Текущее время: 03 май 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Кошка Лукова писал(а):
Только ни одна из них еще пока особо не блещет. Одни разговоры о шмотках

им это не помешают. возьмут себе в помошники кого-нибудь умного , но безамбиционного (запуганного) и будут на нем выезжать. тоже плавали, знаем.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:41 
Кошка Лукова писал(а):
Мож у нее очередная подружака работать захотела?

Я вот тоже все таки склоняюсь к тому, что таки да, хочет того.
И поэтому и пытается тебя дискредитировать. Ты хорошо работаешь, но она, видимо, умеет интриговать. Ей может и не нужны такие, как ты сотрудники, ей нужны преданные, а не работящие.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Annushka_26
Нет, это не мое. Да и не муж ее поддерживает, а подруга в руководстве сидит. И войны у меня с ней нет.
Это у неё в мозгах война. Трудно ей фирмой управлять, хорошо еще коммерческий директор у нас сильный опытный.
В общем расклад ее мотивов мне более или менее понятен. Обыкновенная бабская зависть...
А вот как мне дальше себя вести?
Работу буду искать, это да. Но пока надо продолжать работать здесь. С работой хорошей у нас туго. Это процесс не быстрый. Может вести себя как ни в чем не бывало? Если получится. Она орет, а я улыбаюсь? Это надо ж какую силу воли иметь... Да, а я человек ранимый, особенно на оскорбления реагирую оказывается

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Девочки, у нас ночь. До завтра.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Только вы мне пишите, я всё всё прочитаю и думать буду

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Кошка Лукова:
может поговорить с людьми? так и рассказать, что она под тебя копает. прилюдно гадости говорит и спросить : что делать?

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 15:48 
2 Лёлишна:
Лёлишна писал(а):
может поговорить с людьми?

Знаешь какая будет реакция?
Те, кто хочет остаться работать или по разным причинам не может уйти, отстранятся и постараются дистанцироваться от Кошки...
Те, кто понял, что пора уходить, согласятся с ней и скажут искать работу.
Те, кому все равно или подруги и "подруги" начальницы побегут к ней с информацией и все произойдет еще скорее, с еще бо'льшими оскорблениями, а то еще и по статье.
Не за что? Было бы желание, а статья найдется.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки, давайте новую подругу называть Луковкой? А то у нас Кошек уже полно - запутаемся.

2 Кошка Лукова:
Вопросы.
Кто ты по характеру? Аналитик? Тебе твоя работа нравится? Ты себя чувствуешь компетентной, знающей, умеющей, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ и могущей сделать БОЛЬШЕ?
Эмоции тобой рулят или ты можешь оставить их за скобками, если они мешают делу?
Ты у меня методику "Театр" видела? Сама употребляешь её в работе и по жизни?

Коротко.
Можно затеять длинную интригу, запустив через обходные протоки информацию для московской покровительницы о фиговом состоянии дел, о фиктивных цифрах, о развале и психических срывах "мадам начальницы", которая возомнила себя Владычицей Морскою. Фин.директор, на котором всё держится, нормальный человек? НЕ её любовник? Тогда можно аккуратно прозондировать почву. Ему, думаю, тоже не слишком сладко. Можно "случайно" утечь информацией в головную контору. Можно слить любой компромат. Можно внезапно заболеть и сделать так, чтобы за время твоей "кратковременной безвременной кончины" произойдет путаница с адресами отправлений, после чего мадам будет завидовать Голому Королю. Окончательное "вижу цель" - приход к власти с фин.диром в главной роли и тебя - замом. Это - затратный во всех отношениях сценарий. Время, силы, нервы, душа. Надо быть интриганом. Даже если тошнит.

Можно и нужно искать работу. По старым связям, по клиентам вашей конторы. Напиши резюме, представив себя приходящей наниматься на работу к СЕБЕ. Ты лучше знаешь, что подчеркнуть, что слегка раздуть, что слегка заретушировать.

Можно взять на работу НЕ ТЕХ. Тебе сейчас нужно, чтобы у конторы были постоянные проблемы. Люди уходят? Не из-за тебя же! Уходят знающие и умеющие, новых надо учить, они не настолько способны и т.д. Намеренно принимай на работу ХУДШИХ работников. А пока ищи работу. Мадам не перевоспитать. Она - ХАБАЛКА. Это не лечится.

И, кстати, обижаться на ЭТО бессмысленно. Это как обижаться на ядовитую жабу, что она плюнула в тебя. А ты не подходи близко!
Девочки правильно посоветовали - по ходу её метания какашками в твою сторону представлять её сидящей голой в песочнице, измазанной её собственными какашками.

И ещё. Напиши нашей Lucky. Она была на твоей позиции - увидишь, насколько тебе будет полезно с ней пообщаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Очень сочувствую.
Я сама лох в трудовых отношениях, но сейчас наблюдаю вокруг за успешными в карьерном плане девочками

Кошка Лукова писал(а):
Но никогда я не пользовалась тем, что знаю про нее.

для себя хотя бы распиши, что именно ты про нее знаешь и как ты бы могла этим воспользоваться. Попробуй представить на твоем месте её, как бы она воспользовалась этой информацией.


Кошка Лукова писал(а):
У нас учредители в Москве и прислали ей трудовой договор на подпись.

У тебя есть каие-нибудь неформальные отношения с кем-либо из учредителей? Вы можете встретиться так сказать "частным образом"? Или же доложиться им о том, что договор на трудовые отношения с директриссой тобой получен, отдан лично ей, за что та устроила тебе скандал "не смей копаться в моем ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ", ты-то сама договора не видела, но ой-ой что могут подумать сотрудники при которых она вопила, интересно что это за трудовые отношения у неё такие :zvez_ochki:

Кошка Лукова писал(а):
"Она нам больше не нужна, Новый год прошел, фирму кадрами укомплектовала, чем ей теперь заниматься?"

Кошка Лукова писал(а):
опыт выживания у нее огромный, выжила не одного сторудникаПричем выживает лучших, зачем ей это?

Кошка Лукова писал(а):
я работаю в этой компании гораздо дольше и занимаюся подбором персонала, то люди у нас в основном адекватные

можешь ты как-нибудь незаметно побеседовать с теми, кто адекватен и изложить им инфу выше?

Возвращаясь к успешным девочкам. Я смотрю, что они делают.
1. Они себя хвалят прилюдно, особенно при начальстве (в данном случае имеется в виду не директрисса, а те кто выше её по служебной лестнице). Причем даже за обычное выполнение своих обязанностей.. Как мне объяснила одна из них:1. я занимаюсь делом, откуда об этом узнают другие сотрудники - только от меня. Если я громко вслух неоднократно (всегда) это озвучиваю. 2. откуда начальник узнает что именно я сделала и насколько хорошо? Только если ему я об этом расскажу.
2. На тех кто им не нравится они сливают компромат начальству. Выставляют их в невыгодном свете. Если находят какую-то ошибку несут лично ее наверх (не исправляя) с указанием кто именно её сделал. И примечанием, что это происходит регулярно и они уже задолбались за этим идиотом ошбики исправлять. При этом самому ошибшемуся они об этом (о факте ошибки и об относе её наверх, конечно же не говорят). и все это с реверансами, мол мне так неудобно, но может пострадать дело и тд и тп.
3. Они внимательно изучают свои должностные инструкции. Если с них что-то требуют сверх или в устной форме - они не выполняют распоряжение до тех пор, пока оно не доведено до них письменно под роспись. ЭТо должно блокировать подставы в виде "мы три дня назад подписали бумагу, что вы должны сделать то-то и то-то (и спрятали её подальше), а вы до сих пор не сделали".

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
razgovor писал(а):
2 Лёлишна:Лёлишна писал(а):может поговорить с людьми?Знаешь какая будет реакция? Те, кто хочет остаться работать или по разным причинам не может уйти, отстранятся и постараются дистанцироваться от Кошки... Те, кто понял, что пора уходить, согласятся с ней и скажут искать работу. Те, кому все равно или подруги и "подруги" начальницы побегут к ней с информацией и все произойдет еще скорее, с еще бо'льшими оскорблениями, а то еще и по статье. Не за что? Было бы желание, а статья найдется.

ок. снимается. :uch_tiv: я просто пытаюсь варианты нащупать :shuffle: но говорить, конечно же, подразумевалось не со всеми. а только с надежными и проверенными.

Annushka_26 писал(а):
Судя по её реакции на корреспонденцию, её позиции в Москве (я так понла, что там у вас вышестоящее руководство находится) шаткие...

я думаю, это просто Театр. И с реальным положением её дел никак не связан. Работа на публику и все )

Кошка Лукова писал(а):
Трудно ей фирмой управлять, хорошо еще коммерческий директор у нас сильный опытный.

он её протеже? если нет, то можете ли вы с ним организовать коалицию?

Вообще да. Грустно. Получается, что ты можешь быть сколь угодно хорошим специалистом, но твоя жизнь висит на волоске и зависит от любого заезжего-интригана гастролера. Который хоть и не понимает ничего в твоей работе, но понимает в интригах. Потому что реально хорошая работа никому не нужна. Все работает на связях.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Всем привет!
Как здорово, что есть с кем поделиться, девочки, мы вместе - это такая сила!
Просто СИЛИЩА огромная! Спасибо за поддержку! :uch_tiv:
apteka
В общем и целом работа мне нравится, потому что я люблю работать с людьми, у меня есть нужный опыт
и главное желание развиваться и другим помогать. Конечно, то, что на меня нагрузили еще и всякую шелуху, вроде писем, составления приказов, приема "высоких гостей" (в общем секретарскую работу) мне немного "мешает" заниматься основными обязанностями. Но "владычица морская" очень экономит на кадрах и не хочет брать секретаря. И еще, поскольку я ко всему подхожу очень ответственно и работаю быстро и всё успеваю выполнить в рабочее время (не оставаясь по вечерам, как некоторые, кто днем много чаи гонял), ей, видимо, кажется, что у меня мало работы. Эмоции мной не рулят, особенно, если это мешает делу. Я сдержанный человек.
Я прекрасно понимаю, что жизнь состоит не только из работы. Есть тепло утреннего света, мерцающий свет звезд, улыбка ребенка, разноцветная радуга. Все негативное я сбрасываю, общаясь с природой, стараюсь чаще бывать в лесу, в горах, могу долго долго смотреть на журчащий ручей и и представлять, как вода уносит всё плохое и очищает меня. Вижу водовороты и даже водопадики, а потом внезапно ровная спокойно текущая вода. Всё как в жизни.
Но, наверное, мне не хватает наглости и очень сильно задевает несправедливость и хамство. Не умею ответить тем же. Методику Театр прочитала вчера. Очень понравилась. Нужно учиться применять в жизни.
Ком. директор не ее ставленник. Один из немногих выживших, после ее прихода к власти. Стать генеральным не сможет, не хочет бодаться. Ему хватает того, что имеет. У него был шанс, он им не воспользовался. Так что каждый сам за себя.
А обиды на нее больше нет. Даже жаль ее. Могла бы быть счастливой, для этого есть все предпосылки. А так жизнь ее мне напоминает мед с дегтем. И к людям относится как к пуговицам. Оторвать не жалко, можно другую пришить.
Попалась фраза: Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
то, что на меня нагрузили еще и всякую шелуху, вроде писем, составления приказов, приема "высоких гостей" (в общем секретарскую работу) мне немного "мешает" заниматься основными обязанностями.

Кошка Лукова писал(а):
поскольку я ко всему подхожу очень ответственно и работаю быстро и всё успеваю выполнить в рабочее время (не оставаясь по вечерам, как некоторые, кто днем много чаи гонял), ей, видимо, кажется, что у меня мало работы.

ТЕАТР.
Театр с хорошо продуманной и организованной сценографией.
У тебя ЗАВАЛ дел. Изображай, тормози, истери. Ты захлебываешься, ты ТРЕБУЕШЬ помощи, ты уходишь на больничный на две недели. ВНЕЗАПНО.

Одна из наших подруг совсем недавно была в очень похожей ситуации. Она прекрасно выполняла свои ОЧЕНЬ сложные и ответственные функции и стеснялась послать нах наглых сук, навешивавших на неё чужие дурацкие обязанности без компенсации, но с маканием в дерьмо при любой возможности. Однажды она категорически отказалась, потребовав прибавку и четкое определение своих обязанностей. Получила уважение, освободила время на важное для дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Лёлишна
Зная себя, могу точно сказать, что вести интриги и т.п., как и компрометировать других
не буду. Хотя я довольно много знаю о наших сотрудниках в силу своей должности и еще
они ко мне все со воими проблемами бегут как к психологу. Хотя таковым не являюсь, но могу выслушать и не
сплетничать потом. А правила для построения карьеры из личных наблюдений действенные думаю :-):
А завтра на работу :na_met_le: Вечером напишу, какой чудесный день был у меня.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Кошка Лукова писал(а):
Зная себя, могу точно сказать, что вести интриги и т.п., как и компрометировать другихне буду.

я имела в виду исключительно директриссу :uch_tiv:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
apteka
:uch_tiv: Отличный сценарий для ТЕАТРА :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Лёлишна
А директрисса сама себя отлично компрометирует, визжа на весь офис о грязном белье,
которое у неё выглядывает, из под полы :-)

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Кошка Лукова:
Ох, чую, задержишься ты у нас в Основном Ядре! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
А директрисса сама себя отлично компрометирует, визжа на весь офис о грязном белье, которое у неё выглядывает, из под полы


Зафиксировать никак? Микрокамеры, там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Большая ко всем девочкам просьба. Поскольку я решила, что праздник на природе для всех должен состояться
таки, а в свете последних событий вдохновения совсем нет :-( , пожалуйста, напиши у кого какой был опыт участия в веселых коллективных мероприятиях и играх на природе? Или об этом надо написать отдельно?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
Или об этом надо написать отдельно?

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
И не забудь - ты ЗАВАЛЕНА работой, тебе некогда, ты просто распределяешь функции. У тебя личные проблемы, тебе будет практически невозможно вырваться с коллективом. Ты постараешься, но это почти нереально. ПОЭТОМУ кто-то другой должен перехватить падающее знамя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
apteka
камеры, сама об этом думала, но поскольку не знаешь, где она тебя застанет со своими ядовитыми слюнями,
то может диктофон с собой носить? А потом эту запись, эх...как включить и посмотреть как челюсть у нее отвиснет как сумка у гусара :-)

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
apteka
Ох, чую, задержишься ты у нас в Основном Ядре!
:smusche_nie: спасибо за доверие!

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
камеры, сама об этом думала, но поскольку не знаешь, где она тебя застанет со своими ядовитыми слюнями,

Поищи в тырнете - есть микрокамеры-пуговицы, брошки, ручки, часы и т.д. Цены давно смешные. Развлекись - поищи и купи. Сделай себе подарок к 8-му марта. И не забудь про параллельные поиски ДОСТОЙНОЙ работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души о работе
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Если начальника не изменишь, надо изменить свое отношение к происходящему. Итак, рабочий день. Я в режиссерском кресле. Начинаем спектакль. Сегодня я играла роль наивной дурочки, которая постоянно спрашивает у директрисы, а правильно ли она поняла её задание, а так ли она его делает, а может ли директрисса ей лично помочь в выполнении столь ответственного задания и т.п. Еще я пару раз звонила в Москву в наш руководящий офис и тоже уточняла (уже на полном серьезе) рабочие вопросы, ссылаясь на то, что наша руководительница не может внятно объяснить, что нужно и к какому сроку сделать.
В результате она наполовину сама сделала свои задания (и орать было не на кого). И еще я получала четкие указания от вышестоящего руководства, что и к какому сроку надо выполнить. Утром она начала было орать на меня, ходила вся раздраженная, а к вечеру, после очередного вопроса о помощи, она сказала с полуулыбкой и тихо так, ну ты что без меня не можешь сделать? «Ну вот что-то никак не получается, уже половину сделала, а дальше…» Ну давай я попробую…Могу сказать, что у нее не получилось. Кое что кое с чем не совпало. А я получила возможность не делать лишнюю работу. Конечно, праздновать победу рано. И день был уж совсем непривычный для меня. Но так захотел режиссер…

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB