Текущее время: 14 май 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 shanelka:
нет, я люблю коротконогих и с волосатой грудью, только я как раз по причине их любви к есстественным проявлениям радостей жизни ( почесывания , покапывания, рыгания и прочие "ура") не могу находится с ними вне постели..хотя по чесноку я когда эту фразу писала вспоминала как раз Карлсона.. :du_ma_et:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 06 июл 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
а я не поняла, ежики - это такие лысенькие толстячки, которые все время стругают что-нить, или ужин в фартуке готовят?
а Альфа - такие ууух, с плечами и взором горящим?


На мой взгляд Альфа совсем не означает - красавца, а ежик - лишний вес и лысину.
Альфа просто несет и ощущает себя красавцем, а ежик - ощущает красавицей свою женщину :mi_ga_et:

И мне кажется, что ежик совсем не всегда должен не иметь успешной карьеры, просто он скорее всего не будет стоять в центре внимания на ярко освященной сцене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Gemini писал(а):
не будет стоять в центре

.. для ежика карьера имеет другие цели, тут будет цель обеспечить себе и своей семье должный уровень существования, а у альфа- как там, движение заради движения.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:31 
2 weron26:
Слу, вот по-моему вот это
Цитата:
( почесывания , покапывания, рыгания и прочие "ура")
вовсе не обязательный атрибут такого типа мужчин. Ну в моем окружении. Вот буквально на днях совместно ездили на шашлыки с другом - невысок, коренаст, черноволос, с мохнатой грудью и в меру кривоватыми ногами. При этом в меру воспитан, жизнерадостен, с двумя высшими образованиями, машиной и квартирой в Подмосковье. И привычки рыгать на людях не имеет)))
Мне кажется, ты сама себе такой образ нарисовала, вот и получаешь подтверждения повсюду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
.. для ежика карьера имеет другие цели, тут будет цель обеспечить себе и своей семье должный уровень существования, а у альфа- как там, движение заради движения.


Не спорю, но и к чистому "обеспечить семью" сводить не стала бы - среди них тоже встречаются увлеченные своим делом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Никогда не была attracted к плохим мальчикам с тестостероном, но всегда к Альфа-самцам, явным лидерам. Вообщем, нафих мне эти ежики, с ними надежно, но неинетерсено. Лучше один год бури с альфой, чем вся тусклая и скучная жизнь с предсказуемым ежиком, а потом обгрызание локтей за не пойми с кем прожитые годы...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Gemini писал(а):
Альфа просто несет и ощущает себя красавцем, а ежик - ощущает красавицей свою женщину

Не согласна...Не все Альфа страдают нарциссизмом. Для меня Альфа - это лидеры, мощные такие мужики, очень успешные, двишающиеся хорошо и уверенно по жизни. А ежик...угу..ну сидит он такой слюняво-сопливый и ощущает, что богиня ему досталась..этакий Карандышев...потом не знаешь, когда колючку выпустит..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:02 
D_Tasha писал(а):
Лучше один год бури с альфой, чем вся

как насчет ВСЯ жизнь - сплошная буря с Альфой?
Предлагаю продуктивный сценарий, выглядит так примерно: лет 15 - с Альфами и может даже детеныша породистого родить, А потом на ежика переключиться, когда свои страсти уже подостыли и начинаешь комфорт ценить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:04 
D_Tasha писал(а):
этакий Карандышев
или Лев Толстой... или Франк Гери, или Ван Гог, или Моцарт,Пьер Безухов?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
как насчет ВСЯ жизнь - сплошная буря с Альфой?

Зато нескучно...а ежик...шел бы он лесом...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:08 
Неее Ташка, неправильное у тебя о настояших ежиках понятие. У меня один был - такие мне пестни пел - закачаешся. Ни Минуты не Альфа. Не bread winner - это правда


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
когда свои страсти уже подостыли и начинаешь комфорт ценить

Ну каждому ведь свое, кто комфорт ценить начинает, а кого он замучивает. У меня вот знакомая долго и нудно жила с этаким ежиком, вырастила детей, а потом не выдержала и ушла к другому мужчине в 48 лет - с ним у них началась бурная сексуальная жизнь, включая свинг, постоянные катания на мотоциклах, скутерах, рыбалки, охоты, онга говорила, что только с ним наконец то стала счастлива, а до этого была как в анабиозе.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:14 
D_Tasha писал(а):
только с ним наконец то стала счастлива, а до этого была как в анабиозе.
ну так это только подтверждает правило 1) каждому - свое и 2) смена занятий - лучший отдых


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
Неее Ташка, неправильное у тебя о настояших ежиках понятие

Был у меня один такой - НЕ МОЕ!!! Он на меня смотрел влюбленными глазами, а мой глаз все чаще и чаще на окружающих Альфа самцов заглядывался. А другой такой вот ежик уже лет 15 сидит и ждет, когда же я увижу всю его любовь и приду со словами - я ваша на веки.
Но НЕ МОЕ, СКУЧНО, ГУЛЯТЬ буду с Альфа самцами!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
каждому - свое

Так вот я о том же - кому-то год с Кадушкой за счастье, кто-то Казанову пытается приручить, кому-то лишь бы ежик рядом, а кто-то ну не готов отказываться от альфа самцов! Если я буду с ежиком, роль Альфа самца придется выполнять мне (ну кто-то же должен быть в доме Альфа-самцом) - и это меня не устраивает (с моей то Альфастью).

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
По порядку доминирования принято обозначать особи буквами греческого алфавита, от альфа до омега.

* Альфа-самец у социальных животных, в том числе у человека — биологическое название особи, занимающей лидирующее положение в стае или обществе, вожак.

Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника сообщества (стаи). Он также является наиболее привлекательным для самок в брачных играх, часто — отцом большинства детей. У многих видов приматов самец альфа обладает характерными вторичными половыми признаками, развитие которых стимулируется уровнем половых гормонов. Важно, что у подчинённых самцов (ЕЖИКОВ) того же возраста аналогичные гормональные процессы сильно тормозятся, и проявление вторичных половых признаков (яркая раскраска) сильно угнетено — но лишь до той поры, когда самец-лидер по каким-либо причинам не уступит своё место (НИЧЕГО ХУЖЕ НЕТ ЧЕМ ЕЖИК ПОЧУВСТВОВАВШИЙ СЕБЯ ВОЖАКОМ).

* Бета-самец. Если бета-самец может по каким-либо причинам противостоять альфа-самцу, и тот будет смещён, то омега-самец останется под властью сильнейшего (ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ САМЕЦ).

* Омега-самцы — низшие члены стаи, парии. Последние при получении пищи, последние в праве на размножение.



Ну и зачем мне омега-ежик??????????????
Ведь есть еще и альфа-пары! Почему нет?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:30 
А Ленин - это Альфа-самец?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:35 
Ташка, Спартанцы тож так думали, выкидывали омег со скалы. И что в результате? Ежики так же важны для выживания вида, как и Альфы. Другое дело - персональный выбор. Тут - дело хозяйское. Хотя если ты меня спрашиваешь, то если ты Альфа, то нехрен Омегой прикидываться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
то нехрен Омегой прикидыватьс

А я и не прикидываюсь! :men:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:49 
D_Tasha писал(а):
роль Альфа самца придется выполнять мне

типа ПРИДЕТСЯ выполнять..... ::yaz-yk:
мученица нашлась..
в смысле, попробовали бы тебе в этом отказать.....
возникла подтема "две Альфы в одном доме"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:54 
D_Tasha писал(а):
уже лет 15 сидит и ждет, когда же я увижу всю его любовь и приду со словами - я ваша на веки.
ну, еше лет 5-10 и дождется :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:56 
merry mery писал(а):
А Ленин - это Альфа-самец?

по мне так омега ("мы пойдем другим путем") Гитлер - Альфа (мое мнение, подождем мэтра)


Последний раз редактировалось leanav 06 июл 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
leanav писал(а):
D_Tasha писал(а):
уже лет 15 сидит и ждет, когда же я увижу всю его любовь и приду со словами - я ваша на веки.
ну, еше лет 5-10 и дождется :-)


Не Дай Б-г!!!!!!!!!!! :ne_ne_ne:

У меня о Альфа самцах немного другое представление. Я людей делю и классифицирую на Альфа/Бета/Омега по принципу "Прекрасного Нового Мира" Хаксли. И однозначно по этому принципу скрешиваться с Омегой - антиэволюционное действие. К плохим мальчикам меня как раз не тянуло никогда, и бьющие себя в грудь самцы неинтересны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Мне кажется, что оченъ сложно рассуждать об этом, потому что нет четкого определения, кроме выше приведенного Ташей, но опять же - кому то первый в очереди на еду и секс - менеджер по продажам назовем его Николай, кому то - спикер единой России, кому то - Колька из третьего подьезда, потому что у него тачка и новый магнитофон.

Подозреваю, ключевой момент - внутренний комфорт. Вряд ли какая нибудь женщина станет жить с мужчиной, если он в её понимании - лузер.

А если делать синонимом Альфа = плохой мальчик, ежик = хороший, то только те девочки, которые никогда не жили с плохими мальчиками будут предпочитать их хорошим, если конечно, у этих девочек по каким то причинам не атрофировался природный инстинкт самосохранения.

Хорошие малъчики - не обязательно должны быть скучными, равно как и алъфа малъчики не должны быть по умолчанию подлецами:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Мужчины для Жизни
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:06 
girliegirl писал(а):
скрешиваться с Омегой - антиэволюционное действие

а кто сказал скрешиваться? :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB