Текущее время: 03 май 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Лёлишна писал(а):
то есть по мужскому принципу?Есть свои игрушки: гараж, рыбалка, бар, работа. И чтобы какая-то баба его от этого отвлекла ей надо сильно постараться.Тоже самое но М и Ж меняются ролями?


Э-э-э... Стотыщ "почему" на твою реплику, не врубаюсь в логику:
Почему ЖИТЬ, а не ЖДАТЬ - это именно мужское?!
Почему ЖИТЬ = "игрушки"? Потому что ЖИТЬ - это весело и приятно, то есть игрушки, то есть недостойная фигня ваще?! Или я чего передергиваю?
И почему какой-то старательной бабе должно что-то обломиться? Ну прямо вижу, как прыгает она вокруг такого мужика и говорит ему, мол, ты завязывай с игрушками, давай лучше ко мне, я твоя любофф неземная, а рыбалку с баром нафиг-нафиг, это не жизнь, глупыш! Она вообще в этой картинке лишняя. Другое дело - если встретится женщина, вписывающаяся в картину мира именно этого мужчины.

И что-то мне сразу кино "Афера Томаса Крауна" вспомнилось: есть и игрушки, и женщина...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Skydiver писал(а):
И что-то мне сразу кино "Афера Томаса Крауна" вспомнилось: есть и игрушки, и женщина...

не смотрела

Skydiver писал(а):
Э-э-э... Стотыщ "почему" на твою реплику, не врубаюсь в логику: Почему ЖИТЬ, а не ЖДАТЬ - это именно мужское?! Почему ЖИТЬ = "игрушки"? Потому что ЖИТЬ - это весело и приятно, то есть игрушки, то есть недостойная фигня ваще?! Или я чего передергиваю?И почему какой-то старательной бабе должно что-то обломиться? Ну прямо вижу, как прыгает она вокруг такого мужика и говорит ему, мол, ты завязывай с игрушками, давай лучше ко мне, я твоя любофф неземная, а рыбалку с баром нафиг-нафиг, это не жизнь, глупыш! Она вообще в этой картинке лишняя. Другое дело - если встретится женщина, вписывающаяся в картину мира именно этого мужчины.

Потому что у мужчины уже все расписано. и для секса выделено отдельное время и выбрана женщина, которая не будет претендовать на остальное время, для другого предназначенное.
а заводя постоянные отношения он либо отведет на них время предназначенное для любовниц (весьма ограниченное). Или ему придется от какой-то части своих удовольствий отказаться. И это будет мучительно. И не факт, что пребывание с супругой в семейном гнезде, обустройство, воспитание детей заменят ему гараж, рыбалку и бар. Либо вдруг все прошлые увлечения потеряют былую ценность (с чего вдруг?). Либо он будет искать жену, способную самостоятельно справляться со всеми аспектами семейной жизни, не напрягая его.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:41 
Эва писал(а):
Я честное слово, не понимаю женской паники по поводу "хочу кого-то рядом", даже глупо чувствую себя из-за этого порой! Не могу как следует посочувствовать подруге на эту тему...

Привет, привет! Я с тобой с твоим непониманием :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лёлишна писал(а):
Потому что у мужчины уже все расписано. и для секса выделено отдельное время и выбрана женщина, которая не будет претендовать на остальное время, для другого предназначенное.

Мне интересно (так - чисто спортивный интерес, если что), ты хотя бы иногда читаешь то, что тебе пишут? А хотя бы пытаешься понять? Или поток несознания сметает всё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Лёлишна писал(а):
Потому что у мужчины уже все расписано.

Что, действительно расписано?! Он же у тебя в игрушки играет, а теперь в педанта с органайзером превратился... Это два разных человека, наверное.

Лёлишна писал(а):
заводя постоянные отношения он либо отведет на них время предназначенное для любовниц (весьма ограниченное). Или ему придется от какой-то части своих удовольствий отказаться. И это будет мучительно. И не факт, что пребывание с супругой в семейном гнезде, обустройство, воспитание детей заменят ему гараж, рыбалку и бар


Не ну точно два разных человека у тебя в кучу свалены: один - строгий жлоб с железной силой воли, который трахается с секундомером, чтобы лишнего времени от рыбалки не оторвать, второго - женили против воли, он сидит в семейном гнезде весь из себя унылый дохляк-подкаблучник, мечтающий срыть в гараж, такого и уважать не за что, по-моему, и вообще нафиг за ним было ухлестывать... Лучше уже ограниченный во времени, тот хотя бы откровенен и четко ставит границы: это - дам, вот это - уже не дам, рыбалка ждёт.

Слушай, интересно, ты этих мужиков случайно не с натуры списываешь? Просто Аптека кого-то другого описывала, по-моему, а у тебя какие-то очень конкретные образы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Skydiver писал(а):
Что, действительно расписано?! Он же у тебя в игрушки играет, а теперь в педанта с органайзером превратился... Это два разных человека, наверное.

у мужчин и женщин разные взгляды, что игрушки, а что нет.
у мужчины все серьезно.
а для женщины это тьху!

серьезно с точки зрения женщины: ремонт в спальне. потом ремонт в детской. мебель для нее. врача хорошего найти. оплатить палату. в садик на очередь стать. выбрать школу. а в какие кружки лучше отдать, Вась, слышь, у Петровны-то её обмылок с тацевальной студией уже и в Швеции побывал, всего 10 лет пацану.
и тд и тп.

Skydiver писал(а):
Слушай, интересно, ты этих мужиков случайно не с натуры списываешь? Просто Аптека кого-то другого описывала, по-моему, а у тебя какие-то очень конкретные образы...

хмм :du_ma_et: может и с натуры :uch_tiv: но он такой один, многогранный.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
он такой весь из себя: работа! прям со школы.
2 высших образования. второе сам оплатил. оно экономической, чтобы знать откуда деньги берутся.
естественно золотая медаль, красные дипломы.

руки золотые. машины разбирает и собирает прямо наощупь.
все свободное время проводит в гараже.

друзей - тьма. когда не в гараже - в баре сидит. деловые контакты налаживает.

Женщин - обожает. Всех. И полненьких, и худеньких. И высоких и маленьких. И блондинок, и брюнеток и рыженьких и шатенок. И продавщиц на рынке с тремя классами образования, и аспиранток с кафедры. И заведующую кафедрой, и её внучку-школьницу.

Но встречаться приходится на бегу. С кем чаще, с кем реже.

И вот одна с которой он 5 лет встречался говорит: друг милый, либо ты завтра кольцо приносишь и мы через месяц женимся, либо вали из моей жизни - НАДОЕЛ и перспективы никакой.

Ну, он подумал: секс классный, сама умница, красавица, из хорошей семьи, с образованием, с работой. Характер в повседневной жизни спокойный, на дискотеках зажигает, на корпоративе шефа перепила. Может он такую больше не найдет.
Только говорит: РЕБЕНКА хочу!
Она: что, прям сразу?!
Он: да чего тянуть? пока молодые, силы есть, дедушки-бабушки живы....
Она: ОК

Женятся. И тууут начинается!

На рыбалку в воскресенье не пойдем - 2 косаря, шутка ли!
Утюг нужен, и мясорубка. Сколько еще к твоей маме за фаршем ходить будем?
Какой гараж в субботу? Мы мебель идем для детской покупать. Я дешевую присмотрела.
В четверг вечером ты в бар не идешь! В пятницу утром меня на анализы отвезти надо.
И в пятницу - обои клеить в детской, не забудь!
А сегодня что, среда? Посиди со мной милый пару часов. Ведь почти не видимся на неделе.
Ну и что, что ты меня во вторник вечером вместо скорой в больницу отвозил. Я там тебя и не видела, пока меня осматривали, да кололи.
Кстати, в понедельник узи. И сапоги мне новые нужны - в старые влазить перестала. Денег дай.

Вот такая оказалась неожиданность. Пришлось развестись.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Лёлишна писал(а):
Дело=работа
увлечения=гараж
друзья=бар
поездки=рыбалка

Ты правда не понимаешь разницу между Делом и работой? Между удовольствием от общения с друзьями и тупым нажиранием в баре? Ты действительно не в курсе, что кому-то доставляет удовольствие возиться с железками в гараже? Если тебе так понятней, то это примерно, как кто-то бы сказал про игру на фортепьяно "лупить пальцами по клавишам" - на уровне физического действия оно так и выглядит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Лёлишна:
И где в твоей истории самодостаточная женщина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:36 
Лёлишна писал(а):
Вот такая оказалась неожиданность. Пришлось развестись.

Кошмар...
Нормальные требования и капризы семейной женщины, беременной к тому же... Да если бы все от такого разводились, семей бы вообще не было!
Но это к слову.
Смысл же в том, что поменьше бы ты слушала страшилок из чужих жизней, все равно не знаешь ведь всей картины!
Ты выхватываешь обрывки из чьих-то рассказов, на них строишь собственные теории и... сама боишься!
Будь проще, будь собой...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
damochka писал(а):
Ты правда не понимаешь разницу между Делом и работой?

а почему Дело и Работа обязательно должны быть отдельно?
Почему должна быть скушная отвратительная работа дающая средства к существованию, и какое-то прекрасное Дело, которым можно заниматься урывками в редкую свободную минуту?

damochka писал(а):
разницу между удовольствием от общения с друзьями и тупым нажиранием в баре?

а кто просит в баре тупо нажираться? Возьми себе 0,3 пива и сиди хоть 2 часа, смакуй. Заодно кучу народу увидишь, со всеми переговоришь. Узнаешь, кто по части алкоголя слаб. А за кем жена со скалкой приходит. Опять же, пьяные люди гораздо разговорчивей, глядишь что полезное узнаешь.

damochka писал(а):
Ты действительно не в курсе, что кому-то доставляет удовольствие возиться с железками в гараже?

а я и не говорю, что мужик без удовольствия в гараже возится. Со всем своим удовольствием! И прерывать это удовольствие ради отвоза жены с ребенком на дачу, или поездкой за едой очень не хочется.
Семёныч, ты ж просто клад, у тебя руки золотые, починишь мою девятку - айда на охоту на майские. Я две лицензии на кабана купил.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
damochka писал(а):
И где в твоей истории самодостаточная женщина?

мы тут свинтили в сторону. На самодостаточного мужчину.
Которому получается семья - просто помеха. Потому что у него куча важных для него дел и так еле в органайзер вписывается.

Пытаемся провести аналогию между самодостаточным мужчиной (за которым женщины бегают) и самодостаточной женщиной, перед которой очередь из претендентов на руку и сердце стоит, а она, сморщив носик, выбирает.

razgovor писал(а):
Кошмар...Нормальные требования и капризы семейной женщины, беременной к тому же... Да если бы все от такого разводились, семей бы вообще не было!Но это к слову.

:cry_ing:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:50 
Лёлишна писал(а):
Пытаемся провести аналогию между самодостаточным мужчиной (за которым женщины бегают) и самодостаточной женщиной, перед которой очередь из претендентов на руку и сердце стоит, а она, сморщив носик, выбирает

Интересное у тебя представление о самодостаточности...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
razgovor писал(а):
Интересное у тебя представление о самодостаточности...

сам оплатил себе образование, сам себя кормит, сам машину купил, сам квартиру купил. Умеет работать и золотыми руками и головой. К женщинам относится хорошо: не кричит что они дуры, обманщицы, заучки, кровопийцы, не соревнуется с женщинами. Он и так знает, что он самый умный, красивый и успешный :-)
Чем не самодостаточный человек жених?
А вот тем и не жених.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:59 
2 Лёлишна:
Навскидку из Гугля:

- "Самодостаточность – это наша природа".
http://www.oshogid.ru/article_samodosta ... iroda.html
Цитата:
Мы рождаемся самодостаточными, живем и умираем без посторонней помощи. Самодостаточность – это наша природа, но мы это не осознаем. Из-за того, что мы это не осознаем, мы не знаем себя, и вместо того, чтобы увидеть свою самодостаточность как потрясающую красоту и блаженство, тишину и спокойствие, гармонию с существованием, мы истолковываем это неправильно, воспринимая самодостаточность как одиночество. Самодостаточность мы воспринимаем как одиночество. Когда вы путаете самодостаточность с одиночеством, меняется все восприятие.

Самодостаточность красива, возвышенна, позитивна; одиночество бедно, негативно, сумрачно и тягостно.


- "Самодостаточность"
http://www.psychologos.ru/%D0%A1%D0%B0% ... 1%82%D1%8C
Цитата:
Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества.


- "Самодостаточность"
http://cetroi.ucoz.ru/publ/1-1-0-114
Цитата:
Самодостаточность – это независимость от других влияний. Это способность человека думать и принимать решения, исходя из собственного понимания ситуации. Это способность противостоять давлению извне и определять свои жизненные цели и интересы исходя из своей внутренней реальности, а не под воздействием обстоятельств


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:06 
2 Лёлишна:
Лёлишна писал(а):
razgovor писал(а):
Интересное у тебя представление о самодостаточности...

сам оплатил себе образование, сам себя кормит, сам машину купил, сам квартиру купил. Умеет работать и золотыми руками и головой. К женщинам относится хорошо: не кричит что они дуры, обманщицы, заучки, кровопийцы, не соревнуется с женщинами. Он и так знает, что он самый умный, красивый и успешный :-)
Чем не самодостаточный человек жених?

А чем не самовлюбленный эгоист?
С которым женщинам могут быть следующие варианты:
- бежать подальше и на заводить с ним семью, если хочется "нормальной" семьи
- соглашаться на легкие трахательные отношения без планов по созданию семьи (исходя из рассказанного тобой)
- выйти за него замуж и быть покорной, согласной со всем и на все зависимой самкой, рожающей детей, ни о чем не просящей, ни за что не упрекающей, обеспечивающей секс, чистое белье, обеды вовремя и т.д.

Скажи, ты серьезно думаешь, что ремонт в детской или "отвоз" беременной жены на анализы и т.п. - каприз жены?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Лёлишна писал(а):
На самодостаточного мужчину.Которому получается семья - просто помеха.

Лёлишна писал(а):
самодостаточным мужчиной (за которым женщины бегают) и самодостаточной женщиной, перед которой очередь из претендентов на руку и сердце стоит, а она, сморщив носик, выбирает.

razgovor писал(а):
Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества.


Вот-вот! Не зря говорят, что минимум 50% всех споров происходят от того, что люди спорят на самом деле о разных вещах и не позаботились сперва определиться с четкими понятиями.

Лёлишна, твой "самодостаточный" с моей точки зрения ни фига не самодостаточный, а инфантильный раздолбай, который всё никак не мог наиграться, а в голове где-то глубоко был зашит вирус, дожидавшийся своего часа: "Всё это пройдёт, попрыгун-стрекозёл ты наш, найдётся и на тебя управа, придёт ОНА, которая круче тебя, захомутает, и конец твоей сладкой жизни!" Ну он и сдался "потому что потому", просто так, бездумно, безответственно.

Но - это согласно моему определению самодостаточности :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Самодостаточность - это способность обеспечить себя всем НЕОБХОДИМЫМ для существования и развития.
Самодостаточность - это способность обеспечить себя ВСЕМ необходимым для существования и развития.
Самодостаточность - это способность ВСЕГДА обеспечить себя всем необходимым для существования и развития.
Самодостаточность - это СПОСОБНОСТЬ обеспечить себя всем необходимым для существования и развития.
Самодостаточность - это способность обеспечить себя всем необходимым для существования и РАЗВИТИЯ.

http://navigatorway.com/samo.php

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:12 
2 Лёлишна:
Лёлишна писал(а):
Самодостаточность - это СПОСОБНОСТЬ обеспечить себя всем необходимым для существования и развития.
Самодостаточность - это способность обеспечить себя всем необходимым для существования и РАЗВИТИЯ.

Как на мой взгляд, классная формулировка процветающего ЭГОЦЕНТРИЗМА, а не самодостаточности.
Цитаты, которые я тебе привела, больше соответствуют понятию самодостаточности!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
razgovor писал(а):
Скажи, ты серьезно думаешь, что ремонт в детской или "отвоз" беременной жены на анализы и т.п. - каприз жены?

конечно нет. я и слова такого "каприз" не употребляла. это я рассказала историю с точки зрения этого самого чего-то там достаточного мужчины.

Skydiver писал(а):
инфантильный раздолбай, который всё никак не мог наиграться

не знаю. он четко знает чего хочет по жизни. он умеет этого добиваться. он сам себя финансово обеспечивает, организует себя и рабочий процесс.

я понимаю чувак, который даже поступить никуда не может. работу найти не может. зато курит, пьет и трясет на это деньги с родителей, которые его кормят. вот это инфантил. я понимаю.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:21 
Лёлишна писал(а):
он четко знает чего хочет по жизни. он умеет этого добиваться. он сам себя финансово обеспечивает, организует себя и рабочий процесс.

ТЫ, именно ты - хочешь его, такого, в мужья?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
razgovor писал(а):
ТЫ, именно ты - хочешь его, такого, в мужья?

если при этом он не любит и не хочет меня, то нафик он такой нужен!

а если он ходит за мной хвостиком, спрашивая " а чего я хочу?"
"я понял! я хочу есть. накорми меня..."
"а денег нет...брюки тоже порвались...начальник сказал, чтоб зарплаты в этом месяце не ждал...может ты мне купишь?"
"никак не пойму что от меня на работе требуется....слушай, у тебя ведь диплом под руками есть, да? а то мой потерялся где-то. Дай вкладку, я сосканирую и отнесу как свое. А то на работе (помнишь, ты меня в отдел кадров отвела?) зачем-то требуют. говорят в прошлом году еще отдать надо было"

такое-то в мужьях зачем?

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Лёлишна писал(а):
Самодостаточность - это...


"Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!" :du_ma_et: Не знаю, слишком для меня сложный текст, не возьмусь обсуждать... Как-то всё в одной куче про быт, заработок и психологический комфорт... У меня один из котов, например, живёт дома и ест спецкорм из-за болезни, пропал бы без меня, наверное. Но что плохого в пассажире, если его хотят везти, а он благодарно платит за проезд и не наглеет? Замечательный кот, счастлив сам, меня ночью греет... Нет, что-то я не поняла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Лёлишна писал(а):
не знаю. он четко знает чего хочет по жизни. он умеет этого добиваться.


В профессиональной сфере - да. А в семейной он полный лопух, ей-богу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лёлишна писал(а):
Самодостаточность - это способность обеспечить себя всем НЕОБХОДИМЫМ для существования и развития.

Тебе нравится это определение? Ради Бога! А что ДЛЯ ТЕБЯ это самое - НЕОБХОДИМОЕ?
Ты понимаешь, что вся проблема именно в этом?
Или побежишь дальше, гоня бессмысленную волну, не слушая, не понимая, не пытаясь принять существование внешнего мира, отличного от "бар-гараж-мордобой"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB