Текущее время: 14 май 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Я ж не писала что я их "хочу" и они меня как мужчина заинтересовали, для меня это просто люди которые имеют статус и власть и не кичаться ими, по сравнению с (наверное всем известным) Жириновским, который манерой поведения специально вызыванет к себе внимание.
Человек Альфа в этом не нуждается, он непроизвольно и не вульгарно притягивает к себе людей.Имхо
Да, все таки истина есть истина, каждому свое... И одну и ту же фРАЗУ , 5 РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ИНТЕРПРИТИРУЮТ ПО РАЗНОМУ.
Желаю всем найти свою ЗОЛОТУЮ середину :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:38 
Мой выбор киношной альфы - Стивен Сигал :cve_ty:
А Жириновский - не альфа, хотя изо всех сил пытается ею выглядеть. ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
А мой киношный Альфа это герой Крепких орешков. Ну больно мужественный персонаж...

По мне Жириновский Альфа, но как говорит Задорнов "без вектора".

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:48 
Iskatelnica писал(а):
По мне Жириновский Альфа, но как говорит Задорнов "без вектора".

Альфа без вектора - это, пардон муа френч, как мужчина без первичного полового признака... :sh_ok: Куда ж такая альфа свою стаю поведёт?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
о, Компас!!
как я могла забыть Стивена :is_te_ri_ka:

он же меня в детстве до глубины души поразил :ya_hoo_oo:

видимо выросла и вкусы поменялись :zvez_ochki: :grogi:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Щас умру тут от вас, деффки. Ну и выбор у вас - один к одному...
Жирик, кстати, - классный дядька по жизни. Ничего общего с ПЕРСОНАЖЕМ, которого он играет на публике. Он - гениальный актер в роли, от которой невозможно отказаться - кормит, поит и спать на мягкое укладывает.
Вы именно поэтому его в один список с экранными ОБРАЗАМИ поставили? Сигал, Вилис, Бекхем (он же - актер во всех смыслах, по жизни - тупой подкаблучник) и пр. Вы, дорогие мои, живых людей знаете - рядом с собой? Таких, кто соответствует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
нууу....жирик выглядит отвратительно, имхо. в образе.
хотя вживую, кода я с ним в обнимку фоткалась отвращения не вызвал :ti_pa:
может и правда образ? :)-(:

Живая Альфа? Б. Все бабы вокруг него крутятся, красавчик, умница, своими руками хоть черта в ступе смастерит и голова варит: вот есть мозги у человека и не простаивают..
а вот моральные качества оставляют желать...много лучшего

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:40 
Читаю тему и вспоминаю одного из своих любимых профессоров (он не мне говорил, но я так и вижу как он это говорит, куря трубку) - Всегда хотел дочек, сыновей я не знаю как воспитать. Можно сказать дочке: ситуация тяжелая и неоднозначная, сиди дома. А сыну - нет. Карьера, работа, но вот как объяснить, что в компартию вступать не надо:)
У него и получилось 4 дочки:)
Для меня он - Альфа


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Вот сижу сама с собой говорю и понимаю, что и у Альф не 2-3 разновидности, деляться как черви.
Кто-то играет ежика, а сам Альф, кто играает альфа, а еж ежом, кто-то никого не играет , а я вляется Альфом с Внутренним стержнем, а кто-то к этому стремится и никогда не дойдет.... и ТАК МНОГО МНОГО РАЗНОВИДНОСТЕЙ.
Аптеченькааааааааа давай разбор полетов.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Iskatelnica писал(а):
Аптеченькааааааааа давай разбор полетов.

Не-а! Я пока подожду - вас послушаю. :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Я что так и уйду спать не просвещенная... пожалей, у меня уже пол второго ночи. А завтра в 8 на работе как штык.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
У меня вот подозрение, что многие из нас, не зная определение Альф, раздаем их всем кому ни лень. Почитав вчера по сабжу, выяснила, что Альф среди мужчин - 15%, омег - 15%, а остальные 70% - бета-дядьки.
*Альфа-дядьки - этакие вожаки волчьей/человечьей стаи/группы, доминантные во всем, главная задача - быть впереди планеты всей (попробуй побегай впереди планеты всей без Внутрненнего Стержня - на одном драйве не пробегаешь).
*Омега-дядьки - этакие самые что ни на есть лузерские лузеры, которые имеют тенденцию впадать в мечтания о звездах, пролонгировано ходить в памперсах или коротких штанишках, к активному действию не способны (у этих ни Стержня, ни Драйва).
*Бета-дядьки - этакие "нормальные" дядьки, которые имеют "нормальные" семьи, имеют стабильную жизнь, потому что живут по правилам семьи, общества, этакий выпущенный на стандартном заводе стандартный дядька, в котором нет ничего странного, все "нормально", все - средне-статистически (эти без Драйва, но со средне-статистическим Стержнем).
А кто такой пещерный ежик? Если допустить, что Омега-дядька - вообще не вариант, тогда ежик - это такой себе инкубаторский Бета. Тогда ежик вполне себе неплохой вариант для семейной жизни (для тех, кому хочется стабильной семейной жизни). А вот если тетка такая, которая - впереди планеты всей, то для нее стандартно-стабильная ситуация - это ж смерти подобно!!!

Потому продолжаю выбирать ДЛЯ СЕБЯ Альфу!!!

Дополнительно вычитала: существует несколько типов Альфа дядек. Один - это этакий мачо (о котором все тут), который является центром внимания, имеет все, что хочет и кого хочет (тут наверное Драйв без Стержня). Другой вариант - человек, который не обязательно хорошо выглядит и имеет груду мяса, но если он говорит что-то, то все окружающие будут его слушать. От всего, что он говорит, исходит сила, уверенность и защищенность, его уважают люди за его силу и честность, он уважает людей, просто потому что он - это он. Аптечк, второго то по-моему с твоего мужа списали. А ты тут про ежиков...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:21 
Прочитала еще раз. Кажется самоопределилась по топику. Публикую выводы для статистики.
Меня не привлекают и никогда не привлекали bad boys равно как и тихие отличницы. В разные периоды жизни я пыталась прикинуть эти роли и на себя и рядом с собой. Не катит. Не привлекают мужчины с большим драйвом :ts_ss: , у меня у самой бывал драйв и иногда супер драйв, только сейчас притаился. :shuffle: Привлекают те кто способен мой драв поддержать, или хотя бы не подавлять, сильно привлекают те, которые могут его вдохновлять. Мужчина с некоторым драйвом дело хорошее, потому что умеет не виснуть на душе, а может заняться полезным делом. Внутренний стержень -the must. Проблема состоит в том, что я толком не умею его различить. Иногда ошибаюсь. Часто. Поэтому раз уж зашла речь, дорогая Аптека, не дадите ли рекомендации или хотя бы больше инфы на то как понять, есть у человека стержень или нет?
Альфы, как я понимаю действительно обычно имеют "особый драйв", но необязательно стержень. Стержень им бы только мешал двигаться хаотично. Ежики тоже имеют драйв, но направленный на другие вещи. Стержень же это скорее аттрибут среднего класса нормальных людей. Оттуда мне и нужен мужчина для жизни. Не хотела бы быть и не есть, ни женой даже пусть постаревшего помудревшего декабриста, ни женой пещерного гения, особенно непризнанного.
Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
apteka писал(а):
А ПОЧЕМУ ржала?

А потому что идиотизм не лечится)))
речь идет о первом бм отце Никиты, а он как известно еще вот только осенью по прошествии 12 лет, за которые ни разу не виделсиь, умудрился выпить пару ведер моей дурной крови.
А вот подиж ты.
Встречаемся каждый месяц, а то и чаще, и вот в одну из встреч я себя "порадовала" мыслью знойной
- а что. ладный, красивый, ведет себя неналюбуешься. замуж за него чтоль опять сходить)
как будто и не было никаких кошмаров.

Изменилось ли что? Да видимо да. Я изменилась. Сумела между крайностями найти тропинку и по ней иду. И мне хорошо. И ему хорошо. И Никите хорошо.
А мысль, что?! Залетела вылетела. Повеселила. Понято что идея абсурдная.
но потискать её было приятно- факт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:11Сообщения: 137
Этап любви к хулигану мною пройден лет в 16-17. Больше точно не хочу. На :arse: приключений. С Альфой сильно обожглась, хотя до сих пор поддерживаю отношения, т.к. отец моего ребенка. Поняла, что с Альфой надо уметь прогибаться. Сильно. Иногда с хрустом костей и ломкой хребта. Не моё. Остаются ёжички. Драйв - в умеренном количестве. Я бы даже сказала, не драйв, а достаточно высокий уровень энергетики. Не тютя - мямля. Внутренний Стержень - обязательно. Мужчина без ВС сразу попадает для меня в ранг недостойных моего внимания. Пустое место. Похоже, я доросла таки до достойных представителей ежиного племени. Кстати, именно они в последнее время и вызывают глубокую симпатию.

_________________
Life is all about choices. When you cut away all the junk, every situation is a choice. You choose how you react to situations.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
а мне по жизни нравятся такие...красавцы с томными восточными глазами...дуракииииии :-)

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
Вы, дорогие мои, живых людей знаете - рядом с собой? Таких, кто соответствует?


Я живых рядом с собой - не знаю.

СЕО компании в которой я работаю - пожалуй. Ему слегка за 50, он вальяжный, но не противно, а интеллектуально, однозначный лидер, к нему люди тянутся, опытный, много чего видел, много где был. Но опять же, я не знаю, какой он муж, знаю только, что у него трое детей. К личным знакомствам его отнести не могу.

Ещё одного знаю лично, владельца небольшой компании, с харизмой и безграничным хамством брать свое, но он подлец и мерзавец, к сожалению. Тоже четверо детей.

Есть ещё один немецкий топ менеджер, но его наверное мало кто знает вне Германии - он был раньше СЕО Бертельсманна а потом Карштадт - Квелле, Томас Мидделхофф. Альфа, артистичная, с харизмой - видела случайно на одном докладе. Тоже четверо кажется детей, и тоже в личном плане говорят тот ещй мерзавец.

Вопрос в другом: поскольку мы выявили, что Альфа - для каждого имеет разный набор качеств, получается, что определяя своего Альфу мы определяем свои потребности.
Другой вопрос, почему каждая из нас имеет те потрености, которые имеет? Может ищем то, чего не достает нам самим?
И почему вообще выбирают Альф? Альфы - они большие и занимают много места, на их фоне не возможно быть второй Альфой - две Альфы вместе не уживаются...если совсем в дебри зайти, то даже можно сказать, что выбор Альфы - это снятие с себя ответственности за свою жизнь, не?


Последний раз редактировалось Gemini 08 июл 2010, 06:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Up_surd писал(а):
То есть для каждой женщины - своя альфа )

О! Вот об чем я ранее чуть и говорила, в первую очередь недурно понять бы к какой пещерной группировке принадлежит женщина, чтобы затем уже понять кто ее Альфа, а кто ее Ежик.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Gemini:
эт уже альфа- отщепенцы какие то получаются, мерзавцы с харизмой..
Мое имхо альфа истинный -тот кто имеет свод правил и принципов, и не только заради своего блага , а потом хоть ссы в колодец, не то что- плюй, а и для окружающих его людей. Семья, сотрудники фирмы, партнеры, друзья.

А по теме потребностей. Меня так возмутила картина чесания частей тела в этой теме что я решила покопаться в себе, почитала умные статьи. Пытаясь выяснить- а что так возмутило то собственно? Все чешут.
Так вот, смысл таков. Запрещая себе что то, ставя перед собой стандарты и блоки , думая что так оно лучше, зачастую мы перекрываем себе дополнительный энергетический канал, который для нас и создавался, только мы под влиянием маминого нельзя и бабушкиного - надо вот так, не даем себе осознать сие.
Как получить энергию от Альфы, чтоб творить самореализовываться дальше, если перед ним та же задача?
Так что... :du_ma_et: я может и сама б еще чего своему мужчине почесала бы.. вот я как думаю.. :grogi:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Девочки иду по улице и в мужчинах вижу ежиков, РЖУ НИМАГУ

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 05:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
Цитата:
Вы, дорогие мои, живых людей знаете - рядом с собой? Таких, кто соответствует?

Вот как раз вчера именно лично знакомых и тестировала на соответствие.
К безусловным альфам прежде всего отнесла свою большую любовь в переходном периоде. Альфа, потому что из хулигана из провинции, загремевшего в армии в спецназ и на войну стал топом крупной компании. Начинал с мальчика на побегушках. Тестестерона на десяток хватит, тетки на него с разбегу бросались, и наверное бросаются. Мне с ним было хорошо. Ему какое-то время тоже, но пресно. Не полюбил, так бывает, а теперь понимаю, что к лучшему. Кстати, несмотря на любовь и его огромные старания и гордость собой как гением секса, секс с ним был далеко не лучшим в моей жизни. Не общаемся уже больше трех лет, и вряд ли будем, да и не надо мне это. Увы, не ушла от заморочки, что рядом с таким может быть только супер-женщина - внешне модель, к тому же бизнес-леди с акульей хваткой, у которой от ее драйва земля под ногами дрожит. Хотя сам этот Альфа говорил, что если женится, то только на мне. Врал поди, но приятно вспомнить.
Альфа и морально этические качества имхо горячее с мягким. Могут сочетаться, а могут и нет, не взаимосвязано абсолютно.
Но может поэтому альфой ли был мой родной дед вызывает чуточку сомнений. С одной стороны добился невозможного, из рабоче-крестьянского барака поступил в академию в Питере, и добился таки должностей, званий и хорошего места службы. Поэтому без сомнений альфа. А с другой стороны с 16 лет до самой своей смерти любил только свою бабушку. Зато как любил! Такого я никогда ни у кого больше не видела лично. Ни на кого не смотрел кроме нее... Но никогда не был подкаблучником, все решал сам, а бабушка просто жила ни о чем не парясь и ни во что не вникая.
А вот муж вряд ли альфа. Стержень внутренний безусловно есть, и очень крепкий. А об уровне тестетестерона красноречиво говорят его модельные параметры с ногами от ушей. Командовать не стремится, но подмять себя не даст. Предпочитает равноправное партнерство. ОЧень трогательно заботиться обо мне когда это нужно и о дочке. Я его безусловно уважаю, и к нему пойду со всеми своими сомнениями и тревогами, и он меня успокоит и все разъяснит, в том числе и про меня. Но не будет подавлять и смеяться, я чувствую его уважение, несмотря на свою ребячливость. Не надо приворятся, подстругивая себя рубанком по живому до недостижимого идеала. Можно просто быть собой, и это очень комфортно. Такие ленивцы как я этот комфорт не променяют ни на что на свете. Я и сама ни разу не альфа, мне не надо достигать, мне надо просто жить, плыть в лодке по спокойной реке, а не мчать на реактивной ракете. Есть уровень, ниже которого я опускаться не хочу, т.е. хочу прилично жить, иметь хороший дом и ездить в интересный отпуск. Не более, этого среднего мне, хотя пожалуй нам, мы как то очень схоже в этом плане мыслим, хватает за глаза и за уши. А то, что выходит за рамки необходимого комфорта проходит по категории "понты", приятно, но не слишком нужно. Например вполне достаточно хорошего комфортного отеля, звездность не критична, а вот 7-ми звездный дворец приятно наверное, но не нужно. В общем и целом синица в руке. Весь полет фантазии - планировка дома или маршрут следующего путишествия. Можно сказать сухо и пресно. А мне так стабильно и спокойно. Не мое оно, с тем Альфой, чудеса на виражах, наигралась, успокоилась и ценю что есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
эт уже альфа- отщепенцы какие то получаются, мерзавцы с харизмой...


Ну так, это же мое личное определение альфы (не для кого более не действительное)- значит по каким то причинам я вижу альфой именно таких, вывод: мне самой не достает - успеха в бизнесе/карьере, хамства брать свое, наглости... и четверых детей!=)

А вообще, опять же вернусь к тому, с чего начали - Альф - мало, на всех точно не хватает, но каждая женщина, счастливая в отношениях, вероятно склонна думать, что живет с Альфой :mi_ga_et: И это, подозреваю, абсолютно нормально.

Видимо это тоже непопулярная женская истина, уметь посмотреть правда в глаза и сказать себе, что мой муж/бойрфэнд, классный и я его люблю и уважаю, но он - не альфа, потому что Альфу показывают по телевизору/Альф в нашей стране 100 челвоек, а женщин - 40 миллионов/etc - нужное подставить=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Gemini писал(а):
но он - не альфа

а мне думается сие - норма, в смысле не говорить себе об этом. Семья всегда немного абстрагируется от общественности.. смысл выходить замуж за мужчину а потом думать- нет, не орел... внутри семьи- еще какой орел. Для дома, для семьи так думать полезнее.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
а мне думается сие - норма, в смысле не говорить себе об этом


Я имею ввиду сказать самой себе, коли уж мы об этом разговариваем, определяемся.
Но естественно не в контексте "ехх, недостался Альфа, так хоть такого возьму"=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Gemini писал(а):
но каждая женщина, счастливая в отношениях, вероятно склонна думать, что живет с Альфой И это, подозреваю, абсолютно нормально.

а ну я так поняла что пребывая уже в отношениях сидеть и анализировать что де, не альфа.. понимать - полезно (наверное??) чтоб не гнать его карьеру скажем строить и крошить врагов, исподволь желая чтоб он с детьми вечером на площадке детской играл..
Да мне кажется - думается не в том смысл, анализировать своего уже имеющегося мужчину, а в том чтоб анализировать отношения с ним, уклад пары. И понимать что выбрала его вот за то и за это, а то что обществом навязано что он утром встал и в латы давай кулаком себя бить- не было этого при выборе.
Посему я все таки думаю внутри гнезда самец - он завсегда альфа. Потому что один и с бубенцами.
Не знаю может я чего то не понимаю что Вы сказать хотите.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB