Текущее время: 13 май 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:11Сообщения: 137
2 shanelka: Так он же охотник - добытчик и есть по натуре своей. Куда же ему еще добычу тащить - усё в дом. Женщина - тоже добыча. Её, родимую, ту да же. Охранять добро и поддерживать огонь. Но вот счастье ли это - охранять добро в одиночестве - это кому - как. Может и счастье кому. Лично мне такое тоже не по душе.

_________________
Life is all about choices. When you cut away all the junk, every situation is a choice. You choose how you react to situations.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:01 
2 Shiny:
Вот да, точнее и не скажешь, кстати. Типаж именно охотника-захватчика: понравилось что-то (или кто-то... :shuffle: ) - через плечо и в пещеру :-)
Приключение - да, но не более, чем. Не мое. Слава богу остановилась вовремя :wo_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
Ой, девочки, книжку интересную сейчас читаю..Так вот, может будет в тему про охотников:
Мужчина отправляется на охоту с «парнями». Они уезжают на целую неделю. Он спит в грязном спальном мешке, его поедом едят комары и мошки. Он ест такое, от чего с отвращением отвернулся бы даже каторжник. И ради чего все это? Ради охоты. И если ему действительно удается подстрелить лося, он возвращается домой гордый, как павлин, и немедленно хочет повесить лосиные рога у себя в гостиной. (Посмотрите-ка — охотник оказывается еще и декоратором.)
Обратите на это внимание, потому что все это очень важно. Если вы принесете дохлого лося и бросите у порога, мужчина наверняка ничего не захочет с ним делать. Это будет точно такой же лось, как тот, которого он подстрелил на охоте, но эффект, производимый тушей на мужчину, окажется совершенно другим. Именно процесс преследования и пробуждает в муж-чине интерес к женщине. Когда женщина начинает охотиться за мужчиной, это оказывает на него такое же воздействие, как и дохлый лось у входной двери.

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:16 
2 Gawrochkina:
Дааааааа. Чем сложнее поймать, тем интереснее.
Ох, как интересно былооо.... :smusche_nie: :smusche_nie:
Но ответственно заявляю, что с ежиком лучше живется - интереса и с ежиком не оберешься, а вот стабильность лично мне для обустройства гнезда важнее, чем игры в кошки-мышки.
А кому-то ближе наоборот тип охотника... Тут уже на всех не угодишь))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 shanelka:
это уже разновидности пошли, типа вишню к яблоне- что получится? по моему- всё в дом, это и себя тоже.. типа журнального раздела " для дома, для семьи"..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:22 
2 weron26:
Ну просто разновидностей-то до фига, в одну классификацию тяжело всех уместить)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
с охотой девочки тоже мне думается- надо еще своего охотника найти.. есть такие зверушки, что на любой вкус- вот хотя бы за ради рогов красивых , их ловят.. Тут любой охотник в гости придет скажет - "ну ты мужииик, такие рога, зверь серьезный был.. молодца, уважаю.." Вот если важно охотнику такое услышать то он такие трофеи собирать будет, а если ему другое важно? То что другой охотник не оценит..
Потому я и думаю- надо понять еще - сама то ты, что за дичь? А то не получилось бы зайцем скакать перед носом охотника на медведя.. И возмущаться еще- а какого черта? Я там и хвостик пупочкой и ухом так и эдак.. а он знай себе рогатину готовит!

Это я вам как зверь нестандартной породы говорю..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:11Сообщения: 137
2 weron26: А зайчихе как-то заяц ближе, однако. :-) Зачем ей с волками жить? Опасно ведь. Хвостом - пупочкой вертеть и то страшно.

_________________
Life is all about choices. When you cut away all the junk, every situation is a choice. You choose how you react to situations.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:30 
2 weron26:
Слушай, а он нужен такой охотник, если оно охотится только чтобы трофеями перед мужиками похвастаться? Я чего-то аналогию с женщинами внутри себя подумала, меня аж передернуло :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Shiny:
не я про тему про охотников... а то что кесарю- кесарево, сие понятно..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 shanelka:
он не нужен, но мне думается %50 мужчин, именно такие охотники.. если не больше..
Просто те женщины что обладают "заветными рогами" ( утрируя, наскока я помню курс биологии или чего там- самки не носят рога), не замечают этого, поскольку попадают в заветную выборку.. А дальше уже расхлебывают.

И опять же.. есть ведь наверно вегитарианцы, те что обходятся журналами, потом земледельцы, те что со школьной любовью- и не надо больше никто, вот она рядом, можно сказать сам вырастил.. :du_ma_et:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 06 июл 2010, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:35 
2 weron26:
А, ты теоретизируешь... А то я насторожилась уже - Верон вроде умная женщина, а про таких :arse: мужиков разговаривает )))
Женщины, думается мне, могут и понимать что и как. Только не хотеть признавать очевидное. Но это другая история уже.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 shanelka:
я как раз про себя думаю, как не носительница рогов, какой на меня охотник должен быть, перед кем мне хвостик пупочкой надо делать?
А то иногда начинаешь флиртовать, а он каак скажет что нить... я одному прямо так и сказала- я такие слова называю "мордой об стол" , сразу флиртовать с тобой ваня расхотелось, пока нос цел..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:42 
2 weron26:
А что в твоем понимании "мордой об стол"? Может, для тебя это "мордой об стол", а для него нащупывание достойного противника и трофея.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 shanelka:
В том, конкретном случае чутье меня не обмануло, ибо парень после этих слов не стал пытаться как то оправдаться и "подуть на синяк".. просто сразу ретировался.. Хотя, я конечно допускаю, что он потом пол вечера мог плакать где то в уголке.. :)-(:

Со мной вообще сложно очень, мне хочется, чтоб я ему козью рожу, а он такой- ммадамЪ, позвольте же.. поцеловать вашу рууучку...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 05:50 
2 apteka:
А если женщинам движут те же импульсы, что и Альфа-мужчинами, зачем это нужно с эволюционной точки зрения? И кого лучше выбирать таким женщинам - Альфа-партнера или домашнего ежика, который будет обеспечивать тыл, что статистически имеет больше шансов сработать?
А то я хоть мимо школьных учебников и не неслась, но, похоже, динамика ради движения как раз мой случай. Чем больше думаю о том, чего я хочу от жизни, тем меньше уверена в том, что это стабильность и теплый семейный очаг.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 06:01 
2 sunnycat:

У меня те же мысли. Пока семейный очаг - это не про меня. Это я, наверное, до ежиков еще не доросла. Но вот такие ярко выраженные Альфы меня скорее отпугивали: уж очень они пихаются локтями. А вот те, кто изобретал тачку и колесо...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 06:18 
2 weron26:
Цитата:
Со мной вообще сложно очень, мне хочется, чтоб я ему козью рожу, а он такой- ммадамЪ, позвольте же.. поцеловать вашу рууучку...

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Мадаааам, позвольте поцеловать вас в щечку за такой шедевр :ro_za: :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 06:40 
И чего-то вспомнилось "Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 shanelka:
:smusche_nie:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:52Сообщения: 96Откуда: Австралия
а я не поняла, ежики - это такие лысенькие толстячки, которые все время стругают что-нить, или ужин в фартуке готовят?
а Альфа - такие ууух, с плечами и взором горящим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 09:48 
weron26 писал(а):
Со мной вообще сложно очень, мне хочется, чтоб я ему козью рожу, а он такой- ммадамЪ, позвольте же.. поцеловать вашу рууучку...

Верон, ты не ежика а подкаблучника какого-то описываешь. Подкаблучник такое же извращение цивилизации как женщина-Альфа. Мне со стороны кажется, что тебе это "мадам" довольно быстро поперек горла встанет, потому что ты можешь что угодно рассказывать про свою натуру, но она, натура, прет свое. Посмотри в глаза реальности. Твой мужчина - кототконогий взрослый крепыш с волосатой грудью. И чтоб он эту грудь чесал иногда и другие места тоже. Наглый и самоуверенный любитель пожрать и трахнуться. И хлопнуть тебя по заднице смачно, по-хозяйски. Тебе такие в Израиле должны были попадаться массово. По крайней мере такая виртуальная картинка у меня самая очевидная для тебя на ближайшую декаду. Ты может себе не то ищешь? Обманываешь себя? Ты подумай внимательно. Как насчет попробовать, например, роман с таким закрутить?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Ой Аптечка, раздразнила аппетит, аж мурашки побежали, как прочла -вспомнила - учуяла :-)

Понятно, что у всех своя трактовка, что есть Альфа (кому то мальчик на мотоцикле, кому то спикер единой России) и всех наверное разные качества в этих самых Альфа привлекают, но в моем случаe могу устоять: перед умом, перед деньгами, (даже перед хорошим сексом с переменным успехом, ха ха),перед решительностью, есть только одна черта у Альфа мужчин, от которых я теряю волю и смотрю, как удав на кролика - харизма.
Потому что именно харизма привлекает, греет, манит и лишает покоя. :ps_ih:
*К харизме естественно всегда прилагается какой нибудь скромный пост CEO, вобщем непременное участие в большом бизнесе, и может быть второе исключение - дипломаты, всё остальное - не мой профиль :-)

Встречается редко, разной яркости, но как только встречается - всё, страшно сложно удержаться, чтобы не клюнуть и не начать играть в кошки мышки, где конечно понятно кто - мышка, а кто кошка=) В результате, кошка естественно до смерти заиграет мышку... как хорошо, что я слишком маленькая ещё и попадаю в компании, где такие водятся - очень редко и случайно.
А если когда нибудь попаду, то буду наверное уже слишком старая для Альфа мужиков и буду со стороны смотреть, как они играют с 20 летними мышками=)

Вывод: ежики наше всё! А Альфой я сама себе побуду=)


Последний раз редактировалось Gemini 06 июл 2010, 10:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Посмотри в глаза реальности. Твой мужчина - кототконогий взрослый крепыш с волосатой грудью. И чтоб он эту грудь чесал иногда и другие места тоже. Наглый и самоуверенный любитель пожрать и трахнуться. И хлопнуть тебя по заднице смачно, по-хозяйски.


Я немного в шоке, если честно от того какое впечатление я оказывается произвожу..
Я конечно понимаю что периодами выступаю в роли хабалки, но не думала что моя РОЛЬ выглядит настолько есстественной, что можно предположить мне в принцы рыгающего и почесывающего яйца мужлана, держащегося другой рукой за мой зад..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:16 
2 weron26:
Ой, а мне вполне себе такой симпатишный коренастый типаж нарисовался. Даже чем-то смахивающий на Карлсона с его "Мадааамммм!.."
Мне кажется, ты как-то многовато негатива персонажу пририсовала разом, он ни в чем не виноват :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB