Текущее время: 03 май 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
kviksteps писал(а):
Так что беру протезы, самые - самые, буду учиться "заново ходить"...

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
И учти - тебе никто форму протезов не навязывает. ВЫБИРАЙ САМА. Выбирай, пробуй, спрашивай советы у тех, кто уже полностью прошел реабилитацию и теперь не просто ходит, а бегает и других за собой ведет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
Интересно...
Неоднозначно, кстати.
Это может быть именно ТВОЙ звоночек, так как ты почему-то хочешь наличие явных недостатков в избраннике. Например, это может быть признаком простодушия - человек не пытается ничего скрывать, так как знает, что не получится - НЕ УМЕЕТ ВРАТЬ и ХИТРИТЬ.
Или это может быть признаком цельной натуры с высоким уровнем самооценки: "Да, я не умею... И умею...!" Не "ЗАТО", а просто "И". Почувствуй разницу.
Но это может быть и подсознательное желание сподручного РЫЧАГА в другом. Знание слабостей и недостатков в другом - облегчение манипулирования им же.
Или (и) это может быть подсознательная АНТИзеркалка. Если я знаю про свои тщательно скрываемые недостатки, я УВЕРЕНА, что их видимое отсутствие у другого - ОБМАН.
Я ещё долго могу перечислять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Annushka_26:
кстати, меня это тоже теперь настораживает....
но могу объяснить почему - мой бывший муж был именно таким в начале нашего знакомства, я никогда не забуду свои мысли "за что мне такое счастье???"
всё закончилось в день нашего бракосочетания...
Ну ладно, не в тот самый день, а в день когда я вышла на работу "как замужняя женщина", перестала быть с ним рядом физически...хотя до замужества на всё это небыло даже намека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Похоже на то, что в моем представлении если человек себя умеет безупречно преподнести, то большую часть усилий он затрачивает именно на то, чтобы хорошо выглядеть в глазах окружающих.

Конкретный пример из ближайшего окружения. Очень красивый молодой человек, очень умный, очень тонкий, очень заботливый, нежный, вежливый и т.д. Умеет и любит готовить, много читает и т.д.
Из вскрытого (а он и не скрывал - просто не выкладывал сразу): бисексуальность, которую перерос к 25-ти, и легкая "растяпитость", заключающаяся в исключительном умении ляпнуть чем-нибудь ярким из еды на светлую рубашку и плохая ориентировка на дорогах. Ты бы простила такую "темную сторону"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
А вот теперь ты перешла наконец на личности! Точнее - личность. ТВОЮ. :-)
Чего я и добивалась, кстати (у тебя с этим проблема очевидная - мы из тебя ТВОЮ историю каленым железом в "Тиранах" доставали).
Каждый формулирует СВОЙ образ идеального и СВОИ возможные отклонения.
Мой пример был ПРИМАНКОЙ.
Мы ВИДИМ совершенно разные отсутствия-наличия недостатков.
Идеалы и толерантность разные по всем показателям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
Мы вытаскивали твою личную историю ТАМ, а ЗДЕСЬ я пытаюсь вытащить твой личный Идеал, полное совпадение с которым вызывает отторжение ЛИЧНО У ТЕБЯ. Ты перечитай "Мастер-План" - там как раз про это.
Я пыталась сказать одно - нет ОБЩИХ Звоночков (у каждого свой дом), но есть ОБЩИЕ НАБАТЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:58 
дублирую сообщение Астероида
Прочти великолепный пост "Фразы - лакмусовые бумажки":
http://miumau.livejournal.com/921833.html
Здесь всё по твоему вопросу + чудо-комментарии!

Не могу не привести здесь некоторые из комментариев к этой статье. Курсив – мой.

- Вставленные через слово "а вот моя мама...", "а вот у моей мамы..." "а мама говорит...".

- Теперь у меня в таком списке фразы из серии: "Ты принцесса, а я мудак и тебя не стою".
Когда я была молода, мне наоборот, это казалось интересно и романтично. Но потом жизнь преподала такой урок, что теперь я знаю, что лучше сразу верить на слово в таких случаях, прекращать общение, и идти по своим принцесским делам.
Ответ, там же, на этот комментарий:
- Кстати да, если человек говорит, что он мудак, лучше ему верить, он знает, что говорит :)

И ещё на эту тему:
- Из своего опыта я вынесла, что если мужчина говорит, что он придурок, козел, дебил и т.д., надо ему верить обязательно!

- "Женщины такие меркантильные, у каждой вижу кассовый аппарат в глазах, а не любовь". Говорят обычно всякие небогатые дядьки, которые после прогулки занимают десятку на автобус.

- Когда человек говорит: "Я такой псих", "Я такой сумашедший", "Да я в людях разбираюсь, вот посмотрю и всё сразу понятно".

- Если пишет с ошибками, то я вообще на пушечный выстрел не подпущу. Ох уж мне эти "милые" смски со словами типа: "малышь", "девчёнка" и прочими радостями.

- А, и кстати, когда начинают слишком рано употреблять всякие нежные обращения, называть уменьшительно по имени, употреблять по отношению ко мне фразы типа: "моя девочка" - ужасно. Хочется бежать подальше, а то складывается ощущение, что ты маленькая девочка, к которой подмазывается извращенец.

- Для меня признаком, что надо в ужасе уноситься - это две конструкции:
1) Полный бред (косноязычная речь/неправильное употребление иностранных слов/перепутанные имена и названия/опущены знаки препинания в письменной речи) + "Ну ты ведь меня понял!"

и (это уже чуток позже проявляется):
2) сделай, что угодно (что никак не связано с гендером) т.к. "ну ты ведь мужчина!"; например: “Дари мне цветы, только так, чтоб мои подруги видели” или – “Иди, дай ему в голову, он плохо посмотрел на меня”.

- “Девушек нужно держать под контролем".
"Как мужчина скажет, так и будет".
"Я не нацист, но эти черные просто обезьяны".
"Ты не должна плакать рядом со мной".
"Ты же хозяйка, решай сама, что готовить". А потом: "Это я не ем".
"Я романтичный. Я купил тебе плюшевого мишку".
"Я с тобой, пока ты меня устраиваешь".

- Вот, вспомнила прекрасное: "Я думал, ты "умная/ответственная/смелая/богатая" (нужное подставить), а ты не оправдала моих ожиданий".
От себя добавлю: умиляет также синоним этой прекрасной фразы: «Я в тебе разочаровался/-лась!» О! Йаду мне, йаду!!!

- У меня вот что:
1) Если договорились созвониться в определённое время, а он звонит в другое, неудобное мне время (например, я на паре или у меня вообще экзамен, мало ли), я не беру трубку, а потом там over9000 смс панического содержания и последняя: "ну всё я удоляю твой номер напиши! опщаться будем? жду твоего смс" (да, мне реально такая смс пришла!)
Тут всё: и безграмотность, и непонятная паника, хотя я всего лишь полчаса не подходила к телефону. Да даже если бы человек был грамотный, то такое непонятное требование внимания к себе меня ужасно отталкивает. Вообще, лакмусовой бумажкой окончания так и не начавшихся отношений для меня служит повышенное внимание, попытка контролировать каждый шаг.
2) Приглашения на непонятные попойки, хвастовство количеством выпитого, вообще, любое проявление "быдланства", открытое желание халявы, гордость тем, что во всех властных структурах есть родственнички и постоянные предложения уладить все дела.
3) "А кроме школы/института чем-нибудь вообще занимаешься?"
4) Пошлости.

- А для меня ещё есть стоп-ситуации. К примеру, мужчина, выходя из транспорта, ждёт меня, чтобы подать руку, пропуская всех выходящих женщин предо мной (не подавая им руки) и, дождавшись меня, изображает рыцаря в белом. Или подает пальто мне и не подает моей сестре, подруге без спутника. Приходит в мой дом без цветов. Выбрасывает мелкий мусор из окна машины. Не открывает мою дверцу и не подает руки при выходе из машины (особенно, если длинный вечерний наряд, высокий каблук и помощь необходима). Неуважительно высказывается в отношении своих или моих родственников, друзей. Истерит или повышает голос. Говорит, что я много пью спиртного, изображая покровителя.

- Часто слышу: "Такая интересная женщина и одна". Еле сдерживаюсь, чтобы не нахамить.

- "Я считаю, мужчина должен..." (водить авто, служить в армии, платить за даму и т.д.) Меня это всегда настораживает.
Советы типа: "Выбрось свою нокию и купи айфон", во всех вариантах.
"Я телевизор не смотрю" - чаще всего это просто ложь.

- Отдельной строкой: меня раздражают любые попытки вегетарианцев навязывать другим свой образ жизни ("Ты ешь труп") или аргументированно объяснять вред мяса ("Человек изначально не приспособлен для этого"), когда их никто не спрашивает.

- Читала комменты и вдруг поняла: у меня вот есть один "стоппер". Чёткий, абсолютный. Если человек бросает мусор на улице/лестнице и так далее - нам с ним однозначно и навсегда не по пути.

- Если на первом свидании человек жалуется на проблемы со здоровьем, на быт, на бывших жён и любовниц, на начальника, на правительство – в сад, в сад.
Если приглашает к себе домой на футбольный матч, при этом предлагает тебе приготовить обед и обещает не приставать.
Если после первого свидания называет тебя зайкой, малышкой, киской и тд. и проявляет неуместную заботу: "Осторожней за рулём, вечером никуда не ходи, в такси не садись и т.д". И как только я раньше жила без его предупреждений, ума не приложу.
Если считает, что посудомойка - это блажь.

- Когда за меня думают: "Я подумал, тебе это не надо", "Мне кажется, ты так решила". Это типичная "зеркалка" - перевод собственных мыслей на собеседника, приписывание ему своих мыслей. Недавно только в такую ситуацию попала. Хорошо, что я этот психологический момент уже знаю, постаралась разъяснить, что я-то как раз ничего не говорила о своём решении, что надо всё обсуждать. Человек согласился, извинился, тут же мы вместе нашли оправдание такому поведению (обычно самовлюблённость ). В следующий раз произошло ровно то же самое - пришлось прекратить общение. Человек не хочет идти навстречу, не готов к позитиву, к совместной работе над отношениями, и, в конце концов, неадекватен (мало ли что он за меня ещё надумает).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Я по паре пунктов не согласна.
например:
merry mery писал(а):
Если после первого свидания называет тебя зайкой, малышкой, киской и тд. и проявляет неуместную заботу: "Осторожней за рулём, вечером никуда не ходи, в такси не садись и т.д". И как только я раньше жила без его предупреждений, ума не приложу.

Скажу, что "зайки, киски, малышки" после первого свидания тоже настораживают, а вот к вопросу "осторожней за рулем" -- ничего плохого не вижу. Особенно, если на улице снегопад. Или контроль доехала-не доехала в такси (особенно если я сама отказалась от сопровождения в такси).
или
merry mery писал(а):
Приходит в мой дом без цветов.

Мужчины разные. И отношение к дарению цветов у них тоже отличное от нашего понимания.
А в большинстве: "да!". Химия -- великая наука. Против лакмуса не попрешь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:21 
Некоторые вещи для меня странные и особенно порадовал последний абзац:
merry mery писал(а):
- Когда за меня думают: "Я подумал, тебе это не надо", "Мне кажется, ты так решила".

вместе с
merry mery писал(а):
Человек не хочет идти навстречу, не готов к позитиву, к совместной работе над отношениями

умиляет :girl_hos:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Мне тоже подумалось что ряд замечаний скорее под 3ку или 5ку в колоде идут, но никак не под туза.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Очень полезно оказалось медленно и вдумчиво прочитать. Навспоминалась сразу куча моментов... :ro_za: Спасибо всем за мысли!

razgovor писал(а):
Открытое наедине и принародное самолюбование и подчеркивание своих хороших качеств, умений, способностей.


Вот у меня с этим Звоночком связана одна моя, забавная для меня, особенность. Когда человек с раздутым самолюбием (клинические случаи в расчет не беру) начинает его демонстрировать при мне, у меня включается ответная реакция! :-) Мне вдруг рядом с ним начинает до жути хотеться себя любить. У меня мгновенно расправляются спина и плечи, взгляд становится самодостаточным и капельку надменным. Прямо автопилот включается какой-то))) При этом внутри я уже понимаю, что нам совсем в разные стороны, но вот отчалить мой корабль (вдруг ставший могучей шхуной), должен при полном параде и великолепии... ;;-)))
Вот не знаю и с чего такая у меня реакция на таких людей... :hi_hi_hi:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 15:16 
2 Эва:
Эва писал(а):
и с чего такая у меня реакция на таких людей...

А что, хорошая реакция! Отличная просто! И даже в буквальном смысле: отличная - отличающаяся.
Притом что большинство срочно начинает приглядываться к себе, искать недостатки и прикидывать: а может, и в самом деле я никуда не гожусь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
большинство срочно начинает приглядываться к себе, искать недостатки и прикидывать: а может, и в самом деле я никуда не гожусь...

Вот мне что и забавно, ведь в ситуации с любым другим человеком (у которого отсутствует раздутое самолюбие) я могу из-за какой-то мелочи к этому скатиться с легкостью... Вот тут-то и приходится себя одергивать...
НО, если вдруг рядом оказывается Фрегат... то понеслась душа в рай! :-) :-) :-)
Спасибо этим Фрегатам, они меня наверное и учат паруса распускать, которые я обычно прячу... :smusche_nie:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 15:26 
2 Эва:
Храни это умение и расширяй сферу использования! :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 razgovor:
Спасибо... :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 15:46 
2 Эва:
О! У меня такое в детстве было, когда к нам друзья родителей приезжали. У них был сын, мой ровесник, очень самовлюбленный мальчик. И его родители бесприрывно нахваливали при нас всех, а мои сидели и молчали. Вот тогда мне было обидно и хотелось самой себя хвалить. Я молчала, но потихоньку думала: а я лучше тебя, дурака, и красивей и умнее и вообще... ::yaz-yk: "
А щас че-та не так. Просто иногда смешно и всё.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
Фраза " Как бы это объяснить, чтобы ты поняла", сказанная всерьез.

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Laima:
а может он объяснять не умеет, у него трудности с коммуникациями ;)

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
Лёлишна писал(а):
а может он объяснять не умеет,

:-) :-) :-)

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
у меня недавно с одним ухожером был звоночек - он рассказывал, как бедный обошел всю Мегу и еще один подобный ей магазин с бутиками и так не нашел себе сапожки :is_te_ri_ka: сразу все решила одна фраза, кроме дружбы никогда и ничего

а вот с мужем был звонок когда я ему предложила пойтив клуб а он мне сказал, что у него нет денег и я предложила заплатить, он согласился

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Natalla писал(а):
бедный обошел всю Мегу и еще один подобный ей магазин с бутиками и так не нашел себе сапожки

фраза звучит непонятно-двусмысленно :mi_ga_et:
я тоже регулярно совершаю обход обувных магазинов.
1. самый распространенный вариант НИЧЕГО СЕБЕ НЕ НАШЛА. тупо на ногу ничего не лезет. у меня сложная нога, а большинство обуви шьется, простите, "на кочергу"
2. реже - нашла. но выглядит оно так, что носить его не хочется. потому что фасон называется "колхоз Красный Лапоть"
3. уникальный случай - НАШЛА. беру не раздумывая. хотя обувь способная на меня налезть стоит как крыло от боинга обычно.

так, что у вашего знакомого может быть просто нестандартная нога. обувь для которой в меге сходу не найдешь. тогда я его понимаю и глубоко сочувтсвую

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:10 
Лёлишна писал(а):
так, что у вашего знакомого может быть просто нестандартная нога.

да тут дело не в ноге вообще-то, как-то немного смешно барышню таскать за собой пол дня по магазинам по своим хозяйственным делам. Хотя это, конечно, не самый звонкий звоночек, на мой взгляд.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:14 
Насколько я поняла, он не таскал, а просто рассказал


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:20 
2 asya:
точно, невнимательно прочитала.
ну что ж, "интересный" собеседник, ничего не скажешь :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Aglaja:
ну, у меня был такой МЧ, который никакими трудностями не делился. У него всегда все было превосходно. Тоже брехня. В общем, что мужчина ни говори - всё "звенит" :zvez_ochki:

это, батенька, потому что вы №%№звон

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB