Текущее время: 17 май 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lissa писал(а):
Вот я думаю, своего ангела-хранителя благодарю, о чем же были эти Знаки... Ведь спроста такого не случается в цепочке предсобытий...


В таких ситуациях важны два ДОВЕРИЯ - к себе и к Полю.
Доверяя СЕБЕ, ты осознаешь, что это событие (каким бы микроскопическим оно не казалось со стороны) - ЗНАК.
99,9999% людей не обратили бы внимание на этих белочек.
Это я обратила, потому что Знак был дан мне.
Это я внутренне вздрогнула, почувствовав ВЛОЖЕНИЕ - Предупреждение о страшной опасности, исходящей ОТ МЕНЯ для кого-то БЕЗДУМНОГО и БЕЗЗАЩИТНОГО.

Доверяя Единому Полю, ты расслабляешься и подсознательно выбираешь оптимальный путь в Спектре Вероятностей Судьбы.
Ты используешь Доверие к себе как Щуп на минном поле вероятностей, но как любой механизм этот Щуп работает на каком-то принципе. Принцип работы Щупа Вероятностей - Доверие к Единому Полю (Высшим Силам, Богу любого имени - выбирай своё).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
apteka писал(а):
ы используешь Доверие к себе как Щуп на минном поле вероятностей,

получается, я этот Знак учуяла и проигнорировала, поскольку каким то образом поняла, что вероятность благополучного исхода гарантирована? ууу, заплутала, я чего то.. Я к тому, что эти происшествия были несомненно Знаками, но, учитывая что все прошло хорошо в поездке, были лишь признаками минного поля, которое я благополучно пересекла?

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 razgovor:
razgovor писал(а):
Вот только почему автор предпочитает "зрелого гетеросексуального партнера"... Дальше пишет об этом, но... расплывчато.
Ну, это уже не по теме.


Разговорчик, хотя и не по этой теме, но отвечу (мне это сейчас как раз по теме :)) в смысле скоро экзамены по сексологии))
Существуют некоторые критерии определения нормы сексуальности - это: различие полов (т.е. ориентация "гетеро"), зрелость (взрослость) обоих партнеров, взаимное согласие, не причинение ущерба здоровью, стремление к взаимному удовольствию, ну, и еще несколько других (не буду углубляться)
Т.е. во фразе автора заложены, принятые немецким институтом социологии критерии нормы сексуальности (или просто - нормы в сексе)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
А у меня главный звоночек - стремление казаться не тем, кто ты есть. Я например спокойно могу воспринять то, что мужчина проверяет счет в ресторане, наоборот, "широкие жесты" меня сразу насторожат - взрослый сложившийся человек в них по идее не нуждается. Для меня пропуск в отношения - это умение искренне выражать свои чувства, как позитивные так и негативные. Короче, отсутствие понтов.

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 04:18 
А вот если на меня в саду выскакивает то фазан, то заяц, может, это знак записаться в клуб охотников, там мужиков полно?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 09:17 
2 apteka: История с бросавшимися под колёса белочками потрясающая. Однажды в подземном гараже едва успела притормозить перед выбежавшим из-за угла малышом. Остановилась, вышла из машины и минут 10 "отдыхала" головой на бампере, устроив пробку. Разява-папаша плакал и благодарил. А вот предупреждающих сигналов в тот день не помню.
apteka писал(а):
Аглаюшка, тебе просто невероятно повезло! В случае с белочкой ты УВИДЕЛА проекцию твоей судьбы, если бы ты осталась с этим человеком.

Согласна полностью! Но такой звонок-знак, как гром среди ясного неба, случился в моей жизни всего один раз. Обычно всё намного менее наглядно, и тут легко начать себя уговаривать, ввинчивать розовые фильтры в уши. Бывает ведь, что не наличие самого качества, а степень его выраженности важна, а это простор для самоуговоров.
Я в принципе согласна почти со времи звоночками, которые уже описаны в этой ветке. Особенно неприемлю национальный, религиозный, гендерный шовинизм, вообще нетерпимость к "чужому". С другой стороны и поведение флюгера - для меня звоночек. И тут мне, порой, трудно провести грань между дипломатичностью и беспринципным приспособленчеством, отсутствием собственного мнения и принципов. Склонна считать себя недостаточно дипломатичной, слишком прямолинейной, поэтому боюсь, что слишком критична к людям в этом отношении.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 10:08 
Рассуждая в свете другой темы о "неродных родственниках" вспомнила ещё об очень важных звоночках. Есть у меня среди родственников люди, от которых никогда не услышишь позитивного отзыва о других, никого они не похвалят даже за явные заслуги, просто промолчат, зато если с кем-то из знакомых случается неприятность они обязательно о ней охотно сообщат, изображая сочувствие. Осведомляясь по телефону о твоих делах они первым делом спрашивают о том, где наибольшая вероятность услышать что-то негативное, хорошие новости будто пропускают мимо ушей или воспринимают скептично. Всё это, конечно, более или менее завуалировано, но чувствуется. Слыву среди них снобом, который пренебрегает общением с роднёй. :ti_pa: На самом деле, мне жаль, что не нахожу с ними общий язык.
Относительно мужчин. Как-то не могу припомнить, чтобы мне приходилось близко общаться со скрягами. Мож, не замечала потому, что деньги явно не моя эрогенная зона. :hi_hi_hi: А вот с противоположной категорией, любителями широких театральных жестов, сталкиваться приходилось. Я даже склонна видеть в этом не столько понты, сколько, если говорить резко, представление о том, что женщину можно и нужно купить. Это, пожалуй, более неприятно, чем некоторая экономность. От такого сразу бежала. Может это тоже своеобразный снобизм :za_da_va_la: , но от богатых поклонников не принимала ничего кроме цветов, считала бестактностью, если мне пытались дарить дорогие подарки.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Я про отношение к деньгам вспомнила именно в той связи, что был однажды кандидат на руку сердце и остальные органы, который пытался именно купить (понимал, что больше предложить нЕчего), но при всяком "удобном" случае подчеркивал стоимость. Спрашивается, зачем вести в самый дорогой ресторан, чтобы потом охать-ахать над счетом? Ну, а проверить счет - это, конечно же, нормальная практика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:36Сообщения: 72
может и банально, но отношение к животным и отношение к самым близким людям, то бишь к родителям, дедушкам-бабушкам, как отзывается о них, как с ними общается. вообще, если планируются серьезные отношения, неплохо бы с родителями познакомиться, ну если они, конечно, есть. очень много полезного можно из такого знакомства вынести, главное - не отмахиваться от того, что настораживает.
и да, согласна, большое значение имеет искренность в общении с людьми. бывали у меня моменты, что ну вот прямо как-то наигранно он себя ведет, ну аж сама чесаться начинаешь. ну, что ж, задним умом все крепки. если б знать, как говорится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:25Сообщения: 39
И я напишу свои звоночки:))
Был у меня замечательный друг - фотограф. Очень талантливый, мудрый, деликатный - почти идеал:). И вот как-то вдруг он мне, явно гордясь, стал рассказывать, как он гладит талончик на проезд, чтобы можно было второй раз им воспользоваться! Почему-то мне подумалось, что он в быту будет невыносим - так потом и оказалось. (Потом моя подруга с ним встречалась, рассказывала).
С бывшим мужем был звоночек - его поставили старостой группы, а он вскорости отказался. Я подумала, что он ничего в жизни не достигнет из-за лености. Так и вышло. Хотя весьма способный.
Очень мне запомнился случай под названием "чашка воды". Я попросила его принести мне водички попить. Ответом было пятиминутное молчание, а потом злобный ответ, что он не слуга и дальше целая лекция о женщинах, пытающихся сделать из мужчины прислугу:)). Я кстати, так и не распросила - откуда он такое взял?:)). Я поднялась, налила и ему и себе воды. И сказала, что на самом деле делать приятности близким людям - это в радость. Вот это единственное, в чем я его переучила - больше такого не было.
А еще когда что-то не получалось, он начинал как-то гадко психовать. И обвинять всех подряд, только не себя. Потом замыкался надолго и это молчание было невыносимым - я так покричу, поругаюсь и через 5 минут уже все, отхожу. Эта несовместимость сыграла большую роль. Нельзя брачеваться:)), когда люди так по-разному реагируют.
Еще важный для меня звоночек. Курсе так на четвертом мы праздновали нашей компанией Новый Год в общежитии. И так получилось, что больше всего и готовила и украшала и убирала я. Уже садились за стол, я вышла на кухню за чем-то, а когда пришла... мой бывший (тогда еще мч), танцевал с незнакомой девушкой, ярчайшей блондинкой. Кто-то привел их к нам - в принципе, в общежитии дело обычное. И так нежно танцевал, так что-то говорил, а главное - тааак на нее смотрел, что мне стало дурственно:))). Я поставила кастрюльку и ушла к себе в комнату. Там у меня была припасена коробочка конфет да бутылочка шампанского, положила я их в кулечек, в карман - сигареты и пошла в другую компанию. Потом были какие-то махровые отмазки, что мол, девушки остались одни на новый год, что им было грустно и как он мог не помочь... дальше прочая фигня. На самом деле просто понравилась она очень моему бывшему:)). Потом он не раз так поступал - только намного хуже:)).
Вот такая я была то ли в себе неуверенная. то ли установки у меня такие были жизненные - надо быть терпимой и прощать. Сейчас бы конечно, так не было!
Да! И последний, смешной звоночек. Или не звоночек?:)) Когда-то гуляли с парнем по летнему городу. Все так романтично, все так красиво! Встречаться начали недавно, все еще такое конфетно-букетное. Идем, мороженое кушаем:)). И тут он роняет мороженое, меняется в лице и с визгом хватается за брюки. Я ничего не понимаю - что, как?! И тут он начинает при всем честном народе снимать штаны и бить себя по попе и ногам! Это быто еще то зрелище. Народ вокруг в осадок выпадал. Оказалось - ему оса в штанину залетела. И после лицезрения его бешеной пляски и сереньких трюселей увы, вся сусальная романтика по отношению к нему облезла с меня окончательно и бесповоротно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
не знаю, звоночки или нет, но для меня важно чтобы мои кошки восприняли этого человека спокойно, не прятались. Когда в моем доме появляется новый человек, я сразу смотрю, как его приняли кошки...

И еще. Если мне вдруг становится за него стыдно. Тут может быть что угодно - поведение на людях, манеры за столом, высказывания, род занятий. Возникло чувство стыда за него, неловкости - всё, пиши пропало.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
aniada писал(а):
не знаю, звоночки или нет, но для меня важно чтобы мои кошки восприняли этого человека спокойно, не прятались. Когда в моем доме появляется новый человек, я сразу смотрю, как его приняли кошки...

О это точно, я тоже настороженно думала если моя кошка сторонится человека - что то тут не так....

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
У меня тоже есть система своих звоночков, но там все как то на грани мистификации обычно)
Есть конечно банальщина типа моей теории- если обещает позвонить сегодня в пять, а перезванивает завтра в три, значит человек не способеный выполнить обещанную мелочь- что то более серьезное не выполнит тем более. Я приверженец того, что внимание в первую очередь открывается с помощью именно таких мелочей (потому что сама стараюсь выполнять сказанное- обещанное).
А два раза к примеру было такое- после поездки в церковь, молитвы у одной иконы, буквально на след день не то что звоночки слышались, а набаты звучали.. Только там как обычно было со мной.. "И посылаю я вам знамения, но не видите вы их.."

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
А про котофф не все так просто. У меня Зу некастрированный, он мужчину, который ко мне неравнодушен (и я к нему) сразу, свин такой, чувствует. И относится, как к сопернику. Даже сутки после этого не спит со мной. Причем, на всяких родственников-друзей так не реагирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 06:47 
Вспомнила про очень важный, на мой взгляд, звоночек. Не ждите ничего хорошего от мужчины, который постоянно вас с кем-нибудь сравнивает (с мамой, бывшей подружкой, женой знакомого, соседкой), независимо от того, в вашу пользу или нет.
А ещё интересно было бы узнать мнение мужчин по поводу звоночков в отношениях с женщинами?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lissa писал(а):
apteka писал(а):
ы используешь Доверие к себе как Щуп на минном поле вероятностей,

получается, я этот Знак учуяла и проигнорировала, поскольку каким то образом поняла, что вероятность благополучного исхода гарантирована? ууу, заплутала, я чего то.. Я к тому, что эти происшествия были несомненно Знаками, но, учитывая что все прошло хорошо в поездке, были лишь признаками минного поля, которое я благополучно пересекла?


Увидела, что мой ответ тебе куда-то пропал.
Наша Аниада могла бы рассказать о жуткой истории с жуткой аварией, в результате которой ВСЕ оказались живы-здоровы.
Так вот, к тебе относится мой ответ ей.

ЭТО БЫЛИ НЕ ВАШИ ЗНАКИ.

Это были Знаки ваших СПУТНИКОВ, которых спасло ваше присутствие.
Наложение двух спектров вероятностей дало позитивный сдвиг для того, кому должно БЫЛО быть очень плохо.
НЕ ВАМ.

Напиши ей - она, если захочет, расскажет в личке про эту историю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 apteka:
прочла ответ... будто холодным ветров подуло... сразу вспомнилось как нас с этим же мужчиной закрутило по гололеду на встречную и машину вынесло в придорожный кювет с высоты 4 метров дорожного полотна... машина встала на колеса, у нас ни ушиба, бампер слегка треснул - чувство что нас просто Всевышний на ладони держал, пока летели с дороги.... и еще мелкие случаи... значит мои ангелы трудились за двоих все это время...

Сейчас мы расстались с этим человеком. И думать не хочу, что с ним будет происходить без прикрытия моих ангелов, иначе всю жизнь придется в голове держать его..

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lissa писал(а):
2 apteka:
прочла ответ... будто холодным ветров подуло... сразу вспомнилось как нас с этим же мужчиной закрутило по гололеду на встречную и машину вынесло в придорожный кювет с высоты 4 метров дорожного полотна... машина встала на колеса, у нас ни ушиба, бампер слегка треснул - чувство что нас просто Всевышний на ладони держал, пока летели с дороги.... и еще мелкие случаи... значит мои ангелы трудились за двоих все это время...

Сейчас мы расстались с этим человеком. И думать не хочу, что с ним будет происходить без прикрытия моих ангелов, иначе всю жизнь придется в голове держать его..


Ты можешь представлять своих Ангелов, которые вынесли обоих, так как ты слишком крепко держала этого человека - не разнять. А можешь представить две по-разному окрашенные Реки Судьбы, которые сливаются в какой-то критический момент. Что получится при смешивании "воды", определит исход события. История Аниады особенно потрясает тем, что, как оказалось потом, тот, кого спасло её присутствие в машине, ранее уже получил два страшных и очень громких ЗВОНКА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:

Как знать, что именно Звоночек, а что игра моего буйного воображения? Я раньше эти Звоночки и Знамения видела везде, сейчас каждую даже мысль по этому поводу проверяю на вшивость отдельным Контролером. Но на самом деле, как отличить желаемое от действительного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Но на самом деле, как отличить желаемое от действительного?


Анекдот про "как понять женщин?" помнишь? Примерно такой же ответ как там...
А кроме шуток одно - ДОВЕРИЕ. Доверие к себе (а это - через Самоопределение) и Доверие к Высшим Силам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
А кроме шуток одно - ДОВЕРИЕ. Доверие к себе (а это - через Самоопределение) и Доверие к Высшим Силам.


Доверие есть, но оно появляется тогда, когда эмоции убираю совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Доверие есть, но оно появляется тогда, когда эмоции убираю совсем.

Очень точно заметила. Именно так - убираешь ЛИШНИЕ эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Девочки, а как вы считаете, звоночек ли когда мужчина любит охоту? валить кабанов, медведЕЙ и прочую живность??

а так же когда чел - адреналинщик (спортивные мотики, скорость, прыжки с парашютом, безумные спуски с гор) для меня почему-то адреналинщики - это звоночки))))))))

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 05:38 
2 Кортни:По-моему, охотники разные бывают. А вот адреналинщик - это да, зависимость. Вообще, в игры со смертью часто любят играть те, кто пережил стремительные роды. Подробнее можно прочесть у Станислава Грофа о базовых перинатальных матрицах. Кратко есть здесь: http://www.mendel.kiev.ua/breathwork2.htm


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Кортни:
Я вот адреналинщиков тоже не люблю.. Для меня это как люди отрицающие надобность во фруктах ибо есть иньекции витаминов.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB