Текущее время: 29 мар 2024, 09:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
По многочисленным просьбам радиослушателей... :shuffle:
Многие получали эту Установку в личке, но потом забывали, успешно использовав по случаю.
Другие не понимают отличие от методики Театр или обычной энергетической Защиты (типа Стены или Стакана) и путаются в родственных, но все-таки ТРЕХ соснах.
Третьи зациклились на теме Двойников и вспомнили о когда-то данной Установке, путая сущности.
Поэтому отвечаю сразу на все вопросы и уточняю область применения Установки Энергетический Клон.

Что мы делаем.

Ты представляешь своего ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КЛОНА (ЭК).
ЭК - твоя Голограмма: пока руку не протянешь и она не пройдет насквозь, не поймешь, что это - не реальный человек, а объемное изображение.
ЭК создается представлением себя, сидящей (стоящей, лежащей) рядом с тобой - плечом к плечу.
Дальше этот ЭК может ПО ТВОЕМУ ПРИКАЗУ отделяться от тебя и перемещаться независимо, но лучше его оставлять на месте, а уходить самой.
Через ЭК идет вынужденное общение с неприятными и опасными людьми-вампирами, этот клон ведет защитныеи отвлекающие "хныкающие" разговоры, остается с малышами, не отпускающими маму даже в туалет или другую комнату и т.д.

ЭК – ВРЕМЕННАЯ ПОДМЕНА ТЕБЯ.

В методике Театр мы сами ВХОДИМ в ОБРАЗ и из него общемся с теми, кого боимся, кого стесняемся, с кем не знаем как себя вести. Мы работаем, по сути, с СОБОЙ, отделяя и трансформируя часть себя в соответствии с задачей – важным и нужным нам общением в ситуации неуверенности в себе.

Когда мы раньше говорили о защитном Экранировании (Стена, Стакан, Вуаль и т.д.). разговор шел об ОТДЕЛЕНИИ защищаемого поля от предполагаемого нападения путем выставления ЩИТА.

Энергетический Клон ВПУСКАЕТ и создает видимость взаимодействия.
Принципиально разные подходы.
Когда ты заслоняешься Щитом, тот, кто хочет твоей крови с пенкой из яремной вены, это чувствует.
Клона почувствовать очень сложно - только по отдаленным последствиям.
При взаимодействии с ЭК принудительно забираемая энергия ведет себя как мыло в мыльных пузырях: вроде бы полная ванна, а всё из капли шампуня.
Остальное - воздух.
Это - суть Установки ЭК.
Ты тратишь микрообъемы своей энергии для создания ЭК, со стороны он ощущается переполненным энергией и БОЛЕЕ привлекательным чем ты (множество переливающихся пузырей), но по сути - ПУСТОТА.
При этом добирающийся до твоего горла понять это ПО ХОДУ ДЕЛА не может - только по отсутствию насыщения потом.
Но это будет не знание, а недоумение.
Для зависимых вампиров – упадок сил и болезнь. Они же тратили силы на отсос слона, а взамен пришло нечто с воробьиный клюв...

Клон образуется только в тот момент, когда тебе НАДО, и делает только то, что тебе надо.
Клон пожалуется на жизнь тому, для кого твоя радость - нож острый, и никто не заподозрит подлог.
Ты эмоционально и энергетически полностью отключена от процесса.
Ты живешь, Клон – выполняет заданную функцию.

Задавался вопрос о "приманивании негатива" в нашу жизнь при обманном маневре «у меня всё плохо».
Именно при использовании ЭК весь негатив РЕАКЦИИ на тебя уходит к клону.
Клон исчез (перестал быть тебе нужен, выполнил функцию) - нет негатива.
В следующий раз возникает ДРУГОЙ клон - никаких следов от предшественников.


А для капризных и истеричных маленьких детей ЭК дает ощущение защищенности и покоя.
Этот вариант ЭК должен ярко светиться – не жалейте энергии.
Здесь важен эффект вашего присутствия и поддержания контакта с ребенком. Вы сможете заниматься своими делами, а ребенок не будет пугаться вашего отсутствия в поле зрения.
Единственное – не злоупотребляйте ЭК применительно к детям (ребенок достаточно быстро перерастает фазу зависимости) и не делайте это с детьми старше 2,5 лет. Иначе потом у них останется подсознательное ощущение раздвоения образа матери. Вторая будет прекрасной, но зачем нам эти лишние усложнения!


Дополнение.

ЭК создается ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ себя рядом с собой.
Не нужно заострять внимание на деталях. Важен именно Мысле-Образ - ЭТО Я ТУТ ТОЖЕ.
Фактически вы производите КЛЕТОЧНОЕ ДЕЛЕНИЕ ОТРАЖЕНИЕМ. Нормальная био-клетка устраивает себе "перетяжку всего сущного", отражение ДНК с разделением ядра и последующим "разделом хозяйства".
А теперь представьте, что к клетке приложили зеркало. Вы отличите с первого взгляда и не трогая пальцем, где клетка - результат нормального деления, а где - отражение?
ЭК - ВЫ-Отражение.
Нет СУЩНОСТИ, только видимость.
Применение ТОЛЬКО как средство защиты и более ничего. От детей, кстати, тоже иногда надо защититься, чтобы защитить их в их же будущем от последствий излишнего аппетита к энергии и вниманию окружающих.

Ещё один момент. ВЫ можете делать что угодно, когда ЭК разговаривает по телефону с тем, от кого надо защититься. Метафора мытья туалета в то время как Клон занимается сексом в спальне очень смешная, но не соответствует задаче и вызывает смутное подозрение - почему именно такое разделение труда? Почему не наоборот?

Самое главное в использовании ЭК - вы не можете избежать этого общения. Ситуация для вас регулярная и выматывающая силы и нервы.
Ну, из тех, кто здесь сейчас и испытывал результат Установки на себе, например, случай с постоянными визитами родителей мужа для "проверить уход и воспитание", когда вы - испытуемо-проверяемый, а объект приложения ваших ставящихся под большой вопрос умений, намерений и результатов - ваш собственный второй ребенок (первого вам каким-то мистическим способом удалось довести до 5 лет вполне себе живеньким и здоровеньким без этой родни, только недавно перехавшей в "неподалеку").
Можно послать нах? Любимых и долгожданных родителей мужа? Тех, чей визит для него - праздник? Чьи слова и указания воспринимаются как Моисеем голос из горящего куста? А у вас 5-ти летнее чудо и новорожденный малыш? И вам только до перестройки чужого мировоззрения, изменения чужих взглядов и революции под собственной крышей. Вот здесь просто необходим ЭК. Кровососы отвалят очень быстро, ваши нервы и силы целы и невредимы.

Вся фишка в том, что вы при общении с теми, от кого хотите защититься, мысленно НАПРАВЛЯЕТЕ энергетические ПОТОКИ от себя к ЭК и далее. Нет никаких потоков от вас напрямую. Ответные потоки (негатива) пойдут туда же просто по дефолту. Отсос будет осуществляться оттуда же. Вы отвлекли внимание акулы.
Для правильной работы с ЭК надо потренироваться, конечно. Но это - как с Театром. Быстро и весело. Идете в магазин, на рынок, на фирму по ремонту или производству мебели, ведете разговоры через ЭК и отслеживаете себя и окружающих, корректируя и обучаясь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Так это как получается: ты поговорил, ушел, оставил вместо себя Клона, на которого весь горох сыпется? Или поставил его впереди себя красивого и мыльно-пузырящегося, и все происки на него родимого направлены.
Потому его "дезактивировал". И Живи дельше? Так что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
ВРЕМЕННАЯ ПОДМЕНА ТЕБЯ......ВХОДИМ в ОБРАЗ

щас меня опять отправят перечитать...потому скажу сразу - перечитала несколько раз - НЕ ПОНИМАЮ! Чем отличается подмена меня клоном от подмены меня образом. И в том и в другом случае я вроде как наблюдаю за всем как бы со стороны - и я и не я. В обоих случаях - эмоции ушли гулять..Ты ж не можешь выйти из тела как из одежды, сходить на улицу проветриться, вернуться и снова одеться. Ты все равно в теле, а тело находится в какой-то ситуации...Что значит - негатив уходит к клону??? Что значит - возникает другой клон без следов предшественников? Чем это будет отличаться от примерки разных образов?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
D_Tasha писал(а):
Ты ж не можешь выйти из тела как из одежды, сходить на улицу проветриться, вернуться и снова одеться.
-- как я понимаю, это как раз таки возможно. Те товарищи, которые гуляют в астрале или где-то там так и делают. Ну, это как я понимаю. Тут вопрос в умении вернуться :)
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
ВРЕМЕННАЯ ПОДМЕНА ТЕБЯ......ВХОДИМ в ОБРАЗ

Таш, тут собрано два предложения.
Было то:
ЭК --временная подмена тебя,
а
apteka писал(а):
Театр мы сами ВХОДИМ в ОБРАЗ

И, как я понимаю, будучи в образе мы действуем сообразно: бравая девчонка, скромнича-отличница и т.п. -- кому что надо.
А отделив от себя мысленно, как бы себя (Клона) и поставив его за место себя, (мы можем находиться или рядом или за стеной), мы предоставляем возможность кому бы то нибыло взаимодействовать с ЭК, а не со мной. Даже если я в образе, это все равно я, со своими мыслями, эмоциями, энергиями и чувствами. А клон, это да, пустышка.
Если я правильно понимаю. :du_ma_et:
А вуалью, стаканом, зеркалом или чем еще, мы опять-таки закрываем Себя. Кто-то что-то говорит-думает. И это все "Бэмс!" о прекраду, а не о нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Супер тема!!!! :)

тоже не поняла как это "оставить ЭК и уйти, пусть он общается" %)

меня реально достали люди, которые всюду кричат как им плохо и как все плохо.
я от этого просто заболеваю.
а им от этих криков становится хорошо, потому что подоплека "все вокруг в ..., а я - в белом костюме"
а когда все вокруг хорошо, то им становися плохо, потому что белый костюм внезапно куда-то девается

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 09:11 
D_Tasha писал(а):
Чем отличается подмена меня клоном от подмены меня образом.

Мое понимание. В Театре ты наполняешь себя чем-то, напитываешь, нарашиваешь (силы или качества, которых недостача, или которые в данный момент необходимо exaggerate) для использования на месте, решения задачи здесь и сейчас с помошью образа (вхождением в роль). Клоном ты создаешь отвлекаюший маневр, чтоб дозировать расход энергии в повседневной жизни (self preservation).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Slimulya писал(а):
Таш, тут собрано два предложения.

Это я поняла, просто сократила для короткости цитаты..
Slimulya писал(а):
(мы можем находиться или рядом или за стеной)

Slimulya писал(а):
(мы можем находиться или рядом или за стеной)

ок, ты за стеной в туалете, а ситуация происходит в спальне и там требуют твоего присутствия. Ты в это время драишь унитаз и что? думаешь - вот я вам клона щас подгоню, с ним и разбирайтесь...но ты же не там...а если ты сама туда пошла, то ты уже не за стеной...
2 leanav:
А если я создам образ куклы - типа я тупая механическая кукла без эмоций...покивала, посмотрела, вздохнула и пошла жить дальше...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 10:00 
D_Tasha писал(а):
А если я создам образ куклы

можно и куклы. от чего нет? Главное чтоб помогло. Переключило внимание монстра от залезания под кожу для начала отсоса. На интервью кукла не годится. На интервью тебе надо проявить адекватные реакции на меняющуюся ситуацию. Причем проявить точно так как положено лучшему кандидату. Для этого ты перевоплощашься в лучшего кандидата распушив качества из перечисленных в разделе требований и отключив эмо питание от страхов и комплексов. Подстройка имеющихся assets под ситуацию. В чем ты права, это что в обоих случаях разыгрывается комедь. Но в театре это ты в роли и роль в тебе, и ты смотришь со стороны для лучшего контроля, а с клоном - это выделение кусочка ресурса не на action которую ты хочешь пропустить мимо ушей, а на видимость твоего присутствия, типа "пилите Шура, пилите", а я тут пока полезным делом займусь - унитаз помою.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Цитата:
Ты эмоционально и энергетически полностью отключена от процесса.


Мне думается, это один из самых основных моментов.
Картинка существует одновременно с тобой, параллельно. Это как подсунуть приманку-отвлекалку. И спокойно жить дальше.
Пойду опробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Я так поняла если , к примеру, предстоит неприятный разговор с вампиром или вроде, создаешь клона, говоришь, не принимаешь на себя, сама не отдаешь- все делает клон. Потом ты уходишь, а клон как бы "подтверждает", оставаясь, что тот, кто хотел что то получить- забрать, получил- забрал.. типа миража.
Ты в это время уже переключилась и занимаешься своими делами, собеседник- вампир вроде доволен, потому что получил фикцию, которую по началу не может отделить от реальности.
Театр для меня - то самое 4 D про которое я уже говорила, когда начинаешь видеть происходящее объемно. А тут как раз объемное видение не надо, это стоит применять там, где уже знаешь заранее какая ситуация сложится.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
D_Tasha писал(а):
А если я создам образ куклы

можно и куклы. от чего нет? Главное чтоб помогло. Переключило внимание монстра от залезания под кожу для начала отсоса. На интервью кукла не годится. На интервью тебе надо проявить адекватные реакции на меняющуюся ситуацию. Причем проявить точно так как положено лучшему кандидату. Для этого ты перевоплощашься в лучшего кандидата распушив качества из перечисленных в разделе требований и отключив эмо питание от страхов и комплексов. Подстройка имеющихся assets под ситуацию. В чем ты права, это что в обоих случаях разыгрывается комедь. Но в театре это ты в роли и роль в тебе, и ты смотришь со стороны для лучшего контроля, а с клоном - это выделение кусочка ресурса не на action которую ты хочешь пропустить мимо ушей, а на видимость твоего присутствия, типа "пилите Шура, пилите", а я тут пока полезным делом займусь - унитаз помою.

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

АБСОЛЮТНО ТОЧНО!
Вот что значит - внимательно прочитать, вникнуть, прочувствовать!
Не то что некоторые (не будем показывать пальцем, но на букву "D"), которые сразу начинают махать серпом и молотом! :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
"D"

:za_da_va_la: ушла обиженно :za_da_va_la:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я погорячилась, написав пост после "внутреннего" обсуждения с уже применявшими Установку и получившими её с рук на руки, т.е. в виде Мысле-Образа, что облегчает работу на порядок.

Надо уточнить некоторые моменты (перенесу потом в основной текст).
ЭК создается ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ себя рядом с собой.
Не нужно заострять внимание на деталях. Важен именно Мысле-Образ - ЭТО Я ТУТ ТОЖЕ.
Фактически вы производите КЛЕТОЧНОЕ ДЕЛЕНИЕ ОТРАЖЕНИЕМ. Нормальная био-клетка устраивает себе "перетяжку всего сущного", отражение ДНК с разделением ядра и последующим "разделом хозяйства".
А теперь представьте, что к клетке приложили зеркало. Вы отличите с первого взгляда и не трогая пальцем, где клетка - результат нормального деления, а где - отражение?
ЭК - ВЫ-Отражение.
Нет СУЩНОСТИ, только видимость.
Применение ТОЛЬКО как средство защиты и более ничего. От детей, кстати, тоже иногда надо защититься, чтобы защитить их в их же будущем от последствий излишнего аппетита к энергии и вниманию окружающих.

Ещё один момент. ВЫ можете делать что угодно, когда ЭК разговаривает по телефону с тем, от кого надо защититься. Метафора мытья туалета в то время как Клон занимается сексом в спальне очень смешная, но не соответствует задаче и вызывает смутное подозрение - почему именно такое разделение труда? Почему не наоборот?

Самое главное в использовании ЭК - вы не можете избежать этого общения. Ситуация для вас регулярная и выматывающая силы и нервы.
Ну, из тех, кто здесь сейчас и испытывал результат Установки на себе, например, случай с постоянными визитами родителей мужа для "проверить уход и воспитание", когда вы - испытуемо-проверяемый, а объект приложения ваших ставящихся под большой вопрос умений, намерений и результатов - ваш собственный второй ребенок (первого вам каким-то мистическим способом удалось довести до 5 лет вполне себе живеньким и здоровеньким без этой родни, только недавно перехавшей в "неподалеку").
Можно послать нах? Любимых и долгожданных родителей мужа? Тех, чей визит для него - праздник? Чьи слова и указания воспринимаются как Моисеем голос из горящего куста? А у вас 5-ти летнее чудо и новорожденный малыш? И вам только до перестройки чужого мировоззрения, изменения чужих взглядов и революции под собственной крышей. Вот здесь просто необходим ЭК. Кровососы отвалят очень быстро, ваши нервы и силы целы и невредимы.

Вся фишка в том, что вы при общении с теми, от кого хотите защититься, мысленно НАПРАВЛЯЕТЕ энергетические ПОТОКИ от себя к ЭК и далее. Нет никаких потоков от вас напрямую. Ответные потоки (негатива) пойдут туда же просто по дефолту. Отсос будет осуществляться оттуда же. Вы отвлекли внимание акулы.
Для правильной работы с ЭК надо потренироваться, конечно. Но это - как с Театром. Быстро и весело. Идете в магазин, на рынок, на фирму по ремонту или производству мебели, ведете разговоры через ЭК и отслеживаете себя и окружающих, корректируя и обучаясь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
ушла обиженно

А почему ты решила, что это к тебе относится? Подглядывала? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Подглядывала? ;;-)))

Придется опять Астероида позвать! Он меня так хорошо от тебя защищал :cry_ing: :cry_ing: :za_da_va_la: :za_da_va_la:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
Придется опять Астероида позвать! Он меня так хорошо от тебя защищал :cry_ing: :cry_ing: :za_da_va_la: :za_da_va_la:

Зачем нам кузнец?... :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Зачем нам кузнец?... :stol:

Ну а как с тобой еще справиться, если ты меня обижаешь ..... :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 15:50 
D_Tasha писал(а):
если ты меня обижаешь

Это не тебя обижали, это меня "поглаживали". Приходи ночью на сеновал, так я все на тебя переглажу, что мне перепало. Мне для тебя ниче не жалко. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Приходи ночью на сеновал, так я все на тебя переглажу, что мне перепало

(мечтательно кося глазом на сеновал) Давненько я не делала массаж...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 apteka:
А я все-таки дотошно переспрошу :pomidor:
Я не хочу разговаривать с человеком, но вынуждена. Создаю рядом, плечо к плечу ЭК. Затем мысленно прослеживаю трансляцию своих ответов своему ЭК, и озвучиваю картинку, как в кино? Или по-другому, суфлирую ему?

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
Я не хочу разговаривать с человеком, но вынуждена. Создаю рядом, плечо к плечу ЭК. Затем мысленно прослеживаю трансляцию своих ответов своему ЭК, и озвучиваю картинку, как в кино? Или по-другому, суфлирую ему?

Ты представила (создала) ЭК, после чего так же мысленно "говоришь через него". Как чревовещатель-кукольник, по сути. Тебе кажется, что говорит кукла, а на самом деле... Тому, от кого ты хочешь защититься, кажется, что он говорит с тобой, а на самом деле... Но "звук" и там, и там исходит от СОЗДАТЕЛЯ (куклы или клона).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 apteka:
Спасибо! Пока читала Шанти тоже кое что уловила, по сути это отстранение от происходящего. Я представила "куклу", т.е "себя- куклу", руками, ногами, ртом, которой я могу двигать. Как театр, только кукольный, где не я перевоплощаюсь в роль, а где я - кукольник и общаюсь со "зрителем", двигая чреслами куклы, сама оставаясь не задействованной эмоционально.
Просто мне надо представлять образ, чтобы понимать. Суть ЭК я сохранила?

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Up_surd писал(а):
Забавно тема повернулась.
Аптек, когда ты мне писала про то, что я через "Зомби" общаюсь - это тоже был вариант ЭК?


Ага! Он, родимый! Самопроизвольно тобой изобретенный и произведенный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
2 apteka:
Спасибо! Пока читала Шанти тоже кое что уловила, по сути это отстранение от происходящего. Я представила "куклу", т.е "себя- куклу", руками, ногами, ртом, которой я могу двигать. Как театр, только кукольный, где не я перевоплощаюсь в роль, а где я - кукольник и общаюсь со "зрителем", двигая чреслами куклы, сама оставаясь не задействованной эмоционально.
Просто мне надо представлять образ, чтобы понимать. Суть ЭК я сохранила?


Солнце моё, ты уловила САМУЮ СУТЬ!!!!
Именно это - КУКЛА.
Я долго думала, давать этот образ-термин или нет, но не стала из-за темы "Кукловоды", чтобы не устроить "заворот мозгов" некоторым. Но в коментах сказала именно о чревовещателях, говорящих ЧЕРЕЗ КУКЛУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛОН
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
ага, я мастер велосипедов

а как почувствовать, что я "через он" общаюсь и научиться отключать. (метод отключения)
если я его так сложно не выращиваю, а просто "аап, и тигры у ног моих", даже не задумываясь :(

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB