужского авторитета. Ты у нас, птичка моя, не просто "жена", а АВТОРИТЕТ для всех. Если ТАКАЯ выкинула как нашкодившего кота, что это говорит другим о коте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
apteka писал(а):
то это говорит другим о коте?

вот и свалил он работать из АБК в цех. Рабочие про нас не особо знают, а вот ИТР...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 15:08 
"Во вчерашние новости сегодня заворачивают селедку". (Не дословно цитирую)
Но он, наверное, не слышал эту фразу, поэтому боится дальше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
сейчас вот он еще держится за счет видимости вот этой. Интересно, до каких пор возможен вот этот развал? Что с человеком происходит дальше? вылезает ВСЕ говно, а не только смрад от него? Алкоголизм, наркомания, другие зависимости? Или новый обруч ищется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
Или новый обруч ищется?

ВСЕГДА. Так или иначе. Кстати, новым может стать совсем старый обруч. Не забывай, в его случае даже дочь - обруч. Кривой-косой, но хоть что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
Интересно, до каких пор возможен вот этот развал? Что с человеком происходит дальше? вылезает ВСЕ говно, а не только смрад от него? Алкоголизм, наркомания, другие зависимости?

Пока тебе ЭТО интересно, далеко не уйдешь. ХВАТИТ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
apteka писал(а):
Пока тебе ЭТО интересно, далеко не уйдешь. ХВАТИТ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!

Не. Мне абсолютно фиолетово, что произойдет с конкретным человеком. Интересна динамика этих людей. Я спрашиваю без привязки к личности, а вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
apteka писал(а):
Пока тебе ЭТО интересно, далеко не уйдешь. ХВАТИТ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!

Не. Мне абсолютно фиолетово, что произойдет с конкретным человеком. Интересна динамика этих людей. Я спрашиваю без привязки к личности, а вообще.

ПОКА тебе не фиолетово, не обманывай себя.
И ещё достаточно долго будет болеть то, где было соединение, тянуть там, куда были воткнуты крюки и саднить ободранное при отрывании с мясом. Утешает одно - в конце концов пройдет.
А происходит самое разное. Всё зависит от скорости нахождения следующего комплекта обручей.
Я наблюдала совершенно волшебные истории. Например, Кадушка (К.) - тупое быдло превращался МГНОВЕННО в поэта, романтического искателя эзотерических истин, и так же МГНОВЕННО - ОБРАТНО.
Была жена, которая рассказывала на полном серьезе, что вышла замуж за первого мужа, "потому что у них в квартире все стены были в книгах, я подумала - богатые, а они оказались евреями-идиотами, которые всё тратили на книги". К. отражал это четкое мировоззрение до донышка.
Потом К. оказался по техническим причинам на несколько месяцев в другой стране без дела и возможности уехать куда-либо и развалился до "за гранью психоза", после чего попал в жалостные руки и душу знакомой женщины, которая просто пожалела убогое.
МГНОВЕННО образовалась новая Кадушка с восхитительным наполнением. Правда, Держательница Новых Обручей (ДНО - то, что держит наливаемое в К.) знала раньше этих людей (К. и его жену) и подозрения остались. Это, правда, не спасло от ОЧЕНЬ громкого разваливания К., когда он на полном серьезе объявил своей жене (садившейся в самолет, чтобы наконец воссоединиться с К.) по телефону, что разводится, и потребовал от ДНО, чтобы она тоже разводилась. Если учесть, что она ни сном, ни духом не собиралась это делать, результат был однозначным - НОВЫЕ обручи были отозваны и К. оставлен в первозданном состоянии - с вовремя предоставленными СТАРЫМИ обручами.
И во ЧТО МГНОВЕННО превратился "искатель смысла жизни" лучше не описывать...

Я тут читала недавно описание старого (и очень жестокого) эксперимента по воздействию самовнушения на способность организма к самолечению. Там описывался случай человека с неоперабельной опухолью мозга, которому говорили, что дают новое суперлекарство и опухоль уменьшалась в разы. Потом ему говорили правду - давали сахарную пилюльку, "потому что он оказался в контрольной группе", и опухоль вырастала снова. Потом ему говорили, что ВОТ ТЕПЕРЬ дают настоящее лекарство, и опухоль снова практически исчезала. И так было три цикла. А потом он просто умер...
Так вот, мне это всё напомнило давнюю историю про того самого К.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
apteka писал(а):
ПОКА тебе не фиолетово, не обманывай себя.И ещё достаточно долго будет болеть то, где было соединение, тянуть там, куда были воткнуты крюки и саднить ободранное при отрывании с мясом.

Да. Больно. Происходят самые разные вещи, суть которых сводится к одному: я не была дорога этому человеку. Да, это безумно больно.
Но! Он сам выбрал себе жизнь. Он сам так захотел. И теперь неважно, что произойдет с ним.
А мне - просто некогда. Я живу, как жемчужина в ракушке, меня оберегает и заботится обо мне совсем другой человек. Даже непривычно, что кто-то думает и беспокоится, кто-то звонит, спрашивает как дела и говорит - давай помогу. Не уверена, (да и думать не хочу), что у меня с этоим человеком есть какое-то будущее. Может есть, а может нет. Он-то планы строит, и нешуточные. Просто в данный момент МНЕ ХОРОШО. Есть друзья, сильные, умные, счастливые. Есть интересная, денежная работа. И я не хочу терять ни минуты этой жизни, оплакивая прошлое. Да, больно. Но это прошлое. Спасибо ему, что оно было. Но оно осталось позади.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
теперь главное - не нарваться больше на Кадушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И теперь неважно, что произойдет с ним.
А мне - просто некогда. Я живу, как жемчужина в ракушке, меня оберегает и заботится обо мне совсем другой человек. Даже непривычно, что кто-то думает и беспокоится, кто-то звонит, спрашивает как дела и говорит - давай помогу. Не уверена, (да и думать не хочу), что у меня с этоим человеком есть какое-то будущее. Может есть, а может нет. Он-то планы строит, и нешуточные. Просто в данный момент МНЕ ХОРОШО. Есть друзья, сильные, умные, счастливые. Есть интересная, денежная работа. И я не хочу терять ни минуты этой жизни, оплакивая прошлое. Да, больно. Но это прошлое. Спасибо ему, что оно было. Но оно осталось позади.[/quote]

ПОКА всё это - мантра. но я тебе гарантирую - скоро станет реальностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
ПОКА всё это - мантра.

Хех, Аптек, пока Астру читала, даже слово точно такое же в голове вертелось - мантра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 14:10 
Astra_tlt писал(а):
Да. Больно. Происходят самые разные вещи, суть которых сводится к одному: я не была дорога этому человеку. Да, это безумно больно.


Я от этого состояния отходила два года, близкие люди до сих пор не знают, да и не поверили бы. Я такая вся гордая и независимая. Но, это был очень большой урок, как ни как они нас учат любить себя больше. Так что девочки надо выпить за Кадушек....и забыть как страшный сон. Бог с ними! :dr_ink:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Elle писал(а):
Так что девочки надо выпить за Кадушек...

Кадушки наполняются нашим ЛУЧШИМ. В этом - самая засада.
Выпить предлагаю именно это - наше лучшее, налитое в них. Оно ведь никуда не делось - оно осталось в нас.
А забыть надо обломки и развал.
При это запомнить, что в нас есть ТАКОЕ, что может оживить даже "деревянные плашки" настолько, что мы это оживленное и наполненное полюбим.
ВЫДЕЛИТЬ И ЗАПОМНИТЬ то, что мы вливали и любили.
Очень важный момент Самоопределения через отражение в Кадушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Плохо, что смайла с бокалами нет. Я бы выпила за себя. Я, оказывается, на многое способна. :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Astra_tlt писал(а):
Я бы выпила за себя. Я, оказывается, на многое способна. :smusche_nie:


Я за тебя тоже выпью. Да, ты вообще Герой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек-КАДУШКА
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
girliegirl писал(а):
Да, ты вообще Герой!

Спасибо. :ro_za: Только ты ошибаешься. Так долго, как я, мозги тут никто еще не полоскал :wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB