Текущее время: 17 май 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 16:16 
2 Lady_X:
Lady_X писал(а):
конечно, были...Другой вопрос, воспринимались ли они всерьез тогда

Оооо, какая знакомая и многими лбами проверенная тема! Переучить, перевоспитать взрослого человека, верить, что все люди хороши по определению... "Хорошую девочку" хлебом не корми, дай заняться "благотворительностью"!
(Мой лоб тоже в шишках!)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
razgovor писал(а):
(Мой лоб тоже в шишках!)



И мой :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 16:41 
:friend: :-): :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
2 girliegirl:
И мой! Ещё в каких! :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
martha писал(а):
Таки да... глаза и уши я в этих отношениях хорошо умела закрывать ))) У мамы подруга есть,так вот примерно с таким же мужичком и с такими же отношениями,но женаты,дети,внуки и т.п. Уже лет 40 как. Иногда про них думаю и понимаю,что не всё со мной безнадёжно,раз сумела хоть через 3 года,но опомниться и разорвать эти отношения...А они 40!




Отлично думаешь! Исключительно правильно думаешь!
Это и есть - ВЫУЧИТЬ УРОК.
Ты ошиблась, обнаружила ошибку, исправила, промыла и залечила раны, вынула важную для будущего информацию, отсушила её от эмоций и сложила в полезный Гербарий.
Три года пыталась выправить направление изначально сидевшей на дне лодки, но потом выпрыгнула и поплыла своей дорогой? МОЛОДЕЦ! Именно так - ВСЕГО три года! Три года за такой Урок - вполне адекватная цена, если выучила его навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Меня и правда задевает когда кто то предполагает, что я настолько "недалека", что не могу понять очевидные вещи.
Я вообще зверею от некоторых вещей сразу, мгновенно.. К сожалению мне никак не справится с такой манерой..( стереотипом привычкой комплексом).. мне пока не осилить- не разобраться.. что в истоках моего "зверства".
Хотя я уже понимаю что это скорее привычка, чем реальная реакция.


Веронюшка, МГНОВЕННОЕ ЗВЕРЕНИЕ - признак больной точки. Ты "озверело защищаешь" больное место внутри.
"Никак не разобраться" - НЕприсущая тебе слабость и нерешительность.
Я не думаю, что стоит ковырять больное в открытом эфире, но ПОНЯТЬ, что именно там сидит, необходимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Чтобы не выводить женщин из истерики, лучше бы не вводить их туда. Не давать ситуации раскаляться (это если женщина адекватная в обычных условиях).


Разговорушка, нормальная, адекватная женщина может впасть в истерику 1-2 раза в ЖИЗНИ, когда происходит что-то экстраординарное или просто однажды падает в ЕЁ чашу чья-то последняя капля.
Иногда можно позволить такой женщине впасть и самостоятельно "выпасть" из истерики, тем более, что это позволит женщине сохранить чувство собственного достоинства ("ну, сорвалась, но сама же взяла себя в руки...").
Мы здесь, мне кажется, обсуждаем истеричность как способ жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
А у меня колотил и маму и меня

Не отсюда ли постоянная готовность к обороне, постоянно заряженные ружья и вырванные из гранат чеки?
Такое ощущение, что палишь в сторону любого шороха, сидя в одиночестве в темном лесу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
если честно, некоторых, даже читая умные книжки и начиная осознавать кой что, я все равно б с удовольствием закидала бы гранатами, и еще сверху бы деревом спиленным приложила б.. двумя.. что б не выбралась.

Леди- без обид, все нормально!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
МГНОВЕННОЕ ЗВЕРЕНИЕ - признак больной точки. Ты "озверело защищаешь" больное место внутри.


Так как мне понять - ЧТО именно защищаю????? Не защищать и посмотреть что будет? Так должно вылезти наружу?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Один звоночек, который я не услышала - то, что домой не торопился с работы. Весь там горел, рубашку на себе рвал, горло оппонентам грыз - за весьма скромную зарплату.
Второй услышала: откладывал свадьбу и отпуск. Мотив - с работы не отпускают.
Это с мужем. Бывшим.
А общий, для всех - бесконечная болтовня и самолюбование. А также нытье на тему "я гений, пропадаю среди бездарей"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 15:22 
2 Astra_tlt:
Ну вот, теперь зато знаешь.
Какой цветок красивый на аватарке!
(А это не маргаритка?)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Так как мне понять - ЧТО именно защищаю????? Не защищать и посмотреть что будет? Так должно вылезти наружу?

Верончик, я тебе ответила "Конями" или продолжить беседу на эту тему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Astra_tlt:
Астрочка, я тебя очень прошу - напиши пост про свою историю.
Спокойный такой, размеренный, АНАЛИТИЧЕСКИЙ.
Я знаю, ты УЖЕ можешь.
У тебя фантастическая по концентрации узловых проблем история: твой второй муж; его дочь; твоя дочь; болезнь и смерть сестры; её сын; её муж, который не отец её сына; твоя мать.
Каждую тему можно отдельной делать и потом с квадратными глазами пересказывать новеньким, а оно всё тебе досталось, Сильная ты наша Ледоколица!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Девочки, а звоночек, если М на первом свидании несколько вскользь упоминает о своих стесненных финансовых обстоятельствах, а приглашая на второе свидание в кино уже не вскользь а прямо в лоб говорит, что сейчас у него ужат бюджет, по таким-то таким то причинам.... это что намек, "покупай себе билет сама"? или что? как-то я напряглась..

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 06:16 
2 Кортни:
А фих знает, звоночек это или нет. :ne_vi_del: Тут от многого другого зависит. Мож, человек, просто открытый, доверчивый, у него действительно финансы поют романсы на данном этапе, и он хотел бы услышать, что для тебя это не важно. А мож и проверяет, не на динамщицу ли нарвался. Вот такое, на мой взгляд , звоночек.
Вы ж друг друга ещё совсем не знаете, как я поняла? Попробуй ему тем же ответить, скажи, что тоже не купаешься в роскоши сейчас, мол давай придумаем, как проводить время и дёшево, и весело.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Ваще не знаем.. один раз ток общались нормально. на след день позвонил в кино позвал. ну и между делом сообщил, что только что ремонт закончил дома капитальный и денег занял, отдавать соответственно надо.и в машину ему въехали. но там страховка... карочи непонятно пока... тож ему расскажу что все плохо_)) это мысль))))

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 06:48 
2 Кортни: Ну да, признаки ухаживания - дома закончил ремонт, денег нет, хочешь со мной в кино - давай сама себе бери чего-нибудь и вообще, хочешь куда поехать - сама давай, у меня авто сломалось, а так я парень классный - денег назанимал и ремонт сделал, ну как-нибудь когда-нибудь заработаю, может быть, а пока просто по-товарищески давай подружим, может ты мне денег подкинешь, а я людЯм раздам, а с тобой договоримся, ну ты ж понимаешь... Ну я так вижу. Не верю в простоту паренька и сверхоткрытость.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 merry mery:
чего-чего?))) погодите, куда вас понесло то))))))))))))) он на коне своем приехал в другой конец города примчал по пробкам)) правда без бампера ну да ничего)) а! еще чаевые положил))))))))))) сколько не знаю, не смотрела))) и на меня как-то зыркнул в этот момент.. хз..
на хвост падать не пытался, еслиб пытался, уже б слетел давно. я нахлебников не терплю и затрещину увесистую отчебучить могу)
давайте поспешных выводов не делать. смотрим пока.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:42 
2 Кортни:
тема-то "обмен опытом" - ну я вот поделилась своим опытом. Ну может и нормально кому-то все карты раскрывать с первой встречи, в смысле материального положения. Мне лично такое не кажется разумным, если мат.фактор не является для кого-то определяющим. Ну это все из серии Мастер-плана, у каждого свои пределы дозволенного.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Я вот скажу.
Нормальный мужик под убогого косить не станет, если женщину завлечь хочет.
Нормальный самец самку заманивает своей красотой да устроенностью. Красотой не обязательно в физ. смысле.
А если он с первого свидания начал песни жалобные петь... то ему либо милостыня нужна, либо еще что.. но никак не женщина для сурьезу.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Если честно, непонятно в ситуации, а какого лешего в кино тащиться, если денег нет? Ну, а погулять бэлыми питерскими ночами? Не вариант? Само по себе тяжелое материальное положение - не звоночек. И то, что он об этом говорит девушке - всякое бывает. Но вот, когда при этом куда-то зовет.. Я бы удивилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Так в том то и дело что он сначала сам меня пригласил в кино, фильм обсудили, грит без проблем второй раз посмотрю тот который ты хочешь, а потом такой типа смеется и грит заодно в середине недели билеты дешевле.., я грю а что такое то? ну он и говорит тут про ремонт... и что на эти выхи вроде как даже какая то работа дополнительная выдастся и он ее ждет. гулять холодно(((( но зачем в кино приглашать если денег нет? не врубилось я.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 13:59 
Не спеши, Кортничка!
Присматривайся пока. Не все люди действуют стандартно. Прислушивайся, присматривайся и аккуратно задавай вопросы. Да и сама себя демонстрируй честно и аккуратно.

У меня бы бОльшие подозрения вызвало, если бы мальчик с оборванным бампером заманивал красотой да устроенностью...
Может ему и в самом деле неловко, что не может "блеснуть" перед понравившейся девушкой, жмотом показаться не хочет, возможности стесненные, вот и пытается честно оправдаться ... :ne_vi_del:

А может и нет.... Будь внимательна и все увидишь!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Карочи, девы спасиб, мы подумали и я решила))))))))))))))))))))))
если что, буду держать в курсе событий, чтоб эта .. рука на пульсе, прямой репортаж)) хыхыхых :ps_ih:

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB