Текущее время: 03 май 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
да там действительно дело не в ноге было, для меня мужчины, которые так долго ищут фасон сапог, сродни барышням, не хочу себе такого мужчину, который будет потом часы времени на себя любимого убивать, уделять как девушка столько времени поиску одной пары сапог, шарфика, куртки, носок и тд. :zvez_ochki: ну это мой звонок

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Natalla:
Принцессы не какают, а мужчины не плачут? А что такого в том, что мужчине не все равно, какие у него сапоги? И почему это сразу говорит о том, что он
Natalla писал(а):
будет потом часы времени на себя любимого убивать

Мой бывший муж и на мои покупки убивал столько же и получал от этого удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 damochka:
а мне тоже не нравятся самовлюбленные типы, которые пляшут вокруг своего гардероба!
и то, что он так заботится о себе-любимом, вовсе не значит, что он будет думать о партнерше. абсолютно. это не связаные между собой вещи.

кстати, простейший вариант. такой мужчина выберет женщину, которая любит и сама себе обеспечивает красивую и модную одежду. ну и еще она должна не просто БЫТЬ элегантной (допустим) или что там еще он ценит, но и соответствовать представлению об элегантности ЕГО КРУГА ОБЩЕНИЯ. потому что он одевается не для себя, а что ПРОИЗВЕСТИ нужное впечатление и поддерживать желаемую ему РЕПУТАЦИЮ. а также, чтобы он не сомневался, периодически ездить ему и окружающим по ушам вербально, на тему своего прекрасного вкуса, любви ко всему качественному и любви к себе.
он заценит.
если только не заревнует. "как?!? она любит себя больше меня о_О"

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Лёлишна писал(а):
кстати, простейший вариант. такой мужчина выберет женщину, которая любит и сама себе обеспечивает красивую и модную одежду. ну и еще она должна не просто БЫТЬ элегантной (допустим) или что там еще он ценит, но и соответствовать представлению об элегантности ЕГО КРУГА ОБЩЕНИЯ. потому что он одевается не для себя, а что ПРОИЗВЕСТИ нужное впечатление и поддерживать желаемую ему РЕПУТАЦИЮ. а также, чтобы он не сомневался, периодически ездить ему и окружающим по ушам вербально, на тему своего прекрасного вкуса, любви ко всему качественному и любви к себе.
он заценит.
если только не заревнует. "как?!? она любит себя больше меня о_О"

Столько фантазий! А правда в том, что вариантов долгого выбора сапог - тьма. И только один вариант из этой тьмы можно вписать в твою теорию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
damochka писал(а):
Столько фантазий! А правда в том, что вариантов долгого выбора сапог - тьма. И только один вариант из этой тьмы можно вписать в твою теорию.

это на основе своих знакомых любящих красиво одеваться мужчин рассказываю.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Лёлишна писал(а):
это на основе своих знакомых любящих красиво одеваться мужчин рассказываю.

Солнце, твои знакомые, если я не ошибаюсь, +/- - одна категория людей? В их профессии одежда не важна. так? Не представляешь, есть целая куча, где важна невероятно! Это только один вариант. Есть другой. Ты сама лично ходила с мужчинами этими, точно можешь сказать, что они покупают в первом попавшемся магазине или только от них слышала это?
Есть еще такие факторы, как финансы (ищем то же самое, но за определенную сумму - готовы убить на это день, не забывай, что речь идет о Москве, где реально цена на одни и те же вещи в разных магазинах может скакать на 30-70%), ищем нестандартный размер или наоборот ходовой в период, когда такие закончились. И самый сложный - ищем дорогую вещь за крошечные деньги. На самом деле, в варианте Москвы тоже реально найти, нужно только больше времени убить (хотя, этот вариант относится к первому из перечисленных мной, как правило). Есть еще вариант дотошных людей, которые в принципе НИЧЕГО (от зубочисток) не покупают, полностью не промониторив рынок и не убедившись, что не найден лучший вариант. Нарцисизма в их действиях нет никакого. Достаточно вариантов накидала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
damochka писал(а):
Солнце, твои знакомые, если я не ошибаюсь, +/- - одна категория людей?

плюс минус разные

damochka писал(а):
В их профессии одежда не важна. так?

самый любящий современно одеваться и тратящий на это кучу бабок работает инженером. но он всячески показывает, что его "занесло сюда случайно"
опять же одеваются дорого те, кто может себе это позволить. то есть экономисты, юристы и руководители

damochka писал(а):
Ты сама лично ходила с мужчинами этими, точно можешь сказать, что они покупают в первом попавшемся магазине или только от них слышала это?

я не говорила, что ЭТИ мужчины покупают в первом попавшемся магазине. я говорила о тех, кто "тщательно выбирает". Часть из них делала это на моих глазах, часть декларировала (и тут я не могу быть уверена, что на самом деле они не покупают наобум очень хорошие вещи в первых попавшихся магазинах)

damochka писал(а):
не забывай, что речь идет о Москве,

почему? :sh_ok: топикстартером была вроде 2 Natalla, а она из ЮФО

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
вот этот товарищ как раз из тех людей, которым одежда в работе не важна и сапоги он себе выбирал "типа стильные", у него стандартный размер,да и у нас цена так не колеблется ...

у меня мой первый муж с трудом мог купить себе обувь, но по причине размера и один фасон он носил, но и то за 3 часа - он выбирал ее себе....

или просто люди по интересам сходятся, я сама не люблю долго по магазинам ходить, а деловой мужчина в моем понимании тем более не может себе позволить целый день шататься по магазину искать какие-то высокие сапоги брутального стиля, да не люблю я метросексуалов :pomidor:

2 Лёлишна:
соглашусь с вами, все-таки пусть штампы, но мужчина есть мужчина!

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
damochka писал(а):
Есть еще вариант дотошных людей, которые в принципе НИЧЕГО (от зубочисток) не покупают, полностью не промониторив рынок и не убедившись, что не найден лучший вариант. Нарцисизма в их действиях нет никакого.

ага. только занудства - повеситься. из-за таких людей, кстати, во многих семьях годами покупается мебель - все выбирает. и таких зануд очень много среди инженеров, почему-то. имхо

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:02 
2 Natalla:
2 Лёлишна:
Тема о звоночках - чем в семейной жизни или просто в близких отношениях помешали качества - долго искать себе одежду-обувь?
В Мастер-план можно включать что угодно, в этой теме пишите - "звонило"- "набат"-"расставание"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Лёлишна писал(а):
ага. только занудства - повеситься. из-за таких людей, кстати, во многих семьях годами покупается мебель - все выбирает. и таких зануд очень много среди инженеров, почему-то. имхо

Знаешь, у меня знакомая вполне счастлива с таким. Мы все слишком разные, чтобы всех по себе судить. Кому-то зануда кажется обстоятельным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 merry mery:
ну вот для меня долгий выбор стильных сапог , так и не увенчавшийся успехом, явился звоночком и все- никаких отношений кроме дружеских, так как для меня это характеризует мужчину

звоночек-расставание :mi_ga_et:

кому-то это не звоночек,как и написали - все люди разные и ожидания от мужчин у всех разные

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:13 
Мои знакомые мужчины, долго выбирающие себе обувь-одежду, чаще всего отлично подбирали гардероб и своей женщине. Все были довольны, всегда можно посоветоваться: брать-не брать. Походы в магазины заканчивались быстро и правильно :) Себе могли выбирать долго, но без меня :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 03:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
У меня есть секреты, душевные тайны, которые знаю только я. Однажды у меня был момент, когда мне очень хотелось поделиться своей душевной травмой, идущей из детства.
А в какой-то момент ссоры он мне выкрикнул с язвительной улыбкой: "Ха-ха, тебя даже в детстве не любила мать".

Боже...... Ведь это было мое САМОЕ СОКРОВЕННОЕ...... Он бил меня САМЫМ-САМЫМ...

После этого всё!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ольgа писал(а):
А в какой-то момент ссоры он мне выкрикнул с язвительной улыбкой: "Ха-ха, тебя даже в детстве не любила мать".

С таким звонком очень даже соглашусь. Доверие - это базовая вещь в любых отношениях, елси человек таким образом его прерывает - никаких отношений быть не может. Однозначно, это была бы последняя его фраза в мой адрес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
У меня совершенно нет проблем с мужчинами, которые долго И методично себе выбирают одежду И обувь. Как правило, ето мужчины с хорошим вкусом, которые четко знают что они конкретно хотят И сколько ето стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
damochka писал(а):
Доверие - это базовая вещь в любых отношениях, елси человек таким образом его прерывает - никаких отношений быть не может

2 damochka:
это было первое и последнее откровение в наших отношениях. Ротик мой после этого всегда был на замке. Примерно как "в постели с врагом". А в отношениях без доверия никак. :shuffle:
girliegirl писал(а):
которые долго И методично себе выбирают одежду И обувь.

2 girliegirl: :pri_vet:-:
Если только тщательный выбор одежды, то для меня это приемлемо, а если копание 3 часа среди одинаковых 150-ти свитеров со словами "Ой... здесь ниточка торчит..." и нытье, то это звоночек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Ольgа:
Я лично провожу очень мало времени в магазине. Сразу вижу стратегически где И Что мне надо, беру И ухожу. Поетому я привыкла ходить со многими по магазинам в качестве консультанта, И меня бе раздражает, в разумных пределах конечно.

У меня еще правило - мужик должен носить меньше ювелирки, чем я (ношу очень мало). Но если мужик нормальный, то со временем можно помочь ему изменить стиль И т д. Для меня ето все мелочи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Ольgа:
Не. Такое нытье я бы тоже не вынесла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
girliegirl писал(а):
Не. Такое нытье я бы тоже не вынесла.

:-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 11:19 
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:01 
2 Ольgа:
Это колокол. Да!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:04 
Вроде бы и нового ничего, но так... в общую картину:

Цитата:
Я не верю в поговорку “живёшь с одним - расходишься с другим”. Жила всё с тем же, просто не хотела видеть. Я не верю в то, что люди, так внезапно, меняются. Глупо рассчитывать на исключительную порядочность в отношении себя, если человек был непорядочен с кем-то другим.
Человек всегда виден сразу. Надо только замечать. Но не хотим же. И закрываем глаза на мелочи. Мелочи, да?

А это всё звоночки. Пока мелкие, неназойливые, и, казалось бы, совсем незначительные.
Серьезными звонками они становятся потом. http://prostitutka-ket.livejournal.com/ ... tml#cutid1


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 razgovor:
Ужасная история. Меня в ней еще комменты добили под постом. Просто кошмар, какое количество народу не считают, что ето нечто из себя выходящее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Меня в ней еще комменты добили под постом.

Ты и коменты читаешь???? Ващеее...
Я и пост только ради пославшей меня ... жены.
Зачем читать чужие посты, когда у нас была история один в один - только ребенку едва годик исполнился, а вынес "муженек" и мебель, и одолженные отцом нашей подруги на выплату кредита деньги.
И у другой ушел, вывезя всё и оставив огромные кредиты, взятые на её имя, чтобы купить ему машину и ту самую мебель, которую он вывез.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB